Calendario Girone Unico C Silver Maschile Puglia 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott S. Rita Taranto Virtus Molfetta CTV 7498 
5 Ott Diamond Foggia Dinamo Brindisi CT 7279 
5 Ott Cus Bari Juvetrani T 6560 
5 Ott Adria Bari SDB Lecce CT 6476 
6 Ott BC Città di Cerignola Nuova Matteotti Corato CT 7974 
6 Ott Cestistica Barletta AP Monopoli CT 7869 
6 Ott Fortitudo Trani New Virtus Mesagne CTV 7057 

2a giornata di andata

12 Ott AP Monopoli S. Rita Taranto CTV 9173 
12 Ott Dinamo Brindisi Cus Bari CT 8673 
12 Ott SDB Lecce Fortitudo Trani T 9066 
13 Ott Juvetrani Adria Bari T 6470 
13 Ott Nuova Matteotti Corato Cestistica Barletta CT 11498 
13 Ott New Virtus Mesagne BC Città di Cerignola CT 7483 
13 Ott Virtus Molfetta Diamond Foggia CT 9868 

3a giornata di andata

19 Ott S. Rita Taranto Cus Bari CTV 6581 
19 Ott SDB Lecce New Virtus Mesagne T 7652 
19 Ott Diamond Foggia Juvetrani T 9377 
19 Ott Adria Bari Nuova Matteotti Corato CT 6996 
20 Ott Cestistica Barletta Dinamo Brindisi CT 9890 
20 Ott Fortitudo Trani AP Monopoli T 6370 
20 Ott BC Città di Cerignola Virtus Molfetta CT 9792 

4a giornata di andata

26 Ott AP Monopoli BC Città di Cerignola CT 6592 
26 Ott Nuova Matteotti Corato Fortitudo Trani CTV 7760 
26 Ott Dinamo Brindisi S. Rita Taranto CTV 7756 
26 Ott Cus Bari Diamond Foggia CT 7990 
26 Ott Juvetrani SDB Lecce CT 9181 
27 Ott New Virtus Mesagne Adria Bari T 5869 
27 Ott Virtus Molfetta Cestistica Barletta CT 10175 

5a giornata di andata

2 Nov SDB Lecce AP Monopoli CT 7771 
2 Nov S. Rita Taranto Juvetrani T 8695 
2 Nov Adria Bari Virtus Molfetta CT 6977 
3 Nov BC Città di Cerignola Cus Bari CT 9179 
3 Nov Cestistica Barletta Diamond Foggia CT 85102 
3 Nov New Virtus Mesagne Nuova Matteotti Corato CT 6476 
20 Nov Fortitudo Trani Dinamo Brindisi T 7284 

6a giornata di andata

9 Nov AP Monopoli Adria Bari CT 7468 
9 Nov Cus Bari Cestistica Barletta CT 7389 
9 Nov Nuova Matteotti Corato SDB Lecce CT 7659 
9 Nov Diamond Foggia S. Rita Taranto CT 9677 
9 Nov Dinamo Brindisi BC Città di Cerignola CT 97101*
9 Nov Juvetrani New Virtus Mesagne T 6171 
10 Nov Virtus Molfetta Fortitudo Trani CT 8159 

7a giornata di andata

16 Nov SDB Lecce Dinamo Brindisi CT 96109*
16 Nov Adria Bari Cus Bari CT 8264 
17 Nov Cestistica Barletta Juvetrani T 8385 
17 Nov Fortitudo Trani Diamond Foggia CT 8456 
17 Nov BC Città di Cerignola S. Rita Taranto CTV 12264 
17 Nov Nuova Matteotti Corato AP Monopoli CT 8757 
17 Nov New Virtus Mesagne Virtus Molfetta CTV 6970*

8a giornata di andata

23 Nov S. Rita Taranto Cestistica Barletta CTV 7495 
23 Nov AP Monopoli New Virtus Mesagne CT 5862 
23 Nov Dinamo Brindisi Adria Bari CT 8076 
23 Nov Cus Bari Fortitudo Trani T 8569 
23 Nov Diamond Foggia BC Città di Cerignola CTV 7187 
23 Nov Juvetrani Nuova Matteotti Corato CT 7082 
23 Nov Virtus Molfetta SDB Lecce CT 9064 

9a giornata di andata

30 Nov AP Monopoli Virtus Molfetta CT 7885 
30 Nov SDB Lecce Diamond Foggia CT 9185 
30 Nov Adria Bari S. Rita Taranto TV 10888 
1 Dic BC Città di Cerignola Juvetrani TV 10273 
1 Dic New Virtus Mesagne Cus Bari CTV 6857 
1 Dic Nuova Matteotti Corato Dinamo Brindisi CT 9987 
1 Dic Fortitudo Trani Cestistica Barletta CTV 7466 

10a giornata di andata

7 Dic S. Rita Taranto Fortitudo Trani T 7690 
7 Dic Diamond Foggia Adria Bari CT 8188 
7 Dic Cus Bari SDB Lecce CT 7484 
7 Dic Dinamo Brindisi New Virtus Mesagne CT 6872 
7 Dic Juvetrani AP Monopoli CT 6466 
7 Dic Virtus Molfetta Nuova Matteotti Corato CT 8473 
8 Dic Cestistica Barletta BC Città di Cerignola CT 87109 

11a giornata di andata

14 Dic SDB Lecce S. Rita Taranto CT 10077 
14 Dic AP Monopoli Dinamo Brindisi CTV 5986 
14 Dic Adria Bari Cestistica Barletta T 8275 
15 Dic Fortitudo Trani BC Città di Cerignola CT 5377 
15 Dic Nuova Matteotti Corato Cus Bari CT 9983 
15 Dic New Virtus Mesagne Diamond Foggia CT 8256 
15 Dic Virtus Molfetta Juvetrani CT 11360 

12a giornata di andata

21 Dic S. Rita Taranto Nuova Matteotti Corato CT 6890 
21 Dic Cus Bari Virtus Molfetta CT 6395 
21 Dic Dinamo Brindisi Juvetrani CT 11054 
21 Dic Diamond Foggia AP Monopoli CT 9671 
22 Dic Fortitudo Trani Adria Bari CT 6670 
22 Dic Cestistica Barletta New Virtus Mesagne CT 7288 
22 Dic BC Città di Cerignola SDB Lecce CTV 9786 

13a giornata di andata

4 Gen AP Monopoli Cus Bari CT 8169 
4 Gen SDB Lecce Cestistica Barletta CT 7093 
4 Gen Adria Bari BC Città di Cerignola TV 7084 
5 Gen Juvetrani Fortitudo Trani CT 7598 
5 Gen Nuova Matteotti Corato Diamond Foggia CT 8449 
5 Gen New Virtus Mesagne S. Rita Taranto CT 8054 
6 Gen Virtus Molfetta Dinamo Brindisi CTV 7762 

1a giornata di ritorno

11 Gen Dinamo Brindisi Diamond Foggia CT 10293*
11 Gen AP Monopoli Cestistica Barletta CT 7365 
11 Gen Nuova Matteotti Corato BC Città di Cerignola CT 7983 
11 Gen Juvetrani Cus Bari T 8786 
11 Gen SDB Lecce Adria Bari CT 7870 
11 Gen Virtus Molfetta S. Rita Taranto CT 10564 
12 Gen New Virtus Mesagne Fortitudo Trani CT 7066 

2a giornata di ritorno

18 Gen Cus Bari Dinamo Brindisi CT 8099 
18 Gen Adria Bari Juvetrani T 9473 
19 Gen Cestistica Barletta Nuova Matteotti Corato CT 77103 
19 Gen BC Città di Cerignola New Virtus Mesagne CTV 9379 
19 Gen Fortitudo Trani SDB Lecce CT 7564 
19 Gen S. Rita Taranto AP Monopoli CT 7393 
12 Feb Diamond Foggia Virtus Molfetta CT 84108 

3a giornata di ritorno

25 Gen Dinamo Brindisi Cestistica Barletta CT 9878 
25 Gen AP Monopoli Fortitudo Trani CT 7367 
25 Gen Nuova Matteotti Corato Adria Bari CT 7277 
25 Gen Cus Bari S. Rita Taranto CT 11092 
25 Gen Juvetrani Diamond Foggia CT 8788 
26 Gen New Virtus Mesagne SDB Lecce CT 6963 
26 Gen Virtus Molfetta BC Città di Cerignola CT 9793 

4a giornata di ritorno

1 Feb S. Rita Taranto Dinamo Brindisi CT 72117 
1 Feb SDB Lecce Juvetrani CT 8258 
1 Feb Diamond Foggia Cus Bari CT 7182 
1 Feb Adria Bari New Virtus Mesagne CT 6673 
2 Feb Fortitudo Trani Nuova Matteotti Corato CT 7477*
2 Feb Cestistica Barletta Virtus Molfetta CT 7270 
2 Feb BC Città di Cerignola AP Monopoli CT 9172 

5a giornata di ritorno

8 Feb AP Monopoli SDB Lecce CT 6059 
8 Feb Dinamo Brindisi Fortitudo Trani CT 10675 
8 Feb Cus Bari BC Città di Cerignola T 5479 
8 Feb Diamond Foggia Cestistica Barletta CT 9689 
8 Feb Juvetrani S. Rita Taranto CT 93104 
9 Feb Nuova Matteotti Corato New Virtus Mesagne CT 8184 
9 Feb Virtus Molfetta Adria Bari CTV 6763 

6a giornata di ritorno

15 Feb S. Rita Taranto Diamond Foggia CTV 8477 
15 Feb SDB Lecce Nuova Matteotti Corato CT 6684 
15 Feb Adria Bari AP Monopoli T 7968 
16 Feb Fortitudo Trani Virtus Molfetta CT 7375 
16 Feb Cestistica Barletta Cus Bari CT 10685 
16 Feb BC Città di Cerignola Dinamo Brindisi CT 11699 
16 Feb New Virtus Mesagne Juvetrani CT 9064 

7a giornata di ritorno

22 Feb Dinamo Brindisi SDB Lecce CT 6351 
22 Feb AP Monopoli Nuova Matteotti Corato CT 6491 
22 Feb Diamond Foggia Fortitudo Trani CT 8480 
22 Feb Virtus Molfetta New Virtus Mesagne CT 7556 
22 Feb Cus Bari Adria Bari CT 6582 
22 Feb Juvetrani Cestistica Barletta CT 6878 
26 Feb S. Rita Taranto BC Città di Cerignola CT 82102 

8a giornata di ritorno

29 Feb SDB Lecce Virtus Molfetta CT 8185 
29 Feb Nuova Matteotti Corato Juvetrani CT 8860 
29 Feb Adria Bari Dinamo Brindisi CT 9389 
1 Mar New Virtus Mesagne AP Monopoli CT 7362 
1 Mar Fortitudo Trani Cus Bari T 6684 
1 Mar BC Città di Cerignola Diamond Foggia CT 13156 
1 Mar Cestistica Barletta S. Rita Taranto CT 10171 

9a giornata di ritorno

7 Mar S. Rita Taranto Adria Bari 18:00 
7 Mar Dinamo Brindisi Nuova Matteotti Corato 18:30 
7 Mar Cus Bari New Virtus Mesagne 18:30 
7 Mar Diamond Foggia SDB Lecce 18:30 
7 Mar Juvetrani BC Città di Cerignola 19:00 
8 Mar Cestistica Barletta Fortitudo Trani 18:00 
8 Mar Virtus Molfetta AP Monopoli 19:00 

10a giornata di ritorno

14 Mar SDB Lecce Cus Bari 18:00 
14 Mar AP Monopoli Juvetrani 18:00 
14 Mar Adria Bari Diamond Foggia 19:30 
14 Mar BC Città di Cerignola Cestistica Barletta 20:30 
15 Mar Fortitudo Trani S. Rita Taranto 18:00 
15 Mar New Virtus Mesagne Dinamo Brindisi 18:30 
15 Mar Nuova Matteotti Corato Virtus Molfetta 18:30 

11a giornata di ritorno

21 Mar S. Rita Taranto SDB Lecce 18:00 
21 Mar Dinamo Brindisi AP Monopoli 18:30 
21 Mar Cus Bari Nuova Matteotti Corato 18:30 
21 Mar Diamond Foggia New Virtus Mesagne 18:30 
21 Mar Juvetrani Virtus Molfetta 19:00 
22 Mar BC Città di Cerignola Fortitudo Trani 18:00 
22 Mar Cestistica Barletta Adria Bari 18:00 

12a giornata di ritorno

29 Mar Virtus Molfetta Cus Bari 18:00 
29 Mar AP Monopoli Diamond Foggia 18:00 
29 Mar Nuova Matteotti Corato S. Rita Taranto 18:00 
29 Mar New Virtus Mesagne Cestistica Barletta 18:00 
29 Mar Juvetrani Dinamo Brindisi 18:00 
29 Mar Adria Bari Fortitudo Trani 18:00 
29 Mar SDB Lecce BC Città di Cerignola 18:00 

13a giornata di ritorno

4 Apr Diamond Foggia Nuova Matteotti Corato 18:00 
4 Apr S. Rita Taranto New Virtus Mesagne 18:00 
4 Apr Cestistica Barletta SDB Lecce 18:00 
4 Apr Fortitudo Trani Juvetrani 18:00 
4 Apr BC Città di Cerignola Adria Bari 18:00 
4 Apr Dinamo Brindisi Virtus Molfetta 18:00 
4 Apr Cus Bari AP Monopoli 18:00