Calendario Girone Silver Promozione Maschile Trento 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Giudicarie Basket SSV Leifers Bolzano TV 3862 
20 Ott US Pallacanestro Primiero Red Fox Mori 5163 
22 Ott Paganella Lavis Europa Bolzano T 4558 
23 Ott Blue Bear Villazzano B Night Owls Trento B T 5654 
24 Ott Val Di Fiemme Basket Valle di Cavedine Basket 7442 

2a giornata di andata

27 Ott Paganella Lavis US Pallacanestro Primiero CT 6628 
28 Ott SSV Leifers Bolzano Blue Bear Villazzano B CT 5461 
29 Ott Night Owls Trento B Val Di Fiemme Basket T 7869*
30 Ott Europa Bolzano Giudicarie Basket T 8951 
10 Nov Valle di Cavedine Basket Red Fox Mori 4672 

3a giornata di andata

2 Nov Giudicarie Basket US Pallacanestro Primiero T 5752 
3 Nov Valle di Cavedine Basket Night Owls Trento B T 3845 
5 Nov Paganella Lavis Red Fox Mori T 4776 
6 Nov Blue Bear Villazzano B Europa Bolzano CT 5464 
7 Nov Val Di Fiemme Basket SSV Leifers Bolzano 6153 

4a giornata di andata

17 Nov US Pallacanestro Primiero Blue Bear Villazzano B CT 4270 
17 Nov Europa Bolzano Val Di Fiemme Basket 20:00 
17 Nov Paganella Lavis Giudicarie Basket CT 5259 
18 Nov SSV Leifers Bolzano Valle di Cavedine Basket 4326 
19 Nov Night Owls Trento B Red Fox Mori T 5467 

5a giornata di andata

20 Nov Blue Bear Villazzano B Paganella Lavis CT 6840 
22 Nov Red Fox Mori Giudicarie Basket CT 6642 
24 Nov Valle di Cavedine Basket Europa Bolzano T 4958 
26 Nov Night Owls Trento B SSV Leifers Bolzano T 5455 
28 Nov Val Di Fiemme Basket US Pallacanestro Primiero 5644 

6a giornata di andata

30 Nov Giudicarie Basket Blue Bear Villazzano B CT 4570 
1 Dic US Pallacanestro Primiero Valle di Cavedine Basket 5452 
1 Dic Europa Bolzano Night Owls Trento B T 7869 
2 Dic SSV Leifers Bolzano Red Fox Mori 4871 
3 Dic Paganella Lavis Val Di Fiemme Basket T 5459 

7a giornata di andata

3 Dic Night Owls Trento B US Pallacanestro Primiero T 6338 
6 Dic Red Fox Mori Blue Bear Villazzano B CT 6842 
9 Dic SSV Leifers Bolzano Europa Bolzano T 6053 
12 Dic Val Di Fiemme Basket Giudicarie Basket 5351 
19 Dic Paganella Lavis Valle di Cavedine Basket T 6258 

8a giornata di andata

10 Dic Paganella Lavis Night Owls Trento B T 5361 
14 Dic Giudicarie Basket Valle di Cavedine Basket T 6150 
14 Dic Europa Bolzano Red Fox Mori T 7773 
15 Dic US Pallacanestro Primiero SSV Leifers Bolzano 4553 
18 Dic Blue Bear Villazzano B Val Di Fiemme Basket CT 7464*

9a giornata di andata

11 Dic Blue Bear Villazzano B Valle di Cavedine Basket CT 5950 
20 Dic Red Fox Mori Val Di Fiemme Basket 7446 
21 Dic Giudicarie Basket Night Owls Trento B T 3657 
22 Dic Europa Bolzano US Pallacanestro Primiero T 8748 
23 Dic SSV Leifers Bolzano Paganella Lavis T 4029 

1a giornata di ritorno

10 Gen Red Fox Mori US Pallacanestro Primiero 6432 
11 Gen Europa Bolzano Paganella Lavis T 5168 
12 Gen Valle di Cavedine Basket Val Di Fiemme Basket 5253 
13 Gen SSV Leifers Bolzano Giudicarie Basket 5841 
14 Gen Night Owls Trento B Blue Bear Villazzano B CT 5568 

2a giornata di ritorno

17 Gen Red Fox Mori Valle di Cavedine Basket 6240 
19 Gen US Pallacanestro Primiero Paganella Lavis 17:00 
22 Gen Blue Bear Villazzano B SSV Leifers Bolzano 21:30 
23 Gen Val Di Fiemme Basket Night Owls Trento B 20:00 
15 Feb Giudicarie Basket Europa Bolzano 18:00 

3a giornata di ritorno

24 Gen Red Fox Mori Paganella Lavis 21:00 
25 Gen Europa Bolzano Blue Bear Villazzano B 20:45 
26 Gen US Pallacanestro Primiero Giudicarie Basket 17:00 
27 Gen SSV Leifers Bolzano Val Di Fiemme Basket 20:30 
28 Gen Night Owls Trento B Valle di Cavedine Basket 21:30 

4a giornata di ritorno

31 Gen Red Fox Mori Night Owls Trento B 21:30 
1 Feb Giudicarie Basket Paganella Lavis 19:30 
2 Feb Valle di Cavedine Basket SSV Leifers Bolzano 20:45 
5 Feb Blue Bear Villazzano B US Pallacanestro Primiero 21:30 
6 Feb Val Di Fiemme Basket Europa Bolzano 20:00 

5a giornata di ritorno

8 Feb Giudicarie Basket Red Fox Mori 18:00 
8 Feb Europa Bolzano Valle di Cavedine Basket 20:45 
9 Feb US Pallacanestro Primiero Val Di Fiemme Basket 17:00 
10 Feb SSV Leifers Bolzano Night Owls Trento B 20:30 
11 Feb Paganella Lavis Blue Bear Villazzano B 21:45 

6a giornata di ritorno

14 Feb Red Fox Mori SSV Leifers Bolzano 21:30 
16 Feb Valle di Cavedine Basket US Pallacanestro Primiero 19:45 
18 Feb Night Owls Trento B Europa Bolzano 21:30 
19 Feb Blue Bear Villazzano B Giudicarie Basket 21:30 
20 Feb Val Di Fiemme Basket Paganella Lavis 20:45 

7a giornata di ritorno

22 Feb Giudicarie Basket Val Di Fiemme Basket 18:00 
22 Feb Europa Bolzano SSV Leifers Bolzano 20:45 
23 Feb US Pallacanestro Primiero Night Owls Trento B 17:00 
26 Feb Blue Bear Villazzano B Red Fox Mori 21:30 
7 Mar Valle di Cavedine Basket Paganella Lavis 19:45 

8a giornata di ritorno

1 Mar Valle di Cavedine Basket Giudicarie Basket 19:45 
2 Mar SSV Leifers Bolzano US Pallacanestro Primiero 20:30 
3 Mar Night Owls Trento B Paganella Lavis 21:30 
5 Mar Val Di Fiemme Basket Blue Bear Villazzano B 20:00 
6 Mar Red Fox Mori Europa Bolzano 21:00 

9a giornata di ritorno

8 Mar US Pallacanestro Primiero Europa Bolzano 17:00 
10 Mar Night Owls Trento B Giudicarie Basket 21:30 
10 Mar Paganella Lavis SSV Leifers Bolzano 21:30 
12 Mar Val Di Fiemme Basket Red Fox Mori 20:00 
15 Mar Valle di Cavedine Basket Blue Bear Villazzano B 20:45