Calendario Girone B Under 18 Silver Maschile Liguria 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott CUS Genova Futura Genova 20:30 
20 Ott Ardita Juventus Diego Bologna La Spezia 00:00 
20 Ott Basket Follo PGS Canaletto 7135 
21 Ott Sestri Levante SB Sarzana 18:00 

2a giornata di andata

26 Ott Diego Bologna La Spezia CUS Genova 18:00 
27 Ott Basket Follo Sestri Levante 11:00 
27 Ott Futura Genova PGS Canaletto 11:30 
31 Ott SB Sarzana Ardita Juventus 20:00 

3a giornata di andata

3 Nov CUS Genova PGS Canaletto 15:00 
3 Nov Ardita Juventus Basket Follo 19:15 
4 Nov Sestri Levante Futura Genova 18:00 
4 Nov SB Sarzana Diego Bologna La Spezia 20:00 

4a giornata di andata

10 Nov Basket Follo SB Sarzana 18:30 
11 Nov Sestri Levante CUS Genova 18:00 
12 Nov Futura Genova Ardita Juventus 19:45 
13 Nov Diego Bologna La Spezia PGS Canaletto 20:30 

5a giornata di andata

16 Nov Ardita Juventus CUS Genova 17:00 
17 Nov Basket Follo Diego Bologna La Spezia 18:30 
18 Nov Sestri Levante PGS Canaletto 18:00 
21 Nov SB Sarzana Futura Genova 20:00 

6a giornata di andata

24 Nov PGS Canaletto Ardita Juventus 11:00 
24 Nov CUS Genova SB Sarzana 11:30 
24 Nov Futura Genova Basket Follo 15:00 
25 Nov Sestri Levante Diego Bologna La Spezia 18:00 

7a giornata di andata

30 Nov Ardita Juventus Sestri Levante 17:00 
1 Dic SB Sarzana PGS Canaletto 11:00 
1 Dic Diego Bologna La Spezia Futura Genova 11:30 
1 Dic Basket Follo CUS Genova 18:30 

1a giornata di ritorno

7 Dic Diego Bologna La Spezia Ardita Juventus 17:00 
8 Dic SB Sarzana Sestri Levante 11:00 
10 Dic Futura Genova CUS Genova 19:45 
10 Dic PGS Canaletto Basket Follo 19:50 

2a giornata di ritorno

12 Dic CUS Genova Diego Bologna La Spezia 18:15 
15 Dic Ardita Juventus SB Sarzana 19:00 
17 Dic PGS Canaletto Futura Genova 19:50 
18 Dic Sestri Levante Basket Follo 20:00 

3a giornata di ritorno

18 Gen PGS Canaletto CUS Genova 17:00 
19 Gen Futura Genova Sestri Levante 11:30 
19 Gen Diego Bologna La Spezia SB Sarzana 11:30 
19 Gen Basket Follo Ardita Juventus 18:30 

4a giornata di ritorno

25 Gen CUS Genova Sestri Levante 15:00 
25 Gen Ardita Juventus Futura Genova 17:00 
28 Gen PGS Canaletto Diego Bologna La Spezia 19:50 
30 Gen SB Sarzana Basket Follo 20:00 

5a giornata di ritorno

2 Feb CUS Genova Ardita Juventus 11:30 
4 Feb Futura Genova SB Sarzana 19:45 
4 Feb PGS Canaletto Sestri Levante 19:50 
4 Feb Diego Bologna La Spezia Basket Follo 20:30 

6a giornata di ritorno

8 Feb Ardita Juventus PGS Canaletto 17:00 
9 Feb Diego Bologna La Spezia Sestri Levante 11:00 
9 Feb SB Sarzana CUS Genova 11:00 
9 Feb Basket Follo Futura Genova 18:30 

7a giornata di ritorno

15 Feb Sestri Levante Ardita Juventus 18:00 
16 Feb CUS Genova Basket Follo 11:30 
16 Feb Futura Genova Diego Bologna La Spezia 11:30 
18 Feb PGS Canaletto SB Sarzana 19:50