Tu sei qui:
Calendario Girone B –Prima Divisione Maschile Puglia 2017-2018
1a giornata di andata
18/11 | Molfetta Ballers | Don Bosco Santeramo | 72 | 47 | ||
18/11 | Virtus Corato Legends | Basket Corato | 41 | 38 | ||
19/11 | Fidens Giovinazzo | Magis Sport Gravina | 78 | 49 | ||
19/11 | Libertas Altamura | Virtus Altamura | 52 | 59 |
2a giornata di andata
25/11 | Don Bosco Santeramo | Libertas Altamura | 50 | 25 | ||
26/11 | Magis Sport Gravina | Nuova Virtus Molfetta | 57 | 47 | ||
26/11 | Virtus Altamura | Virtus Corato Legends | 57 | 48 | ||
26/11 | Basket Corato | Fidens Giovinazzo | 72 | 69 |
3a giornata di andata
02/12 | Nuova Virtus Molfetta | Basket Corato | 59 | 60 | ||
02/12 | Virtus Corato Legends | Don Bosco Santeramo | 41 | 38 | ||
03/12 | Fidens Giovinazzo | Virtus Altamura | 64 | 44 | ||
03/12 | Libertas Altamura | Molfetta Ballers | 46 | 68 |
4a giornata di andata
09/12 | Don Bosco Santeramo | Fidens Giovinazzo | 68 | 65 | * | |
09/12 | Basket Corato | Magis Sport Gravina | 76 | 54 | ||
10/12 | Molfetta Ballers | Virtus Corato Legends | 64 | 45 | ||
10/12 | Virtus Altamura | Nuova Virtus Molfetta | 61 | 47 |
5a giornata di andata
16/12 | Nuova Virtus Molfetta | Don Bosco Santeramo | 43 | 42 | * | |
17/12 | Virtus Corato Legends | Libertas Altamura | 73 | 40 | ||
17/12 | Magis Sport Gravina | Virtus Altamura | 71 | 68 | ||
17/12 | Fidens Giovinazzo | Molfetta Ballers | 55 | 69 |
6a giornata di andata
13/01 | Don Bosco Santeramo | Magis Sport Gravina | 53 | 45 | ||
13/01 | Molfetta Ballers | Nuova Virtus Molfetta | 69 | 37 | ||
14/01 | Virtus Altamura | Basket Corato | 66 | 52 | ||
14/01 | Libertas Altamura | Fidens Giovinazzo | 48 | 67 |
7a giornata di andata
20/01 | Nuova Virtus Molfetta | Libertas Altamura | 52 | 40 | ||
21/01 | Magis Sport Gravina | Molfetta Ballers | 66 | 68 | ||
21/01 | Fidens Giovinazzo | Virtus Corato Legends | 59 | 67 | ||
21/01 | Basket Corato | Don Bosco Santeramo | 61 | 48 |
8a giornata di andata
27/01 | Don Bosco Santeramo | Virtus Altamura | 55 | 60 | ||
27/01 | Molfetta Ballers | Basket Corato | 73 | 55 | ||
28/01 | Virtus Corato Legends | Nuova Virtus Molfetta | 74 | 42 | ||
28/01 | Libertas Altamura | Magis Sport Gravina | 59 | 74 |
9a giornata di andata
03/02 | Nuova Virtus Molfetta | Fidens Giovinazzo | 33 | 59 | ||
04/02 | Magis Sport Gravina | Virtus Corato Legends | 47 | 59 | ||
04/02 | Virtus Altamura | Molfetta Ballers | 53 | 66 | ||
04/02 | Basket Corato | Libertas Altamura | 76 | 45 |
1a giornata di ritorno
10/02 | Don Bosco Santeramo | Molfetta Ballers | 46 | 71 | ||
11/02 | Basket Corato | Virtus Corato Legends | 53 | 40 | ||
11/02 | Magis Sport Gravina | Fidens Giovinazzo | 75 | 72 | ||
11/02 | Virtus Altamura | Libertas Altamura | 70 | 56 |
2a giornata di ritorno
18/02 | Nuova Virtus Molfetta | Magis Sport Gravina | 53 | 62 | ||
18/02 | Libertas Altamura | Don Bosco Santeramo | 0 | 20 | ||
18/02 | Virtus Corato Legends | Virtus Altamura | 74 | 68 | ||
11/03 | Fidens Giovinazzo | Basket Corato | 52 | 37 |
3a giornata di ritorno
24/02 | Don Bosco Santeramo | Virtus Corato Legends | 58 | 44 | ||
25/02 | Basket Corato | Nuova Virtus Molfetta | 66 | 39 | ||
25/02 | Virtus Altamura | Fidens Giovinazzo | 70 | 71 | ||
12/03 | Molfetta Ballers | Libertas Altamura | 80 | 37 |
4a giornata di ritorno
03/03 | Nuova Virtus Molfetta | Virtus Altamura | 53 | 78 | ||
04/03 | Magis Sport Gravina | Basket Corato | 62 | 72 | ||
04/03 | Virtus Corato Legends | Molfetta Ballers | 59 | 79 | ||
04/03 | Fidens Giovinazzo | Don Bosco Santeramo | 64 | 58 |
5a giornata di ritorno
10/03 | Don Bosco Santeramo | Nuova Virtus Molfetta | 40 | 39 | ||
11/03 | Libertas Altamura | Virtus Corato Legends | 46 | 58 | ||
11/03 | Virtus Altamura | Magis Sport Gravina | 63 | 47 | ||
19/03 | Molfetta Ballers | Fidens Giovinazzo | 57 | 66 |
6a giornata di ritorno
18/03 | Magis Sport Gravina | Don Bosco Santeramo | 78 | 49 | ||
18/03 | Fidens Giovinazzo | Libertas Altamura | 81 | 38 | ||
18/03 | Basket Corato | Virtus Altamura | 59 | 72 | ||
09/04 | Nuova Virtus Molfetta | Molfetta Ballers | 55 | 66 |
7a giornata di ritorno
24/03 | Don Bosco Santeramo | Basket Corato | 40 | 48 | ||
24/03 | Virtus Corato Legends | Fidens Giovinazzo | 66 | 53 | ||
24/03 | Molfetta Ballers | Magis Sport Gravina | 71 | 57 | ||
25/03 | Libertas Altamura | Nuova Virtus Molfetta | 52 | 57 |
8a giornata di ritorno
07/04 | Nuova Virtus Molfetta | Virtus Corato Legends | 0 | 20 | ||
08/04 | Basket Corato | Molfetta Ballers | 76 | 86 | ||
08/04 | Virtus Altamura | Don Bosco Santeramo | 67 | 50 | ||
08/04 | Magis Sport Gravina | Libertas Altamura | 63 | 49 |
9a giornata di ritorno
14/04 | Molfetta Ballers | Virtus Altamura | 76 | 61 | ||
15/04 | Virtus Corato Legends | Magis Sport Gravina | 59 | 46 | ||
15/04 | Fidens Giovinazzo | Nuova Virtus Molfetta | 87 | 34 | ||
15/04 | Libertas Altamura | Basket Corato | 58 | 55 |