Calendario Girone Unico C Silver Maschile Sardegna 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott S. Orsola Sassari Basket Uri Club T 7279 
5 Ott Esperia Cagliari CMB Porto Torres T 7946 
5 Ott Calasetta Basket Olimpia Cagliari T 8263 
5 Ott Santa Croce Olbia Sef Torres Sassari T 9488 
6 Ott Antonianum Quartu S.Elena Pirates Accademia CT 7493 

2a giornata di andata

12 Ott Sef Torres Sassari Esperia Cagliari T 7076 
12 Ott Basket Uri Club Ferrini Quartu S. Elena CT 5588 
12 Ott Olimpia Cagliari Santa Croce Olbia CT 8794 
12 Ott CMB Porto Torres Antonianum Quartu S.Elena CT 7577 
13 Ott Pirates Accademia S. Orsola Sassari CT 9183 

3a giornata di andata

19 Ott Olimpia Cagliari Sef Torres Sassari T 6780 
19 Ott Ferrini Quartu S. Elena Pirates Accademia CT 9482 
19 Ott Calasetta Basket Basket Uri Club TV 7266 
20 Ott S. Orsola Sassari CMB Porto Torres T 7783 
20 Ott Antonianum Quartu S.Elena Esperia Cagliari CT 7669 

4a giornata di andata

26 Ott Esperia Cagliari S. Orsola Sassari T 9764 
26 Ott Basket Uri Club Santa Croce Olbia CT 8168 
26 Ott Sef Torres Sassari Antonianum Quartu S.Elena CT 8577 
26 Ott Pirates Accademia Calasetta Basket CTV 10066 
26 Ott CMB Porto Torres Ferrini Quartu S. Elena CT 8386 

5a giornata di andata

2 Nov Ferrini Quartu S. Elena Esperia Cagliari CT 7976 
2 Nov Olimpia Cagliari Basket Uri Club T 8874 
2 Nov Santa Croce Olbia Pirates Accademia CT 8479 
2 Nov Calasetta Basket CMB Porto Torres TV 6778 
3 Nov S. Orsola Sassari Antonianum Quartu S.Elena CT 7880 

6a giornata di andata

8 Nov Sef Torres Sassari S. Orsola Sassari T 10488 
9 Nov Esperia Cagliari Calasetta Basket T 7855 
9 Nov Pirates Accademia Olimpia Cagliari CT 8760 
9 Nov CMB Porto Torres Santa Croce Olbia T 6678 
10 Nov Antonianum Quartu S.Elena Ferrini Quartu S. Elena CT 6883 

7a giornata di andata

16 Nov Basket Uri Club Sef Torres Sassari T 8392 
16 Nov Olimpia Cagliari CMB Porto Torres T 7087 
16 Nov Ferrini Quartu S. Elena S. Orsola Sassari CT 11679 
16 Nov Santa Croce Olbia Esperia Cagliari CT 7770 
16 Nov Calasetta Basket Antonianum Quartu S.Elena CT 4768 

8a giornata di andata

23 Nov Esperia Cagliari Olimpia Cagliari T 9351 
23 Nov Pirates Accademia Basket Uri Club CT 7770 
23 Nov Sef Torres Sassari Ferrini Quartu S. Elena CT 69103 
24 Nov S. Orsola Sassari Calasetta Basket T 110107*
24 Nov Antonianum Quartu S.Elena Santa Croce Olbia CT 6787 

9a giornata di andata

30 Nov Basket Uri Club CMB Porto Torres T 6852 
30 Nov Olimpia Cagliari Antonianum Quartu S.Elena CT 7593 
30 Nov Pirates Accademia Sef Torres Sassari CT 8886 
30 Nov Santa Croce Olbia S. Orsola Sassari CT 9387 
30 Nov Calasetta Basket Ferrini Quartu S. Elena CTV 7088 

10a giornata di andata

7 Dic S. Orsola Sassari Olimpia Cagliari T 12477 
7 Dic Esperia Cagliari Basket Uri Club T 8449 
7 Dic CMB Porto Torres Pirates Accademia CT 7782 
7 Dic Ferrini Quartu S. Elena Santa Croce Olbia CT 10067 
7 Dic Calasetta Basket Sef Torres Sassari T 9557 

11a giornata di andata

14 Dic Pirates Accademia Esperia Cagliari CT 5973 
14 Dic Olimpia Cagliari Ferrini Quartu S. Elena CT 72100 
14 Dic Santa Croce Olbia Calasetta Basket CTV 8563 
15 Dic Basket Uri Club Antonianum Quartu S.Elena CT 7787 
15 Dic Sef Torres Sassari CMB Porto Torres T 7576 

1a giornata di ritorno

21 Dic Basket Uri Club S. Orsola Sassari T 10195 
21 Dic Olimpia Cagliari Calasetta Basket T 8889 
21 Dic Pirates Accademia Antonianum Quartu S.Elena CT 7364 
21 Dic Sef Torres Sassari Santa Croce Olbia T 104102 
22 Dic CMB Porto Torres Esperia Cagliari T 5171 

2a giornata di ritorno

4 Gen Santa Croce Olbia Olimpia Cagliari CT 9980 
5 Gen Antonianum Quartu S.Elena CMB Porto Torres CT 7356 
6 Gen S. Orsola Sassari Pirates Accademia CT 10184 
7 Gen Ferrini Quartu S. Elena Basket Uri Club CT 10060 
19 Feb Esperia Cagliari Sef Torres Sassari T 9066 

3a giornata di ritorno

11 Gen Sef Torres Sassari Olimpia Cagliari T 9080 
11 Gen Esperia Cagliari Antonianum Quartu S.Elena CT 7563 
11 Gen Basket Uri Club Calasetta Basket T 6190 
11 Gen Pirates Accademia Ferrini Quartu S. Elena CT 7799 
12 Gen CMB Porto Torres S. Orsola Sassari CT 7466 

4a giornata di ritorno

18 Gen Ferrini Quartu S. Elena CMB Porto Torres CT 9850 
18 Gen Calasetta Basket Pirates Accademia CT 7184 
18 Gen Santa Croce Olbia Basket Uri Club CT 9469 
19 Gen S. Orsola Sassari Esperia Cagliari T 5467 
19 Gen Antonianum Quartu S.Elena Sef Torres Sassari CT 8678 

5a giornata di ritorno

25 Gen Esperia Cagliari Ferrini Quartu S. Elena CT 7686 
25 Gen Basket Uri Club Olimpia Cagliari T 9955 
25 Gen Pirates Accademia Santa Croce Olbia CT 9369 
25 Gen CMB Porto Torres Calasetta Basket TV 8873 
26 Gen Antonianum Quartu S.Elena S. Orsola Sassari CT 8779 

6a giornata di ritorno

1 Feb S. Orsola Sassari Sef Torres Sassari T 9457 
1 Feb Olimpia Cagliari Pirates Accademia CT 8799 
1 Feb Ferrini Quartu S. Elena Antonianum Quartu S.Elena CT 9866 
1 Feb Santa Croce Olbia CMB Porto Torres CT 9458 
1 Feb Calasetta Basket Esperia Cagliari T 5871 

7a giornata di ritorno

8 Feb Esperia Cagliari Santa Croce Olbia T 7457 
8 Feb Sef Torres Sassari Basket Uri Club T 8479 
8 Feb CMB Porto Torres Olimpia Cagliari T 7285 
9 Feb S. Orsola Sassari Ferrini Quartu S. Elena CT 7375 
9 Feb Antonianum Quartu S.Elena Calasetta Basket CT 7175 

8a giornata di ritorno

15 Feb Olimpia Cagliari Esperia Cagliari T 4274 
15 Feb Ferrini Quartu S. Elena Sef Torres Sassari T 10571 
15 Feb Santa Croce Olbia Antonianum Quartu S.Elena CT 9787 
15 Feb Calasetta Basket S. Orsola Sassari T 8762 
16 Feb Basket Uri Club Pirates Accademia CT 7485 

9a giornata di ritorno

22 Feb Ferrini Quartu S. Elena Calasetta Basket CTV 11282 
22 Feb Sef Torres Sassari Pirates Accademia CT 7088 
23 Feb S. Orsola Sassari Santa Croce Olbia T 7592 
23 Feb Antonianum Quartu S.Elena Olimpia Cagliari CT 7561 
23 Feb CMB Porto Torres Basket Uri Club T 8873 

10a giornata di ritorno

29 Feb Basket Uri Club Esperia Cagliari T 8667 
29 Feb Pirates Accademia CMB Porto Torres CT 6961 
29 Feb Olimpia Cagliari S. Orsola Sassari T 6690 
29 Feb Santa Croce Olbia Ferrini Quartu S. Elena CT 8990 
1 Mar Sef Torres Sassari Calasetta Basket T 7589 

11a giornata di ritorno

30 Giu Esperia Cagliari Pirates Accademia 00 
30 Giu CMB Porto Torres Sef Torres Sassari 00 
30 Giu Antonianum Quartu S.Elena Basket Uri Club 00 
30 Giu Ferrini Quartu S. Elena Olimpia Cagliari 00 
30 Giu Calasetta Basket Santa Croce Olbia 00