Calendario Girone Rosso Promozione Maschile Piemonte 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Fulgor Omegna Oleggio Junior Basket 18:00 
13 Ott Virtus Casale Vikings Paruzzaro 5879 
13 Ott Virtus Verbania Samma Spartans 6776 
13 Ott Basket Romentino G.S.R. San Giacomo 6947 
13 Ott Libertas Borgosesia SC Borgomanero 6743 
13 Ott Novara Basket Monferrato Basket 7554 

2a giornata di andata

18 Ott G.S.R. San Giacomo Virtus Verbania 20:45 
18 Ott Monferrato Basket Basket Romentino 21:00 
18 Ott Samma Spartans Novara Basket 21:15 
18 Ott Oleggio Junior Basket Libertas Borgosesia 21:15 
20 Ott SC Borgomanero Virtus Casale 20:30 
20 Ott Vikings Paruzzaro Fulgor Omegna 21:00 

3a giornata di andata

25 Ott Novara Basket Libertas Borgosesia 20:30 
25 Ott G.S.R. San Giacomo Fulgor Omegna 20:45 
25 Ott Monferrato Basket Vikings Paruzzaro 21:00 
25 Ott Samma Spartans SC Borgomanero 21:15 
25 Ott Virtus Verbania Oleggio Junior Basket 21:15 
27 Ott Basket Romentino Virtus Casale 20:00 

4a giornata di andata

31 Ott Vikings Paruzzaro Samma Spartans 21:00 
1 Nov Libertas Borgosesia G.S.R. San Giacomo 21:15 
1 Nov Oleggio Junior Basket Basket Romentino 21:15 
3 Nov Virtus Casale Novara Basket 18:00 
3 Nov Fulgor Omegna Virtus Verbania 18:00 
10 Nov SC Borgomanero Monferrato Basket 20:30 

5a giornata di andata

8 Nov Novara Basket SC Borgomanero 20:30 
8 Nov G.S.R. San Giacomo Vikings Paruzzaro 20:45 
8 Nov Monferrato Basket Virtus Casale 21:00 
8 Nov Samma Spartans Oleggio Junior Basket 21:15 
8 Nov Virtus Verbania Libertas Borgosesia 21:15 
10 Nov Basket Romentino Fulgor Omegna 20:00 

6a giornata di andata

15 Nov Oleggio Junior Basket Monferrato Basket 21:15 
15 Nov Libertas Borgosesia Basket Romentino 21:15 
17 Nov Virtus Casale Samma Spartans 18:00 
17 Nov Fulgor Omegna Novara Basket 18:00 
17 Nov Vikings Paruzzaro Virtus Verbania 18:00 
17 Nov SC Borgomanero G.S.R. San Giacomo 20:30 

7a giornata di andata

22 Nov G.S.R. San Giacomo Virtus Casale 20:45 
22 Nov Virtus Verbania SC Borgomanero 21:15 
22 Nov Libertas Borgosesia Fulgor Omegna 21:15 
22 Nov Samma Spartans Monferrato Basket 21:15 
24 Nov Basket Romentino Novara Basket 20:00 
24 Nov Vikings Paruzzaro Oleggio Junior Basket 20:00 

8a giornata di andata

27 Nov Fulgor Omegna Samma Spartans 21:15 
29 Nov Novara Basket G.S.R. San Giacomo 20:30 
29 Nov Monferrato Basket Libertas Borgosesia 21:00 
29 Nov Virtus Verbania Basket Romentino 21:15 
1 Dic Virtus Casale Oleggio Junior Basket 18:00 
1 Dic SC Borgomanero Vikings Paruzzaro 20:30 

9a giornata di andata

6 Dic Novara Basket Virtus Verbania 20:30 
6 Dic G.S.R. San Giacomo Monferrato Basket 20:45 
6 Dic Libertas Borgosesia Vikings Paruzzaro 21:15 
6 Dic Oleggio Junior Basket SC Borgomanero 21:15 
8 Dic Basket Romentino Samma Spartans 20:00 
9 Dic Fulgor Omegna Virtus Casale 21:00 

10a giornata di andata

13 Dic Monferrato Basket Virtus Verbania 21:00 
13 Dic Samma Spartans G.S.R. San Giacomo 21:15 
13 Dic Oleggio Junior Basket Novara Basket 21:15 
15 Dic Virtus Casale Libertas Borgosesia 19:30 
15 Dic Vikings Paruzzaro Basket Romentino 20:00 
15 Dic SC Borgomanero Fulgor Omegna 20:30 

11a giornata di andata

9 Gen Fulgor Omegna Monferrato Basket 21:00 
10 Gen Novara Basket Vikings Paruzzaro 20:30 
10 Gen Libertas Borgosesia Samma Spartans 21:15 
10 Gen Virtus Verbania Virtus Casale 21:15 
12 Gen G.S.R. San Giacomo Oleggio Junior Basket 18:00 
12 Gen Basket Romentino SC Borgomanero 20:00 

1a giornata di ritorno

17 Gen G.S.R. San Giacomo Basket Romentino 20:45 
17 Gen Monferrato Basket Novara Basket 21:00 
17 Gen Samma Spartans Virtus Verbania 21:15 
17 Gen Oleggio Junior Basket Fulgor Omegna 21:15 
19 Gen Vikings Paruzzaro Virtus Casale 20:00 
19 Gen SC Borgomanero Libertas Borgosesia 21:00 

2a giornata di ritorno

24 Gen Novara Basket Samma Spartans 20:30 
24 Gen Libertas Borgosesia Oleggio Junior Basket 21:15 
24 Gen Virtus Verbania G.S.R. San Giacomo 21:15 
26 Gen Virtus Casale SC Borgomanero 18:00 
26 Gen Fulgor Omegna Vikings Paruzzaro 19:00 
26 Gen Basket Romentino Monferrato Basket 20:00 

3a giornata di ritorno

31 Gen Oleggio Junior Basket Virtus Verbania 21:15 
31 Gen Libertas Borgosesia Novara Basket 21:15 
2 Feb Vikings Paruzzaro Monferrato Basket 18:00 
2 Feb SC Borgomanero Samma Spartans 20:30 
2 Feb Virtus Casale Basket Romentino 21:00 
3 Feb Fulgor Omegna G.S.R. San Giacomo 20:00 

4a giornata di ritorno

5 Feb Virtus Verbania Fulgor Omegna 21:15 
7 Feb Novara Basket Virtus Casale 20:30 
7 Feb Monferrato Basket SC Borgomanero 21:00 
7 Feb Samma Spartans Vikings Paruzzaro 21:15 
9 Feb Basket Romentino Oleggio Junior Basket 20:00 
11 Feb G.S.R. San Giacomo Libertas Borgosesia 20:30 

5a giornata di ritorno

14 Feb Libertas Borgosesia Virtus Verbania 21:15 
14 Feb Oleggio Junior Basket Samma Spartans 21:15 
16 Feb Vikings Paruzzaro G.S.R. San Giacomo 18:00 
16 Feb Fulgor Omegna Basket Romentino 18:00 
16 Feb SC Borgomanero Novara Basket 20:30 
16 Feb Virtus Casale Monferrato Basket 21:00 

6a giornata di ritorno

21 Feb Novara Basket Fulgor Omegna 20:30 
21 Feb Monferrato Basket Oleggio Junior Basket 21:00 
21 Feb Virtus Verbania Vikings Paruzzaro 21:15 
21 Feb Samma Spartans Virtus Casale 21:15 
23 Feb G.S.R. San Giacomo SC Borgomanero 18:00 
23 Feb Basket Romentino Libertas Borgosesia 20:00 

7a giornata di ritorno

27 Feb Fulgor Omegna Libertas Borgosesia 21:00 
28 Feb Novara Basket Basket Romentino 20:30 
28 Feb Oleggio Junior Basket Vikings Paruzzaro 21:15 
1 Mar SC Borgomanero Virtus Verbania 20:30 
1 Mar Monferrato Basket Samma Spartans 20:45 
1 Mar Virtus Casale G.S.R. San Giacomo 21:00 

8a giornata di ritorno

6 Mar G.S.R. San Giacomo Novara Basket 20:45 
6 Mar Samma Spartans Fulgor Omegna 21:15 
6 Mar Oleggio Junior Basket Virtus Casale 21:15 
6 Mar Libertas Borgosesia Monferrato Basket 21:15 
8 Mar Vikings Paruzzaro SC Borgomanero 18:00 
8 Mar Basket Romentino Virtus Verbania 20:00 

9a giornata di ritorno

13 Mar Monferrato Basket G.S.R. San Giacomo 21:00 
13 Mar Samma Spartans Basket Romentino 21:15 
13 Mar Virtus Verbania Novara Basket 21:15 
15 Mar Vikings Paruzzaro Libertas Borgosesia 18:00 
15 Mar Virtus Casale Fulgor Omegna 18:00 
15 Mar SC Borgomanero Oleggio Junior Basket 20:30 

10a giornata di ritorno

19 Mar Fulgor Omegna SC Borgomanero 21:15 
20 Mar Novara Basket Oleggio Junior Basket 20:30 
20 Mar G.S.R. San Giacomo Samma Spartans 20:45 
20 Mar Libertas Borgosesia Virtus Casale 21:15 
20 Mar Virtus Verbania Monferrato Basket 21:15 
22 Mar Basket Romentino Vikings Paruzzaro 20:00 

11a giornata di ritorno

27 Mar Monferrato Basket Fulgor Omegna 21:00 
27 Mar Oleggio Junior Basket G.S.R. San Giacomo 21:15 
27 Mar Samma Spartans Libertas Borgosesia 21:15 
29 Mar Virtus Casale Virtus Verbania 18:00 
29 Mar Vikings Paruzzaro Novara Basket 18:00 
29 Mar SC Borgomanero Basket Romentino 20:30