Calendario Girone Unico C Silver Maschile Sardegna 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott S. Orsola Sassari Basket Uri Club T 7279 
5 Ott Esperia Cagliari CMB Porto Torres T 7946 
5 Ott Calasetta Basket Olimpia Cagliari T 8263 
5 Ott Santa Croce Olbia Sef Torres Sassari T 9488 
6 Ott Antonianum Quartu S.Elena Pirates Accademia CT 7493 

2a giornata di andata

12 Ott Basket Uri Club Ferrini Quartu S. Elena CT 5588 
12 Ott Sef Torres Sassari Esperia Cagliari T 7076 
12 Ott Olimpia Cagliari Santa Croce Olbia CT 8794 
12 Ott CMB Porto Torres Antonianum Quartu S.Elena CT 7577 
13 Ott Pirates Accademia S. Orsola Sassari CT 9183 

3a giornata di andata

19 Ott Ferrini Quartu S. Elena Pirates Accademia 18:30 
19 Ott Olimpia Cagliari Sef Torres Sassari 6780 
19 Ott Calasetta Basket Basket Uri Club 7266 
20 Ott S. Orsola Sassari CMB Porto Torres 18:00 
20 Ott Antonianum Quartu S.Elena Esperia Cagliari 18:30 

4a giornata di andata

26 Ott Esperia Cagliari S. Orsola Sassari 18:00 
26 Ott Basket Uri Club Santa Croce Olbia 18:00 
26 Ott Sef Torres Sassari Antonianum Quartu S.Elena 18:00 
26 Ott CMB Porto Torres Ferrini Quartu S. Elena 18:30 
26 Ott Pirates Accademia Calasetta Basket 18:30 

5a giornata di andata

2 Nov Olimpia Cagliari Basket Uri Club 18:30 
2 Nov Ferrini Quartu S. Elena Esperia Cagliari 18:30 
2 Nov Calasetta Basket CMB Porto Torres 19:00 
2 Nov Santa Croce Olbia Pirates Accademia 19:00 
3 Nov S. Orsola Sassari Antonianum Quartu S.Elena 18:00 

6a giornata di andata

8 Nov Sef Torres Sassari S. Orsola Sassari 21:15 
9 Nov Esperia Cagliari Calasetta Basket 18:00 
9 Nov Pirates Accademia Olimpia Cagliari 18:30 
9 Nov CMB Porto Torres Santa Croce Olbia 20:00 
10 Nov Antonianum Quartu S.Elena Ferrini Quartu S. Elena 18:30 

7a giornata di andata

16 Nov Basket Uri Club Sef Torres Sassari 18:00 
16 Nov Olimpia Cagliari CMB Porto Torres 18:30 
16 Nov Ferrini Quartu S. Elena S. Orsola Sassari 18:30 
16 Nov Calasetta Basket Antonianum Quartu S.Elena 19:00 
16 Nov Santa Croce Olbia Esperia Cagliari 19:00 

8a giornata di andata

23 Nov Esperia Cagliari Olimpia Cagliari 18:00 
23 Nov Pirates Accademia Basket Uri Club 18:30 
23 Nov Sef Torres Sassari Ferrini Quartu S. Elena 20:15 
24 Nov S. Orsola Sassari Calasetta Basket 18:00 
24 Nov Antonianum Quartu S.Elena Santa Croce Olbia 18:30 

9a giornata di andata

30 Nov Basket Uri Club CMB Porto Torres 18:00 
30 Nov Pirates Accademia Sef Torres Sassari 18:30 
30 Nov Olimpia Cagliari Antonianum Quartu S.Elena 18:30 
30 Nov Santa Croce Olbia S. Orsola Sassari 19:00 
30 Nov Calasetta Basket Ferrini Quartu S. Elena 19:00 

10a giornata di andata

7 Dic S. Orsola Sassari Olimpia Cagliari 18:00 
7 Dic Esperia Cagliari Basket Uri Club 18:00 
7 Dic CMB Porto Torres Pirates Accademia 18:30 
7 Dic Ferrini Quartu S. Elena Santa Croce Olbia 18:30 
7 Dic Calasetta Basket Sef Torres Sassari 19:00 

11a giornata di andata

14 Dic Pirates Accademia Esperia Cagliari 18:30 
14 Dic Olimpia Cagliari Ferrini Quartu S. Elena 18:30 
14 Dic Santa Croce Olbia Calasetta Basket 19:00 
14 Dic Sef Torres Sassari CMB Porto Torres 20:15 
15 Dic Basket Uri Club Antonianum Quartu S.Elena 18:00 

1a giornata di ritorno

21 Dic Basket Uri Club S. Orsola Sassari 18:00 
21 Dic Olimpia Cagliari Calasetta Basket 18:30 
21 Dic Pirates Accademia Antonianum Quartu S.Elena 18:30 
21 Dic Sef Torres Sassari Santa Croce Olbia 20:15 
22 Dic CMB Porto Torres Esperia Cagliari 18:30 

2a giornata di ritorno

4 Gen Esperia Cagliari Sef Torres Sassari 18:00 
4 Gen S. Orsola Sassari Pirates Accademia 18:00 
4 Gen Ferrini Quartu S. Elena Basket Uri Club 18:30 
4 Gen Santa Croce Olbia Olimpia Cagliari 19:00 
5 Gen Antonianum Quartu S.Elena CMB Porto Torres 18:30 

3a giornata di ritorno

11 Gen Sef Torres Sassari Olimpia Cagliari 18:00 
11 Gen Esperia Cagliari Antonianum Quartu S.Elena 18:00 
11 Gen Basket Uri Club Calasetta Basket 18:00 
11 Gen Pirates Accademia Ferrini Quartu S. Elena 18:30 
12 Gen CMB Porto Torres S. Orsola Sassari 18:30 

4a giornata di ritorno

18 Gen Ferrini Quartu S. Elena CMB Porto Torres 18:30 
18 Gen Santa Croce Olbia Basket Uri Club 19:00 
18 Gen Calasetta Basket Pirates Accademia 19:00 
19 Gen S. Orsola Sassari Esperia Cagliari 18:00 
19 Gen Antonianum Quartu S.Elena Sef Torres Sassari 18:30 

5a giornata di ritorno

25 Gen Basket Uri Club Olimpia Cagliari 18:00 
25 Gen Esperia Cagliari Ferrini Quartu S. Elena 18:00 
25 Gen Pirates Accademia Santa Croce Olbia 18:30 
25 Gen CMB Porto Torres Calasetta Basket 18:30 
26 Gen Antonianum Quartu S.Elena S. Orsola Sassari 18:30 

6a giornata di ritorno

1 Feb S. Orsola Sassari Sef Torres Sassari 18:00 
1 Feb Olimpia Cagliari Pirates Accademia 18:30 
1 Feb Ferrini Quartu S. Elena Antonianum Quartu S.Elena 18:30 
1 Feb Santa Croce Olbia CMB Porto Torres 19:00 
1 Feb Calasetta Basket Esperia Cagliari 19:00 

7a giornata di ritorno

8 Feb Esperia Cagliari Santa Croce Olbia 18:00 
8 Feb CMB Porto Torres Olimpia Cagliari 18:30 
8 Feb Sef Torres Sassari Basket Uri Club 20:15 
9 Feb S. Orsola Sassari Ferrini Quartu S. Elena 18:00 
9 Feb Antonianum Quartu S.Elena Calasetta Basket 18:30 

8a giornata di ritorno

15 Feb Basket Uri Club Pirates Accademia 18:00 
15 Feb Olimpia Cagliari Esperia Cagliari 18:30 
15 Feb Ferrini Quartu S. Elena Sef Torres Sassari 18:30 
15 Feb Calasetta Basket S. Orsola Sassari 19:00 
15 Feb Santa Croce Olbia Antonianum Quartu S.Elena 19:00 

9a giornata di ritorno

22 Feb Ferrini Quartu S. Elena Calasetta Basket 18:30 
22 Feb Sef Torres Sassari Pirates Accademia 20:15 
23 Feb S. Orsola Sassari Santa Croce Olbia 18:00 
23 Feb Antonianum Quartu S.Elena Olimpia Cagliari 18:30 
23 Feb CMB Porto Torres Basket Uri Club 18:30 

10a giornata di ritorno

29 Feb Basket Uri Club Esperia Cagliari 18:00 
29 Feb Sef Torres Sassari Calasetta Basket 18:00 
29 Feb Olimpia Cagliari S. Orsola Sassari 18:30 
29 Feb Pirates Accademia CMB Porto Torres 18:30 
29 Feb Santa Croce Olbia Ferrini Quartu S. Elena 19:00 

11a giornata di ritorno

7 Mar Esperia Cagliari Pirates Accademia 18:00 
7 Mar Ferrini Quartu S. Elena Olimpia Cagliari 18:30 
7 Mar Calasetta Basket Santa Croce Olbia 19:00 
8 Mar Antonianum Quartu S.Elena Basket Uri Club 18:30 
8 Mar CMB Porto Torres Sef Torres Sassari 18:30