Calendario Girone Unico Under 18 Gold Maschile Liguria 2019-2020

1a giornata di andata

7 Ott Diego Bologna La Spezia Aurora Basket Chiavari 8373 
8 Ott Blue Sea Lavagna My Basket Genova 5551 
8 Ott CUS Genova Ardita Juventus 7648 
9 Ott BC Ceriale PGS Auxilium Genova 8655 
10 Ott Lam Basket Rapallo Tigullio Sport Team 11157 

2a giornata di andata

13 Ott My Basket Genova Diego Bologna La Spezia 00 
13 Ott Ardita Juventus Tigullio Sport Team 7468 
14 Ott Aurora Basket Chiavari CUS Genova 5258 
15 Ott PGS Auxilium Genova Blue Sea Lavagna 6373 
17 Ott Lam Basket Rapallo BC Ceriale 9690 

3a giornata di andata

20 Ott CUS Genova My Basket Genova 7460 
21 Ott Diego Bologna La Spezia PGS Auxilium Genova 8150 
21 Ott Aurora Basket Chiavari Ardita Juventus 5356 
22 Ott Blue Sea Lavagna Lam Basket Rapallo 8780 
15 Dic BC Ceriale Tigullio Sport Team 7857 

4a giornata di andata

27 Ott Ardita Juventus BC Ceriale 4759 
27 Ott PGS Auxilium Genova CUS Genova 4896 
28 Ott My Basket Genova Aurora Basket Chiavari 7071 
1 Nov Lam Basket Rapallo Diego Bologna La Spezia 8261 
24 Feb Tigullio Sport Team Blue Sea Lavagna 18:00 

5a giornata di andata

3 Nov My Basket Genova Ardita Juventus 5456 
4 Nov Diego Bologna La Spezia Tigullio Sport Team 8651 
4 Nov Aurora Basket Chiavari PGS Auxilium Genova 6538 
5 Nov Blue Sea Lavagna BC Ceriale 7576 
5 Nov CUS Genova Lam Basket Rapallo 7384 

6a giornata di andata

8 Nov CUS Genova Tigullio Sport Team 7251 
10 Nov BC Ceriale Diego Bologna La Spezia 8882 
11 Nov Ardita Juventus Blue Sea Lavagna 6355 
12 Nov PGS Auxilium Genova My Basket Genova 5077 
14 Nov Lam Basket Rapallo Aurora Basket Chiavari 8859 

7a giornata di andata

18 Nov Diego Bologna La Spezia Blue Sea Lavagna 5749 
18 Nov Aurora Basket Chiavari Tigullio Sport Team 6148 
19 Nov PGS Auxilium Genova Ardita Juventus 4173 
20 Nov My Basket Genova Lam Basket Rapallo 7381 
21 Nov CUS Genova BC Ceriale 8145 

8a giornata di andata

24 Nov Diego Bologna La Spezia Ardita Juventus 5956 
26 Nov Blue Sea Lavagna CUS Genova 6169 
27 Nov BC Ceriale Aurora Basket Chiavari 6267 
28 Nov Lam Basket Rapallo PGS Auxilium Genova 11429 
18 Feb Tigullio Sport Team My Basket Genova 19:45 

9a giornata di andata

1 Dic My Basket Genova BC Ceriale 6070 
1 Dic CUS Genova Diego Bologna La Spezia 6858 
2 Dic Aurora Basket Chiavari Blue Sea Lavagna 6382 
2 Dic Ardita Juventus Lam Basket Rapallo 6498 
3 Dic PGS Auxilium Genova Tigullio Sport Team 5173 

1a giornata di ritorno

8 Dic PGS Auxilium Genova BC Ceriale 5091 
9 Dic Aurora Basket Chiavari Diego Bologna La Spezia 6964 
11 Dic My Basket Genova Blue Sea Lavagna 8692 
12 Dic Ardita Juventus CUS Genova 4350 
27 Feb Tigullio Sport Team Lam Basket Rapallo 20:30 

2a giornata di ritorno

15 Dic Diego Bologna La Spezia My Basket Genova 6467 
17 Dic CUS Genova Aurora Basket Chiavari 6553 
18 Dic BC Ceriale Lam Basket Rapallo 7784 
19 Dic Blue Sea Lavagna PGS Auxilium Genova 9051 
4 Mar Tigullio Sport Team Ardita Juventus 18:30 

3a giornata di ritorno

18 Gen Tigullio Sport Team BC Ceriale 15:00 
19 Gen My Basket Genova CUS Genova 9097 
20 Gen Ardita Juventus Aurora Basket Chiavari 20:15 
21 Gen Lam Basket Rapallo Blue Sea Lavagna 19:20 
21 Gen PGS Auxilium Genova Diego Bologna La Spezia 20:00 

4a giornata di ritorno

20 Gen Diego Bologna La Spezia Lam Basket Rapallo 19:30 
26 Gen BC Ceriale Ardita Juventus 16:00 
27 Gen Aurora Basket Chiavari My Basket Genova 20:00 
28 Gen CUS Genova PGS Auxilium Genova 19:45 
30 Gen Blue Sea Lavagna Tigullio Sport Team 18:00 

5a giornata di ritorno

2 Feb Ardita Juventus My Basket Genova 19:00 
4 Feb Tigullio Sport Team Diego Bologna La Spezia 19:45 
4 Feb PGS Auxilium Genova Aurora Basket Chiavari 20:00 
5 Feb BC Ceriale Blue Sea Lavagna 19:45 
6 Feb Lam Basket Rapallo CUS Genova 20:30 

6a giornata di ritorno

26 Gen Tigullio Sport Team CUS Genova 15:00 
9 Feb Diego Bologna La Spezia BC Ceriale 16:00 
10 Feb Aurora Basket Chiavari Lam Basket Rapallo 20:00 
12 Feb My Basket Genova PGS Auxilium Genova 17:30 
13 Feb Blue Sea Lavagna Ardita Juventus 18:00 

7a giornata di ritorno

15 Feb BC Ceriale CUS Genova 18:00 
17 Feb Ardita Juventus PGS Auxilium Genova 20:15 
19 Feb Tigullio Sport Team Aurora Basket Chiavari 19:00 
20 Feb Blue Sea Lavagna Diego Bologna La Spezia 18:00 
20 Feb Lam Basket Rapallo My Basket Genova 20:30 

8a giornata di ritorno

1 Mar CUS Genova Blue Sea Lavagna 17:00 
1 Mar Ardita Juventus Diego Bologna La Spezia 19:00 
2 Mar My Basket Genova Tigullio Sport Team 18:45 
2 Mar Aurora Basket Chiavari BC Ceriale 20:00 
3 Mar PGS Auxilium Genova Lam Basket Rapallo 20:00 

9a giornata di ritorno

7 Mar BC Ceriale My Basket Genova 18:00 
7 Mar Diego Bologna La Spezia CUS Genova 19:00 
10 Mar Blue Sea Lavagna Aurora Basket Chiavari 18:00 
11 Mar Tigullio Sport Team PGS Auxilium Genova 19:00 
12 Mar Lam Basket Rapallo Ardita Juventus 20:30