Calendario Girone Unico C Silver Maschile Puglia 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott S. Rita Taranto Virtus Molfetta CTV 7498 
5 Ott Diamond Foggia Dinamo Brindisi CT 7279 
5 Ott Cus Bari Juvetrani T 6560 
5 Ott Adria Bari SDB Lecce CT 6476 
6 Ott BC Città di Cerignola Nuova Matteotti Corato CT 7974 
6 Ott Cestistica Barletta AP Monopoli CT 7869 
6 Ott Fortitudo Trani New Virtus Mesagne CTV 7057 

2a giornata di andata

12 Ott AP Monopoli S. Rita Taranto CTV 9173 
12 Ott Dinamo Brindisi Cus Bari CT 8673 
12 Ott SDB Lecce Fortitudo Trani T 9066 
13 Ott Juvetrani Adria Bari T 6470 
13 Ott Nuova Matteotti Corato Cestistica Barletta CT 11498 
13 Ott New Virtus Mesagne BC Città di Cerignola CT 7483 
13 Ott Virtus Molfetta Diamond Foggia CT 9868 

3a giornata di andata

19 Ott S. Rita Taranto Cus Bari CTV 6581 
19 Ott SDB Lecce New Virtus Mesagne T 7652 
19 Ott Diamond Foggia Juvetrani T 9377 
19 Ott Adria Bari Nuova Matteotti Corato CT 6996 
20 Ott Cestistica Barletta Dinamo Brindisi CT 9890 
20 Ott Fortitudo Trani AP Monopoli T 6370 
20 Ott BC Città di Cerignola Virtus Molfetta CT 9792 

4a giornata di andata

26 Ott AP Monopoli BC Città di Cerignola CT 6592 
26 Ott Nuova Matteotti Corato Fortitudo Trani CTV 7760 
26 Ott Dinamo Brindisi S. Rita Taranto CTV 7756 
26 Ott Cus Bari Diamond Foggia CT 7990 
26 Ott Juvetrani SDB Lecce CT 9181 
27 Ott New Virtus Mesagne Adria Bari T 5869 
27 Ott Virtus Molfetta Cestistica Barletta CT 10175 

5a giornata di andata

2 Nov SDB Lecce AP Monopoli CT 7771 
2 Nov S. Rita Taranto Juvetrani T 8695 
2 Nov Adria Bari Virtus Molfetta CT 6977 
3 Nov BC Città di Cerignola Cus Bari CT 9179 
3 Nov Cestistica Barletta Diamond Foggia CT 85102 
3 Nov New Virtus Mesagne Nuova Matteotti Corato CT 6476 
20 Nov Fortitudo Trani Dinamo Brindisi T 7284 

6a giornata di andata

9 Nov AP Monopoli Adria Bari CT 7468 
9 Nov Cus Bari Cestistica Barletta CT 7389 
9 Nov Nuova Matteotti Corato SDB Lecce CT 7659 
9 Nov Diamond Foggia S. Rita Taranto CT 9677 
9 Nov Dinamo Brindisi BC Città di Cerignola CT 97101*
9 Nov Juvetrani New Virtus Mesagne T 6171 
10 Nov Virtus Molfetta Fortitudo Trani CT 8159 

7a giornata di andata

16 Nov SDB Lecce Dinamo Brindisi CT 96109*
16 Nov Adria Bari Cus Bari CT 8264 
17 Nov Cestistica Barletta Juvetrani T 8385 
17 Nov Fortitudo Trani Diamond Foggia CT 8456 
17 Nov BC Città di Cerignola S. Rita Taranto CTV 12264 
17 Nov Nuova Matteotti Corato AP Monopoli CT 8757 
17 Nov New Virtus Mesagne Virtus Molfetta CTV 6970*

8a giornata di andata

23 Nov S. Rita Taranto Cestistica Barletta 18:00 
23 Nov AP Monopoli New Virtus Mesagne 18:00 
23 Nov Dinamo Brindisi Adria Bari 18:30 
23 Nov Cus Bari Fortitudo Trani 18:30 
23 Nov Diamond Foggia BC Città di Cerignola 18:30 
23 Nov Juvetrani Nuova Matteotti Corato 19:00 
23 Nov Virtus Molfetta SDB Lecce 20:30 

9a giornata di andata

30 Nov AP Monopoli Virtus Molfetta 18:00 
30 Nov SDB Lecce Diamond Foggia 18:00 
30 Nov Adria Bari S. Rita Taranto 19:30 
1 Dic BC Città di Cerignola Juvetrani 18:00 
1 Dic New Virtus Mesagne Cus Bari 18:30 
1 Dic Nuova Matteotti Corato Dinamo Brindisi 18:30 
1 Dic Fortitudo Trani Cestistica Barletta 20:00 

10a giornata di andata

7 Dic S. Rita Taranto Fortitudo Trani 18:00 
7 Dic Diamond Foggia Adria Bari 18:30 
7 Dic Cus Bari SDB Lecce 18:30 
7 Dic Dinamo Brindisi New Virtus Mesagne 18:30 
7 Dic Juvetrani AP Monopoli 19:00 
7 Dic Virtus Molfetta Nuova Matteotti Corato 20:30 
8 Dic Cestistica Barletta BC Città di Cerignola 18:00 

11a giornata di andata

14 Dic SDB Lecce S. Rita Taranto 18:00 
14 Dic AP Monopoli Dinamo Brindisi 18:00 
14 Dic Adria Bari Cestistica Barletta 19:30 
15 Dic Fortitudo Trani BC Città di Cerignola 18:00 
15 Dic Nuova Matteotti Corato Cus Bari 18:30 
15 Dic New Virtus Mesagne Diamond Foggia 18:30 
15 Dic Virtus Molfetta Juvetrani 19:00 

12a giornata di andata

21 Dic S. Rita Taranto Nuova Matteotti Corato 18:00 
21 Dic Dinamo Brindisi Juvetrani 18:30 
21 Dic Diamond Foggia AP Monopoli 18:30 
21 Dic Cus Bari Virtus Molfetta 18:30 
22 Dic BC Città di Cerignola SDB Lecce 18:00 
22 Dic Cestistica Barletta New Virtus Mesagne 18:00 
22 Dic Fortitudo Trani Adria Bari 18:00 

13a giornata di andata

4 Gen SDB Lecce Cestistica Barletta 18:00 
4 Gen AP Monopoli Cus Bari 18:00 
4 Gen Adria Bari BC Città di Cerignola 19:30 
5 Gen Juvetrani Fortitudo Trani 18:30 
5 Gen Nuova Matteotti Corato Diamond Foggia 18:30 
5 Gen New Virtus Mesagne S. Rita Taranto 18:30 
5 Gen Virtus Molfetta Dinamo Brindisi 19:00 

1a giornata di ritorno

11 Gen AP Monopoli Cestistica Barletta 18:00 
11 Gen Dinamo Brindisi Diamond Foggia 18:30 
11 Gen Nuova Matteotti Corato BC Città di Cerignola 18:30 
11 Gen Juvetrani Cus Bari 19:00 
11 Gen SDB Lecce Adria Bari 19:00 
11 Gen Virtus Molfetta S. Rita Taranto 20:30 
12 Gen New Virtus Mesagne Fortitudo Trani 18:30 

2a giornata di ritorno

18 Gen S. Rita Taranto AP Monopoli 18:00 
18 Gen Diamond Foggia Virtus Molfetta 18:30 
18 Gen Cus Bari Dinamo Brindisi 18:30 
18 Gen Adria Bari Juvetrani 19:30 
19 Gen Fortitudo Trani SDB Lecce 18:00 
19 Gen BC Città di Cerignola New Virtus Mesagne 18:00 
19 Gen Cestistica Barletta Nuova Matteotti Corato 18:00 

3a giornata di ritorno

25 Gen AP Monopoli Fortitudo Trani 18:00 
25 Gen Dinamo Brindisi Cestistica Barletta 18:30 
25 Gen Nuova Matteotti Corato Adria Bari 18:30 
25 Gen Cus Bari S. Rita Taranto 18:30 
25 Gen Juvetrani Diamond Foggia 19:00 
26 Gen New Virtus Mesagne SDB Lecce 18:30 
26 Gen Virtus Molfetta BC Città di Cerignola 19:00 

4a giornata di ritorno

1 Feb S. Rita Taranto Dinamo Brindisi 18:00 
1 Feb SDB Lecce Juvetrani 18:00 
1 Feb Diamond Foggia Cus Bari 18:30 
1 Feb Adria Bari New Virtus Mesagne 19:30 
2 Feb Fortitudo Trani Nuova Matteotti Corato 18:00 
2 Feb Cestistica Barletta Virtus Molfetta 18:00 
2 Feb BC Città di Cerignola AP Monopoli 18:00 

5a giornata di ritorno

8 Feb AP Monopoli SDB Lecce 18:00 
8 Feb Dinamo Brindisi Fortitudo Trani 18:30 
8 Feb Cus Bari BC Città di Cerignola 18:30 
8 Feb Diamond Foggia Cestistica Barletta 18:30 
8 Feb Juvetrani S. Rita Taranto 19:00 
9 Feb Nuova Matteotti Corato New Virtus Mesagne 18:30 
9 Feb Virtus Molfetta Adria Bari 19:00 

6a giornata di ritorno

15 Feb S. Rita Taranto Diamond Foggia 18:00 
15 Feb SDB Lecce Nuova Matteotti Corato 19:00 
15 Feb Adria Bari AP Monopoli 19:30 
16 Feb Fortitudo Trani Virtus Molfetta 18:00 
16 Feb Cestistica Barletta Cus Bari 18:00 
16 Feb BC Città di Cerignola Dinamo Brindisi 18:00 
16 Feb New Virtus Mesagne Juvetrani 20:30 

7a giornata di ritorno

22 Feb S. Rita Taranto BC Città di Cerignola 18:00 
22 Feb Dinamo Brindisi SDB Lecce 18:00 
22 Feb AP Monopoli Nuova Matteotti Corato 18:00 
22 Feb Diamond Foggia Fortitudo Trani 18:30 
22 Feb Cus Bari Adria Bari 18:30 
22 Feb Juvetrani Cestistica Barletta 19:00 
22 Feb Virtus Molfetta New Virtus Mesagne 19:30 

8a giornata di ritorno

29 Feb SDB Lecce Virtus Molfetta 18:00 
29 Feb Nuova Matteotti Corato Juvetrani 18:30 
29 Feb Adria Bari Dinamo Brindisi 19:30 
1 Mar Fortitudo Trani Cus Bari 18:00 
1 Mar BC Città di Cerignola Diamond Foggia 18:00 
1 Mar Cestistica Barletta S. Rita Taranto 18:00 
1 Mar New Virtus Mesagne AP Monopoli 20:30 

9a giornata di ritorno

7 Mar S. Rita Taranto Adria Bari 18:00 
7 Mar Dinamo Brindisi Nuova Matteotti Corato 18:30 
7 Mar Cus Bari New Virtus Mesagne 18:30 
7 Mar Diamond Foggia SDB Lecce 18:30 
7 Mar Juvetrani BC Città di Cerignola 19:00 
8 Mar Cestistica Barletta Fortitudo Trani 18:00 
8 Mar Virtus Molfetta AP Monopoli 19:00 

10a giornata di ritorno

14 Mar SDB Lecce Cus Bari 18:00 
14 Mar AP Monopoli Juvetrani 18:00 
14 Mar Adria Bari Diamond Foggia 19:30 
14 Mar BC Città di Cerignola Cestistica Barletta 20:30 
15 Mar Fortitudo Trani S. Rita Taranto 18:00 
15 Mar New Virtus Mesagne Dinamo Brindisi 18:30 
15 Mar Nuova Matteotti Corato Virtus Molfetta 18:30 

11a giornata di ritorno

21 Mar S. Rita Taranto SDB Lecce 18:00 
21 Mar Dinamo Brindisi AP Monopoli 18:30 
21 Mar Cus Bari Nuova Matteotti Corato 18:30 
21 Mar Diamond Foggia New Virtus Mesagne 18:30 
21 Mar Juvetrani Virtus Molfetta 19:00 
22 Mar BC Città di Cerignola Fortitudo Trani 18:00 
22 Mar Cestistica Barletta Adria Bari 18:00 

12a giornata di ritorno

29 Mar Virtus Molfetta Cus Bari 18:00 
29 Mar AP Monopoli Diamond Foggia 18:00 
29 Mar Nuova Matteotti Corato S. Rita Taranto 18:00 
29 Mar New Virtus Mesagne Cestistica Barletta 18:00 
29 Mar Juvetrani Dinamo Brindisi 18:00 
29 Mar Adria Bari Fortitudo Trani 18:00 
29 Mar SDB Lecce BC Città di Cerignola 18:00 

13a giornata di ritorno

4 Apr Diamond Foggia Nuova Matteotti Corato 18:00 
4 Apr S. Rita Taranto New Virtus Mesagne 18:00 
4 Apr Cestistica Barletta SDB Lecce 18:00 
4 Apr Fortitudo Trani Juvetrani 18:00 
4 Apr BC Città di Cerignola Adria Bari 18:00 
4 Apr Dinamo Brindisi Virtus Molfetta 18:00 
4 Apr Cus Bari AP Monopoli 18:00