Calendario Girone Unico Under 19 Eccellenza Maschile Marche 2021-2022

1a giornata di andata

11 Ott Basket Giovane Pesaro Sambenedettese Bk Academy T 5460 
11 Ott Basket Todi Metauro Basket Academy T 8693 
11 Ott Aurora Basket Jesi Cab Stamura Ancona CT 6855 
11 Ott Perugia Basket UBS Foligno T 7454 
11 Ott Ponte Vecchio Basket Victoria Libertas Pesaro T 5871 
11 Ott BC Fratta Umbertide Poderosa Montegranaro T 6156 

2a giornata di andata

18 Ott Poderosa Montegranaro Bramante Basket T 4865 
18 Ott Victoria Libertas Pesaro BC Fratta Umbertide T 10146 
18 Ott Metauro Basket Academy Basket Giovane Pesaro 6872 
18 Ott Sambenedettese Bk Academy Aurora Basket Jesi T 6276 
19 Ott UBS Foligno Ponte Vecchio Basket T 7672 
19 Ott Cab Stamura Ancona Perugia Basket T 6957 

3a giornata di andata

25 Ott Basket Giovane Pesaro Basket Todi T 6654 
25 Ott Bramante Basket Victoria Libertas Pesaro T 8186*
25 Ott Perugia Basket Sambenedettese Bk Academy T 8562 
25 Ott Aurora Basket Jesi Metauro Basket Academy T 7863 
25 Ott BC Fratta Umbertide UBS Foligno T 6274 
25 Ott Ponte Vecchio Basket Cab Stamura Ancona T 5764 

4a giornata di andata

1 Nov Victoria Libertas Pesaro Poderosa Montegranaro T 8432 
1 Nov Sambenedettese Bk Academy Ponte Vecchio Basket T 5974 
2 Nov UBS Foligno Bramante Basket T 5976 
2 Nov Cab Stamura Ancona BC Fratta Umbertide T 8744 
18 Nov Basket Todi Aurora Basket Jesi T 6188 
2 Dic Metauro Basket Academy Perugia Basket T 6764 

5a giornata di andata

8 Nov Poderosa Montegranaro UBS Foligno T 9367 
8 Nov Bramante Basket Cab Stamura Ancona T 6664 
8 Nov Perugia Basket Basket Todi T 7153 
8 Nov Aurora Basket Jesi Basket Giovane Pesaro T 7346 
8 Nov BC Fratta Umbertide Sambenedettese Bk Academy T 8175 
8 Nov Ponte Vecchio Basket Metauro Basket Academy T 6057 

6a giornata di andata

15 Nov Basket Giovane Pesaro Perugia Basket T 6269 
15 Nov Basket Todi Ponte Vecchio Basket T 7964 
15 Nov Metauro Basket Academy BC Fratta Umbertide T 7561 
15 Nov Sambenedettese Bk Academy Bramante Basket T 5174 
16 Nov UBS Foligno Victoria Libertas Pesaro T 6090 
16 Nov Cab Stamura Ancona Poderosa Montegranaro T 8244 

7a giornata di andata

22 Nov Poderosa Montegranaro Sambenedettese Bk Academy T 8665 
22 Nov Bramante Basket Metauro Basket Academy T 7749 
22 Nov Perugia Basket Aurora Basket Jesi T 5759 
22 Nov Ponte Vecchio Basket Basket Giovane Pesaro T 5764 
22 Nov BC Fratta Umbertide Basket Todi T 7758 
7 Dic Cab Stamura Ancona Victoria Libertas Pesaro T 6570 

8a giornata di andata

29 Nov Basket Giovane Pesaro BC Fratta Umbertide T 6372 
29 Nov Basket Todi Bramante Basket T 7080 
29 Nov Metauro Basket Academy Poderosa Montegranaro T 6163 
29 Nov Aurora Basket Jesi Ponte Vecchio Basket T 8562 
29 Nov Sambenedettese Bk Academy Victoria Libertas Pesaro T 5687 
30 Nov Cab Stamura Ancona UBS Foligno T 9443 

9a giornata di andata

6 Dic Poderosa Montegranaro Basket Todi T 7382 
6 Dic Victoria Libertas Pesaro Metauro Basket Academy T 8061 
6 Dic Bramante Basket Basket Giovane Pesaro T 6137 
6 Dic Ponte Vecchio Basket Perugia Basket T 5358 
6 Dic BC Fratta Umbertide Aurora Basket Jesi T 6782 
7 Dic UBS Foligno Sambenedettese Bk Academy T 8176 

10a giornata di andata

13 Dic Basket Todi Victoria Libertas Pesaro T 4869 
13 Dic Metauro Basket Academy UBS Foligno T 8257 
13 Dic Perugia Basket BC Fratta Umbertide T 6449 
15 Dic Sambenedettese Bk Academy Cab Stamura Ancona T 7266 
26 Gen Basket Giovane Pesaro Poderosa Montegranaro T 6365 
9 Feb Aurora Basket Jesi Bramante Basket T 7342 

11a giornata di andata

20 Dic Victoria Libertas Pesaro Basket Giovane Pesaro T 6742 
20 Dic Poderosa Montegranaro Aurora Basket Jesi T 4684 
20 Dic BC Fratta Umbertide Ponte Vecchio Basket T 5653 
21 Dic Cab Stamura Ancona Metauro Basket Academy T 8369 
20 Gen UBS Foligno Basket Todi T 7178 
3 Feb Bramante Basket Perugia Basket T 5951 

12a giornata di andata

28 Feb Basket Giovane Pesaro UBS Foligno T 9484*
28 Feb Basket Todi Cab Stamura Ancona T 7375*
28 Feb Aurora Basket Jesi Victoria Libertas Pesaro T 7262 
28 Feb Metauro Basket Academy Sambenedettese Bk Academy T 9093*
28 Feb Ponte Vecchio Basket Bramante Basket T 5665 
3 Mar Perugia Basket Poderosa Montegranaro T 6549 

13a giornata di andata

17 Gen Poderosa Montegranaro Ponte Vecchio Basket T 6659 
18 Gen UBS Foligno Aurora Basket Jesi T 4580 
9 Feb Sambenedettese Bk Academy Basket Todi T 6968 
24 Feb Bramante Basket BC Fratta Umbertide T 5649 
24 Feb Victoria Libertas Pesaro Perugia Basket T 6757 
1 Mar Cab Stamura Ancona Basket Giovane Pesaro T 5344 

1a giornata di ritorno

24 Gen Victoria Libertas Pesaro Ponte Vecchio Basket T 9048 
24 Gen Poderosa Montegranaro BC Fratta Umbertide T 6865*
24 Gen Sambenedettese Bk Academy Basket Giovane Pesaro T 8766 
25 Gen UBS Foligno Perugia Basket T 5774 
3 Mar Metauro Basket Academy Basket Todi T 7278 
29 Mar Cab Stamura Ancona Aurora Basket Jesi T 4381 

2a giornata di ritorno

31 Gen Bramante Basket Poderosa Montegranaro T 6152 
31 Gen Basket Giovane Pesaro Metauro Basket Academy T 8278 
31 Gen Perugia Basket Cab Stamura Ancona T 5877 
31 Gen Aurora Basket Jesi Sambenedettese Bk Academy T 9976 
31 Gen BC Fratta Umbertide Victoria Libertas Pesaro T 6383 
17 Feb Ponte Vecchio Basket UBS Foligno 5749 

3a giornata di ritorno

7 Feb Victoria Libertas Pesaro Bramante Basket T 5748 
7 Feb Basket Todi Basket Giovane Pesaro T 7880 
7 Feb UBS Foligno BC Fratta Umbertide T 4768 
7 Feb Metauro Basket Academy Aurora Basket Jesi T 6487 
7 Feb Sambenedettese Bk Academy Perugia Basket T 6977 
8 Feb Cab Stamura Ancona Ponte Vecchio Basket T 7442 

4a giornata di ritorno

14 Feb Bramante Basket UBS Foligno T 6743 
14 Feb Poderosa Montegranaro Victoria Libertas Pesaro T 5089 
14 Feb Perugia Basket Metauro Basket Academy T 7660 
14 Feb Aurora Basket Jesi Basket Todi T 8660 
14 Feb Ponte Vecchio Basket Sambenedettese Bk Academy T 7554 
14 Feb BC Fratta Umbertide Cab Stamura Ancona T 8277 

5a giornata di ritorno

21 Feb Basket Giovane Pesaro Aurora Basket Jesi T 4582 
21 Feb Metauro Basket Academy Ponte Vecchio Basket T 6671 
22 Feb Sambenedettese Bk Academy BC Fratta Umbertide T 6864 
23 Feb UBS Foligno Poderosa Montegranaro T 5942 
20 Apr Basket Todi Perugia Basket T 5975 
17 Mag Cab Stamura Ancona Bramante Basket 6771 

6a giornata di ritorno

7 Mar Victoria Libertas Pesaro UBS Foligno T 9756 
7 Mar Bramante Basket Sambenedettese Bk Academy T 6670 
7 Mar Poderosa Montegranaro Cab Stamura Ancona T 6472 
7 Mar Perugia Basket Basket Giovane Pesaro T 7444 
7 Mar Ponte Vecchio Basket Basket Todi T 6765 
7 Mar BC Fratta Umbertide Metauro Basket Academy T 8467 

7a giornata di ritorno

14 Mar Victoria Libertas Pesaro Cab Stamura Ancona T 9062 
14 Mar Basket Giovane Pesaro Ponte Vecchio Basket T 4562 
14 Mar Basket Todi BC Fratta Umbertide T 4863 
14 Mar Aurora Basket Jesi Perugia Basket T 8463 
14 Mar Sambenedettese Bk Academy Poderosa Montegranaro T 7971 
30 Mar Metauro Basket Academy Bramante Basket T 6478 

8a giornata di ritorno

21 Mar Bramante Basket Basket Todi T 6866 
21 Mar Victoria Libertas Pesaro Sambenedettese Bk Academy T 9864 
21 Mar Poderosa Montegranaro Metauro Basket Academy T 7354 
21 Mar BC Fratta Umbertide Basket Giovane Pesaro T 6545 
9 Mag UBS Foligno Cab Stamura Ancona T 5878 
9 Mag Ponte Vecchio Basket Aurora Basket Jesi T 4978 

9a giornata di ritorno

28 Mar Basket Todi Poderosa Montegranaro T 5654 
28 Mar Metauro Basket Academy Victoria Libertas Pesaro T 6697 
28 Mar Perugia Basket Ponte Vecchio Basket T 7843 
29 Mar Sambenedettese Bk Academy UBS Foligno T 8481 
6 Apr Aurora Basket Jesi BC Fratta Umbertide T 9356 
27 Apr Basket Giovane Pesaro Bramante Basket T 4367 

10a giornata di ritorno

4 Apr Victoria Libertas Pesaro Basket Todi T 8137 
4 Apr Poderosa Montegranaro Basket Giovane Pesaro T 8877 
4 Apr Bramante Basket Aurora Basket Jesi T 4669 
4 Apr BC Fratta Umbertide Perugia Basket T 5378 
5 Apr UBS Foligno Metauro Basket Academy T 8762 
5 Apr Cab Stamura Ancona Sambenedettese Bk Academy T 8366 

11a giornata di ritorno

11 Apr Basket Giovane Pesaro Victoria Libertas Pesaro T 5387 
11 Apr Basket Todi UBS Foligno T 6671*
11 Apr Aurora Basket Jesi Poderosa Montegranaro T 8651 
11 Apr Metauro Basket Academy Cab Stamura Ancona T 6990 
11 Apr Perugia Basket Bramante Basket T 6454 
11 Apr Ponte Vecchio Basket BC Fratta Umbertide T 8644 

12a giornata di ritorno

14 Apr Sambenedettese Bk Academy Metauro Basket Academy T 7459 
25 Apr Victoria Libertas Pesaro Aurora Basket Jesi T 8876 
25 Apr Poderosa Montegranaro Perugia Basket T 7481 
25 Apr Bramante Basket Ponte Vecchio Basket T 5651 
26 Apr UBS Foligno Basket Giovane Pesaro T 5071 
26 Apr Cab Stamura Ancona Basket Todi T 6753 

13a giornata di ritorno

2 Mag Basket Giovane Pesaro Cab Stamura Ancona T 6370 
2 Mag Basket Todi Sambenedettese Bk Academy T 6759 
2 Mag Perugia Basket Victoria Libertas Pesaro T 4557 
2 Mag Aurora Basket Jesi UBS Foligno T 10672 
2 Mag Ponte Vecchio Basket Poderosa Montegranaro T 7158 
2 Mag BC Fratta Umbertide Bramante Basket T 3167