Calendario Girone Unico Serie B Femminile Sicilia 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Stella Basket Palermo Cus Catania T 4363 
19 Ott Rescifina Messina Rainbow Catania CT 5462 
19 Ott G.Verga Palermo Alma Basket 2012 Patti T 3886 
20 Ott Catanzaro Centro Basket Virtus Eirene Ragusa T 4042 

2a giornata di andata

26 Ott Virtus Eirene Ragusa Rescifina Messina CT 7257 
27 Ott Alma Basket 2012 Patti Catanzaro Centro Basket T 8540 
7 Nov Cus Catania G.Verga Palermo T 6425 

3a giornata di andata

2 Nov Stella Basket Palermo Rainbow Catania CT 4173 
2 Nov G.Verga Palermo Catanzaro Centro Basket T 6268 
3 Nov Alma Basket 2012 Patti Cus Catania T 8457 

4a giornata di andata

9 Nov Stella Basket Palermo Rescifina Messina CT 5750 
10 Nov Virtus Eirene Ragusa G.Verga Palermo T 5951 
20 Nov Rainbow Catania Cus Catania CT 8237 

5a giornata di andata

16 Nov Cus Catania Catanzaro Centro Basket T 6554 
16 Nov G.Verga Palermo Stella Basket Palermo T 5949 
16 Nov Virtus Eirene Ragusa Alma Basket 2012 Patti T 4574 

6a giornata di andata

23 Nov Stella Basket Palermo Virtus Eirene Ragusa T 4863 
24 Nov Catanzaro Centro Basket Rescifina Messina 17:30 
24 Nov Alma Basket 2012 Patti Rainbow Catania CT 8881 

7a giornata di andata

30 Nov Rainbow Catania G.Verga Palermo CT 5639 
30 Nov Rescifina Messina Alma Basket 2012 Patti CT 4984 
9 Dic Cus Catania Virtus Eirene Ragusa T 4741 

8a giornata di andata

7 Dic G.Verga Palermo Rescifina Messina T 7369 
7 Dic Virtus Eirene Ragusa Rainbow Catania CT 4354 
8 Dic Catanzaro Centro Basket Stella Basket Palermo T 5075 

9a giornata di andata

14 Dic Rainbow Catania Catanzaro Centro Basket 17:30 
14 Dic Rescifina Messina Cus Catania 18:00 
14 Dic Stella Basket Palermo Alma Basket 2012 Patti 18:00 

1a giornata di ritorno

4 Gen Cus Catania Stella Basket Palermo 16:30 
4 Gen Rainbow Catania Rescifina Messina 18:00 
4 Gen Virtus Eirene Ragusa Catanzaro Centro Basket 18:30 
5 Gen Alma Basket 2012 Patti G.Verga Palermo 18:00 

2a giornata di ritorno

11 Gen Rescifina Messina Virtus Eirene Ragusa 18:00 
11 Gen G.Verga Palermo Cus Catania 19:00 
12 Gen Catanzaro Centro Basket Alma Basket 2012 Patti 16:30 

3a giornata di ritorno

18 Gen Cus Catania Alma Basket 2012 Patti 17:30 
18 Gen Rainbow Catania Stella Basket Palermo 17:30 
19 Gen Catanzaro Centro Basket G.Verga Palermo 16:30 

4a giornata di ritorno

25 Gen Cus Catania Rainbow Catania 16:30 
25 Gen Rescifina Messina Stella Basket Palermo 18:00 
25 Gen G.Verga Palermo Virtus Eirene Ragusa 18:00 

5a giornata di ritorno

1 Feb Stella Basket Palermo G.Verga Palermo 16:30 
2 Feb Catanzaro Centro Basket Cus Catania 16:30 
2 Feb Alma Basket 2012 Patti Virtus Eirene Ragusa 18:00 

6a giornata di ritorno

8 Feb Rainbow Catania Alma Basket 2012 Patti 17:30 
8 Feb Rescifina Messina Catanzaro Centro Basket 18:00 
8 Feb Virtus Eirene Ragusa Stella Basket Palermo 18:30 

7a giornata di ritorno

15 Feb G.Verga Palermo Rainbow Catania 17:00 
15 Feb Virtus Eirene Ragusa Cus Catania 18:30 
16 Feb Alma Basket 2012 Patti Rescifina Messina 18:00 

8a giornata di ritorno

22 Feb Rainbow Catania Virtus Eirene Ragusa 17:30 
22 Feb Rescifina Messina G.Verga Palermo 18:00 
22 Feb Stella Basket Palermo Catanzaro Centro Basket 18:00 

9a giornata di ritorno

29 Feb Alma Basket 2012 Patti Stella Basket Palermo 18:00 
29 Feb Catanzaro Centro Basket Rainbow Catania 18:00 
29 Feb Cus Catania Rescifina Messina 18:00