Tu sei qui:
- Home
- Toscana
- Campionati
- Under 20 Maschile Toscana 2021-2022
- Calendario
Calendario Girone Unico –Under 20 Maschile Toscana 2021-2022
1a giornata di andata
07/11 | Basket Sestese | Shoemakers Monsummano | 84 | 70 | ||
07/11 | Virtus Certaldo | Pallacanestro 2000 Prato | 46 | 83 | ||
07/11 | Basket San Vincenzo | Pino Dragons Firenze sq.B | 59 | 73 | ||
07/11 | Cus Pisa | Audax Carrara | 100 | 55 |
2a giornata di andata
14/11 | Shoemakers Monsummano | Virtus Certaldo | 66 | 57 | ||
14/11 | Audax Carrara | Basket San Vincenzo | 44 | 56 | ||
14/11 | Pallacanestro 2000 Prato | Basket Reggello | 85 | 50 | ||
14/11 | Pino Dragons Firenze sq.B | Basket Sestese | 60 | 54 |
3a giornata di andata
21/11 | Basket San Vincenzo | Cus Pisa | 67 | 60 | ||
21/11 | Basket Sestese | Audax Carrara | 54 | 33 | ||
21/11 | Basket Reggello | Shoemakers Monsummano | 78 | 74 | ||
21/11 | Virtus Certaldo | Pino Dragons Firenze sq.B | 41 | 74 |
4a giornata di andata
28/11 | Pino Dragons Firenze sq.B | Basket Reggello | 73 | 58 | ||
28/11 | Cus Pisa | Basket Sestese | 59 | 49 | ||
28/11 | Audax Carrara | Virtus Certaldo | 58 | 44 | ||
28/11 | Shoemakers Monsummano | Pallacanestro 2000 Prato | 32 | 82 |
5a giornata di andata
05/12 | Basket Reggello | Audax Carrara | 77 | 45 | ||
05/12 | Basket Sestese | Basket San Vincenzo | 50 | 55 | ||
05/12 | Pallacanestro 2000 Prato | Pino Dragons Firenze sq.B | 77 | 57 | ||
05/12 | Virtus Certaldo | Cus Pisa | 46 | 70 |
6a giornata di andata
12/12 | Basket San Vincenzo | Virtus Certaldo | 66 | 50 | ||
12/12 | Cus Pisa | Basket Reggello | 81 | 58 | ||
12/12 | Audax Carrara | Pallacanestro 2000 Prato | 40 | 65 | ||
12/12 | Pino Dragons Firenze sq.B | Shoemakers Monsummano | 90 | 54 |
7a giornata di andata
19/12 | Virtus Certaldo | Basket Sestese | 37 | 63 | ||
22/12 | Basket Reggello | Basket San Vincenzo | 47 | 56 | ||
22/12 | Pallacanestro 2000 Prato | Cus Pisa | 75 | 58 | ||
23/12 | Shoemakers Monsummano | Audax Carrara | 51 | 50 |
8a giornata di andata
07/03 | Basket Sestese | Basket Reggello | 65 | 58 | ||
04/04 | Cus Pisa | Shoemakers Monsummano | 70 | 27 | ||
04/04 | Audax Carrara | Pino Dragons Firenze sq.B | 42 | 84 | ||
06/04 | Basket San Vincenzo | Pallacanestro 2000 Prato | 48 | 82 |
9a giornata di andata
26/02 | Pallacanestro 2000 Prato | Basket Sestese | 81 | 55 | ||
31/03 | Shoemakers Monsummano | Basket San Vincenzo | 55 | 71 | ||
06/04 | Basket Reggello | Virtus Certaldo | 67 | 56 | ||
06/04 | Pino Dragons Firenze sq.B | Cus Pisa | 72 | 74 |
1a giornata di ritorno
24/01 | Audax Carrara | Cus Pisa | 48 | 73 | ||
26/01 | Pallacanestro 2000 Prato | Virtus Certaldo | 20 | 0 | ||
26/01 | Pino Dragons Firenze sq.B | Basket San Vincenzo | 91 | 65 | ||
05/02 | Shoemakers Monsummano | Basket Sestese | 31 | 81 |
2a giornata di ritorno
31/01 | Virtus Certaldo | Shoemakers Monsummano | 57 | 53 | ||
02/02 | Basket Reggello | Pallacanestro 2000 Prato | 52 | 85 | ||
03/02 | Basket San Vincenzo | Audax Carrara | 80 | 52 | ||
03/02 | Basket Sestese | Pino Dragons Firenze sq.B | 51 | 70 |
3a giornata di ritorno
07/02 | Cus Pisa | Basket San Vincenzo | 74 | 45 | ||
09/02 | Pino Dragons Firenze sq.B | Virtus Certaldo | 91 | 37 | ||
13/02 | Shoemakers Monsummano | Basket Reggello | 34 | 89 | ||
09/03 | Audax Carrara | Basket Sestese | 20 | 0 |
4a giornata di ritorno
14/02 | Virtus Certaldo | Audax Carrara | 70 | 59 | ||
14/02 | Basket Sestese | Cus Pisa | 61 | 75 | ||
16/02 | Pallacanestro 2000 Prato | Shoemakers Monsummano | 101 | 23 | ||
14/03 | Basket Reggello | Pino Dragons Firenze sq.B | 76 | 67 |
5a giornata di ritorno
21/02 | Audax Carrara | Basket Reggello | 80 | 74 | ||
21/02 | Cus Pisa | Virtus Certaldo | 66 | 53 | ||
24/02 | Basket San Vincenzo | Basket Sestese | 53 | 35 | ||
09/03 | Pino Dragons Firenze sq.B | Pallacanestro 2000 Prato | 55 | 72 |
6a giornata di ritorno
02/03 | Basket Reggello | Cus Pisa | 47 | 88 | ||
02/03 | Pallacanestro 2000 Prato | Audax Carrara | 76 | 27 | ||
02/03 | Shoemakers Monsummano | Pino Dragons Firenze sq.B | 45 | 81 | ||
07/03 | Virtus Certaldo | Basket San Vincenzo | 63 | 54 |
7a giornata di ritorno
07/03 | Cus Pisa | Pallacanestro 2000 Prato | 62 | 76 | ||
07/03 | Audax Carrara | Shoemakers Monsummano | 54 | 50 | ||
10/03 | Basket San Vincenzo | Basket Reggello | 60 | 51 | ||
28/03 | Basket Sestese | Virtus Certaldo | 72 | 43 |
8a giornata di ritorno
14/03 | Shoemakers Monsummano | Cus Pisa | 54 | 90 | ||
16/03 | Basket Reggello | Basket Sestese | 52 | 48 | ||
16/03 | Pallacanestro 2000 Prato | Basket San Vincenzo | 53 | 69 | ||
16/03 | Pino Dragons Firenze sq.B | Audax Carrara | 20 | 0 |
9a giornata di ritorno
21/03 | Virtus Certaldo | Basket Reggello | 59 | 49 | ||
21/03 | Basket Sestese | Pallacanestro 2000 Prato | 50 | 71 | ||
24/03 | Basket San Vincenzo | Shoemakers Monsummano | 57 | 41 | ||
30/03 | Cus Pisa | Pino Dragons Firenze sq.B | 67 | 56 |
1a giornata fase a orologio
19/04 | Cus Pisa | Basket San Vincenzo | 77 | 44 | ||
19/04 | Pino Dragons Firenze sq.B | Basket Sestese | 70 | 40 | ||
20/04 | Basket Reggello | Audax Carrara | 79 | 50 | ||
12/05 | Virtus Certaldo | Shoemakers Monsummano | 65 | 63 |
2a giornata fase a orologio
27/04 | Shoemakers Monsummano | Pallacanestro 2000 Prato | 49 | 75 | ||
28/04 | Basket San Vincenzo | Basket Sestese | 20 | 0 | ||
02/05 | Basket Reggello | Virtus Certaldo | 48 | 59 |
3a giornata fase a orologio
02/05 | Basket Sestese | Audax Carrara | 61 | 55 | ||
04/05 | Shoemakers Monsummano | Cus Pisa | 49 | 94 | ||
05/05 | Basket San Vincenzo | Basket Reggello | 20 | 0 | ||
05/05 | Pallacanestro 2000 Prato | Pino Dragons Firenze sq.B | 88 | 96 |
4a giornata fase a orologio
09/05 | Audax Carrara | Virtus Certaldo | 56 | 65 | ||
11/05 | Basket Sestese | Basket Reggello | 79 | 56 | ||
11/05 | Pallacanestro 2000 Prato | Cus Pisa | 97 | 64 | ||
11/05 | Pino Dragons Firenze sq.B | Basket San Vincenzo | 20 | 0 |
5a giornata fase a orologio
16/05 | Virtus Certaldo | Pallacanestro 2000 Prato | 20 | 0 | ||
16/05 | Audax Carrara | Shoemakers Monsummano | 68 | 64 | ||
23/05 | Cus Pisa | Pino Dragons Firenze sq.B | 53 | 61 |