Calendario Girone B Serie D Maschile Puglia 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott Aurora Brindisi All Star Francavilla T 8174*
5 Ott Assi Basket Brindisi Basket Alezio T 10671 
5 Ott Mens Sana Mesagne Tre Anelli Maglie CT 10379 
6 Ott New Bk99 Lecce Carovigno Basket T 6682 
6 Ott Basket Calimera Invicta Brindisi CT 7965 

2a giornata di andata

12 Ott Invicta Brindisi Aurora Brindisi CTV 9782 
12 Ott Basket Alezio New Bk99 Lecce CT 4872 
12 Ott Tre Anelli Maglie Basket Calimera T 4974 
12 Ott Carovigno Basket Mens Sana Mesagne CT 6477 
13 Ott All Star Francavilla Assi Basket Brindisi T 8376 

3a giornata di andata

19 Ott Assi Basket Brindisi Carovigno Basket 18:00 
19 Ott Aurora Brindisi New Bk99 Lecce 18:00 
19 Ott Tre Anelli Maglie Invicta Brindisi 18:30 
19 Ott Mens Sana Mesagne All Star Francavilla 18:30 
20 Ott Basket Calimera Basket Alezio 18:30 

4a giornata di andata

26 Ott Invicta Brindisi Mens Sana Mesagne 17:30 
26 Ott Basket Alezio Aurora Brindisi 18:00 
27 Ott Carovigno Basket Tre Anelli Maglie 18:00 
27 Ott New Bk99 Lecce Assi Basket Brindisi 18:00 
27 Ott All Star Francavilla Basket Calimera 18:00 

5a giornata di andata

2 Nov Invicta Brindisi All Star Francavilla 17:30 
2 Nov Aurora Brindisi Carovigno Basket 18:00 
2 Nov Tre Anelli Maglie Basket Alezio 18:30 
2 Nov Mens Sana Mesagne New Bk99 Lecce 18:30 
3 Nov Basket Calimera Assi Basket Brindisi 18:30 

6a giornata di andata

9 Nov Assi Basket Brindisi Aurora Brindisi 18:00 
9 Nov Basket Alezio Mens Sana Mesagne 18:00 
9 Nov All Star Francavilla Tre Anelli Maglie 18:30 
10 Nov New Bk99 Lecce Basket Calimera 18:00 
10 Nov Carovigno Basket Invicta Brindisi 18:00 

7a giornata di andata

16 Nov Invicta Brindisi Basket Alezio 17:30 
16 Nov Tre Anelli Maglie New Bk99 Lecce 18:30 
16 Nov Mens Sana Mesagne Assi Basket Brindisi 18:30 
17 Nov All Star Francavilla Carovigno Basket 18:00 
17 Nov Basket Calimera Aurora Brindisi 18:30 

8a giornata di andata

23 Nov Aurora Brindisi Tre Anelli Maglie 18:00 
23 Nov Basket Alezio Carovigno Basket 18:00 
23 Nov Assi Basket Brindisi Invicta Brindisi 18:00 
24 Nov New Bk99 Lecce All Star Francavilla 18:00 
24 Nov Basket Calimera Mens Sana Mesagne 18:30 

9a giornata di andata

30 Nov Invicta Brindisi New Bk99 Lecce 17:30 
30 Nov Mens Sana Mesagne Aurora Brindisi 18:30 
30 Nov Tre Anelli Maglie Assi Basket Brindisi 18:30 
1 Dic All Star Francavilla Basket Alezio 18:00 
1 Dic Carovigno Basket Basket Calimera 18:00 

1a giornata di ritorno

7 Dic Invicta Brindisi Basket Calimera 17:30 
7 Dic Basket Alezio Assi Basket Brindisi 18:00 
7 Dic All Star Francavilla Aurora Brindisi 18:30 
7 Dic Tre Anelli Maglie Mens Sana Mesagne 18:30 
8 Dic Carovigno Basket New Bk99 Lecce 18:00 

2a giornata di ritorno

14 Dic Aurora Brindisi Invicta Brindisi 18:00 
14 Dic Assi Basket Brindisi All Star Francavilla 18:00 
14 Dic Mens Sana Mesagne Carovigno Basket 18:30 
15 Dic Basket Calimera Tre Anelli Maglie 18:30 
15 Dic New Bk99 Lecce Basket Alezio 19:30 

3a giornata di ritorno

4 Gen Invicta Brindisi Tre Anelli Maglie 17:30 
4 Gen Basket Alezio Basket Calimera 18:00 
5 Gen All Star Francavilla Mens Sana Mesagne 18:00 
5 Gen Carovigno Basket Assi Basket Brindisi 18:00 
5 Gen New Bk99 Lecce Aurora Brindisi 19:30 

4a giornata di ritorno

11 Gen Aurora Brindisi Basket Alezio 18:00 
11 Gen Assi Basket Brindisi New Bk99 Lecce 18:00 
11 Gen Tre Anelli Maglie Carovigno Basket 18:30 
11 Gen Mens Sana Mesagne Invicta Brindisi 18:30 
12 Gen Basket Calimera All Star Francavilla 18:30 

5a giornata di ritorno

18 Gen Assi Basket Brindisi Basket Calimera 18:00 
18 Gen Basket Alezio Tre Anelli Maglie 18:00 
19 Gen All Star Francavilla Invicta Brindisi 18:00 
19 Gen New Bk99 Lecce Mens Sana Mesagne 18:00 
19 Gen Carovigno Basket Aurora Brindisi 18:00 

6a giornata di ritorno

25 Gen Invicta Brindisi Carovigno Basket 17:30 
25 Gen Aurora Brindisi Assi Basket Brindisi 18:00 
25 Gen Mens Sana Mesagne Basket Alezio 18:30 
25 Gen Tre Anelli Maglie All Star Francavilla 18:30 
26 Gen Basket Calimera New Bk99 Lecce 18:30 

7a giornata di ritorno

1 Feb Aurora Brindisi Basket Calimera 18:00 
1 Feb Assi Basket Brindisi Mens Sana Mesagne 18:00 
1 Feb Basket Alezio Invicta Brindisi 18:00 
2 Feb Carovigno Basket All Star Francavilla 18:00 
2 Feb New Bk99 Lecce Tre Anelli Maglie 18:00 

8a giornata di ritorno

8 Feb Invicta Brindisi Assi Basket Brindisi 17:30 
8 Feb Tre Anelli Maglie Aurora Brindisi 18:30 
8 Feb Mens Sana Mesagne Basket Calimera 18:30 
9 Feb All Star Francavilla New Bk99 Lecce 18:00 
9 Feb Carovigno Basket Basket Alezio 18:00 

9a giornata di ritorno

16 Feb New Bk99 Lecce Invicta Brindisi 18:00 
16 Feb Basket Calimera Carovigno Basket 18:00 
16 Feb Aurora Brindisi Mens Sana Mesagne 18:00 
16 Feb Basket Alezio All Star Francavilla 18:00 
16 Feb Assi Basket Brindisi Tre Anelli Maglie 18:00