Calendario Girone Unico Under 16 Eccellenza Maschile Piemonte 2019-2020

1a giornata di andata

6 Ott OASI Laura Vicuna Pallacanestro Vado 4292 
6 Ott Collegno Basket Campus Piemonte 5393 
6 Ott Pallacanestro Ciriè College Borgomanero 6851 
6 Ott Basket Galliate Basket Pegli 5459 
6 Ott Cus Torino Pallacanestro Biella 4793 
6 Ott Tam Tam Torino Junior Libertas Casale 6586 

2a giornata di andata

9 Ott Pallacanestro Biella Tam Tam Torino 7763 
9 Ott College Borgomanero OASI Laura Vicuna 7759 
9 Ott Basket Pegli Collegno Basket 6873 
9 Ott Campus Piemonte Cus Torino 8733 
9 Ott Junior Libertas Casale Basket Galliate 7249 
9 Ott Pallacanestro Vado Pallacanestro Ciriè 9253 

3a giornata di andata

13 Ott Pallacanestro Vado Pallacanestro Biella 7375 
13 Ott Tam Tam Torino Collegno Basket 8451 
13 Ott OASI Laura Vicuna Campus Piemonte 7166 
13 Ott Basket Galliate College Borgomanero 5186 
13 Ott Cus Torino Basket Pegli 4151 
13 Ott Pallacanestro Ciriè Junior Libertas Casale 6283 

4a giornata di andata

16 Ott College Borgomanero Pallacanestro Biella 6067 
17 Ott Junior Libertas Casale Cus Torino 9146 
19 Ott Collegno Basket Basket Galliate 10669 
19 Ott Campus Piemonte Pallacanestro Vado 5564 
19 Ott Pallacanestro Ciriè Tam Tam Torino 7077 
20 Ott Basket Pegli OASI Laura Vicuna 6766 

5a giornata di andata

25 Ott Pallacanestro Biella Campus Piemonte 8058 
26 Ott Basket Galliate Pallacanestro Ciriè 61103 
26 Ott OASI Laura Vicuna Collegno Basket 7281 
27 Ott Tam Tam Torino Cus Torino 7946 
27 Ott Pallacanestro Vado College Borgomanero 9555 
29 Ott Junior Libertas Casale Basket Pegli 8544 

6a giornata di andata

31 Ott Pallacanestro Ciriè Pallacanestro Biella 5884 
2 Nov Collegno Basket Junior Libertas Casale 8688 
3 Nov Cus Torino Basket Galliate 6351 
3 Nov Basket Pegli Pallacanestro Vado 5198 
4 Nov Tam Tam Torino OASI Laura Vicuna 8742 
4 Nov Campus Piemonte College Borgomanero 8759 

7a giornata di andata

6 Nov College Borgomanero Cus Torino 7845 
7 Nov Pallacanestro Biella Junior Libertas Casale 7579 
9 Nov OASI Laura Vicuna Pallacanestro Ciriè 5464 
9 Nov Campus Piemonte Basket Pegli 17:30 
9 Nov Basket Galliate Tam Tam Torino 5979 
10 Nov Pallacanestro Vado Collegno Basket 8354 

8a giornata di andata

15 Nov Junior Libertas Casale OASI Laura Vicuna 19:45 
16 Nov Pallacanestro Ciriè Collegno Basket 17:45 
17 Nov Tam Tam Torino Campus Piemonte 11:00 
17 Nov Basket Pegli College Borgomanero 16:00 
19 Nov Basket Galliate Pallacanestro Biella 19:00 
26 Nov Cus Torino Pallacanestro Vado 21:00 

9a giornata di andata

20 Nov Collegno Basket Cus Torino 18:30 
22 Nov Pallacanestro Biella Basket Pegli 20:00 
23 Nov Campus Piemonte Pallacanestro Ciriè 15:00 
23 Nov OASI Laura Vicuna Basket Galliate 17:30 
23 Nov Pallacanestro Vado Tam Tam Torino 18:00 
27 Nov College Borgomanero Junior Libertas Casale 20:00 

10a giornata di andata

28 Nov Pallacanestro Biella OASI Laura Vicuna 20:00 
30 Nov Basket Pegli Tam Tam Torino 16:00 
30 Nov Junior Libertas Casale Pallacanestro Vado 19:45 
1 Dic College Borgomanero Collegno Basket 15:00 
1 Dic Basket Galliate Campus Piemonte 16:00 
2 Dic Cus Torino Pallacanestro Ciriè 20:45 

11a giornata di andata

4 Dic Collegno Basket Pallacanestro Biella 18:30 
6 Dic Pallacanestro Ciriè Basket Pegli 18:15 
7 Dic OASI Laura Vicuna Cus Torino 17:30 
7 Dic Pallacanestro Vado Basket Galliate 18:00 
8 Dic Tam Tam Torino College Borgomanero 11:00 
8 Dic Campus Piemonte Junior Libertas Casale 11:30 

1a giornata di ritorno

11 Dic Pallacanestro Biella Cus Torino 20:00 
12 Dic Junior Libertas Casale Tam Tam Torino 19:45 
14 Dic Basket Pegli Basket Galliate 16:00 
14 Dic Campus Piemonte Collegno Basket 17:30 
14 Dic Pallacanestro Vado OASI Laura Vicuna 18:00 
18 Dic College Borgomanero Pallacanestro Ciriè 20:00 

2a giornata di ritorno

21 Dic Tam Tam Torino Pallacanestro Biella 16:00 
21 Dic Cus Torino Campus Piemonte 17:30 
21 Dic OASI Laura Vicuna College Borgomanero 17:30 
21 Dic Pallacanestro Ciriè Pallacanestro Vado 17:45 
21 Dic Basket Galliate Junior Libertas Casale 18:00 
22 Dic Collegno Basket Basket Pegli 17:00 

3a giornata di ritorno

9 Gen College Borgomanero Basket Galliate 19:00 
11 Gen Collegno Basket Tam Tam Torino 16:30 
11 Gen Pallacanestro Biella Pallacanestro Vado 17:00 
12 Gen Campus Piemonte OASI Laura Vicuna 11:30 
12 Gen Basket Pegli Cus Torino 18:00 
22 Gen Junior Libertas Casale Pallacanestro Ciriè 20:30 

4a giornata di ritorno

14 Gen Cus Torino Junior Libertas Casale 21:15 
16 Gen Pallacanestro Biella College Borgomanero 20:00 
18 Gen Tam Tam Torino Pallacanestro Ciriè 15:00 
18 Gen OASI Laura Vicuna Basket Pegli 17:30 
18 Gen Basket Galliate Collegno Basket 18:00 
24 Gen Pallacanestro Vado Campus Piemonte 19:30 

5a giornata di ritorno

16 Gen Pallacanestro Ciriè Basket Galliate 19:15 
22 Gen Campus Piemonte Pallacanestro Biella 21:00 
25 Gen Collegno Basket OASI Laura Vicuna 16:30 
26 Gen College Borgomanero Pallacanestro Vado 15:00 
26 Gen Cus Torino Tam Tam Torino 17:30 
29 Gen Basket Pegli Junior Libertas Casale 19:30 

6a giornata di ritorno

29 Gen Pallacanestro Biella Pallacanestro Ciriè 20:00 
1 Feb OASI Laura Vicuna Tam Tam Torino 17:30 
1 Feb Basket Galliate Cus Torino 18:00 
1 Feb Pallacanestro Vado Basket Pegli 18:00 
2 Feb College Borgomanero Campus Piemonte 15:00 
4 Feb Junior Libertas Casale Collegno Basket 20:00 

7a giornata di ritorno

7 Feb Junior Libertas Casale Pallacanestro Biella 20:00 
8 Feb Collegno Basket Pallacanestro Vado 16:30 
8 Feb Cus Torino College Borgomanero 17:30 
8 Feb Pallacanestro Ciriè OASI Laura Vicuna 17:45 
9 Feb Tam Tam Torino Basket Galliate 11:00 
9 Feb Basket Pegli Campus Piemonte 16:00 

8a giornata di ritorno

12 Feb Collegno Basket Pallacanestro Ciriè 19:00 
13 Feb Pallacanestro Biella Basket Galliate 20:00 
15 Feb Campus Piemonte Tam Tam Torino 17:30 
15 Feb Pallacanestro Vado Cus Torino 18:00 
16 Feb OASI Laura Vicuna Junior Libertas Casale 11:30 
21 Feb College Borgomanero Basket Pegli 20:30 

9a giornata di ritorno

20 Feb Junior Libertas Casale College Borgomanero 19:45 
22 Feb Cus Torino Collegno Basket 17:30 
22 Feb Pallacanestro Ciriè Campus Piemonte 17:45 
22 Feb Basket Galliate OASI Laura Vicuna 18:00 
23 Feb Tam Tam Torino Pallacanestro Vado 11:00 
23 Feb Basket Pegli Pallacanestro Biella 16:00 

10a giornata di ritorno

26 Feb OASI Laura Vicuna Pallacanestro Biella 20:00 
26 Feb Pallacanestro Vado Junior Libertas Casale 21:00 
26 Feb Pallacanestro Ciriè Cus Torino 21:00 
26 Feb Tam Tam Torino Basket Pegli 21:00 
26 Feb Campus Piemonte Basket Galliate 21:00 
26 Feb Collegno Basket College Borgomanero 21:00 

11a giornata di ritorno

28 Feb Pallacanestro Biella Collegno Basket 20:00 
29 Feb Basket Pegli Pallacanestro Ciriè 16:00 
29 Feb Cus Torino OASI Laura Vicuna 17:30 
29 Feb Basket Galliate Pallacanestro Vado 18:00 
1 Mar College Borgomanero Tam Tam Torino 15:00 
3 Mar Junior Libertas Casale Campus Piemonte 19:45