Tu sei qui:
- Home
- Lazio
- Campionati
- Serie C Femminile Lazio 2017-2018
- Calendario
Calendario Girone B –Serie C Femminile Lazio 2017-2018
1a giornata di andata
22/10 | Guidonia Bkball Academy | Virtus Basket Albano | 36 | 73 | ||
22/10 | Alfa Omega | GS Esquilino Roma | 47 | 41 | ||
22/10 | Cestistica Latina | Stelle Marine | 45 | 51 |
2a giornata di andata
27/10 | GS Esquilino Roma | Cestistica Latina | 57 | 48 | ||
28/10 | Stelle Marine | Guidonia Bkball Academy | 71 | 24 | ||
29/10 | Virtus Basket Albano | Atletico San Lorenzo | 64 | 27 |
3a giornata di andata
01/11 | Stelle Marine | Virtus Basket Albano | 57 | 72 | ||
01/11 | Guidonia Bkball Academy | GS Esquilino Roma | 32 | 46 | ||
01/11 | Alfa Omega | Atletico San Lorenzo | 56 | 33 |
4a giornata di andata
03/11 | Atletico San Lorenzo | Cestistica Latina | 34 | 39 | ||
04/11 | GS Esquilino Roma | Stelle Marine | 59 | 67 | ||
05/11 | Virtus Basket Albano | Alfa Omega | 49 | 58 |
5a giornata di andata
11/11 | GS Esquilino Roma | Virtus Basket Albano | 78 | 75 | ||
11/11 | Cestistica Latina | Alfa Omega | 34 | 49 | ||
12/11 | Guidonia Bkball Academy | Atletico San Lorenzo | 33 | 32 |
6a giornata di andata
17/11 | Atletico San Lorenzo | Stelle Marine | 35 | 58 | ||
19/11 | Cestistica Latina | Virtus Basket Albano | 29 | 53 | ||
19/11 | Alfa Omega | Guidonia Bkball Academy | 62 | 42 |
7a giornata di andata
25/11 | GS Esquilino Roma | Atletico San Lorenzo | 48 | 31 | ||
25/11 | Stelle Marine | Alfa Omega | 48 | 45 | ||
26/11 | Guidonia Bkball Academy | Cestistica Latina | 46 | 35 |
1a giornata di ritorno
02/12 | GS Esquilino Roma | Alfa Omega | 44 | 45 | ||
02/12 | Cestistica Latina | Stelle Marine | 45 | 48 | ||
03/12 | Guidonia Bkball Academy | Virtus Basket Albano | 56 | 43 |
2a giornata di ritorno
06/12 | Atletico San Lorenzo | Virtus Basket Albano | 53 | 61 | ||
09/12 | Cestistica Latina | GS Esquilino Roma | 38 | 39 | ||
10/12 | Guidonia Bkball Academy | Stelle Marine | 52 | 67 |
3a giornata di ritorno
15/12 | Atletico San Lorenzo | Alfa Omega | 39 | 60 | ||
16/12 | GS Esquilino Roma | Guidonia Bkball Academy | 55 | 27 | ||
11/01 | Virtus Basket Albano | Stelle Marine | 46 | 45 |
4a giornata di ritorno
06/01 | Cestistica Latina | Atletico San Lorenzo | 48 | 32 | ||
06/01 | Stelle Marine | GS Esquilino Roma | 48 | 39 | ||
07/01 | Alfa Omega | Virtus Basket Albano | 55 | 53 |
5a giornata di ritorno
12/01 | Atletico San Lorenzo | Guidonia Bkball Academy | 43 | 47 | ||
13/01 | Virtus Basket Albano | GS Esquilino Roma | 48 | 41 | ||
14/01 | Alfa Omega | Cestistica Latina | 60 | 39 |
6a giornata di ritorno
20/01 | Stelle Marine | Atletico San Lorenzo | 65 | 54 | ||
21/01 | Guidonia Bkball Academy | Alfa Omega | 38 | 63 | ||
21/01 | Virtus Basket Albano | Cestistica Latina | 62 | 43 |
7a giornata di ritorno
26/01 | Atletico San Lorenzo | GS Esquilino Roma | 47 | 52 | ||
27/01 | Alfa Omega | Stelle Marine | 56 | 54 | ||
27/01 | Cestistica Latina | Guidonia Bkball Academy | 44 | 38 |