Calendario Girone Silver Promozione Maschile Trento 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Giudicarie Basket SSV Leifers Bolzano TV 3862 
20 Ott US Pallacanestro Primiero Red Fox Mori 5163 
22 Ott Paganella Lavis Europa Bolzano T 4558 
23 Ott Blue Bear Villazzano B Night Owls Trento B T 5654 
24 Ott Val Di Fiemme Basket Valle di Cavedine Basket T 7442 

2a giornata di andata

27 Ott Paganella Lavis US Pallacanestro Primiero CT 6628 
28 Ott SSV Leifers Bolzano Blue Bear Villazzano B CT 5461 
29 Ott Night Owls Trento B Val Di Fiemme Basket T 7869*
30 Ott Europa Bolzano Giudicarie Basket T 8951 
10 Nov Valle di Cavedine Basket Red Fox Mori 4672 

3a giornata di andata

2 Nov Giudicarie Basket US Pallacanestro Primiero T 5752 
3 Nov Valle di Cavedine Basket Night Owls Trento B T 3845 
5 Nov Paganella Lavis Red Fox Mori T 4776 
6 Nov Blue Bear Villazzano B Europa Bolzano CT 5464 
7 Nov Val Di Fiemme Basket SSV Leifers Bolzano 6153 

4a giornata di andata

17 Nov US Pallacanestro Primiero Blue Bear Villazzano B CT 4270 
17 Nov Paganella Lavis Giudicarie Basket CT 5259 
18 Nov SSV Leifers Bolzano Valle di Cavedine Basket T 4326 
19 Nov Night Owls Trento B Red Fox Mori T 5467 
26 Feb Europa Bolzano Val Di Fiemme Basket 21:00 

5a giornata di andata

20 Nov Blue Bear Villazzano B Paganella Lavis CT 6840 
22 Nov Red Fox Mori Giudicarie Basket CT 6642 
24 Nov Valle di Cavedine Basket Europa Bolzano T 4958 
26 Nov Night Owls Trento B SSV Leifers Bolzano T 5455 
28 Nov Val Di Fiemme Basket US Pallacanestro Primiero T 5644 

6a giornata di andata

30 Nov Giudicarie Basket Blue Bear Villazzano B CT 4570 
1 Dic US Pallacanestro Primiero Valle di Cavedine Basket T 5452 
1 Dic Europa Bolzano Night Owls Trento B T 7869 
2 Dic SSV Leifers Bolzano Red Fox Mori T 4871 
3 Dic Paganella Lavis Val Di Fiemme Basket T 5459 

7a giornata di andata

3 Dic Night Owls Trento B US Pallacanestro Primiero T 6338 
6 Dic Red Fox Mori Blue Bear Villazzano B CT 6842 
9 Dic SSV Leifers Bolzano Europa Bolzano T 6053 
12 Dic Val Di Fiemme Basket Giudicarie Basket 5351 
19 Dic Paganella Lavis Valle di Cavedine Basket T 6258 

8a giornata di andata

10 Dic Paganella Lavis Night Owls Trento B T 5361 
14 Dic Giudicarie Basket Valle di Cavedine Basket T 6150 
14 Dic Europa Bolzano Red Fox Mori T 7773 
15 Dic US Pallacanestro Primiero SSV Leifers Bolzano 4553 
18 Dic Blue Bear Villazzano B Val Di Fiemme Basket CT 7464*

9a giornata di andata

11 Dic Blue Bear Villazzano B Valle di Cavedine Basket CT 5950 
20 Dic Red Fox Mori Val Di Fiemme Basket T 7446 
21 Dic Giudicarie Basket Night Owls Trento B T 3657 
22 Dic Europa Bolzano US Pallacanestro Primiero T 8748 
23 Dic SSV Leifers Bolzano Paganella Lavis T 4029 

1a giornata di ritorno

10 Gen Red Fox Mori US Pallacanestro Primiero T 6432 
11 Gen Europa Bolzano Paganella Lavis T 5168 
12 Gen Valle di Cavedine Basket Val Di Fiemme Basket T 5253 
13 Gen SSV Leifers Bolzano Giudicarie Basket T 5841 
14 Gen Night Owls Trento B Blue Bear Villazzano B CT 5568 

2a giornata di ritorno

17 Gen Red Fox Mori Valle di Cavedine Basket T 6240 
19 Gen US Pallacanestro Primiero Paganella Lavis T 4963 
22 Gen Blue Bear Villazzano B SSV Leifers Bolzano CT 6646 
23 Gen Val Di Fiemme Basket Night Owls Trento B T 5459 
15 Feb Giudicarie Basket Europa Bolzano 200 

3a giornata di ritorno

24 Gen Red Fox Mori Paganella Lavis CT 7256 
25 Gen Europa Bolzano Blue Bear Villazzano B CT 5874 
26 Gen US Pallacanestro Primiero Giudicarie Basket T 3541 
27 Gen SSV Leifers Bolzano Val Di Fiemme Basket 6336 
28 Gen Night Owls Trento B Valle di Cavedine Basket T 6059 

4a giornata di ritorno

31 Gen Red Fox Mori Night Owls Trento B CT 5945 
1 Feb Giudicarie Basket Paganella Lavis T 4262 
2 Feb Valle di Cavedine Basket SSV Leifers Bolzano 4354 
5 Feb Blue Bear Villazzano B US Pallacanestro Primiero CT 3431 
6 Feb Val Di Fiemme Basket Europa Bolzano 7471*

5a giornata di ritorno

8 Feb Giudicarie Basket Red Fox Mori CTV 5456 
8 Feb Europa Bolzano Valle di Cavedine Basket T 7262 
9 Feb US Pallacanestro Primiero Val Di Fiemme Basket T 6462*
10 Feb SSV Leifers Bolzano Night Owls Trento B T 4849 
11 Feb Paganella Lavis Blue Bear Villazzano B CT 4463 

6a giornata di ritorno

14 Feb Red Fox Mori SSV Leifers Bolzano CT 8760 
16 Feb Valle di Cavedine Basket US Pallacanestro Primiero T 6943 
19 Feb Blue Bear Villazzano B Giudicarie Basket CTV 5332 
20 Feb Val Di Fiemme Basket Paganella Lavis 6662 
17 Mar Night Owls Trento B Europa Bolzano 21:30 

7a giornata di ritorno

22 Feb Giudicarie Basket Val Di Fiemme Basket CV 7160 
22 Feb Europa Bolzano SSV Leifers Bolzano 6064 
23 Feb US Pallacanestro Primiero Night Owls Trento B 17:00 
26 Feb Blue Bear Villazzano B Red Fox Mori 21:30 
7 Mar Valle di Cavedine Basket Paganella Lavis 19:45 

8a giornata di ritorno

1 Mar Valle di Cavedine Basket Giudicarie Basket 19:45 
2 Mar SSV Leifers Bolzano US Pallacanestro Primiero 4451 
3 Mar Night Owls Trento B Paganella Lavis T 5660 
5 Mar Val Di Fiemme Basket Blue Bear Villazzano B 20:00 
6 Mar Red Fox Mori Europa Bolzano 21:00 

9a giornata di ritorno

8 Mar US Pallacanestro Primiero Europa Bolzano 17:00 
10 Mar Night Owls Trento B Giudicarie Basket 21:30 
10 Mar Paganella Lavis SSV Leifers Bolzano 21:30 
12 Mar Val Di Fiemme Basket Red Fox Mori 20:00 
15 Mar Valle di Cavedine Basket Blue Bear Villazzano B 20:45