Calendario Girone Unico Serie B Femminile Sicilia 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Stella Basket Palermo Cus Catania 17:00 
19 Ott Rescifina Messina Rainbow Catania 18:00 
19 Ott G.Verga Palermo Alma Bk2012 Patti 19:30 
20 Ott Catanzaro Centro Basket Virtus Eirene Ragusa 16:30 

2a giornata di andata

26 Ott Cus Catania G.Verga Palermo 17:30 
26 Ott Rainbow Catania Nuova Trogylos Priolo 17:30 
26 Ott Virtus Eirene Ragusa Rescifina Messina 18:30 
27 Ott Alma Bk2012 Patti Catanzaro Centro Basket 18:00 

3a giornata di andata

2 Nov Stella Basket Palermo Rainbow Catania 17:00 
2 Nov G.Verga Palermo Catanzaro Centro Basket 19:30 
3 Nov Nuova Trogylos Priolo Virtus Eirene Ragusa 18:00 
3 Nov Alma Bk2012 Patti Cus Catania 18:00 

4a giornata di andata

9 Nov Rainbow Catania Cus Catania 17:30 
9 Nov Stella Basket Palermo Rescifina Messina 18:00 
10 Nov Catanzaro Centro Basket Nuova Trogylos Priolo 16:30 
10 Nov Virtus Eirene Ragusa G.Verga Palermo 18:00 

5a giornata di andata

16 Nov Cus Catania Catanzaro Centro Basket 17:30 
16 Nov G.Verga Palermo Stella Basket Palermo 18:00 
16 Nov Rescifina Messina Nuova Trogylos Priolo 18:00 
16 Nov Virtus Eirene Ragusa Alma Bk2012 Patti 18:30 

6a giornata di andata

23 Nov Stella Basket Palermo Virtus Eirene Ragusa 19:30 
24 Nov Catanzaro Centro Basket Rescifina Messina 16:30 
24 Nov Nuova Trogylos Priolo Cus Catania 18:00 
24 Nov Alma Bk2012 Patti Rainbow Catania 18:00 

7a giornata di andata

30 Nov Cus Catania Virtus Eirene Ragusa 17:30 
30 Nov Rainbow Catania G.Verga Palermo 17:30 
30 Nov Rescifina Messina Alma Bk2012 Patti 18:00 
1 Dic Nuova Trogylos Priolo Stella Basket Palermo 18:00 

8a giornata di andata

7 Dic G.Verga Palermo Rescifina Messina 18:00 
7 Dic Virtus Eirene Ragusa Rainbow Catania 18:30 
8 Dic Catanzaro Centro Basket Stella Basket Palermo 16:30 
8 Dic Alma Bk2012 Patti Nuova Trogylos Priolo 18:00 

9a giornata di andata

14 Dic Rainbow Catania Catanzaro Centro Basket 17:30 
14 Dic Stella Basket Palermo Alma Bk2012 Patti 18:00 
14 Dic Rescifina Messina Cus Catania 18:00 
15 Dic Nuova Trogylos Priolo G.Verga Palermo 18:00 

1a giornata di ritorno

4 Gen Cus Catania Stella Basket Palermo 17:30 
4 Gen Rainbow Catania Rescifina Messina 18:00 
4 Gen Virtus Eirene Ragusa Catanzaro Centro Basket 18:30 
5 Gen Alma Bk2012 Patti G.Verga Palermo 18:00 

2a giornata di ritorno

11 Gen Rescifina Messina Virtus Eirene Ragusa 18:00 
11 Gen G.Verga Palermo Cus Catania 19:00 
12 Gen Catanzaro Centro Basket Alma Bk2012 Patti 16:30 
12 Gen Nuova Trogylos Priolo Rainbow Catania 18:00 

3a giornata di ritorno

18 Gen Rainbow Catania Stella Basket Palermo 17:30 
18 Gen Cus Catania Alma Bk2012 Patti 17:30 
18 Gen Virtus Eirene Ragusa Nuova Trogylos Priolo 18:30 
19 Gen Catanzaro Centro Basket G.Verga Palermo 16:30 

4a giornata di ritorno

25 Gen Cus Catania Rainbow Catania 17:30 
25 Gen Rescifina Messina Stella Basket Palermo 18:00 
25 Gen G.Verga Palermo Virtus Eirene Ragusa 18:00 
26 Gen Nuova Trogylos Priolo Catanzaro Centro Basket 18:00 

5a giornata di ritorno

1 Feb Stella Basket Palermo G.Verga Palermo 16:30 
2 Feb Catanzaro Centro Basket Cus Catania 16:30 
2 Feb Nuova Trogylos Priolo Rescifina Messina 18:00 
2 Feb Alma Bk2012 Patti Virtus Eirene Ragusa 18:00 

6a giornata di ritorno

8 Feb Cus Catania Nuova Trogylos Priolo 17:30 
8 Feb Rainbow Catania Alma Bk2012 Patti 17:30 
8 Feb Rescifina Messina Catanzaro Centro Basket 18:00 
8 Feb Virtus Eirene Ragusa Stella Basket Palermo 18:30 

7a giornata di ritorno

15 Feb G.Verga Palermo Rainbow Catania 17:00 
15 Feb Virtus Eirene Ragusa Cus Catania 18:30 
15 Feb Stella Basket Palermo Nuova Trogylos Priolo 19:30 
16 Feb Alma Bk2012 Patti Rescifina Messina 18:00 

8a giornata di ritorno

22 Feb Rainbow Catania Virtus Eirene Ragusa 17:30 
22 Feb Rescifina Messina G.Verga Palermo 18:00 
22 Feb Stella Basket Palermo Catanzaro Centro Basket 18:00 
23 Feb Nuova Trogylos Priolo Alma Bk2012 Patti 18:00 

9a giornata di ritorno

29 Feb Alma Bk2012 Patti Stella Basket Palermo 18:00 
29 Feb Catanzaro Centro Basket Rainbow Catania 18:00 
29 Feb G.Verga Palermo Nuova Trogylos Priolo 18:00 
29 Feb Cus Catania Rescifina Messina 18:00