Calendario Fase II - Gir. Nero Promozione Maschile Marche 2021-2022

Risultati dalle fasi precedenti

25 Ott Pallacanestro Urbania Cus Urbino 6644 
28 Ott Adriatica Pesaro New Basket Montecchio 6151 
4 Nov Cus Urbino Pallacanestro Fermignano 5833 
5 Nov Spartans Pesaro Pallacanestro Urbania 6258 
5 Nov Pesaro Basket Adriatica Pesaro 6035 
12 Nov Pallacanestro Fermignano Spartans Pesaro 5762 
13 Nov Marotta Basket New Basket Montecchio 5647 
19 Nov Pesaro Basket Marotta Basket 6939 
26 Nov Pallacanestro Fermignano Pallacanestro Urbania 4555 
2 Dic Adriatica Pesaro Marotta Basket 4735 
3 Dic Pesaro Basket New Basket Montecchio 6944 
3 Dic Spartans Pesaro Cus Urbino 8152 
16 Dic New Basket Montecchio Adriatica Pesaro 6772 
16 Dic Cus Urbino Pallacanestro Urbania 5375 
31 Gen Pallacanestro Urbania Pallacanestro Fermignano 9045 
3 Feb Cus Urbino Spartans Pesaro 4260 
7 Feb Marotta Basket Adriatica Pesaro 5140 
11 Feb Pallacanestro Fermignano Cus Urbino 4963 
14 Feb Adriatica Pesaro Pesaro Basket 5688 
17 Feb New Basket Montecchio Marotta Basket 7767 
18 Feb Spartans Pesaro Pallacanestro Fermignano 7645 
27 Feb Marotta Basket Pesaro Basket 6979 
28 Feb Pallacanestro Urbania Spartans Pesaro 4652 
1 Mar New Basket Montecchio Pesaro Basket 5767 

1a giornata di andata

14 Mar Pallacanestro Urbania New Basket Montecchio T 8266 
17 Mar Cus Urbino Marotta Basket T 5884 
18 Mar Spartans Pesaro Pesaro Basket T 4976 
18 Mar Pallacanestro Fermignano Adriatica Pesaro T 5059 

2a giornata di andata

24 Mar Pesaro Basket Pallacanestro Urbania T 5258 
24 Mar New Basket Montecchio Pallacanestro Fermignano T 9145 
24 Mar Marotta Basket Spartans Pesaro T 7669 
24 Mar Adriatica Pesaro Cus Urbino T 6466*

3a giornata di andata

31 Mar Cus Urbino New Basket Montecchio T 4857 
1 Apr Spartans Pesaro Adriatica Pesaro T 6041 
1 Apr Pallacanestro Fermignano Pesaro Basket T 3868 
4 Apr Pallacanestro Urbania Marotta Basket T 8462 

4a giornata di andata

5 Apr Pesaro Basket Cus Urbino T 7636 
7 Apr New Basket Montecchio Spartans Pesaro T 5162 
7 Apr Adriatica Pesaro Pallacanestro Urbania T 4273 
8 Mag Marotta Basket Pallacanestro Fermignano 6341 

1a giornata di ritorno

14 Apr New Basket Montecchio Pallacanestro Urbania T 6370 
14 Apr Adriatica Pesaro Pallacanestro Fermignano T 6646 
3 Mag Pesaro Basket Spartans Pesaro 5362 
10 Mag Marotta Basket Cus Urbino 8944 

2a giornata di ritorno

21 Apr Pallacanestro Urbania Pesaro Basket T 6768 
22 Apr Spartans Pesaro Marotta Basket T 8558 
22 Apr Pallacanestro Fermignano New Basket Montecchio T 5470 
26 Apr Cus Urbino Adriatica Pesaro 020 

3a giornata di ritorno

28 Apr New Basket Montecchio Cus Urbino T 7773*
28 Apr Pesaro Basket Pallacanestro Fermignano T 7229 
28 Apr Adriatica Pesaro Spartans Pesaro T 4551 
30 Apr Marotta Basket Pallacanestro Urbania T 7669 

4a giornata di ritorno

5 Mag Pallacanestro Urbania Adriatica Pesaro T 8641 
5 Mag Cus Urbino Pesaro Basket T 4783 
6 Mag Spartans Pesaro New Basket Montecchio T 8457 
6 Mag Pallacanestro Fermignano Marotta Basket T 4581 
Andata1234
Ritorno1234