Calendario Girone Unico C Gold Maschile Marche 2021-2022

1a giornata di andata

9 Ott Vigor Matelica Sambacanestro CTV 8454 
9 Ott Bramante Basket Pesaro Valdiceppo Basket CT 8467 
10 Ott Robur Basket Osimo Virtus Assisi CT 8065 
10 Ott UBS Foligno Pisaurum 2000 Pesaro CTV 6575 
10 Ott Basket Todi Taurus Jesi CT 6159 
10 Ott PSE Porto Sant'Elpidio Robur Falconara CTV 8061 

2a giornata di andata

16 Ott Pisaurum 2000 Pesaro PSE Porto Sant'Elpidio CTV 7466 
16 Ott Virtus Assisi Vigor Matelica CT 5958*
17 Ott Taurus Jesi UBS Foligno CTV 6660 
17 Ott Valdiceppo Basket Robur Basket Osimo TV 7467 
17 Ott Sambacanestro Basket Todi T 6874 
17 Ott Robur Falconara Bramante Basket Pesaro CT 7285 

3a giornata di andata

23 Ott Bramante Basket Pesaro Pisaurum 2000 Pesaro CTV 7766 
23 Ott Vigor Matelica Valdiceppo Basket CT 8469 
24 Ott PSE Porto Sant'Elpidio Taurus Jesi CT 6485 
24 Ott UBS Foligno Basket Todi CT 8767 
24 Ott Robur Basket Osimo Robur Falconara CT 9375 
24 Ott Virtus Assisi Sambacanestro CT 8873 

4a giornata di andata

31 Ott Basket Todi PSE Porto Sant'Elpidio CT 7066 
31 Ott Taurus Jesi Bramante Basket Pesaro CTV 5672 
31 Ott Pisaurum 2000 Pesaro Robur Basket Osimo CTV 6959 
31 Ott Valdiceppo Basket Virtus Assisi CT 6571 
31 Ott Sambacanestro UBS Foligno T 5378 
31 Ott Robur Falconara Vigor Matelica T 5874 

5a giornata di andata

6 Nov Bramante Basket Pesaro Basket Todi CT 8869 
6 Nov Vigor Matelica Pisaurum 2000 Pesaro CT 7265 
7 Nov Valdiceppo Basket Sambacanestro CT 8461 
7 Nov PSE Porto Sant'Elpidio UBS Foligno CT 8683 
7 Nov Robur Basket Osimo Taurus Jesi TV 7265 
7 Nov Virtus Assisi Robur Falconara CT 8179 

6a giornata di andata

20 Nov Pisaurum 2000 Pesaro Virtus Assisi TV 6554 
20 Nov Taurus Jesi Vigor Matelica CTV 4183 
21 Nov Basket Todi Robur Basket Osimo T 9294 
21 Nov UBS Foligno Bramante Basket Pesaro T 6976 
21 Nov Sambacanestro PSE Porto Sant'Elpidio T 6662 
8 Dic Robur Falconara Valdiceppo Basket CT 5876 

7a giornata di andata

27 Nov Vigor Matelica Basket Todi CTV 8656 
27 Nov Virtus Assisi Taurus Jesi CT 7860 
28 Nov Robur Basket Osimo UBS Foligno CT 7354 
28 Nov Bramante Basket Pesaro PSE Porto Sant'Elpidio CT 9763 
28 Nov Valdiceppo Basket Pisaurum 2000 Pesaro TV 5379 
28 Nov Robur Falconara Sambacanestro T 6772 

8a giornata di andata

4 Dic Pisaurum 2000 Pesaro Robur Falconara CT 8165 
4 Dic Taurus Jesi Valdiceppo Basket CTV 8083 
5 Dic Sambacanestro Bramante Basket Pesaro TV 6378 
5 Dic Basket Todi Virtus Assisi CT 6178 
5 Dic UBS Foligno Vigor Matelica CT 7379 
5 Dic PSE Porto Sant'Elpidio Robur Basket Osimo CTV 5763 

9a giornata di andata

11 Dic Vigor Matelica PSE Porto Sant'Elpidio CT 8170 
11 Dic Pisaurum 2000 Pesaro Sambacanestro CTV 7162 
12 Dic Valdiceppo Basket Basket Todi CT 8063 
12 Dic Robur Basket Osimo Bramante Basket Pesaro CT 8273 
12 Dic Virtus Assisi UBS Foligno CT 6461 
12 Dic Robur Falconara Taurus Jesi T 5277 

10a giornata di andata

19 Dic Basket Todi Robur Falconara CT 7961 
19 Dic PSE Porto Sant'Elpidio Virtus Assisi CT 5261 
19 Dic Sambacanestro Robur Basket Osimo T 7150 
19 Dic Taurus Jesi Pisaurum 2000 Pesaro CTV 6678 
19 Gen Bramante Basket Pesaro Vigor Matelica T 7562 
26 Gen UBS Foligno Valdiceppo Basket T 7374 

11a giornata di andata

12 Feb Pisaurum 2000 Pesaro Basket Todi CT 6148 
12 Feb Vigor Matelica Robur Basket Osimo CT 7264 
12 Feb Robur Falconara UBS Foligno CT 6780 
13 Feb Valdiceppo Basket PSE Porto Sant'Elpidio CTV 5263 
13 Feb Virtus Assisi Bramante Basket Pesaro CT 8087 
13 Feb Taurus Jesi Sambacanestro TV 7884*

1a giornata di ritorno

16 Gen Sambacanestro Vigor Matelica T 5183 
16 Feb Pisaurum 2000 Pesaro UBS Foligno CTV 6859 
17 Feb Robur Falconara PSE Porto Sant'Elpidio CT 5564 
23 Feb Valdiceppo Basket Bramante Basket Pesaro CTV 6574 
23 Feb Taurus Jesi Basket Todi CTV 5054 
23 Feb Virtus Assisi Robur Basket Osimo CT 6871 

2a giornata di ritorno

23 Gen Basket Todi Sambacanestro T 7388 
23 Gen Vigor Matelica Virtus Assisi T 8768 
23 Gen Robur Basket Osimo Valdiceppo Basket T 7472 
2 Feb Bramante Basket Pesaro Robur Falconara T 9868 
2 Mar PSE Porto Sant'Elpidio Pisaurum 2000 Pesaro CT 8161 
2 Mar UBS Foligno Taurus Jesi CTV 7362 

3a giornata di ritorno

29 Gen Pisaurum 2000 Pesaro Bramante Basket Pesaro CT 7885 
29 Gen Taurus Jesi PSE Porto Sant'Elpidio CTV 8086*
29 Gen Robur Falconara Robur Basket Osimo CT 5693 
30 Gen Valdiceppo Basket Vigor Matelica CTV 6865 
30 Gen Sambacanestro Virtus Assisi CT 7173 
8 Feb Basket Todi UBS Foligno T 6761 

4a giornata di ritorno

5 Feb Bramante Basket Pesaro Taurus Jesi CTV 9066 
6 Feb PSE Porto Sant'Elpidio Basket Todi CT 7546 
6 Feb Robur Basket Osimo Pisaurum 2000 Pesaro CTV 5559 
6 Feb UBS Foligno Sambacanestro CT 9581 
16 Feb Virtus Assisi Valdiceppo Basket CTV 5865 
2 Mar Vigor Matelica Robur Falconara CTV 8160 

5a giornata di ritorno

18 Feb Taurus Jesi Robur Basket Osimo T 5556 
19 Feb Pisaurum 2000 Pesaro Vigor Matelica CTV 7175 
20 Feb Sambacanestro Valdiceppo Basket TV 6977 
20 Feb Basket Todi Bramante Basket Pesaro TV 5181 
20 Feb Robur Falconara Virtus Assisi T 5872 
22 Feb UBS Foligno PSE Porto Sant'Elpidio CTV 6066 

6a giornata di ritorno

26 Feb Vigor Matelica Taurus Jesi T 7848 
26 Feb Bramante Basket Pesaro UBS Foligno CT 5966 
26 Feb Virtus Assisi Pisaurum 2000 Pesaro CT 7048 
27 Feb PSE Porto Sant'Elpidio Sambacanestro CT 7064 
27 Feb Robur Basket Osimo Basket Todi CT 7556 
27 Feb Valdiceppo Basket Robur Falconara CT 8968 

7a giornata di ritorno

5 Mar Pisaurum 2000 Pesaro Valdiceppo Basket CT 5372 
5 Mar Taurus Jesi Virtus Assisi CTV 8869 
6 Mar Basket Todi Vigor Matelica CT 6575 
6 Mar UBS Foligno Robur Basket Osimo CT 7456 
6 Mar Sambacanestro Robur Falconara T 6174 
6 Mar PSE Porto Sant'Elpidio Bramante Basket Pesaro CT 7886 

8a giornata di ritorno

19 Mar Vigor Matelica UBS Foligno CT 8670 
19 Mar Bramante Basket Pesaro Sambacanestro CT 9082 
20 Mar Valdiceppo Basket Taurus Jesi CT 8556 
20 Mar Virtus Assisi Basket Todi CT 6454 
20 Mar Robur Basket Osimo PSE Porto Sant'Elpidio CT 7349 
20 Mar Robur Falconara Pisaurum 2000 Pesaro TV 5657 

9a giornata di ritorno

26 Mar Bramante Basket Pesaro Robur Basket Osimo CT 7161 
26 Mar Taurus Jesi Robur Falconara TV 6875 
26 Mar Sambacanestro Pisaurum 2000 Pesaro T 6257 
27 Mar Basket Todi Valdiceppo Basket CT 6963 
27 Mar UBS Foligno Virtus Assisi CT 6361 
27 Mar PSE Porto Sant'Elpidio Vigor Matelica CT 3868 

10a giornata di ritorno

2 Apr Pisaurum 2000 Pesaro Taurus Jesi TV 7962 
2 Apr Vigor Matelica Bramante Basket Pesaro CT 7683 
2 Apr Virtus Assisi PSE Porto Sant'Elpidio CT 6760 
3 Apr Valdiceppo Basket UBS Foligno CTV 9592*
3 Apr Robur Basket Osimo Sambacanestro CT 8853 
3 Apr Robur Falconara Basket Todi T 7278 

11a giornata di ritorno

9 Apr Bramante Basket Pesaro Virtus Assisi CTV 7552 
10 Apr Robur Basket Osimo Vigor Matelica CT 4947 
10 Apr Sambacanestro Taurus Jesi T 020 
10 Apr Basket Todi Pisaurum 2000 Pesaro CTV 6261 
10 Apr UBS Foligno Robur Falconara CT 8273 
10 Apr PSE Porto Sant'Elpidio Valdiceppo Basket CT 6072