Calendario Qualificazione Gir. A Serie D Maschile Puglia 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott Angiulli Bari Sporting Club Bitonto CT 5650 
6 Ott Sveva Pallacanestro Lucera Teknical Sport Massafra CT 7066 
6 Ott Federiciana Altamura Basket Fasano T 8665 
6 Ott Olympia Rutigliano Barletta Basket T 7080 
6 Ott Murgia Santeramo Cus Foggia T 5660 

2a giornata di andata

13 Ott Teknical Sport Massafra Angiulli Bari CT 5168 
13 Ott Basket Fasano Olympia Rutigliano T 6578 
13 Ott Cus Foggia Federiciana Altamura T 6673 
13 Ott Barletta Basket Sveva Pallacanestro Lucera T 8277 
13 Ott Sporting Club Bitonto Murgia Santeramo T 6553 

3a giornata di andata

20 Ott Federiciana Altamura Teknical Sport Massafra CT 8149 
20 Ott Sveva Pallacanestro Lucera Sporting Club Bitonto CT 7160 
20 Ott Olympia Rutigliano Angiulli Bari CT 5458 
20 Ott Murgia Santeramo Barletta Basket CT 7668*
20 Ott Cus Foggia Basket Fasano T 8057 

4a giornata di andata

26 Ott Angiulli Bari Sveva Pallacanestro Lucera CT 6671 
27 Ott Basket Fasano Murgia Santeramo T 8058 
27 Ott Teknical Sport Massafra Olympia Rutigliano T 7382 
27 Ott Barletta Basket Federiciana Altamura CT 7971 
27 Ott Sporting Club Bitonto Cus Foggia CTV 6556 

5a giornata di andata

3 Nov Basket Fasano Barletta Basket CT 7795 
3 Nov Olympia Rutigliano Sporting Club Bitonto CT 8279*
3 Nov Federiciana Altamura Sveva Pallacanestro Lucera CT 8269 
3 Nov Murgia Santeramo Angiulli Bari T 4761 
3 Nov Cus Foggia Teknical Sport Massafra CT 5893 

6a giornata di andata

10 Nov Sveva Pallacanestro Lucera Olympia Rutigliano CTV 8865 
10 Nov Barletta Basket Cus Foggia CT 7169 
10 Nov Sporting Club Bitonto Basket Fasano CT 7866 
10 Nov Teknical Sport Massafra Murgia Santeramo CT 7162 
4 Dic Angiulli Bari Federiciana Altamura CT 6163 

7a giornata di andata

17 Nov Basket Fasano Teknical Sport Massafra CT 5663 
17 Nov Cus Foggia Angiulli Bari CT 6883 
17 Nov Murgia Santeramo Sveva Pallacanestro Lucera CT 5263 
17 Nov Barletta Basket Sporting Club Bitonto CT 7561 
20 Nov Federiciana Altamura Olympia Rutigliano CT 8073 

8a giornata di andata

23 Nov Angiulli Bari Barletta Basket CT 7161 
24 Nov Sveva Pallacanestro Lucera Basket Fasano CT 9761 
24 Nov Teknical Sport Massafra Sporting Club Bitonto CT 7858 
5 Dic Olympia Rutigliano Cus Foggia CT 7146 
12 Dic Federiciana Altamura Murgia Santeramo T 8069 

9a giornata di andata

30 Nov Basket Fasano Angiulli Bari CT 8878 
1 Dic Barletta Basket Teknical Sport Massafra CT 7663 
1 Dic Cus Foggia Sveva Pallacanestro Lucera CT 6172 
1 Dic Murgia Santeramo Olympia Rutigliano CT 7081 
1 Dic Sporting Club Bitonto Federiciana Altamura CT 7477 

1a giornata di ritorno

8 Dic Basket Fasano Federiciana Altamura CT 6282 
8 Dic Cus Foggia Murgia Santeramo T 8270 
8 Dic Sporting Club Bitonto Angiulli Bari TV 5971 
8 Dic Barletta Basket Olympia Rutigliano CT 7860 
8 Dic Teknical Sport Massafra Sveva Pallacanestro Lucera CT 5969 

2a giornata di ritorno

14 Dic Angiulli Bari Teknical Sport Massafra CT 6878 
14 Dic Federiciana Altamura Cus Foggia CT 6948 
15 Dic Sveva Pallacanestro Lucera Barletta Basket CT 9174 
15 Dic Olympia Rutigliano Basket Fasano T 9473 
15 Dic Murgia Santeramo Sporting Club Bitonto T 8061 

3a giornata di ritorno

5 Gen Teknical Sport Massafra Federiciana Altamura CT 7572 
5 Gen Basket Fasano Cus Foggia T 7253 
5 Gen Barletta Basket Murgia Santeramo CT 6549 
5 Gen Sporting Club Bitonto Sveva Pallacanestro Lucera CT 4566 
8 Gen Angiulli Bari Olympia Rutigliano T 7759 

4a giornata di ritorno

12 Gen Sveva Pallacanestro Lucera Angiulli Bari CT 10263 
12 Gen Federiciana Altamura Barletta Basket CT 6873 
12 Gen Olympia Rutigliano Teknical Sport Massafra T 5566 
12 Gen Murgia Santeramo Basket Fasano T 8358 
12 Gen Cus Foggia Sporting Club Bitonto T 7667 

5a giornata di ritorno

18 Gen Angiulli Bari Murgia Santeramo TV 5557 
19 Gen Sveva Pallacanestro Lucera Federiciana Altamura CT 8861 
19 Gen Teknical Sport Massafra Cus Foggia CT 7569 
19 Gen Barletta Basket Basket Fasano CT 8452 
21 Gen Sporting Club Bitonto Olympia Rutigliano T 6745 

6a giornata di ritorno

24 Gen Murgia Santeramo Teknical Sport Massafra CT 7763 
26 Gen Olympia Rutigliano Sveva Pallacanestro Lucera CTV 6573 
26 Gen Federiciana Altamura Angiulli Bari CT 6863 
26 Gen Cus Foggia Barletta Basket CT 7378 
5 Feb Basket Fasano Sporting Club Bitonto T 9069 

7a giornata di ritorno

1 Feb Angiulli Bari Cus Foggia TV 8070 
2 Feb Teknical Sport Massafra Basket Fasano CT 6256 
2 Feb Sveva Pallacanestro Lucera Murgia Santeramo CT 8365 
2 Feb Olympia Rutigliano Federiciana Altamura CT 5565 
2 Feb Sporting Club Bitonto Barletta Basket CTV 6469 

8a giornata di ritorno

9 Feb Basket Fasano Sveva Pallacanestro Lucera CT 6681 
9 Feb Cus Foggia Olympia Rutigliano CT 7962 
9 Feb Barletta Basket Angiulli Bari CT 7974 
9 Feb Murgia Santeramo Federiciana Altamura T 6961 
9 Feb Sporting Club Bitonto Teknical Sport Massafra CT 8256 

9a giornata di ritorno

16 Feb Teknical Sport Massafra Barletta Basket CT 5247 
16 Feb Sveva Pallacanestro Lucera Cus Foggia CT 9772 
16 Feb Olympia Rutigliano Murgia Santeramo T 6368 
16 Feb Federiciana Altamura Sporting Club Bitonto CT 6257 
16 Feb Angiulli Bari Basket Fasano T 9063