Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Under 15 Eccellenza Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022
1a giornata di andata
31/10 | Azzurra RDR Trieste | Falconstar Monfalcone | 121 | 23 | ||
31/10 | Libertas San Daniele | Basket Cordovado | 70 | 60 | ||
04/11 | Pall2004 Trieste | APU Udine | 65 | 60 |
2a giornata di andata
06/11 | Falconstar Monfalcone | Pall2004 Trieste | 29 | 102 | ||
07/11 | APU Udine | Azzurra RDR Trieste | 43 | 88 | ||
07/11 | NB2000 Pordenone | Libertas San Daniele | 70 | 43 |
3a giornata di andata
14/11 | Azzurra RDR Trieste | Basket Cordovado | 69 | 50 | ||
14/11 | Libertas San Daniele | Falconstar Monfalcone | 68 | 30 | ||
23/11 | Pall2004 Trieste | NB2000 Pordenone | 54 | 69 |
4a giornata di andata
20/11 | Basket Cordovado | Pall2004 Trieste | 74 | 72 | ||
21/11 | NB2000 Pordenone | Azzurra RDR Trieste | 38 | 63 | ||
21/11 | APU Udine | Libertas San Daniele | 0 | 0 |
5a giornata di andata
27/11 | Basket Cordovado | NB2000 Pordenone | 56 | 60 | ||
28/11 | Azzurra RDR Trieste | Pall2004 Trieste | 92 | 32 | ||
30/11 | Falconstar Monfalcone | APU Udine | 27 | 105 |
6a giornata di andata
04/12 | NB2000 Pordenone | APU Udine | 86 | 49 | ||
05/12 | Libertas San Daniele | Azzurra RDR Trieste | 47 | 92 | ||
10/02 | Basket Cordovado | Falconstar Monfalcone | 101 | 31 |
7a giornata di andata
13/12 | Basket Cordovado | APU Udine | 61 | 76 | ||
27/01 | Libertas San Daniele | Pall2004 Trieste | 68 | 77 | ||
Falconstar Monfalcone | NB2000 Pordenone | 44 | 115 |
1a giornata di ritorno
19/12 | APU Udine | Pall2004 Trieste | 64 | 67 | ||
20/12 | Basket Cordovado | Libertas San Daniele | 61 | 48 | ||
22/02 | Falconstar Monfalcone | Azzurra RDR Trieste | 28 | 99 |
2a giornata di ritorno
22/01 | Pall2004 Trieste | Falconstar Monfalcone | 119 | 28 | ||
23/02 | Azzurra RDR Trieste | APU Udine | 103 | 28 | ||
25/02 | Libertas San Daniele | NB2000 Pordenone | 62 | 89 |
3a giornata di ritorno
15/01 | Falconstar Monfalcone | Libertas San Daniele | 54 | 77 | ||
10/02 | NB2000 Pordenone | Pall2004 Trieste | 67 | 62 | ||
15/02 | Basket Cordovado | Azzurra RDR Trieste | 43 | 88 |
4a giornata di ritorno
10/02 | Libertas San Daniele | APU Udine | 80 | 61 | ||
19/02 | Azzurra RDR Trieste | NB2000 Pordenone | 62 | 38 | ||
22/02 | Pall2004 Trieste | Basket Cordovado | 65 | 50 |
5a giornata di ritorno
17/02 | NB2000 Pordenone | Basket Cordovado | 57 | 66 | ||
17/02 | Pall2004 Trieste | Azzurra RDR Trieste | 49 | 67 | ||
17/02 | APU Udine | Falconstar Monfalcone | 112 | 43 |
6a giornata di ritorno
05/02 | Falconstar Monfalcone | Basket Cordovado | 54 | 69 | ||
06/02 | Azzurra RDR Trieste | Libertas San Daniele | 89 | 42 | ||
07/02 | APU Udine | NB2000 Pordenone | 74 | 61 |
7a giornata di ritorno
12/02 | Pall2004 Trieste | Libertas San Daniele | 75 | 32 | ||
12/02 | NB2000 Pordenone | Falconstar Monfalcone | 97 | 44 | ||
13/02 | APU Udine | Basket Cordovado | 63 | 88 |