Tu sei qui:
Calendario Girone B –Prima Divisione Maschile Puglia 2019-2020
1a giornata di andata
01/12 | Cavaliers Trani | AGS Toritto | 78 | 51 | ||
01/12 | Raptors Bisceglie | Basket Corato | 41 | 60 | ||
01/12 | New Basket Barletta | Fidens Giovinazzo | 64 | 56 |
2a giornata di andata
08/12 | Fidens Giovinazzo | Cavaliers Trani | 48 | 72 | ||
08/12 | Fiore Di Puglia Ruvo | New Basket Barletta | 55 | 73 | ||
11/12 | AGS Toritto | Raptors Bisceglie | 74 | 63 |
3a giornata di andata
14/12 | Cavaliers Trani | Fiore Di Puglia Ruvo | 81 | 56 | ||
15/12 | Basket Corato | AGS Toritto | 58 | 60 | ||
15/12 | Raptors Bisceglie | Fidens Giovinazzo | 26 | 45 |
4a giornata di andata
18/12 | Fidens Giovinazzo | Basket Corato | 64 | 61 | ||
21/12 | New Basket Barletta | Cavaliers Trani | 66 | 59 | ||
22/12 | Fiore Di Puglia Ruvo | Raptors Bisceglie | 82 | 60 |
5a giornata di andata
12/01 | Raptors Bisceglie | New Basket Barletta | 70 | 71 | * | |
12/01 | AGS Toritto | Fidens Giovinazzo | 58 | 47 | ||
12/01 | Basket Corato | Fiore Di Puglia Ruvo | 36 | 49 |
6a giornata di andata
18/01 | Cavaliers Trani | Raptors Bisceglie | 90 | 48 | ||
19/01 | Fiore Di Puglia Ruvo | AGS Toritto | 44 | 51 | ||
02/02 | New Basket Barletta | Basket Corato | 55 | 62 |
7a giornata di andata
26/01 | Fidens Giovinazzo | Fiore Di Puglia Ruvo | 53 | 68 | ||
26/01 | AGS Toritto | New Basket Barletta | 64 | 48 | ||
26/01 | Basket Corato | Cavaliers Trani | 45 | 67 |
1a giornata di ritorno
09/02 | AGS Toritto | Cavaliers Trani | 49 | 94 | ||
09/02 | Fidens Giovinazzo | New Basket Barletta | 39 | 63 | ||
09/02 | Basket Corato | Raptors Bisceglie | 62 | 48 |
2a giornata di ritorno
15/02 | Cavaliers Trani | Fidens Giovinazzo | 72 | 33 | ||
16/02 | New Basket Barletta | Fiore Di Puglia Ruvo | 56 | 57 | ||
16/02 | Raptors Bisceglie | AGS Toritto | 52 | 63 |
3a giornata di ritorno
23/02 | AGS Toritto | Basket Corato | 61 | 68 | ||
23/02 | Fidens Giovinazzo | Raptors Bisceglie | 61 | 59 | * | |
23/02 | Fiore Di Puglia Ruvo | Cavaliers Trani | 50 | 74 |
4a giornata di ritorno
29/02 | Cavaliers Trani | New Basket Barletta | 69 | 52 | ||
01/03 | Basket Corato | Fidens Giovinazzo | 88 | 24 | ||
01/03 | Raptors Bisceglie | Fiore Di Puglia Ruvo | 64 | 77 |
5a giornata di ritorno
08/03 | Fidens Giovinazzo | AGS Toritto | 0 | 0 | ||
08/03 | Fiore Di Puglia Ruvo | Basket Corato | 0 | 0 | ||
08/03 | New Basket Barletta | Raptors Bisceglie | 0 | 0 |
6a giornata di ritorno
14/03 | Raptors Bisceglie | Cavaliers Trani | 0 | 0 | ||
15/03 | AGS Toritto | Fiore Di Puglia Ruvo | 0 | 0 | ||
15/03 | Basket Corato | New Basket Barletta | 0 | 0 |
7a giornata di ritorno
21/03 | Cavaliers Trani | Basket Corato | 0 | 0 | ||
22/03 | Fiore Di Puglia Ruvo | Fidens Giovinazzo | 0 | 0 | ||
22/03 | New Basket Barletta | AGS Toritto | 0 | 0 |