Tu sei qui:
Calendario Girone B –Promozione Maschile Sicilia 2019-2020
1a giornata di andata
22/11 | Aretusa Siracusa | Akrai P. Acreide | 66 | 28 | ||
23/11 | Comiso Basket 2010 | Vigor S.Croce Camerina | 53 | 71 | ||
24/11 | Ideal Gela | Siracusa Basket | 43 | 54 |
2a giornata di andata
01/12 | Vigor S.Croce Camerina | Aretusa Siracusa | 80 | 51 | ||
01/12 | Akrai P. Acreide | Ideal Gela | 41 | 76 | ||
02/12 | Siracusa Basket | Comiso Basket 2010 | 77 | 56 |
3a giornata di andata
07/12 | Comiso Basket 2010 | Akrai P. Acreide | 74 | 41 | ||
08/12 | Ideal Gela | Aretusa Siracusa | 48 | 106 | ||
09/12 | Siracusa Basket | Vigor S.Croce Camerina | 68 | 51 |
4a giornata di andata
15/12 | Akrai P. Acreide | Vigor S.Croce Camerina | 40 | 66 | ||
16/12 | Ideal Gela | Comiso Basket 2010 | 64 | 73 | ||
18/12 | Aretusa Siracusa | Siracusa Basket | 72 | 60 |
5a giornata di andata
21/12 | Comiso Basket 2010 | Aretusa Siracusa | 57 | 65 | ||
22/12 | Vigor S.Croce Camerina | Ideal Gela | 75 | 42 | ||
23/12 | Siracusa Basket | Akrai P. Acreide | 84 | 20 |
1a giornata di ritorno
05/01 | Vigor S.Croce Camerina | Comiso Basket 2010 | 71 | 39 | ||
05/01 | Siracusa Basket | Ideal Gela | 71 | 49 | ||
15/01 | Akrai P. Acreide | Aretusa Siracusa | 48 | 68 |
2a giornata di ritorno
10/01 | Aretusa Siracusa | Vigor S.Croce Camerina | 49 | 68 | ||
12/01 | Comiso Basket 2010 | Siracusa Basket | 46 | 64 | ||
12/01 | Ideal Gela | Akrai P. Acreide | 71 | 53 |
3a giornata di ritorno
17/01 | Aretusa Siracusa | Ideal Gela | 63 | 42 | ||
19/01 | Vigor S.Croce Camerina | Siracusa Basket | 65 | 62 | * | |
19/01 | Akrai P. Acreide | Comiso Basket 2010 | 47 | 60 |
4a giornata di ritorno
20/01 | Siracusa Basket | Aretusa Siracusa | 58 | 70 | ||
26/01 | Vigor S.Croce Camerina | Akrai P. Acreide | 67 | 28 | ||
26/01 | Comiso Basket 2010 | Ideal Gela | 69 | 68 |
5a giornata di ritorno
31/01 | Aretusa Siracusa | Comiso Basket 2010 | 85 | 41 | ||
02/02 | Ideal Gela | Vigor S.Croce Camerina | 62 | 70 | ||
02/02 | Akrai P. Acreide | Siracusa Basket | 41 | 57 |
1a giornata fase a orologio
07/02 | Aretusa Siracusa | Ideal Gela | 67 | 28 | ||
10/02 | Siracusa Basket | Akrai P. Acreide | 58 | 34 | ||
14/02 | Vigor S.Croce Camerina | Comiso Basket 2010 | 71 | 50 |
2a giornata fase a orologio
14/02 | Aretusa Siracusa | Siracusa Basket | 59 | 61 | ||
15/02 | Comiso Basket 2010 | Akrai P. Acreide | 58 | 50 | ||
16/02 | Ideal Gela | Vigor S.Croce Camerina | 59 | 70 |
3a giornata fase a orologio
18/02 | Akrai P. Acreide | Aretusa Siracusa | 52 | 73 | ||
22/02 | Comiso Basket 2010 | Ideal Gela | 69 | 57 | ||
23/02 | Vigor S.Croce Camerina | Siracusa Basket | 79 | 66 |
4a giornata fase a orologio
28/02 | Aretusa Siracusa | Comiso Basket 2010 | 0 | 0 | ||
01/03 | Akrai P. Acreide | Vigor S.Croce Camerina | 0 | 0 | ||
02/03 | Siracusa Basket | Ideal Gela | 0 | 0 |
5a giornata fase a orologio
04/03 | Ideal Gela | Akrai P. Acreide | 45 | 23 | ||
08/03 | Vigor S.Croce Camerina | Aretusa Siracusa | 0 | 0 | ||
09/03 | Siracusa Basket | Comiso Basket 2010 | 0 | 0 |