Calendario Girone Unico Under 16 Eccellenza Maschile Piemonte 2019-2020

1a giornata di andata

6 Ott OASI Laura Vicuna Pallacanestro Vado T 4292 
6 Ott Collegno Basket Campus Piemonte 5393 
6 Ott Pallacanestro Ciriè College Borgomanero T 6851 
6 Ott Basket Galliate Basket Pegli 5459 
6 Ott Cus Torino Pallacanestro Biella T 4793 
6 Ott Tam Tam Torino Junior Libertas Casale 6586 

2a giornata di andata

9 Ott Pallacanestro Biella Tam Tam Torino T 7763 
9 Ott College Borgomanero OASI Laura Vicuna 7759 
9 Ott Basket Pegli Collegno Basket 6873 
9 Ott Campus Piemonte Cus Torino 8733 
9 Ott Junior Libertas Casale Basket Galliate 7249 
9 Ott Pallacanestro Vado Pallacanestro Ciriè T 9253 

3a giornata di andata

13 Ott Cus Torino Basket Pegli 4151 
13 Ott Basket Galliate College Borgomanero 5186 
13 Ott Pallacanestro Vado Pallacanestro Biella T 7375 
13 Ott Tam Tam Torino Collegno Basket 8451 
13 Ott OASI Laura Vicuna Campus Piemonte 7166 
13 Ott Pallacanestro Ciriè Junior Libertas Casale T 6283 

4a giornata di andata

16 Ott College Borgomanero Pallacanestro Biella T 6067 
17 Ott Junior Libertas Casale Cus Torino 9146 
19 Ott Collegno Basket Basket Galliate 10669 
19 Ott Campus Piemonte Pallacanestro Vado T 5564 
19 Ott Pallacanestro Ciriè Tam Tam Torino T 7077 
20 Ott Basket Pegli OASI Laura Vicuna 6766 

5a giornata di andata

25 Ott Pallacanestro Biella Campus Piemonte T 8058 
26 Ott Basket Galliate Pallacanestro Ciriè T 61103 
26 Ott OASI Laura Vicuna Collegno Basket 7281 
27 Ott Tam Tam Torino Cus Torino 7946 
27 Ott Pallacanestro Vado College Borgomanero T 9555 
29 Ott Junior Libertas Casale Basket Pegli 8544 

6a giornata di andata

31 Ott Pallacanestro Ciriè Pallacanestro Biella T 5884 
2 Nov Collegno Basket Junior Libertas Casale 8688 
3 Nov Cus Torino Basket Galliate 6351 
3 Nov Basket Pegli Pallacanestro Vado T 5198 
4 Nov Tam Tam Torino OASI Laura Vicuna 8742 
4 Nov Campus Piemonte College Borgomanero T 8759 

7a giornata di andata

6 Nov College Borgomanero Cus Torino 7845 
7 Nov Pallacanestro Biella Junior Libertas Casale T 7579 
9 Nov OASI Laura Vicuna Pallacanestro Ciriè T 5464 
9 Nov Campus Piemonte Basket Pegli T 7947 
9 Nov Basket Galliate Tam Tam Torino 5979 
10 Nov Pallacanestro Vado Collegno Basket T 8354 

8a giornata di andata

15 Nov Junior Libertas Casale OASI Laura Vicuna 7471 
16 Nov Pallacanestro Ciriè Collegno Basket T 6763 
17 Nov Tam Tam Torino Campus Piemonte T 6783 
17 Nov Basket Pegli College Borgomanero 5774 
19 Nov Basket Galliate Pallacanestro Biella T 6394 
26 Nov Cus Torino Pallacanestro Vado T 3084 

9a giornata di andata

20 Nov Collegno Basket Cus Torino 7944 
22 Nov Pallacanestro Biella Basket Pegli T 8454 
23 Nov Campus Piemonte Pallacanestro Ciriè T 9461 
23 Nov OASI Laura Vicuna Basket Galliate 7163 
23 Nov Pallacanestro Vado Tam Tam Torino T 8768 
27 Nov College Borgomanero Junior Libertas Casale 5784 

10a giornata di andata

28 Nov Pallacanestro Biella OASI Laura Vicuna T 10269 
30 Nov Basket Pegli Tam Tam Torino 5876 
30 Nov Junior Libertas Casale Pallacanestro Vado T 6961 
1 Dic College Borgomanero Collegno Basket 7368 
1 Dic Basket Galliate Campus Piemonte T 70102 
2 Dic Cus Torino Pallacanestro Ciriè 4767 

11a giornata di andata

4 Dic Collegno Basket Pallacanestro Biella 7098 
6 Dic Pallacanestro Ciriè Basket Pegli T 7858 
7 Dic OASI Laura Vicuna Cus Torino 7456 
7 Dic Pallacanestro Vado Basket Galliate T 9429 
8 Dic Tam Tam Torino College Borgomanero 6954 
8 Dic Campus Piemonte Junior Libertas Casale T 7166 

1a giornata di ritorno

11 Dic Pallacanestro Biella Cus Torino T 7248 
12 Dic Junior Libertas Casale Tam Tam Torino 5055 
14 Dic Basket Pegli Basket Galliate 7762 
14 Dic Campus Piemonte Collegno Basket T 8780 
14 Dic Pallacanestro Vado OASI Laura Vicuna T 9345 
18 Dic College Borgomanero Pallacanestro Ciriè T 6877 

2a giornata di ritorno

21 Dic Tam Tam Torino Pallacanestro Biella T 5972 
21 Dic Cus Torino Campus Piemonte T 6787 
21 Dic OASI Laura Vicuna College Borgomanero 7971 
21 Dic Pallacanestro Ciriè Pallacanestro Vado T 6366 
21 Dic Basket Galliate Junior Libertas Casale 5781 
22 Dic Collegno Basket Basket Pegli 9143 

3a giornata di ritorno

9 Gen College Borgomanero Basket Galliate 7753 
11 Gen Collegno Basket Tam Tam Torino 5763 
11 Gen Pallacanestro Biella Pallacanestro Vado 6184 
12 Gen Campus Piemonte OASI Laura Vicuna 11831 
12 Gen Basket Pegli Cus Torino 5136 
22 Gen Junior Libertas Casale Pallacanestro Ciriè 9376 

4a giornata di ritorno

14 Gen Cus Torino Junior Libertas Casale 6770 
16 Gen Pallacanestro Biella College Borgomanero 9858 
18 Gen Tam Tam Torino Pallacanestro Ciriè 6154 
18 Gen OASI Laura Vicuna Basket Pegli 6456 
18 Gen Basket Galliate Collegno Basket 5890 
24 Gen Pallacanestro Vado Campus Piemonte 5862 

5a giornata di ritorno

16 Gen Pallacanestro Ciriè Basket Galliate 10043 
22 Gen Campus Piemonte Pallacanestro Biella 8071 
25 Gen Collegno Basket OASI Laura Vicuna 16:30 
26 Gen College Borgomanero Pallacanestro Vado 3972 
26 Gen Cus Torino Tam Tam Torino 6077 
29 Gen Basket Pegli Junior Libertas Casale 19:30 

6a giornata di ritorno

29 Gen Pallacanestro Biella Pallacanestro Ciriè 20:00 
1 Feb Basket Galliate Cus Torino 18:00 
1 Feb Pallacanestro Vado Basket Pegli 18:00 
2 Feb College Borgomanero Campus Piemonte 15:00 
3 Feb OASI Laura Vicuna Tam Tam Torino 19:00 
4 Feb Junior Libertas Casale Collegno Basket 20:00 

7a giornata di ritorno

7 Feb Junior Libertas Casale Pallacanestro Biella 20:00 
8 Feb Collegno Basket Pallacanestro Vado 16:30 
8 Feb Cus Torino College Borgomanero 17:30 
8 Feb Pallacanestro Ciriè OASI Laura Vicuna 17:45 
9 Feb Tam Tam Torino Basket Galliate 11:00 
9 Feb Basket Pegli Campus Piemonte 16:00 

8a giornata di ritorno

12 Feb Collegno Basket Pallacanestro Ciriè 19:00 
13 Feb Pallacanestro Biella Basket Galliate 20:00 
15 Feb Campus Piemonte Tam Tam Torino 17:30 
15 Feb Pallacanestro Vado Cus Torino 18:00 
18 Feb OASI Laura Vicuna Junior Libertas Casale 19:30 
21 Feb College Borgomanero Basket Pegli 20:30 

9a giornata di ritorno

20 Feb Junior Libertas Casale College Borgomanero 19:45 
22 Feb Cus Torino Collegno Basket 17:30 
22 Feb Pallacanestro Ciriè Campus Piemonte 17:45 
22 Feb Basket Galliate OASI Laura Vicuna 18:00 
23 Feb Tam Tam Torino Pallacanestro Vado 11:00 
23 Feb Basket Pegli Pallacanestro Biella 16:00 

10a giornata di ritorno

17 Feb Tam Tam Torino Basket Pegli 19:00 
26 Feb OASI Laura Vicuna Pallacanestro Biella 20:00 
26 Feb Pallacanestro Vado Junior Libertas Casale 21:00 
26 Feb Pallacanestro Ciriè Cus Torino 21:00 
26 Feb Campus Piemonte Basket Galliate 21:00 
26 Feb Collegno Basket College Borgomanero 21:00 

11a giornata di ritorno

28 Feb Pallacanestro Biella Collegno Basket 20:00 
29 Feb Basket Pegli Pallacanestro Ciriè 16:00 
29 Feb Cus Torino OASI Laura Vicuna 17:30 
29 Feb Basket Galliate Pallacanestro Vado 18:00 
1 Mar College Borgomanero Tam Tam Torino 15:00 
3 Mar Junior Libertas Casale Campus Piemonte 19:45