Calendario Girone Unico Under 17 Eccellenza Maschile Marche 2021-2022

1a giornata di andata

23 Ott Pallacanestro Senigallia Grottammare Basketball T 7338 
23 Ott Vuelle Pesaro Cab Stamura Ancona T 4590 
25 Ott Il Picchio Civitanova PSG Montegranaro T 5971 
25 Ott Basket Fanum Taurus Jesi T 3291 
25 Ott Janus Fabriano CMB Delfino Pesaro T 8260 
27 Ott Victoria Libertas Pesaro Robur Family Osimo T 11553 

2a giornata di andata

28 Ott PSG Montegranaro Pallacanestro Senigallia T 6765 
30 Ott Taurus Jesi Vuelle Pesaro T 7252 
1 Nov CMB Delfino Pesaro Il Picchio Civitanova T 8555 
3 Nov Robur Family Osimo Janus Fabriano T 3591 
3 Nov Grottammare Basketball Basket Fanum T 5546 
3 Nov Cab Stamura Ancona Victoria Libertas Pesaro T 6755 

3a giornata di andata

6 Nov Vuelle Pesaro Grottammare Basketball T 6840 
8 Nov Il Picchio Civitanova Robur Family Osimo T 6967 
8 Nov Basket Fanum Pallacanestro Senigallia T 5680 
8 Nov Janus Fabriano Cab Stamura Ancona T 6181 
10 Nov Victoria Libertas Pesaro Taurus Jesi T 11557 
21 Dic CMB Delfino Pesaro PSG Montegranaro 5854 

4a giornata di andata

13 Nov Pallacanestro Senigallia Vuelle Pesaro T 6457 
13 Nov Grottammare Basketball Victoria Libertas Pesaro T 4275 
14 Nov PSG Montegranaro Basket Fanum 020 
15 Nov Robur Family Osimo CMB Delfino Pesaro T 5563 
17 Nov Cab Stamura Ancona Il Picchio Civitanova T 9435 
18 Nov Taurus Jesi Janus Fabriano T 7665 

5a giornata di andata

27 Nov Vuelle Pesaro Basket Fanum T 10126 
29 Nov Il Picchio Civitanova Taurus Jesi T 6275 
29 Nov CMB Delfino Pesaro Cab Stamura Ancona T 72122 
29 Nov Robur Family Osimo PSG Montegranaro T 5268 
1 Dic Victoria Libertas Pesaro Pallacanestro Senigallia T 10243 
6 Dic Janus Fabriano Grottammare Basketball T 9550 

6a giornata di andata

1 Dic Cab Stamura Ancona Robur Family Osimo T 11247 
3 Dic Grottammare Basketball Il Picchio Civitanova T 6266 
4 Dic Pallacanestro Senigallia Janus Fabriano 5272 
4 Dic Taurus Jesi CMB Delfino Pesaro T 5663 
5 Dic PSG Montegranaro Vuelle Pesaro T 6159 
6 Dic Basket Fanum Victoria Libertas Pesaro T 43130 

7a giornata di andata

13 Dic CMB Delfino Pesaro Grottammare Basketball T 7252 
13 Dic Robur Family Osimo Taurus Jesi T 5169 
13 Dic Janus Fabriano Basket Fanum T 12447 
15 Dic Victoria Libertas Pesaro Vuelle Pesaro T 8852 
15 Dic Cab Stamura Ancona PSG Montegranaro T 7530 
10 Feb Il Picchio Civitanova Pallacanestro Senigallia T 6947 

8a giornata di andata

18 Dic Vuelle Pesaro Janus Fabriano T 4769 
18 Dic Taurus Jesi Cab Stamura Ancona T 48101 
19 Dic PSG Montegranaro Victoria Libertas Pesaro T 5095 
20 Dic Basket Fanum Il Picchio Civitanova T 4275 
20 Dic Grottammare Basketball Robur Family Osimo T 6850 
14 Feb Pallacanestro Senigallia CMB Delfino Pesaro T 4060 

9a giornata di andata

15 Feb Cab Stamura Ancona Grottammare Basketball T 9739 
17 Feb CMB Delfino Pesaro Basket Fanum T 7744 
21 Mar Il Picchio Civitanova Vuelle Pesaro T 5259 
23 Mar Robur Family Osimo Pallacanestro Senigallia 5058 
23 Mar Janus Fabriano Victoria Libertas Pesaro 4465 
8 Apr Taurus Jesi PSG Montegranaro 6656 

10a giornata di andata

7 Feb Pallacanestro Senigallia Cab Stamura Ancona T 5673 
3 Mar Victoria Libertas Pesaro Il Picchio Civitanova T 10537 
19 Mar Vuelle Pesaro CMB Delfino Pesaro T 7772*
20 Mar Grottammare Basketball Taurus Jesi T 6977 
21 Mar Basket Fanum Robur Family Osimo T 4870 
31 Mar Janus Fabriano PSG Montegranaro 7252 

11a giornata di andata

31 Gen CMB Delfino Pesaro Victoria Libertas Pesaro T 5794 
31 Gen Il Picchio Civitanova Janus Fabriano T 5671 
31 Gen Robur Family Osimo Vuelle Pesaro T 6157 
1 Feb Grottammare Basketball PSG Montegranaro T 6870 
2 Feb Cab Stamura Ancona Basket Fanum T 13330 
18 Mar Taurus Jesi Pallacanestro Senigallia T 6278 

1a giornata di ritorno

5 Feb Grottammare Basketball Pallacanestro Senigallia T 5278 
6 Feb PSG Montegranaro Il Picchio Civitanova 00 
7 Feb CMB Delfino Pesaro Janus Fabriano T 6188 
9 Feb Cab Stamura Ancona Vuelle Pesaro T 10045 
16 Mar Robur Family Osimo Victoria Libertas Pesaro 3999 
22 Apr Taurus Jesi Basket Fanum 7247 

2a giornata di ritorno

21 Feb Il Picchio Civitanova CMB Delfino Pesaro T 6470 
21 Feb Basket Fanum Grottammare Basketball T 6470 
3 Mar Pallacanestro Senigallia PSG Montegranaro 8162 
6 Apr Victoria Libertas Pesaro Cab Stamura Ancona T 7174 
7 Apr Janus Fabriano Robur Family Osimo 8759 
26 Apr Vuelle Pesaro Taurus Jesi 6074 

3a giornata di ritorno

26 Feb Pallacanestro Senigallia Basket Fanum 9553 
27 Feb PSG Montegranaro CMB Delfino Pesaro T 6674 
28 Feb Robur Family Osimo Il Picchio Civitanova T 7375*
1 Mar Grottammare Basketball Vuelle Pesaro T 5193 
16 Apr Taurus Jesi Victoria Libertas Pesaro T 5086 
11 Mag Cab Stamura Ancona Janus Fabriano 7759 

4a giornata di ritorno

5 Mar Vuelle Pesaro Pallacanestro Senigallia 5359 
7 Mar CMB Delfino Pesaro Robur Family Osimo T 8356 
7 Mar Il Picchio Civitanova Cab Stamura Ancona T 1678 
7 Mar Basket Fanum PSG Montegranaro T 5783 
7 Mar Janus Fabriano Taurus Jesi T 10376 
9 Mar Victoria Libertas Pesaro Grottammare Basketball T 11246 

5a giornata di ritorno

12 Mar Pallacanestro Senigallia Victoria Libertas Pesaro T 6382 
12 Mar Taurus Jesi Il Picchio Civitanova T 6946 
12 Mar Grottammare Basketball Janus Fabriano T 6566 
14 Mar PSG Montegranaro Robur Family Osimo T 9364 
14 Mar Basket Fanum Vuelle Pesaro 20100 
16 Mar Cab Stamura Ancona CMB Delfino Pesaro T 9653 

6a giornata di ritorno

26 Mar Janus Fabriano Pallacanestro Senigallia 7677 
28 Mar CMB Delfino Pesaro Taurus Jesi 7969 
28 Mar Il Picchio Civitanova Grottammare Basketball T 5263 
28 Mar Robur Family Osimo Cab Stamura Ancona 36108 
30 Mar Victoria Libertas Pesaro Basket Fanum 8524 
7 Apr Vuelle Pesaro PSG Montegranaro T 7166 

7a giornata di ritorno

1 Apr Vuelle Pesaro Victoria Libertas Pesaro 4483 
3 Apr Grottammare Basketball CMB Delfino Pesaro T 5878 
3 Apr PSG Montegranaro Cab Stamura Ancona T 5783 
4 Apr Basket Fanum Janus Fabriano 35123 
13 Apr Taurus Jesi Robur Family Osimo T 7747 
28 Apr Pallacanestro Senigallia Il Picchio Civitanova 7251 

8a giornata di ritorno

11 Apr CMB Delfino Pesaro Pallacanestro Senigallia T 6582 
11 Apr Il Picchio Civitanova Basket Fanum T 8951 
11 Apr Robur Family Osimo Grottammare Basketball T 5395 
11 Apr Janus Fabriano Vuelle Pesaro T 6662 
13 Apr Victoria Libertas Pesaro PSG Montegranaro 11846 
29 Apr Cab Stamura Ancona Taurus Jesi 10061 

9a giornata di ritorno

24 Apr PSG Montegranaro Taurus Jesi 4666 
27 Apr Victoria Libertas Pesaro Janus Fabriano 9637 
28 Apr Basket Fanum CMB Delfino Pesaro 27135 
9 Mag Pallacanestro Senigallia Robur Family Osimo 8147 
12 Mag Vuelle Pesaro Il Picchio Civitanova 7352 
15 Mag Grottammare Basketball Cab Stamura Ancona 5294 

10a giornata di ritorno

25 Mar Taurus Jesi Grottammare Basketball T 5755 
2 Mag CMB Delfino Pesaro Vuelle Pesaro 7363 
2 Mag Il Picchio Civitanova Victoria Libertas Pesaro 4777 
2 Mag Robur Family Osimo Basket Fanum T 7265 
18 Mag Cab Stamura Ancona Pallacanestro Senigallia 8964 
22 Mag PSG Montegranaro Janus Fabriano 5768 

11a giornata di ritorno

9 Mag Basket Fanum Cab Stamura Ancona 3495 
9 Mag Janus Fabriano Il Picchio Civitanova 8060 
10 Mag Vuelle Pesaro Robur Family Osimo 8758 
11 Mag Victoria Libertas Pesaro CMB Delfino Pesaro 8043 
30 Mag Pallacanestro Senigallia Taurus Jesi 8665 
30 Mag PSG Montegranaro Grottammare Basketball 8564