Calendario Girone Unico Promozione Maschile Sassari 2019-2020

1a giornata di andata

18 Ott Basket Ghilarza Aurea Sassari T 5768 
19 Ott Olimpia Olbia Masters Sassari CT 5158 
19 Ott Dinamo Sassari Pallacanestro Sennori T 4168 
20 Ott S. Orsola Sassari Pallacanestro Nuoro T 6878 
20 Ott New Basket Ploaghe S. Francesco Ittiri CV 6941 
5 Gen Demones Ozieri SOS Aranzos Olbia T 8761 

2a giornata di andata

25 Ott Basket Ghilarza SOS Aranzos Olbia T 6149 
26 Ott Aurea Sassari Dinamo Sassari T 8961 
27 Ott Virtus Sassari Demones Ozieri T 5163 
27 Ott Pallacanestro Sennori S. Orsola Sassari T 7160 
27 Ott Pallacanestro Nuoro Olimpia Olbia 6663 
27 Ott Masters Sassari New Basket Ploaghe CT 7968 

3a giornata di andata

2 Nov Dinamo Sassari SOS Aranzos Olbia 6681 
3 Nov Olimpia Olbia Pallacanestro Sennori T 8275 
3 Nov Pallacanestro Nuoro Masters Sassari T 6573 
3 Nov S. Orsola Sassari Aurea Sassari T 5574 
15 Nov Demones Ozieri S. Francesco Ittiri T 7356 
29 Giu Basket Ghilarza Virtus Sassari 00 

4a giornata di andata

9 Nov S. Orsola Sassari SOS Aranzos Olbia T 7448 
9 Nov S. Francesco Ittiri Basket Ghilarza T 4166 
9 Nov Pallacanestro Sennori Pallacanestro Nuoro T 8373 
9 Nov Aurea Sassari Olimpia Olbia 7258 
10 Nov New Basket Ploaghe Demones Ozieri T 7476*
10 Nov Virtus Sassari Dinamo Sassari 6574 

5a giornata di andata

17 Nov Dinamo Sassari S. Francesco Ittiri 9729 
17 Nov Pallacanestro Nuoro Aurea Sassari T 5262 
17 Nov Pallacanestro Sennori Masters Sassari T 4662 
29 Giu S. Orsola Sassari Virtus Sassari 6769 
29 Giu Olimpia Olbia SOS Aranzos Olbia 00 
29 Giu Basket Ghilarza New Basket Ploaghe 00 

6a giornata di andata

24 Nov New Basket Ploaghe Dinamo Sassari 7773 
24 Nov Virtus Sassari Olimpia Olbia 72101 
24 Nov Demones Ozieri Masters Sassari T 6072 
24 Nov Aurea Sassari Pallacanestro Sennori T 6368 
10 Feb S. Francesco Ittiri S. Orsola Sassari 5295 
29 Giu SOS Aranzos Olbia Pallacanestro Nuoro 00 

7a giornata di andata

29 Nov Basket Ghilarza Demones Ozieri T 5572 
30 Nov S. Francesco Ittiri Olimpia Olbia 44101 
30 Nov Pallacanestro Sennori SOS Aranzos Olbia T 8451 
30 Nov Aurea Sassari Masters Sassari T 7789*
1 Dic Pallacanestro Nuoro Virtus Sassari 7750 
29 Giu S. Orsola Sassari New Basket Ploaghe 00 

8a giornata di andata

7 Dic SOS Aranzos Olbia Aurea Sassari 6866 
7 Dic Demones Ozieri Dinamo Sassari T 7166 
7 Dic S. Francesco Ittiri Pallacanestro Nuoro 3165 
29 Giu New Basket Ploaghe Olimpia Olbia 00 
29 Giu Virtus Sassari Pallacanestro Sennori CT 6467 
29 Giu Masters Sassari Basket Ghilarza 00 

9a giornata di andata

14 Dic Dinamo Sassari Basket Ghilarza T 5558 
14 Dic Pallacanestro Sennori S. Francesco Ittiri T 8134 
15 Dic Pallacanestro Nuoro New Basket Ploaghe 7578 
15 Dic Aurea Sassari Virtus Sassari 7371 
15 Dic SOS Aranzos Olbia Masters Sassari T 5095 
29 Dic S. Orsola Sassari Demones Ozieri T 7080 

10a giornata di andata

8 Dic New Basket Ploaghe Pallacanestro Sennori T 6367 
20 Dic Basket Ghilarza S. Orsola Sassari T 8378 
21 Dic S. Francesco Ittiri Aurea Sassari 4783 
22 Dic Virtus Sassari SOS Aranzos Olbia 6667 
22 Dic Demones Ozieri Olimpia Olbia T 7671 
22 Dic Masters Sassari Dinamo Sassari T 8746 

11a giornata di andata

11 Gen Basket Ghilarza Olimpia Olbia T 6777 
12 Gen S. Orsola Sassari Dinamo Sassari 7374 
12 Gen S. Francesco Ittiri SOS Aranzos Olbia 5264 
12 Gen Pallacanestro Nuoro Demones Ozieri T 6663 
12 Gen Virtus Sassari Masters Sassari T 5681 
12 Gen Aurea Sassari New Basket Ploaghe 7266 

12a giornata di andata

17 Gen Basket Ghilarza Pallacanestro Nuoro T 5154 
18 Gen Demones Ozieri Pallacanestro Sennori T 6264 
18 Gen Dinamo Sassari Olimpia Olbia 6874 
18 Gen S. Francesco Ittiri Virtus Sassari 2884 
18 Gen S. Orsola Sassari Masters Sassari T 5666 
19 Gen New Basket Ploaghe SOS Aranzos Olbia 8057 

13a giornata di andata

25 Gen Masters Sassari S. Francesco Ittiri T 8449 
25 Gen Pallacanestro Nuoro Dinamo Sassari 7256 
25 Gen Pallacanestro Sennori Basket Ghilarza T 8573 
25 Gen Aurea Sassari Demones Ozieri T 7071 
26 Gen Virtus Sassari New Basket Ploaghe 7569 
29 Giu Olimpia Olbia S. Orsola Sassari 00 

1a giornata di ritorno

1 Feb Pallacanestro Sennori Dinamo Sassari T 8870 
1 Feb Aurea Sassari Basket Ghilarza 200 
2 Feb Pallacanestro Nuoro S. Orsola Sassari 6156 
2 Feb SOS Aranzos Olbia Demones Ozieri T 6576 
2 Feb Masters Sassari Olimpia Olbia T 9073 
24 Feb S. Francesco Ittiri New Basket Ploaghe 5285 

2a giornata di ritorno

8 Feb Demones Ozieri Virtus Sassari T 5966 
8 Feb S. Orsola Sassari Pallacanestro Sennori CT 6577 
8 Feb Dinamo Sassari Aurea Sassari 3770 
8 Feb New Basket Ploaghe Masters Sassari T 7169 
9 Feb SOS Aranzos Olbia Basket Ghilarza T 6171 
29 Giu Olimpia Olbia Pallacanestro Nuoro 00 

3a giornata di ritorno

15 Feb SOS Aranzos Olbia Dinamo Sassari 5768 
15 Feb S. Francesco Ittiri Demones Ozieri T 3969 
15 Feb Pallacanestro Sennori Olimpia Olbia 7180 
16 Feb Virtus Sassari Basket Ghilarza T 7351 
16 Feb Masters Sassari Pallacanestro Nuoro T 7464 
16 Feb Aurea Sassari S. Orsola Sassari 7169 

4a giornata di ritorno

22 Feb Olimpia Olbia Aurea Sassari 5665 
22 Feb Dinamo Sassari Virtus Sassari 5364 
22 Feb S. Orsola Sassari SOS Aranzos Olbia 6749 
23 Feb Demones Ozieri New Basket Ploaghe T 7076 
23 Feb Pallacanestro Nuoro Pallacanestro Sennori T 6953 
3 Mar Basket Ghilarza S. Francesco Ittiri T 7553 

5a giornata di ritorno

28 Feb New Basket Ploaghe Basket Ghilarza T 6642 
29 Feb SOS Aranzos Olbia Olimpia Olbia 6180 
29 Feb S. Francesco Ittiri Dinamo Sassari 5589 
29 Feb Masters Sassari Pallacanestro Sennori T 6854 
29 Feb Aurea Sassari Pallacanestro Nuoro 7461 
29 Giu Virtus Sassari S. Orsola Sassari 00 

6a giornata di ritorno

7 Mar Olimpia Olbia Virtus Sassari 00 
7 Mar Pallacanestro Sennori Aurea Sassari 00 
7 Mar Masters Sassari Demones Ozieri 00 
8 Mar S. Orsola Sassari S. Francesco Ittiri 00 
8 Mar Pallacanestro Nuoro SOS Aranzos Olbia 00 
8 Mar Dinamo Sassari New Basket Ploaghe 00 

7a giornata di ritorno

14 Mar SOS Aranzos Olbia Pallacanestro Sennori 00 
14 Mar Demones Ozieri Basket Ghilarza 00 
15 Mar New Basket Ploaghe S. Orsola Sassari 00 
15 Mar Virtus Sassari Pallacanestro Nuoro 00 
15 Mar Masters Sassari Aurea Sassari 00 
29 Giu Olimpia Olbia S. Francesco Ittiri 00 

8a giornata di ritorno

20 Mar Basket Ghilarza Masters Sassari 00 
21 Mar Olimpia Olbia New Basket Ploaghe 00 
21 Mar Dinamo Sassari Demones Ozieri 00 
21 Mar Pallacanestro Nuoro S. Francesco Ittiri 00 
21 Mar Aurea Sassari SOS Aranzos Olbia 00 
22 Mar Pallacanestro Sennori Virtus Sassari 00 

9a giornata di ritorno

27 Mar Basket Ghilarza Dinamo Sassari 00 
28 Mar Demones Ozieri S. Orsola Sassari 00 
28 Mar S. Francesco Ittiri Pallacanestro Sennori 00 
29 Mar Virtus Sassari Aurea Sassari 00 
29 Mar New Basket Ploaghe Pallacanestro Nuoro 00 
29 Mar Masters Sassari SOS Aranzos Olbia 00 

10a giornata di ritorno

4 Apr Olimpia Olbia Demones Ozieri 00 
4 Apr Dinamo Sassari Masters Sassari 00 
4 Apr SOS Aranzos Olbia Virtus Sassari 00 
4 Apr Aurea Sassari S. Francesco Ittiri 00 
5 Apr S. Orsola Sassari Basket Ghilarza 00 
5 Apr Pallacanestro Sennori New Basket Ploaghe 00 

11a giornata di ritorno

17 Apr Basket Ghilarza Olimpia Olbia 00 
18 Apr Demones Ozieri Pallacanestro Nuoro 00 
18 Apr New Basket Ploaghe Aurea Sassari 00 
18 Apr Dinamo Sassari S. Orsola Sassari 00 
19 Apr Masters Sassari Virtus Sassari 00 
29 Giu SOS Aranzos Olbia S. Francesco Ittiri 00 

12a giornata di ritorno

24 Apr Pallacanestro Nuoro Basket Ghilarza 00 
25 Apr Olimpia Olbia Dinamo Sassari 00 
25 Apr Pallacanestro Sennori Demones Ozieri 00 
25 Apr SOS Aranzos Olbia New Basket Ploaghe 00 
26 Apr Virtus Sassari S. Francesco Ittiri 00 
26 Apr Masters Sassari S. Orsola Sassari 00 

13a giornata di ritorno

1 Mag Basket Ghilarza Pallacanestro Sennori 00 
2 Mag Dinamo Sassari Pallacanestro Nuoro 00 
2 Mag S. Francesco Ittiri Masters Sassari 00 
3 Mag S. Orsola Sassari Olimpia Olbia 00 
3 Mag New Basket Ploaghe Virtus Sassari 00 
3 Mag Demones Ozieri Aurea Sassari 00