Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Under 18 Eccellenza Maschile Puglia 2017-2018
1a giornata di andata
08/10 | New Basket Brindisi | Mola New Basket | 74 | 55 | ||
08/10 | Aurora Brindisi | Pielle Matera | 103 | 63 | ||
08/10 | Cus Bari | Lions Bisceglie | 89 | 60 | ||
08/10 | Virtus Foggia | Valle D'Itria Martina | 59 | 52 |
2a giornata di andata
19/10 | Mola New Basket | Cus Bari | 65 | 82 | ||
19/10 | Lions Bisceglie | New Basket Brindisi | 56 | 67 | ||
19/10 | Valle D'Itria Martina | Aurora Brindisi | 84 | 75 | ||
19/10 | Pielle Matera | Virtus Foggia | 58 | 60 |
3a giornata di andata
23/10 | Virtus Foggia | Lions Bisceglie | 58 | 49 | ||
25/10 | Aurora Brindisi | Mola New Basket | 92 | 65 | ||
25/10 | Cus Bari | Valle D'Itria Martina | 99 | 59 | ||
25/10 | New Basket Brindisi | Pielle Matera | 92 | 56 |
4a giornata di andata
09/11 | Mola New Basket | Virtus Foggia | 54 | 87 | ||
09/11 | Lions Bisceglie | Aurora Brindisi | 57 | 83 | ||
09/11 | Pielle Matera | Cus Bari | 61 | 73 | ||
09/11 | Valle D'Itria Martina | New Basket Brindisi | 70 | 71 |
5a giornata di andata
15/11 | Aurora Brindisi | Virtus Foggia | 69 | 72 | ||
15/11 | New Basket Brindisi | Cus Bari | 64 | 67 | ||
16/11 | Mola New Basket | Lions Bisceglie | 67 | 65 | ||
16/11 | Pielle Matera | Valle D'Itria Martina | 57 | 71 |
6a giornata di andata
22/11 | Virtus Foggia | New Basket Brindisi | 76 | 79 | ||
22/11 | Cus Bari | Aurora Brindisi | 68 | 63 | ||
23/11 | Lions Bisceglie | Pielle Matera | 66 | 54 | ||
23/11 | Valle D'Itria Martina | Mola New Basket | 99 | 60 |
7a giornata di andata
29/11 | Virtus Foggia | Cus Bari | 72 | 100 | ||
29/11 | New Basket Brindisi | Aurora Brindisi | 59 | 75 | ||
30/11 | Pielle Matera | Mola New Basket | 75 | 57 | ||
30/11 | Valle D'Itria Martina | Lions Bisceglie | 84 | 59 |
1a giornata di ritorno
14/12 | Mola New Basket | New Basket Brindisi | 56 | 75 | ||
14/12 | Lions Bisceglie | Cus Bari | 54 | 72 | ||
14/12 | Valle D'Itria Martina | Virtus Foggia | 77 | 56 | ||
14/12 | Pielle Matera | Aurora Brindisi | 58 | 95 |
2a giornata di ritorno
20/12 | Cus Bari | Mola New Basket | 80 | 54 | ||
22/12 | New Basket Brindisi | Lions Bisceglie | 75 | 53 | ||
03/01 | Aurora Brindisi | Valle D'Itria Martina | 73 | 53 | ||
02/02 | Virtus Foggia | Pielle Matera | 66 | 56 |
3a giornata di ritorno
11/01 | Mola New Basket | Aurora Brindisi | 69 | 86 | ||
11/01 | Lions Bisceglie | Virtus Foggia | 55 | 63 | ||
11/01 | Pielle Matera | New Basket Brindisi | 63 | 69 | ||
11/01 | Valle D'Itria Martina | Cus Bari | 94 | 84 |
4a giornata di ritorno
15/01 | Virtus Foggia | Mola New Basket | 66 | 45 | ||
17/01 | Aurora Brindisi | Lions Bisceglie | 88 | 61 | ||
17/01 | Cus Bari | Pielle Matera | 88 | 51 | ||
18/01 | New Basket Brindisi | Valle D'Itria Martina | 65 | 54 |
5a giornata di ritorno
24/01 | Virtus Foggia | Aurora Brindisi | 76 | 74 | ||
24/01 | Cus Bari | New Basket Brindisi | 78 | 70 | ||
25/01 | Lions Bisceglie | Mola New Basket | 63 | 40 | ||
25/01 | Valle D'Itria Martina | Pielle Matera | 76 | 73 |
6a giornata di ritorno
31/01 | Aurora Brindisi | Cus Bari | 72 | 67 | ||
31/01 | New Basket Brindisi | Virtus Foggia | 75 | 80 | ||
01/02 | Mola New Basket | Valle D'Itria Martina | 69 | 76 | ||
01/02 | Pielle Matera | Lions Bisceglie | 67 | 58 |
7a giornata di ritorno
07/02 | Aurora Brindisi | New Basket Brindisi | 89 | 90 | ||
07/02 | Cus Bari | Virtus Foggia | 73 | 57 | ||
08/02 | Mola New Basket | Pielle Matera | 55 | 63 | ||
08/02 | Lions Bisceglie | Valle D'Itria Martina | 64 | 61 |