Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Under 19 Maschile Trentino Alto Adige 2013-2014
1a giornata di andata
20/10 | Pallacanestro Villazzano | Paganella Lavis | 40 | 60 | ||
20/10 | BC2000 Gardolo | San Marco Rovereto | 81 | 34 |
2a giornata di andata
27/10 | San Marco Rovereto | Virtus Altogarda | 44 | 61 | ||
30/10 | Paganella Lavis | BC2000 Gardolo | 59 | 61 |
3a giornata di andata
07/11 | Pallacanestro Villazzano | Virtus Altogarda | 32 | 52 | ||
11/11 | San Marco Rovereto | Paganella Lavis | 70 | 71 |
4a giornata di andata
11/11 | Virtus Altogarda | BC2000 Gardolo | 35 | 73 | ||
14/11 | Pallacanestro Villazzano | San Marco Rovereto | 36 | 44 |
5a giornata di andata
18/11 | BC2000 Gardolo | Pallacanestro Villazzano | 55 | 35 | ||
20/11 | Paganella Lavis | Virtus Altogarda | 35 | 34 |
1a giornata di ritorno
02/12 | San Marco Rovereto | BC2000 Gardolo | 45 | 71 | ||
04/12 | Paganella Lavis | Pallacanestro Villazzano | 45 | 46 |
2a giornata di ritorno
09/12 | BC2000 Gardolo | Paganella Lavis | 86 | 55 | ||
09/12 | Virtus Altogarda | San Marco Rovereto | 62 | 49 |
3a giornata di ritorno
16/12 | Virtus Altogarda | Pallacanestro Villazzano | 46 | 44 | ||
18/12 | Paganella Lavis | San Marco Rovereto | 58 | 30 |
4a giornata di ritorno
23/12 | BC2000 Gardolo | Virtus Altogarda | 62 | 39 | ||
23/12 | San Marco Rovereto | Pallacanestro Villazzano | 72 | 39 |
5a giornata di ritorno
13/01 | Virtus Altogarda | Paganella Lavis | 54 | 38 | ||
16/01 | Pallacanestro Villazzano | BC2000 Gardolo | 32 | 66 |
1a giornata del 3º turno
19/01 | BC2000 Gardolo | San Marco Rovereto | 101 | 25 | ||
19/01 | Pallacanestro Villazzano | Paganella Lavis | 35 | 47 |
2a giornata del 3º turno
03/02 | San Marco Rovereto | Virtus Altogarda | 53 | 46 | ||
05/02 | Paganella Lavis | BC2000 Gardolo | 39 | 83 |
3a giornata del 3º turno
10/02 | San Marco Rovereto | Paganella Lavis | 53 | 54 | ||
13/02 | Pallacanestro Villazzano | Virtus Altogarda | 59 | 52 |
4a giornata del 3º turno
17/02 | Virtus Altogarda | BC2000 Gardolo | 39 | 46 | ||
20/02 | Pallacanestro Villazzano | San Marco Rovereto | 43 | 55 |
5a giornata del 3º turno
24/02 | BC2000 Gardolo | Pallacanestro Villazzano | 63 | 39 | ||
26/02 | Paganella Lavis | Virtus Altogarda | 60 | 42 |
1a giornata del 4º turno
10/03 | San Marco Rovereto | BC2000 Gardolo | 58 | 72 | ||
12/03 | Paganella Lavis | Pallacanestro Villazzano | 61 | 47 |
2a giornata del 4º turno
03/03 | BC2000 Gardolo | Paganella Lavis | 62 | 42 | ||
17/03 | Virtus Altogarda | San Marco Rovereto | 69 | 54 |
3a giornata del 4º turno
24/03 | Virtus Altogarda | Pallacanestro Villazzano | 72 | 50 | ||
26/03 | Paganella Lavis | San Marco Rovereto | 69 | 51 |
4a giornata del 4º turno
31/03 | BC2000 Gardolo | Virtus Altogarda | 71 | 47 | ||
31/03 | San Marco Rovereto | Pallacanestro Villazzano | 71 | 50 |
5a giornata del 4º turno
07/04 | Virtus Altogarda | Paganella Lavis | 44 | 47 | ||
10/04 | Pallacanestro Villazzano | BC2000 Gardolo | 30 | 69 |