Calendario Girone A Serie D Maschile Marche 2019-2020

1a giornata di andata

11 Ott Bad Boys Fabriano Basket Fanum 21:15 
11 Ott BK Giovane Pesaro Dinamis Falconara 21:30 
12 Ott Titans Bk Jesi Brown Sugar Fabriano 21:00 
12 Ott ABC Santarcangelo Vis BK Castelfidardo 21:00 
12 Ott Camb Montecchio Auximum Basket Osimo 21:00 
13 Ott Basket Durante Urbania Pall.Fermignano T 7161 

2a giornata di andata

18 Ott Pall.Fermignano Titans Bk Jesi 21:00 
18 Ott Brown Sugar Fabriano BK Giovane Pesaro 21:15 
18 Ott Dinamis Falconara Bad Boys Fabriano 21:30 
19 Ott Auximum Basket Osimo Basket Durante Urbania 18:00 
19 Ott Basket Fanum ABC Santarcangelo 19:15 
19 Ott Vis BK Castelfidardo Camb Montecchio 21:00 

3a giornata di andata

25 Ott Bad Boys Fabriano Brown Sugar Fabriano 21:15 
25 Ott BK Giovane Pesaro Pall.Fermignano 21:30 
26 Ott ABC Santarcangelo Dinamis Falconara 21:00 
26 Ott Camb Montecchio Basket Fanum 21:00 
26 Ott Vis BK Castelfidardo Auximum Basket Osimo 21:00 
29 Ott Titans Bk Jesi Basket Durante Urbania 21:15 

4a giornata di andata

1 Nov Pall.Fermignano Bad Boys Fabriano 21:00 
1 Nov Brown Sugar Fabriano ABC Santarcangelo 21:15 
1 Nov Dinamis Falconara Camb Montecchio 21:30 
2 Nov Auximum Basket Osimo Titans Bk Jesi 18:00 
2 Nov Basket Fanum Vis BK Castelfidardo 18:15 
3 Nov Basket Durante Urbania BK Giovane Pesaro 18:00 

5a giornata di andata

8 Nov Bad Boys Fabriano Basket Durante Urbania 21:15 
8 Nov BK Giovane Pesaro Titans Bk Jesi 21:30 
9 Nov Basket Fanum Auximum Basket Osimo 19:15 
9 Nov Camb Montecchio Brown Sugar Fabriano 21:00 
9 Nov ABC Santarcangelo Pall.Fermignano 21:00 
9 Nov Vis BK Castelfidardo Dinamis Falconara 21:00 

6a giornata di andata

15 Nov Pall.Fermignano Camb Montecchio 21:00 
15 Nov Brown Sugar Fabriano Vis BK Castelfidardo 21:15 
15 Nov Dinamis Falconara Basket Fanum 21:30 
16 Nov Auximum Basket Osimo BK Giovane Pesaro 18:00 
16 Nov Titans Bk Jesi Bad Boys Fabriano 21:00 
17 Nov Basket Durante Urbania ABC Santarcangelo 18:00 

7a giornata di andata

23 Nov ABC Santarcangelo Titans Bk Jesi 21:00 
29 Nov Bad Boys Fabriano BK Giovane Pesaro 21:30 
29 Nov Dinamis Falconara Auximum Basket Osimo 21:30 
30 Nov Basket Fanum Brown Sugar Fabriano 19:15 
30 Nov Camb Montecchio Basket Durante Urbania 21:00 
30 Nov Vis BK Castelfidardo Pall.Fermignano 21:00 

8a giornata di andata

6 Dic Pall.Fermignano Basket Fanum 21:00 
6 Dic Brown Sugar Fabriano Dinamis Falconara 21:15 
6 Dic BK Giovane Pesaro ABC Santarcangelo 21:30 
7 Dic Auximum Basket Osimo Bad Boys Fabriano 18:00 
7 Dic Titans Bk Jesi Camb Montecchio 21:00 
8 Dic Basket Durante Urbania Vis BK Castelfidardo 18:00 

9a giornata di andata

13 Dic Brown Sugar Fabriano Auximum Basket Osimo 21:15 
13 Dic Dinamis Falconara Pall.Fermignano 21:30 
14 Dic ABC Santarcangelo Bad Boys Fabriano 18:00 
14 Dic Basket Fanum Basket Durante Urbania 19:15 
14 Dic Vis BK Castelfidardo Titans Bk Jesi 21:00 
14 Dic Camb Montecchio BK Giovane Pesaro 21:00 

10a giornata di andata

20 Dic Pall.Fermignano Brown Sugar Fabriano 21:00 
20 Dic Bad Boys Fabriano Camb Montecchio 21:15 
20 Dic BK Giovane Pesaro Vis BK Castelfidardo 21:30 
21 Dic Auximum Basket Osimo ABC Santarcangelo 18:00 
21 Dic Titans Bk Jesi Basket Fanum 21:00 
22 Dic Basket Durante Urbania Dinamis Falconara 18:00 

11a giornata di andata

10 Gen Pall.Fermignano Auximum Basket Osimo 21:00 
10 Gen Brown Sugar Fabriano Basket Durante Urbania 21:15 
10 Gen Dinamis Falconara Titans Bk Jesi 21:30 
11 Gen Basket Fanum BK Giovane Pesaro 19:15 
11 Gen Vis BK Castelfidardo Bad Boys Fabriano 21:00 
11 Gen Camb Montecchio ABC Santarcangelo 21:00 

1a giornata di ritorno

17 Gen Pall.Fermignano Basket Durante Urbania 21:00 
17 Gen Brown Sugar Fabriano Titans Bk Jesi 21:15 
17 Gen Dinamis Falconara BK Giovane Pesaro 21:30 
18 Gen Auximum Basket Osimo Camb Montecchio 18:00 
18 Gen Basket Fanum Bad Boys Fabriano 19:15 
18 Gen Vis BK Castelfidardo ABC Santarcangelo 21:00 

2a giornata di ritorno

24 Gen Bad Boys Fabriano Dinamis Falconara 21:15 
24 Gen BK Giovane Pesaro Brown Sugar Fabriano 21:30 
25 Gen ABC Santarcangelo Basket Fanum 18:00 
25 Gen Camb Montecchio Vis BK Castelfidardo 21:00 
25 Gen Titans Bk Jesi Pall.Fermignano 21:00 
26 Gen Basket Durante Urbania Auximum Basket Osimo 18:00 

3a giornata di ritorno

31 Gen Pall.Fermignano BK Giovane Pesaro 21:00 
31 Gen Brown Sugar Fabriano Bad Boys Fabriano 21:15 
31 Gen Dinamis Falconara ABC Santarcangelo 21:30 
1 Feb Auximum Basket Osimo Vis BK Castelfidardo 18:00 
1 Feb Basket Fanum Camb Montecchio 19:15 
2 Feb Basket Durante Urbania Titans Bk Jesi 18:00 

4a giornata di ritorno

7 Feb Bad Boys Fabriano Pall.Fermignano 21:15 
7 Feb BK Giovane Pesaro Basket Durante Urbania 21:30 
8 Feb Titans Bk Jesi Auximum Basket Osimo 18:00 
8 Feb Vis BK Castelfidardo Basket Fanum 21:00 
8 Feb Camb Montecchio Dinamis Falconara 21:00 
15 Feb ABC Santarcangelo Brown Sugar Fabriano 21:00 

5a giornata di ritorno

21 Feb Pall.Fermignano ABC Santarcangelo 21:00 
21 Feb Brown Sugar Fabriano Camb Montecchio 21:15 
21 Feb Dinamis Falconara Vis BK Castelfidardo 21:30 
22 Feb Auximum Basket Osimo Basket Fanum 18:00 
22 Feb Titans Bk Jesi BK Giovane Pesaro 21:00 
23 Feb Basket Durante Urbania Bad Boys Fabriano 18:00 

6a giornata di ritorno

28 Feb Bad Boys Fabriano Titans Bk Jesi 21:15 
28 Feb BK Giovane Pesaro Auximum Basket Osimo 21:30 
29 Feb Basket Fanum Dinamis Falconara 19:15 
29 Feb Vis BK Castelfidardo Brown Sugar Fabriano 21:00 
29 Feb Camb Montecchio Pall.Fermignano 21:00 
29 Feb ABC Santarcangelo Basket Durante Urbania 21:00 

7a giornata di ritorno

6 Mar Pall.Fermignano Vis BK Castelfidardo 21:00 
6 Mar Brown Sugar Fabriano Basket Fanum 21:15 
6 Mar BK Giovane Pesaro Bad Boys Fabriano 21:30 
7 Mar Auximum Basket Osimo Dinamis Falconara 18:00 
7 Mar Titans Bk Jesi ABC Santarcangelo 21:00 
7 Mar Basket Durante Urbania Camb Montecchio 21:00 

8a giornata di ritorno

13 Mar Bad Boys Fabriano Auximum Basket Osimo 21:15 
13 Mar Dinamis Falconara Brown Sugar Fabriano 21:30 
14 Mar Basket Fanum Pall.Fermignano 19:15 
14 Mar Camb Montecchio Titans Bk Jesi 21:00 
14 Mar ABC Santarcangelo BK Giovane Pesaro 21:00 
14 Mar Vis BK Castelfidardo Basket Durante Urbania 21:00 

9a giornata di ritorno

20 Mar Pall.Fermignano Dinamis Falconara 21:00 
20 Mar Bad Boys Fabriano ABC Santarcangelo 21:15 
20 Mar BK Giovane Pesaro Camb Montecchio 21:30 
21 Mar Auximum Basket Osimo Brown Sugar Fabriano 18:00 
21 Mar Titans Bk Jesi Vis BK Castelfidardo 18:00 
21 Mar Basket Durante Urbania Basket Fanum 21:00 

10a giornata di ritorno

27 Mar Brown Sugar Fabriano Pall.Fermignano 21:15 
27 Mar Dinamis Falconara Basket Durante Urbania 21:30 
28 Mar Basket Fanum Titans Bk Jesi 19:15 
28 Mar Vis BK Castelfidardo BK Giovane Pesaro 21:00 
28 Mar ABC Santarcangelo Auximum Basket Osimo 21:00 
28 Mar Camb Montecchio Bad Boys Fabriano 21:00 

11a giornata di ritorno

3 Apr Bad Boys Fabriano Vis BK Castelfidardo 21:15 
3 Apr BK Giovane Pesaro Basket Fanum 21:30 
4 Apr ABC Santarcangelo Camb Montecchio 18:00 
4 Apr Auximum Basket Osimo Pall.Fermignano 18:00 
4 Apr Titans Bk Jesi Dinamis Falconara 18:00 
5 Apr Basket Durante Urbania Brown Sugar Fabriano 18:00