Tu sei qui:
Calendario Girone B –Under 15 Silver Maschile Puglia 2021-2022
1a giornata di andata
21/11 | Junior Basket Bisceglie | Nuova Cestistica Barletta | 101 | 9 | ||
21/11 | Canusium Basket | Fortitudo Trani | 33 | 100 | ||
21/11 | Nuova Matteotti Corato | Molfetta Ballers | 53 | 79 |
2a giornata di andata
28/11 | Sporting Club Bitonto | Canusium Basket | 75 | 47 | ||
28/11 | Nuova Cestistica Barletta | Nuova Matteotti Corato | 53 | 85 | ||
04/04 | Molfetta Ballers | Junior Basket Bisceglie | 62 | 67 |
3a giornata di andata
05/12 | Nuova Matteotti Corato | Fortitudo Trani | 83 | 85 | ||
05/12 | Junior Basket Bisceglie | Sporting Club Bitonto | 70 | 54 | ||
05/12 | Canusium Basket | Molfetta Ballers | 55 | 112 |
4a giornata di andata
12/12 | Fortitudo Trani | Junior Basket Bisceglie | 44 | 87 | ||
12/12 | Nuova Cestistica Barletta | Canusium Basket | 10 | 69 | ||
12/12 | Sporting Club Bitonto | Nuova Matteotti Corato | 42 | 88 |
5a giornata di andata
19/12 | Nuova Cestistica Barletta | Molfetta Ballers | 16 | 81 | ||
13/03 | Sporting Club Bitonto | Fortitudo Trani | 58 | 69 | ||
20/03 | Junior Basket Bisceglie | Nuova Matteotti Corato | 67 | 77 |
6a giornata di andata
17/03 | Molfetta Ballers | Sporting Club Bitonto | 93 | 55 | ||
17/03 | Fortitudo Trani | Nuova Cestistica Barletta | 85 | 54 | ||
24/03 | Canusium Basket | Junior Basket Bisceglie | 38 | 96 |
7a giornata di andata
29/03 | Fortitudo Trani | Molfetta Ballers | 78 | 70 | ||
29/03 | Sporting Club Bitonto | Nuova Cestistica Barletta | 83 | 59 | ||
08/04 | Canusium Basket | Nuova Matteotti Corato | 41 | 125 |
1a giornata di ritorno
23/01 | Fortitudo Trani | Canusium Basket | 105 | 51 | ||
24/03 | Molfetta Ballers | Nuova Matteotti Corato | 71 | 55 | ||
28/03 | Nuova Cestistica Barletta | Junior Basket Bisceglie | 25 | 67 |
2a giornata di ritorno
30/01 | Junior Basket Bisceglie | Molfetta Ballers | 50 | 35 | ||
30/03 | Canusium Basket | Sporting Club Bitonto | 56 | 63 | ||
04/04 | Nuova Matteotti Corato | Nuova Cestistica Barletta | 69 | 55 |
3a giornata di ritorno
06/02 | Molfetta Ballers | Canusium Basket | 82 | 28 | ||
06/02 | Sporting Club Bitonto | Junior Basket Bisceglie | 37 | 78 | ||
05/04 | Fortitudo Trani | Nuova Matteotti Corato | 85 | 78 |
4a giornata di ritorno
13/02 | Nuova Matteotti Corato | Sporting Club Bitonto | 70 | 60 | ||
13/02 | Junior Basket Bisceglie | Fortitudo Trani | 79 | 18 | ||
13/02 | Canusium Basket | Nuova Cestistica Barletta | 54 | 87 |
5a giornata di ritorno
20/02 | Fortitudo Trani | Sporting Club Bitonto | 98 | 59 | ||
20/02 | Molfetta Ballers | Nuova Cestistica Barletta | 78 | 34 | ||
26/02 | Nuova Matteotti Corato | Junior Basket Bisceglie | 61 | 73 |
6a giornata di ritorno
28/02 | Nuova Cestistica Barletta | Fortitudo Trani | 48 | 78 | ||
02/03 | Junior Basket Bisceglie | Canusium Basket | 110 | 32 | ||
06/03 | Sporting Club Bitonto | Molfetta Ballers | 49 | 68 |
7a giornata di ritorno
07/03 | Nuova Cestistica Barletta | Sporting Club Bitonto | 40 | 78 | ||
07/03 | Molfetta Ballers | Fortitudo Trani | 67 | 45 | ||
08/03 | Nuova Matteotti Corato | Canusium Basket | 108 | 26 |