Calendario Qualificazione Gir. B Serie D Maschile Puglia 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott Aurora Brindisi All Star Francavilla T 8174*
5 Ott Assi Basket Brindisi Basket Alezio T 10671 
5 Ott Mens Sana Mesagne Tre Anelli Maglie CT 10379 
6 Ott New Basket 99 Lecce Carovigno Basket T 6682 
6 Ott Basket Calimera Invicta Brindisi CT 7965 

2a giornata di andata

12 Ott Invicta Brindisi Aurora Brindisi CTV 9782 
12 Ott Basket Alezio New Basket 99 Lecce CTV 4872 
12 Ott Tre Anelli Maglie Basket Calimera T 4974 
12 Ott Carovigno Basket Mens Sana Mesagne CT 6477 
13 Ott All Star Francavilla Assi Basket Brindisi T 8376 

3a giornata di andata

19 Ott Assi Basket Brindisi Carovigno Basket CT 7374 
19 Ott Aurora Brindisi New Basket 99 Lecce T 8687 
19 Ott Tre Anelli Maglie Invicta Brindisi CT 6455 
19 Ott Mens Sana Mesagne All Star Francavilla CT 6556 
20 Ott Basket Calimera Basket Alezio T 10164 

4a giornata di andata

26 Ott Basket Alezio Aurora Brindisi CTV 10194 
27 Ott Carovigno Basket Tre Anelli Maglie TV 7268 
27 Ott New Basket 99 Lecce Assi Basket Brindisi T 9186*
27 Ott All Star Francavilla Basket Calimera T 6586 
6 Nov Invicta Brindisi Mens Sana Mesagne CT 8362 

5a giornata di andata

2 Nov Invicta Brindisi All Star Francavilla CT 7564 
2 Nov Aurora Brindisi Carovigno Basket T 5271 
2 Nov Tre Anelli Maglie Basket Alezio CT 6150 
2 Nov Mens Sana Mesagne New Basket 99 Lecce CT 7562 
3 Nov Basket Calimera Assi Basket Brindisi T 9267 

6a giornata di andata

9 Nov Assi Basket Brindisi Aurora Brindisi T 9096 
9 Nov Basket Alezio Mens Sana Mesagne C 020 
9 Nov All Star Francavilla Tre Anelli Maglie T 7145 
10 Nov New Basket 99 Lecce Basket Calimera T 9089 
10 Nov Carovigno Basket Invicta Brindisi CT 8283 

7a giornata di andata

16 Nov Invicta Brindisi Basket Alezio CT 7466 
16 Nov Basket Calimera Aurora Brindisi T 9872 
16 Nov Mens Sana Mesagne Assi Basket Brindisi CT 6276 
16 Nov Tre Anelli Maglie New Basket 99 Lecce T 6063 
17 Nov All Star Francavilla Carovigno Basket CT 5583 

8a giornata di andata

23 Nov Aurora Brindisi Tre Anelli Maglie T 6668 
23 Nov Basket Alezio Carovigno Basket CT 5477 
23 Nov Assi Basket Brindisi Invicta Brindisi CT 7479 
24 Nov New Basket 99 Lecce All Star Francavilla T 8870 
24 Nov Basket Calimera Mens Sana Mesagne CT 91100 

9a giornata di andata

30 Nov Invicta Brindisi New Basket 99 Lecce CT 9170 
30 Nov Tre Anelli Maglie Assi Basket Brindisi T 5966 
30 Nov Mens Sana Mesagne Aurora Brindisi CT 8162 
1 Dic All Star Francavilla Basket Alezio T 5453 
1 Dic Carovigno Basket Basket Calimera CT 7684 

1a giornata di ritorno

7 Dic Invicta Brindisi Basket Calimera CT 7168 
7 Dic Basket Alezio Assi Basket Brindisi T 5580 
7 Dic All Star Francavilla Aurora Brindisi T 8476 
7 Dic Tre Anelli Maglie Mens Sana Mesagne CT 5869 
8 Dic Carovigno Basket New Basket 99 Lecce T 7164 

2a giornata di ritorno

14 Dic Aurora Brindisi Invicta Brindisi CT 6988 
14 Dic Assi Basket Brindisi All Star Francavilla CT 8179 
14 Dic Mens Sana Mesagne Carovigno Basket CT 6191 
15 Dic Basket Calimera Tre Anelli Maglie T 7556 
15 Dic New Basket 99 Lecce Basket Alezio T 8470 

3a giornata di ritorno

4 Gen Invicta Brindisi Tre Anelli Maglie CT 7279*
4 Gen Basket Alezio Basket Calimera T 6789 
5 Gen Carovigno Basket Assi Basket Brindisi CT 9470 
5 Gen New Basket 99 Lecce Aurora Brindisi T 10388 
7 Gen All Star Francavilla Mens Sana Mesagne CT 7760 

4a giornata di ritorno

11 Gen Assi Basket Brindisi New Basket 99 Lecce T 9372 
11 Gen Tre Anelli Maglie Carovigno Basket CT 5676 
11 Gen Aurora Brindisi Basket Alezio T 8670 
12 Gen Basket Calimera All Star Francavilla T 10058 
21 Gen Mens Sana Mesagne Invicta Brindisi CT 9272 

5a giornata di ritorno

18 Gen Assi Basket Brindisi Basket Calimera T 5888 
19 Gen All Star Francavilla Invicta Brindisi CT 7563 
19 Gen New Basket 99 Lecce Mens Sana Mesagne CT 104115*
19 Gen Carovigno Basket Aurora Brindisi TV 8870 
22 Gen Basket Alezio Tre Anelli Maglie T 5064 

6a giornata di ritorno

25 Gen Invicta Brindisi Carovigno Basket CT 6171 
25 Gen Mens Sana Mesagne Basket Alezio CT 9257 
25 Gen Aurora Brindisi Assi Basket Brindisi T 7781 
25 Gen Tre Anelli Maglie All Star Francavilla T 4969 
26 Gen Basket Calimera New Basket 99 Lecce T 8871 

7a giornata di ritorno

1 Feb Assi Basket Brindisi Mens Sana Mesagne CT 9569 
1 Feb Basket Alezio Invicta Brindisi CT 4779 
1 Feb Aurora Brindisi Basket Calimera T 8294 
2 Feb Carovigno Basket All Star Francavilla CTV 5752 
2 Feb New Basket 99 Lecce Tre Anelli Maglie T 8666 

8a giornata di ritorno

8 Feb Invicta Brindisi Assi Basket Brindisi CT 6872 
8 Feb Mens Sana Mesagne Basket Calimera CT 5077 
8 Feb Tre Anelli Maglie Aurora Brindisi T 6488 
9 Feb All Star Francavilla New Basket 99 Lecce T 6181 
9 Feb Carovigno Basket Basket Alezio T 9573 

9a giornata di ritorno

16 Feb New Basket 99 Lecce Invicta Brindisi CT 9379 
16 Feb Basket Calimera Carovigno Basket T 8983 
16 Feb Aurora Brindisi Mens Sana Mesagne CT 8984 
16 Feb Basket Alezio All Star Francavilla T 7394 
16 Feb Assi Basket Brindisi Tre Anelli Maglie T 8873