Calendario Girone A Promozione Maschile Puglia 2019-2020

1a giornata di andata

26 Ott Bulls Bisceglie Junior Molfetta CT 7659 
26 Ott Basket Bitritto Virtus Foggia CT 6152 
26 Ott Nuova Virtus Corato Orsa Capurso T 7263 
27 Ott Mar.Lu. Bari Basket Trani T 7450 
27 Ott Basket Noicattaro Canusium Basket T 7975*

2a giornata di andata

2 Nov Canusium Basket Mar.Lu. Bari T 6768 
2 Nov Virtus Foggia Bulls Bisceglie CT 6252 
3 Nov Basket Trani Nuova Libertas Foggia T 7582 
3 Nov Orsa Capurso Basket Noicattaro T 6860 
3 Nov Junior Molfetta Nuova Virtus Corato T 7461 

3a giornata di andata

9 Nov Bulls Bisceglie Basket Bitritto T 4957 
10 Nov Nuova Virtus Corato Virtus Foggia T 8336 
10 Nov Mar.Lu. Bari Orsa Capurso T 6956 
10 Nov Basket Noicattaro Junior Molfetta CT 7370 
10 Nov Nuova Libertas Foggia Canusium Basket T 7655 

4a giornata di andata

16 Nov Canusium Basket Basket Trani T 7661 
16 Nov Basket Bitritto Nuova Virtus Corato T 4253 
16 Nov Virtus Foggia Basket Noicattaro T 8665 
17 Nov Orsa Capurso Nuova Libertas Foggia T 7379 
17 Nov Junior Molfetta Mar.Lu. Bari T 6550 

5a giornata di andata

23 Nov Basket Trani Orsa Capurso T 6948 
23 Nov Nuova Virtus Corato Bulls Bisceglie CT 6561 
24 Nov Mar.Lu. Bari Virtus Foggia 6664 
24 Nov Basket Noicattaro Basket Bitritto T 4057 
24 Nov Nuova Libertas Foggia Junior Molfetta T 5776 

6a giornata di andata

30 Nov Basket Bitritto Mar.Lu. Bari T 5866 
30 Nov Bulls Bisceglie Basket Noicattaro 7165 
1 Dic Orsa Capurso Canusium Basket T 6360 
2 Dic Virtus Foggia Nuova Libertas Foggia 8166 
9 Dic Junior Molfetta Basket Trani T 6964 

7a giornata di andata

7 Dic Basket Trani Virtus Foggia 7287 
7 Dic Canusium Basket Junior Molfetta T 8678 
8 Dic Mar.Lu. Bari Bulls Bisceglie 5060 
8 Dic Basket Noicattaro Nuova Virtus Corato 6668 
8 Dic Nuova Libertas Foggia Basket Bitritto T 6276 

8a giornata di andata

14 Dic Virtus Foggia Canusium Basket 18:30 
14 Dic Basket Bitritto Basket Trani 18:30 
14 Dic Nuova Virtus Corato Mar.Lu. Bari 20:45 
14 Dic Bulls Bisceglie Nuova Libertas Foggia 20:45 
14 Dic Junior Molfetta Orsa Capurso 21:00 

9a giornata di andata

21 Dic Basket Trani Bulls Bisceglie 18:00 
21 Dic Canusium Basket Basket Bitritto 18:30 
22 Dic Orsa Capurso Virtus Foggia 17:00 
22 Dic Mar.Lu. Bari Basket Noicattaro 17:00 
22 Dic Nuova Libertas Foggia Nuova Virtus Corato 18:30 

10a giornata di andata

11 Gen Basket Bitritto Orsa Capurso 18:30 
11 Gen Virtus Foggia Junior Molfetta 18:30 
11 Gen Bulls Bisceglie Canusium Basket 20:45 
12 Gen Nuova Virtus Corato Basket Trani 11:30 
12 Gen Basket Noicattaro Nuova Libertas Foggia 18:00 

11a giornata di andata

18 Gen Canusium Basket Nuova Virtus Corato 18:30 
18 Gen Junior Molfetta Basket Bitritto 21:00 
19 Gen Orsa Capurso Bulls Bisceglie 17:00 
19 Gen Basket Trani Basket Noicattaro 18:00 
19 Gen Nuova Libertas Foggia Mar.Lu. Bari 18:30 

1a giornata di ritorno

25 Gen Basket Trani Mar.Lu. Bari 18:00 
25 Gen Virtus Foggia Basket Bitritto 18:30 
25 Gen Canusium Basket Basket Noicattaro 18:30 
26 Gen Orsa Capurso Nuova Virtus Corato 17:00 
26 Gen Junior Molfetta Bulls Bisceglie 21:00 

2a giornata di ritorno

1 Feb Bulls Bisceglie Virtus Foggia 18:30 
2 Feb Nuova Virtus Corato Junior Molfetta 11:30 
2 Feb Mar.Lu. Bari Canusium Basket 17:00 
2 Feb Basket Noicattaro Orsa Capurso 18:00 
2 Feb Nuova Libertas Foggia Basket Trani 18:30 

3a giornata di ritorno

8 Feb Virtus Foggia Nuova Virtus Corato 16:15 
8 Feb Canusium Basket Nuova Libertas Foggia 18:30 
8 Feb Basket Bitritto Bulls Bisceglie 18:30 
9 Feb Junior Molfetta Basket Noicattaro 16:00 
9 Feb Orsa Capurso Mar.Lu. Bari 17:00 

4a giornata di ritorno

15 Feb Basket Trani Canusium Basket 18:00 
15 Feb Nuova Virtus Corato Basket Bitritto 20:45 
16 Feb Mar.Lu. Bari Junior Molfetta 17:00 
16 Feb Basket Noicattaro Virtus Foggia 18:00 
16 Feb Nuova Libertas Foggia Orsa Capurso 18:30 

5a giornata di ritorno

22 Feb Virtus Foggia Mar.Lu. Bari 16:15 
22 Feb Basket Bitritto Basket Noicattaro 18:30 
22 Feb Bulls Bisceglie Nuova Virtus Corato 18:30 
23 Feb Junior Molfetta Nuova Libertas Foggia 11:00 
23 Feb Orsa Capurso Basket Trani 17:00 

6a giornata di ritorno

29 Feb Basket Trani Junior Molfetta 18:00 
29 Feb Canusium Basket Orsa Capurso 18:30 
1 Mar Mar.Lu. Bari Basket Bitritto 17:00 
1 Mar Basket Noicattaro Bulls Bisceglie 18:00 
1 Mar Nuova Libertas Foggia Virtus Foggia 18:30 

7a giornata di ritorno

7 Mar Virtus Foggia Basket Trani 16:15 
7 Mar Bulls Bisceglie Mar.Lu. Bari 18:30 
7 Mar Nuova Virtus Corato Basket Noicattaro 18:30 
7 Mar Basket Bitritto Nuova Libertas Foggia 18:30 
7 Mar Junior Molfetta Canusium Basket 20:00 

8a giornata di ritorno

14 Mar Basket Trani Basket Bitritto 18:00 
14 Mar Canusium Basket Virtus Foggia 18:30 
15 Mar Mar.Lu. Bari Nuova Virtus Corato 17:00 
15 Mar Orsa Capurso Junior Molfetta 17:00 
15 Mar Nuova Libertas Foggia Bulls Bisceglie 18:30 

9a giornata di ritorno

21 Mar Virtus Foggia Orsa Capurso 18:00 
21 Mar Basket Bitritto Canusium Basket 18:30 
21 Mar Nuova Virtus Corato Nuova Libertas Foggia 18:30 
21 Mar Bulls Bisceglie Basket Trani 18:30 
22 Mar Basket Noicattaro Mar.Lu. Bari 18:00 

10a giornata di ritorno

28 Mar Basket Trani Nuova Virtus Corato 18:00 
28 Mar Canusium Basket Bulls Bisceglie 18:30 
28 Mar Junior Molfetta Virtus Foggia 21:00 
29 Mar Orsa Capurso Basket Bitritto 17:00 
29 Mar Nuova Libertas Foggia Basket Noicattaro 18:30 

11a giornata di ritorno

4 Apr Bulls Bisceglie Orsa Capurso 18:30 
4 Apr Nuova Virtus Corato Canusium Basket 18:30 
4 Apr Basket Bitritto Junior Molfetta 18:30 
5 Apr Mar.Lu. Bari Nuova Libertas Foggia 17:00 
5 Apr Basket Noicattaro Basket Trani 18:00