Calendario Girone B Promozione Maschile Cagliari 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Flamingo Quartu S.Elena New Craze Sardinia 6840 
19 Ott Pallacanestro Carloforte Basket Club San Sperate CT 5669 
19 Ott Basket Siliqua Jolly Dolianova 5658 
20 Ott Basket Assemini Vitalis San Gavino T 8663 
24 Ott Oratorio Elmas Atletica Serramanna T 4677 
9 Gen Beta Pirri Superga Cagliari T 3067 

2a giornata di andata

26 Ott Vitalis San Gavino Superga Cagliari T 6778 
26 Ott Basket Club San Sperate Basket Siliqua CT 9129 
27 Ott Atletica Serramanna Basket Assemini T 6678 
27 Ott New Craze Sardinia Pallacanestro Carloforte T 5061 
28 Ott Jolly Dolianova Oratorio Elmas 7538 
18 Gen Flamingo Quartu S.Elena Beta Pirri 5638 

3a giornata di andata

2 Nov Flamingo Quartu S.Elena Vitalis San Gavino T 7076 
2 Nov Basket Siliqua New Craze Sardinia CT 5567 
3 Nov Basket Club San Sperate Jolly Dolianova CT 6147 
3 Nov Basket Assemini Oratorio Elmas T 9358 
3 Nov Superga Cagliari Atletica Serramanna T 7569 
13 Nov Pallacanestro Carloforte Beta Pirri T 6933 

4a giornata di andata

9 Nov Vitalis San Gavino Pallacanestro Carloforte T 8288 
10 Nov Atletica Serramanna Flamingo Quartu S.Elena T 7360 
13 Nov Jolly Dolianova Basket Assemini T 6254 
13 Nov Oratorio Elmas Superga Cagliari T 2785 
21 Nov Beta Pirri Basket Siliqua 5262 
16 Gen New Craze Sardinia Basket Club San Sperate CT 2961 

5a giornata di andata

16 Nov Flamingo Quartu S.Elena Oratorio Elmas 6841 
16 Nov Basket Club San Sperate Beta Pirri CT 9039 
16 Nov Basket Siliqua Vitalis San Gavino 7564 
17 Nov New Craze Sardinia Jolly Dolianova 5170 
17 Nov Superga Cagliari Basket Assemini T 9278 
12 Feb Pallacanestro Carloforte Atletica Serramanna 200 

6a giornata di andata

22 Nov Jolly Dolianova Superga Cagliari T 5070 
23 Nov Vitalis San Gavino Basket Club San Sperate CT 6194 
23 Nov Basket Assemini Flamingo Quartu S.Elena T 6153 
24 Nov Oratorio Elmas Pallacanestro Carloforte T 5874 
24 Nov Atletica Serramanna Basket Siliqua T 7168 
28 Nov Beta Pirri New Craze Sardinia T 4060 

7a giornata di andata

30 Nov Flamingo Quartu S.Elena Superga Cagliari T 5565 
30 Nov Pallacanestro Carloforte Basket Assemini T 5843 
30 Nov Basket Siliqua Oratorio Elmas 7268 
1 Dic Basket Club San Sperate Atletica Serramanna CT 9250 
1 Dic New Craze Sardinia Vitalis San Gavino 6062 
5 Dic Beta Pirri Jolly Dolianova 5170 

8a giornata di andata

7 Dic Superga Cagliari Pallacanestro Carloforte T 8281 
7 Dic Vitalis San Gavino Beta Pirri 6552 
8 Dic Oratorio Elmas Basket Club San Sperate CT 5873 
8 Dic Basket Assemini Basket Siliqua T 9658 
8 Dic Atletica Serramanna New Craze Sardinia T 5874 
10 Dic Flamingo Quartu S.Elena Jolly Dolianova 6961 

9a giornata di andata

13 Dic New Craze Sardinia Oratorio Elmas 7056 
14 Dic Pallacanestro Carloforte Flamingo Quartu S.Elena T 6662 
14 Dic Basket Siliqua Superga Cagliari T 5876 
15 Dic Basket Club San Sperate Basket Assemini CT 7874 
19 Dic Beta Pirri Atletica Serramanna T 3969 
8 Gen Vitalis San Gavino Jolly Dolianova T 5845 

10a giornata di andata

21 Dic Flamingo Quartu S.Elena Basket Siliqua T 6771 
22 Dic Oratorio Elmas Beta Pirri T 6852 
22 Dic Basket Assemini New Craze Sardinia 8269 
22 Dic Atletica Serramanna Vitalis San Gavino T 5857 
29 Dic Pallacanestro Carloforte Jolly Dolianova T 6859 
30 Giu Superga Cagliari Basket Club San Sperate 00 

11a giornata di andata

4 Gen Vitalis San Gavino Oratorio Elmas T 7659 
4 Gen Basket Siliqua Pallacanestro Carloforte T 6283 
5 Gen New Craze Sardinia Superga Cagliari T 4463 
5 Gen Jolly Dolianova Atletica Serramanna T 6860 
23 Gen Beta Pirri Basket Assemini T 3368 
30 Gen Basket Club San Sperate Flamingo Quartu S.Elena 7240 

1a giornata di ritorno

11 Gen Vitalis San Gavino Basket Assemini T 8975 
12 Gen New Craze Sardinia Flamingo Quartu S.Elena 3450 
12 Gen Basket Club San Sperate Pallacanestro Carloforte CT 7844 
12 Gen Atletica Serramanna Oratorio Elmas T 6950 
13 Gen Jolly Dolianova Basket Siliqua T 7266 
30 Giu Superga Cagliari Beta Pirri 00 

2a giornata di ritorno

18 Gen Basket Siliqua Basket Club San Sperate 61102 
18 Gen Pallacanestro Carloforte New Craze Sardinia CTV 6453 
19 Gen Oratorio Elmas Jolly Dolianova 5865 
19 Gen Basket Assemini Atletica Serramanna T 7457 
6 Feb Beta Pirri Flamingo Quartu S.Elena 5678 
30 Giu Superga Cagliari Vitalis San Gavino 00 

3a giornata di ritorno

24 Gen Atletica Serramanna Superga Cagliari T 5982 
25 Gen Vitalis San Gavino Flamingo Quartu S.Elena T 5866 
26 Gen New Craze Sardinia Basket Siliqua 5343 
26 Gen Jolly Dolianova Basket Club San Sperate CT 5669 
27 Gen Oratorio Elmas Basket Assemini 5568 
30 Gen Beta Pirri Pallacanestro Carloforte T 4963 

4a giornata di ritorno

1 Feb Flamingo Quartu S.Elena Atletica Serramanna T 6171 
1 Feb Basket Siliqua Beta Pirri 5545 
2 Feb Pallacanestro Carloforte Vitalis San Gavino T 8057 
2 Feb Basket Club San Sperate New Craze Sardinia CT 7250 
2 Feb Basket Assemini Jolly Dolianova T 8552 
30 Giu Superga Cagliari Oratorio Elmas 00 

5a giornata di ritorno

8 Feb Vitalis San Gavino Basket Siliqua 7377 
9 Feb Oratorio Elmas Flamingo Quartu S.Elena T 4175 
9 Feb Basket Assemini Superga Cagliari T 7350 
9 Feb Atletica Serramanna Pallacanestro Carloforte T 7375*
10 Feb Jolly Dolianova New Craze Sardinia 7553 
13 Feb Beta Pirri Basket Club San Sperate CT 4782 

6a giornata di ritorno

15 Feb Flamingo Quartu S.Elena Basket Assemini 00 
15 Feb Basket Club San Sperate Vitalis San Gavino 00 
15 Feb Basket Siliqua Atletica Serramanna T 6573*
15 Feb Pallacanestro Carloforte Oratorio Elmas T 6546 
16 Feb New Craze Sardinia Beta Pirri V 6938 
30 Giu Superga Cagliari Jolly Dolianova 00 

7a giornata di ritorno

22 Feb Vitalis San Gavino New Craze Sardinia 7669 
23 Feb Oratorio Elmas Basket Siliqua T 5260 
23 Feb Basket Assemini Pallacanestro Carloforte T 7260 
23 Feb Atletica Serramanna Basket Club San Sperate CT 66102 
23 Feb Jolly Dolianova Beta Pirri 6143 
23 Feb Superga Cagliari Flamingo Quartu S.Elena 5364 

8a giornata di ritorno

29 Feb Basket Club San Sperate Oratorio Elmas CT 6958 
29 Feb Basket Siliqua Basket Assemini 8792 
29 Feb Pallacanestro Carloforte Superga Cagliari T 8573 
1 Mar New Craze Sardinia Atletica Serramanna T 6066 
2 Mar Jolly Dolianova Flamingo Quartu S.Elena 7073 
30 Giu Beta Pirri Vitalis San Gavino 00 

9a giornata di ritorno

30 Giu Oratorio Elmas New Craze Sardinia 00 
30 Giu Atletica Serramanna Beta Pirri 00 
30 Giu Basket Assemini Basket Club San Sperate 00 
30 Giu Flamingo Quartu S.Elena Pallacanestro Carloforte 00 
30 Giu Jolly Dolianova Vitalis San Gavino 00 
30 Giu Superga Cagliari Basket Siliqua 00 

10a giornata di ritorno

30 Giu Basket Club San Sperate Superga Cagliari 00 
30 Giu Vitalis San Gavino Atletica Serramanna 00 
30 Giu Jolly Dolianova Pallacanestro Carloforte 00 
30 Giu New Craze Sardinia Basket Assemini 00 
30 Giu Basket Siliqua Flamingo Quartu S.Elena 00 
30 Giu Beta Pirri Oratorio Elmas 00 

11a giornata di ritorno

30 Giu Oratorio Elmas Vitalis San Gavino 00 
30 Giu Flamingo Quartu S.Elena Basket Club San Sperate 00 
30 Giu Atletica Serramanna Jolly Dolianova 00 
30 Giu Pallacanestro Carloforte Basket Siliqua 00 
30 Giu Basket Assemini Beta Pirri 00 
30 Giu Superga Cagliari New Craze Sardinia 00