Tu sei qui:
Calendario Girone A –Under 19 Silver Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022
1a giornata di andata
07/11 | Interclub Muggia | Azzurra RDR Trieste | 45 | 64 | ||
07/11 | CUS Trieste | Dinamo Gorizia | 56 | 59 | ||
08/11 | San Vito Trieste | Asar Romans | 70 | 57 | ||
24/02 | Santos Trieste | Pallacanestro Monfalcone | 102 | 57 |
2a giornata di andata
14/11 | Asar Romans | Santos Trieste | 71 | 94 | ||
14/11 | Pallacanestro Monfalcone | Interclub Muggia | 55 | 49 | ||
14/11 | Dinamo Gorizia | Jadran Trieste | 65 | 58 | ||
18/11 | Azzurra RDR Trieste | CUS Trieste | 65 | 49 |
3a giornata di andata
22/11 | Santos Trieste | San Vito Trieste | 70 | 55 | ||
23/11 | Azzurra RDR Trieste | Pallacanestro Monfalcone | 69 | 49 | ||
14/12 | Dinamo Gorizia | Asar Romans | 71 | 63 | ||
15/12 | Jadran Trieste | CUS Trieste | 63 | 74 |
4a giornata di andata
29/11 | Jadran Trieste | Interclub Muggia | 63 | 53 | ||
29/11 | San Vito Trieste | Azzurra RDR Trieste | 65 | 53 | ||
29/11 | CUS Trieste | Santos Trieste | 66 | 79 | ||
31/03 | Asar Romans | Pallacanestro Monfalcone | 72 | 55 |
5a giornata di andata
06/12 | Pallacanestro Monfalcone | CUS Trieste | 56 | 64 | ||
07/12 | Azzurra RDR Trieste | Jadran Trieste | 56 | 52 | ||
23/12 | Dinamo Gorizia | Santos Trieste | 66 | 71 | ||
23/02 | San Vito Trieste | Interclub Muggia | 57 | 62 |
6a giornata di andata
12/12 | Interclub Muggia | Asar Romans | 78 | 85 | ||
13/12 | Pallacanestro Monfalcone | San Vito Trieste | 69 | 76 | ||
13/12 | Jadran Trieste | Santos Trieste | 59 | 88 | ||
16/12 | Azzurra RDR Trieste | Dinamo Gorizia | 80 | 47 |
7a giornata di andata
20/12 | Asar Romans | Azzurra RDR Trieste | 55 | 82 | ||
20/12 | San Vito Trieste | Dinamo Gorizia | 70 | 63 | ||
02/03 | Jadran Trieste | Pallacanestro Monfalcone | 65 | 67 | ||
09/03 | CUS Trieste | Interclub Muggia | 70 | 56 |
8a giornata di andata
09/01 | Interclub Muggia | Santos Trieste | 60 | 73 | ||
17/02 | Asar Romans | Jadran Trieste | 64 | 66 | ||
09/03 | Pallacanestro Monfalcone | Dinamo Gorizia | 59 | 56 | ||
11/03 | San Vito Trieste | CUS Trieste | 58 | 60 |
9a giornata di andata
16/01 | Interclub Muggia | Dinamo Gorizia | 20 | 0 | ||
09/02 | Jadran Trieste | San Vito Trieste | 61 | 46 | ||
03/03 | CUS Trieste | Asar Romans | 74 | 68 | ||
07/03 | Santos Trieste | Azzurra RDR Trieste | 52 | 75 |
1a giornata di ritorno
24/01 | Pallacanestro Monfalcone | Santos Trieste | 35 | 70 | ||
27/01 | Azzurra RDR Trieste | Interclub Muggia | 83 | 53 | ||
06/03 | Asar Romans | San Vito Trieste | 50 | 60 | ||
17/03 | Dinamo Gorizia | CUS Trieste | 57 | 62 |
2a giornata di ritorno
30/01 | Interclub Muggia | Pallacanestro Monfalcone | 69 | 41 | ||
31/01 | CUS Trieste | Azzurra RDR Trieste | 34 | 85 | ||
24/03 | Santos Trieste | Asar Romans | 51 | 71 | ||
30/03 | Jadran Trieste | Dinamo Gorizia | 70 | 86 |
3a giornata di ritorno
07/02 | Pallacanestro Monfalcone | Azzurra RDR Trieste | 48 | 69 | ||
07/02 | San Vito Trieste | Santos Trieste | 46 | 74 | ||
23/03 | CUS Trieste | Jadran Trieste | 80 | 58 | ||
04/04 | Asar Romans | Dinamo Gorizia | 86 | 68 |
4a giornata di ritorno
13/02 | Interclub Muggia | Jadran Trieste | 80 | 74 | ||
14/02 | Santos Trieste | CUS Trieste | 68 | 59 | ||
15/02 | Azzurra RDR Trieste | San Vito Trieste | 60 | 30 | ||
14/03 | Pallacanestro Monfalcone | Asar Romans | 68 | 65 |
5a giornata di ritorno
20/02 | Interclub Muggia | San Vito Trieste | 74 | 56 | ||
21/02 | Jadran Trieste | Azzurra RDR Trieste | 56 | 59 | ||
21/02 | CUS Trieste | Pallacanestro Monfalcone | 51 | 56 | ||
21/02 | Santos Trieste | Dinamo Gorizia | 71 | 65 |
6a giornata di ritorno
28/02 | Asar Romans | Interclub Muggia | 75 | 66 | ||
28/02 | San Vito Trieste | Pallacanestro Monfalcone | 59 | 38 | ||
10/03 | Santos Trieste | Jadran Trieste | 68 | 61 | ||
24/03 | Dinamo Gorizia | Azzurra RDR Trieste | 61 | 59 |
7a giornata di ritorno
06/03 | Interclub Muggia | CUS Trieste | 70 | 56 | ||
07/03 | Pallacanestro Monfalcone | Jadran Trieste | 46 | 64 | ||
08/03 | Dinamo Gorizia | San Vito Trieste | 81 | 74 | ||
10/03 | Azzurra RDR Trieste | Asar Romans | 85 | 50 |
8a giornata di ritorno
14/03 | CUS Trieste | San Vito Trieste | 44 | 66 | ||
16/03 | Dinamo Gorizia | Pallacanestro Monfalcone | 73 | 63 | ||
16/03 | Jadran Trieste | Asar Romans | 65 | 77 | ||
29/03 | Santos Trieste | Interclub Muggia | 90 | 80 |
9a giornata di ritorno
21/03 | Asar Romans | CUS Trieste | 63 | 42 | ||
22/03 | Azzurra RDR Trieste | Santos Trieste | 55 | 59 | ||
22/03 | Dinamo Gorizia | Interclub Muggia | 67 | 58 | ||
05/04 | San Vito Trieste | Jadran Trieste | 65 | 50 |