Calendario Girone B Promozione Maschile Puglia 2019-2020

1a giornata di andata

26 Ott Domiti La Pinta Basket New Basket Carmiano T 6869 
27 Ott Atletica Putignano TDG Castellaneta 020 
27 Ott Club Giganti Cisternino Fortitudo Lecce T 7266 
27 Ott Basket Conversano Amatori Martina Franca T 7078 
12 Nov N.P. Ceglie Dinamo Basket Putignano T 8361 

2a giornata di andata

2 Nov Dinamo Basket Putignano Atletica Putignano T 5778 
2 Nov Amatori Martina Franca N.P. Ceglie T 8274 
2 Nov TDG Castellaneta Domiti La Pinta Basket T 9378 
2 Nov New Basket Carmiano Young Basket Massafra T 5939 
3 Nov Fortitudo Lecce Basket Conversano T 5156 

3a giornata di andata

9 Nov Young Basket Massafra TDG Castellaneta T 6783 
9 Nov Domiti La Pinta Basket Dinamo Basket Putignano T 6059 
9 Nov N.P. Ceglie Fortitudo Lecce T 7180 
10 Nov Atletica Putignano Amatori Martina Franca T 8475*
10 Nov Basket Conversano Club Giganti Cisternino T 6349 

4a giornata di andata

16 Nov Dinamo Basket Putignano Young Basket Massafra T 6253 
16 Nov Amatori Martina Franca Domiti La Pinta Basket T 7664 
16 Nov TDG Castellaneta New Basket Carmiano T 8185 
17 Nov Club Giganti Cisternino N.P. Ceglie T 8481*
17 Nov Fortitudo Lecce Atletica Putignano 6283 

5a giornata di andata

23 Nov Domiti La Pinta Basket Fortitudo Lecce T 8273 
24 Nov Atletica Putignano Club Giganti Cisternino T 7852 
24 Nov N.P. Ceglie Basket Conversano T 5768 
4 Gen Young Basket Massafra Amatori Martina Franca T 5567 

6a giornata di andata

30 Nov TDG Castellaneta Amatori Martina Franca T 7160 
30 Nov Domiti La Pinta Basket Basket Conversano T 8074 
30 Nov New Basket Carmiano Fortitudo Lecce T 7060 
1 Dic Atletica Putignano N.P. Ceglie 8367 
1 Dic Young Basket Massafra Club Giganti Cisternino T 6674 

7a giornata di andata

7 Dic Dinamo Basket Putignano TDG Castellaneta T 6268 
7 Dic Club Giganti Cisternino Domiti La Pinta Basket T 8072*
7 Dic Amatori Martina Franca New Basket Carmiano T 6158 
8 Dic Fortitudo Lecce Young Basket Massafra T 6150 
12 Dic Basket Conversano Atletica Putignano T 5962 

8a giornata di andata

14 Dic Domiti La Pinta Basket Atletica Putignano 6569 
14 Dic TDG Castellaneta Club Giganti Cisternino T 6473 
15 Dic Young Basket Massafra N.P. Ceglie 7355 
18 Dic New Basket Carmiano Basket Conversano T 8676 

9a giornata di andata

21 Dic Fortitudo Lecce TDG Castellaneta T 7366 
21 Dic N.P. Ceglie Domiti La Pinta Basket 5567 
22 Dic Club Giganti Cisternino New Basket Carmiano T 7584 
22 Dic Basket Conversano Young Basket Massafra T 7630 

10a giornata di andata

11 Gen TDG Castellaneta N.P. Ceglie T 9068 
11 Gen Amatori Martina Franca Club Giganti Cisternino T 5348 
11 Gen New Basket Carmiano Atletica Putignano T 7969 
12 Gen Young Basket Massafra Domiti La Pinta Basket 5266 

11a giornata di andata

18 Gen N.P. Ceglie New Basket Carmiano 8591*
19 Gen Atletica Putignano Young Basket Massafra 7275 
19 Gen Basket Conversano TDG Castellaneta T 5361 
19 Gen Fortitudo Lecce Amatori Martina Franca T 6656 

1a giornata di ritorno

25 Gen TDG Castellaneta Atletica Putignano 5563 
25 Gen Amatori Martina Franca Basket Conversano CT 6864 
25 Gen New Basket Carmiano Domiti La Pinta Basket 8761 
26 Gen Fortitudo Lecce Club Giganti Cisternino T 8574 

2a giornata di ritorno

1 Feb Domiti La Pinta Basket TDG Castellaneta T 6556 
2 Feb Basket Conversano Fortitudo Lecce T 8565 
2 Feb Young Basket Massafra New Basket Carmiano 5872 
11 Feb N.P. Ceglie Amatori Martina Franca 5683 

3a giornata di ritorno

8 Feb Amatori Martina Franca Atletica Putignano T 6648 
8 Feb TDG Castellaneta Young Basket Massafra 6457 
9 Feb Club Giganti Cisternino Basket Conversano T 6846 
9 Feb Fortitudo Lecce N.P. Ceglie 8751 

4a giornata di ritorno

15 Feb N.P. Ceglie Club Giganti Cisternino T 5584 
15 Feb New Basket Carmiano TDG Castellaneta 7463 
16 Feb Atletica Putignano Fortitudo Lecce 8376 
17 Feb Domiti La Pinta Basket Amatori Martina Franca 7277 

5a giornata di ritorno

22 Feb Amatori Martina Franca Young Basket Massafra 6254 
23 Feb Club Giganti Cisternino Atletica Putignano T 7967 
23 Feb Basket Conversano N.P. Ceglie 10056 
23 Feb Fortitudo Lecce Domiti La Pinta Basket 8370 

6a giornata di ritorno

29 Feb N.P. Ceglie Atletica Putignano 5884 
1 Mar Club Giganti Cisternino Young Basket Massafra T 7154 
1 Mar Amatori Martina Franca TDG Castellaneta T 5864 
1 Mar Basket Conversano Domiti La Pinta Basket 8378 
1 Mar Fortitudo Lecce New Basket Carmiano 8092 

7a giornata di ritorno

7 Mar Domiti La Pinta Basket Club Giganti Cisternino 00 
7 Mar New Basket Carmiano Amatori Martina Franca 00 
8 Mar Young Basket Massafra Fortitudo Lecce 00 
8 Mar Atletica Putignano Basket Conversano 00 

8a giornata di ritorno

14 Mar N.P. Ceglie Young Basket Massafra 00 
15 Mar Atletica Putignano Domiti La Pinta Basket 00 
15 Mar Club Giganti Cisternino TDG Castellaneta 00 
15 Mar Basket Conversano New Basket Carmiano 00 

9a giornata di ritorno

21 Mar Domiti La Pinta Basket N.P. Ceglie 00 
21 Mar TDG Castellaneta Fortitudo Lecce 00 
21 Mar New Basket Carmiano Club Giganti Cisternino 00 
22 Mar Young Basket Massafra Basket Conversano 00 

10a giornata di ritorno

28 Mar N.P. Ceglie TDG Castellaneta 00 
28 Mar Domiti La Pinta Basket Young Basket Massafra 00 
29 Mar Club Giganti Cisternino Amatori Martina Franca 00 
29 Mar Atletica Putignano New Basket Carmiano 00 

11a giornata di ritorno

4 Apr Amatori Martina Franca Fortitudo Lecce 00 
4 Apr New Basket Carmiano N.P. Ceglie 00 
5 Apr Young Basket Massafra Atletica Putignano 00 
5 Apr TDG Castellaneta Basket Conversano 00