Tu sei qui:
Calendario Girone B –Under 16 Elite Maschile Piemonte 2017-2018
1a giornata di andata
15/10 | BC Trecate | SB Fulgor Omegna | 80 | 56 | ||
15/10 | Chesallet Basket | SEA Settimo | 34 | 33 | ||
15/10 | GS Cameri | Oleggio Junior Basket | 57 | 68 | ||
15/10 | L.A. San Mauro Basket | Pallacanestro Ciriè | 66 | 40 |
2a giornata di andata
21/10 | Oleggio Junior Basket | L.A. San Mauro Basket | 50 | 72 | ||
21/10 | SEA Settimo | Pallacanestro Chivasso | 67 | 48 | ||
21/10 | SB Fulgor Omegna | GS Cameri | 69 | 74 | ||
22/10 | Pallacanestro Ciriè | Chesallet Basket | 68 | 49 |
3a giornata di andata
28/10 | L.A. San Mauro Basket | SB Fulgor Omegna | 71 | 58 | ||
28/10 | Pallacanestro Chivasso | Chesallet Basket | 45 | 55 | ||
29/10 | Oleggio Junior Basket | Pallacanestro Ciriè | 52 | 71 | ||
29/10 | BC Trecate | SEA Settimo | 60 | 49 |
4a giornata di andata
04/11 | SEA Settimo | GS Cameri | 60 | 66 | ||
04/11 | SB Fulgor Omegna | Oleggio Junior Basket | 73 | 71 | ||
08/11 | Pallacanestro Ciriè | Pallacanestro Chivasso | 75 | 58 | ||
12/11 | Chesallet Basket | BC Trecate | 57 | 63 |
5a giornata di andata
10/11 | GS Cameri | Chesallet Basket | 58 | 64 | ||
11/11 | L.A. San Mauro Basket | SEA Settimo | 86 | 49 | ||
11/11 | BC Trecate | Pallacanestro Chivasso | 67 | 60 | ||
12/11 | SB Fulgor Omegna | Pallacanestro Ciriè | 66 | 64 |
6a giornata di andata
18/11 | Chesallet Basket | L.A. San Mauro Basket | 62 | 64 | ||
18/11 | SEA Settimo | Oleggio Junior Basket | 48 | 55 | ||
18/11 | Pallacanestro Chivasso | GS Cameri | 59 | 62 | ||
19/11 | Pallacanestro Ciriè | BC Trecate | 39 | 55 |
7a giornata di andata
25/11 | L.A. San Mauro Basket | Pallacanestro Chivasso | 75 | 54 | ||
25/11 | SB Fulgor Omegna | SEA Settimo | 73 | 63 | ||
26/11 | Oleggio Junior Basket | Chesallet Basket | 61 | 43 | ||
26/11 | BC Trecate | GS Cameri | 75 | 49 |
8a giornata di andata
02/12 | GS Cameri | L.A. San Mauro Basket | 56 | 63 | ||
02/12 | SEA Settimo | Pallacanestro Ciriè | 55 | 56 | ||
02/12 | BC Trecate | Oleggio Junior Basket | 67 | 62 | ||
02/12 | Pallacanestro Chivasso | SB Fulgor Omegna | 31 | 71 |
9a giornata di andata
09/12 | Oleggio Junior Basket | Pallacanestro Chivasso | 83 | 76 | ||
09/12 | L.A. San Mauro Basket | BC Trecate | 69 | 48 | ||
09/12 | SB Fulgor Omegna | Chesallet Basket | 44 | 56 | ||
10/12 | Pallacanestro Ciriè | GS Cameri | 68 | 53 |
1a giornata di ritorno
16/12 | SEA Settimo | Chesallet Basket | 43 | 53 | ||
16/12 | SB Fulgor Omegna | BC Trecate | 46 | 59 | ||
17/12 | Pallacanestro Ciriè | L.A. San Mauro Basket | 62 | 76 | ||
17/12 | Oleggio Junior Basket | GS Cameri | 47 | 65 |
2a giornata di ritorno
13/01 | GS Cameri | SB Fulgor Omegna | 63 | 56 | ||
13/01 | L.A. San Mauro Basket | Oleggio Junior Basket | 92 | 48 | ||
13/01 | Pallacanestro Chivasso | SEA Settimo | 72 | 33 | ||
14/01 | Chesallet Basket | Pallacanestro Ciriè | 51 | 43 |
3a giornata di ritorno
20/01 | SEA Settimo | BC Trecate | 46 | 60 | ||
20/01 | SB Fulgor Omegna | L.A. San Mauro Basket | 53 | 86 | ||
21/01 | Pallacanestro Ciriè | Oleggio Junior Basket | 61 | 60 | ||
21/01 | Chesallet Basket | Pallacanestro Chivasso | 65 | 82 |
4a giornata di ritorno
27/01 | GS Cameri | SEA Settimo | 75 | 56 | ||
27/01 | BC Trecate | Chesallet Basket | 53 | 62 | ||
28/01 | Oleggio Junior Basket | SB Fulgor Omegna | 66 | 70 | ||
28/01 | Pallacanestro Chivasso | Pallacanestro Ciriè | 61 | 58 |
5a giornata di ritorno
03/02 | SEA Settimo | L.A. San Mauro Basket | 35 | 69 | ||
03/02 | Pallacanestro Chivasso | BC Trecate | 46 | 58 | ||
04/02 | Pallacanestro Ciriè | SB Fulgor Omegna | 86 | 78 | ||
04/02 | Chesallet Basket | GS Cameri | 68 | 62 |
6a giornata di ritorno
10/02 | BC Trecate | Pallacanestro Ciriè | 59 | 42 | ||
10/02 | L.A. San Mauro Basket | Chesallet Basket | 49 | 42 | ||
10/02 | GS Cameri | Pallacanestro Chivasso | 71 | 62 | ||
11/02 | Oleggio Junior Basket | SEA Settimo | 46 | 49 |
7a giornata di ritorno
16/02 | GS Cameri | BC Trecate | 37 | 61 | ||
17/02 | SEA Settimo | SB Fulgor Omegna | 77 | 50 | ||
17/02 | Pallacanestro Chivasso | L.A. San Mauro Basket | 54 | 66 | ||
18/02 | Chesallet Basket | Oleggio Junior Basket | 62 | 51 |
8a giornata di ritorno
24/02 | L.A. San Mauro Basket | GS Cameri | 77 | 69 | ||
24/02 | SB Fulgor Omegna | Pallacanestro Chivasso | 59 | 79 | ||
25/02 | Pallacanestro Ciriè | SEA Settimo | 53 | 47 | ||
25/02 | Oleggio Junior Basket | BC Trecate | 60 | 67 |
9a giornata di ritorno
03/03 | BC Trecate | L.A. San Mauro Basket | 70 | 50 | ||
04/03 | GS Cameri | Pallacanestro Ciriè | 80 | 67 | ||
04/03 | Chesallet Basket | SB Fulgor Omegna | 71 | 44 | ||
07/03 | Pallacanestro Chivasso | Oleggio Junior Basket | 81 | 50 |