Calendario Girone B Prima Divisione Maschile Puglia 2019-2020

1a giornata di andata

1 Dic New Basket Barletta Fidens Giovinazzo T 6456 
1 Dic Cavaliers Trani AGS Toritto T 7851 
1 Dic Raptors Bisceglie Basket Corato T 4160 

2a giornata di andata

8 Dic Fidens Giovinazzo Cavaliers Trani T 4872 
8 Dic Fiore Di Puglia Ruvo New Basket Barletta T 5573 
11 Dic AGS Toritto Raptors Bisceglie T 7463 

3a giornata di andata

14 Dic Cavaliers Trani Fiore Di Puglia Ruvo T 8156 
15 Dic Basket Corato AGS Toritto T 5860 
15 Dic Raptors Bisceglie Fidens Giovinazzo T 2645 

4a giornata di andata

18 Dic Fidens Giovinazzo Basket Corato T 6461 
21 Dic New Basket Barletta Cavaliers Trani T 6659 
22 Dic Fiore Di Puglia Ruvo Raptors Bisceglie T 8260 

5a giornata di andata

12 Gen Raptors Bisceglie New Basket Barletta T 7071*
12 Gen AGS Toritto Fidens Giovinazzo T 5847 
12 Gen Basket Corato Fiore Di Puglia Ruvo T 3649 

6a giornata di andata

18 Gen Cavaliers Trani Raptors Bisceglie T 9048 
19 Gen Fiore Di Puglia Ruvo AGS Toritto T 4451 
2 Feb New Basket Barletta Basket Corato T 5562 

7a giornata di andata

26 Gen Fidens Giovinazzo Fiore Di Puglia Ruvo T 5368 
26 Gen AGS Toritto New Basket Barletta T 6448 
26 Gen Basket Corato Cavaliers Trani T 4567 

1a giornata di ritorno

9 Feb AGS Toritto Cavaliers Trani T 4994 
9 Feb Fidens Giovinazzo New Basket Barletta T 3963 
9 Feb Basket Corato Raptors Bisceglie T 6248 

2a giornata di ritorno

15 Feb Cavaliers Trani Fidens Giovinazzo T 7233 
16 Feb New Basket Barletta Fiore Di Puglia Ruvo T 5657 
16 Feb Raptors Bisceglie AGS Toritto T 5263 

3a giornata di ritorno

23 Feb AGS Toritto Basket Corato T 6168 
23 Feb Fidens Giovinazzo Raptors Bisceglie T 6159*
23 Feb Fiore Di Puglia Ruvo Cavaliers Trani T 5074 

4a giornata di ritorno

29 Feb Cavaliers Trani New Basket Barletta T 6952 
1 Mar Basket Corato Fidens Giovinazzo T 8824 
1 Mar Raptors Bisceglie Fiore Di Puglia Ruvo T 6477 

5a giornata di ritorno

8 Mar Fidens Giovinazzo AGS Toritto 00 
8 Mar Fiore Di Puglia Ruvo Basket Corato 00 
8 Mar New Basket Barletta Raptors Bisceglie 00 

6a giornata di ritorno

14 Mar Raptors Bisceglie Cavaliers Trani 00 
15 Mar AGS Toritto Fiore Di Puglia Ruvo 00 
15 Mar Basket Corato New Basket Barletta 00 

7a giornata di ritorno

21 Mar Cavaliers Trani Basket Corato 00 
22 Mar Fiore Di Puglia Ruvo Fidens Giovinazzo 00 
22 Mar New Basket Barletta AGS Toritto 00