Tu sei qui:
Calendario Gir. Gorizia-Trieste –Under 16 Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022
1a giornata di andata
07/11 | Falconstar Monfalcone | Arcobaleno Trieste | 79 | 57 | ||
07/11 | AIBI Fogliano | San Vito Trieste | 64 | 34 | ||
07/11 | Ginnastica Triestina | Dinamo Gorizia | 69 | 54 | ||
03/04 | Servolana Trieste | Pall2004 Trieste | 21 | 107 |
2a giornata di andata
13/11 | Dinamo Gorizia | AIBI Fogliano | 58 | 48 | ||
14/11 | Pall2004 Trieste | Ginnastica Triestina | 85 | 45 | ||
14/11 | Arcobaleno Trieste | Servolana Trieste | 116 | 36 | ||
14/11 | Alba Cormons | Falconstar Monfalcone | 55 | 68 |
3a giornata di andata
21/11 | AIBI Fogliano | Pall2004 Trieste | 34 | 97 | ||
21/11 | San Vito Trieste | Dinamo Gorizia | 35 | 88 | ||
16/02 | Ginnastica Triestina | Arcobaleno Trieste | 75 | 60 | ||
05/04 | Servolana Trieste | Alba Cormons | 22 | 56 |
4a giornata di andata
28/11 | Alba Cormons | Ginnastica Triestina | 56 | 85 | ||
28/11 | San Vito Trieste | Falconstar Monfalcone | 39 | 86 | ||
30/11 | Pall2004 Trieste | Dinamo Gorizia | 88 | 41 | ||
05/04 | Arcobaleno Trieste | AIBI Fogliano | 69 | 38 |
5a giornata di andata
04/12 | Dinamo Gorizia | Arcobaleno Trieste | 62 | 53 | ||
05/12 | Servolana Trieste | Falconstar Monfalcone | 19 | 81 | ||
07/12 | Pall2004 Trieste | San Vito Trieste | 113 | 16 | ||
16/02 | AIBI Fogliano | Alba Cormons | 40 | 45 |
6a giornata di andata
12/12 | San Vito Trieste | Servolana Trieste | 56 | 29 | ||
12/12 | Alba Cormons | Dinamo Gorizia | 66 | 60 | ||
12/12 | Arcobaleno Trieste | Pall2004 Trieste | 26 | 110 | ||
09/03 | Falconstar Monfalcone | Ginnastica Triestina | 65 | 60 |
7a giornata di andata
19/12 | Servolana Trieste | Ginnastica Triestina | 39 | 80 | ||
19/12 | Arcobaleno Trieste | San Vito Trieste | 80 | 55 | ||
19/12 | Pall2004 Trieste | Alba Cormons | 0 | 0 | ||
20/12 | AIBI Fogliano | Falconstar Monfalcone | 41 | 87 |
8a giornata di andata
09/01 | Alba Cormons | San Vito Trieste | 0 | 0 | ||
09/02 | Falconstar Monfalcone | Pall2004 Trieste | 57 | 71 | ||
01/03 | Ginnastica Triestina | AIBI Fogliano | 57 | 36 | ||
27/03 | Servolana Trieste | Dinamo Gorizia | 43 | 74 |
9a giornata di andata
03/02 | Dinamo Gorizia | Falconstar Monfalcone | 59 | 74 | ||
12/03 | San Vito Trieste | Ginnastica Triestina | 31 | 78 | ||
24/03 | AIBI Fogliano | Servolana Trieste | 71 | 46 | ||
28/03 | Arcobaleno Trieste | Alba Cormons | 62 | 61 |
1a giornata di ritorno
22/01 | Dinamo Gorizia | Ginnastica Triestina | 66 | 74 | ||
23/01 | San Vito Trieste | AIBI Fogliano | 0 | 0 | ||
25/03 | Arcobaleno Trieste | Falconstar Monfalcone | 48 | 79 | ||
30/03 | Pall2004 Trieste | Servolana Trieste | 95 | 27 |
2a giornata di ritorno
29/01 | AIBI Fogliano | Dinamo Gorizia | 43 | 49 | ||
30/01 | Servolana Trieste | Arcobaleno Trieste | 20 | 56 | ||
30/01 | Ginnastica Triestina | Pall2004 Trieste | 49 | 86 | ||
23/03 | Falconstar Monfalcone | Alba Cormons | 60 | 49 |
3a giornata di ritorno
05/02 | Dinamo Gorizia | San Vito Trieste | 94 | 43 | ||
06/02 | Alba Cormons | Servolana Trieste | 77 | 36 | ||
06/02 | Arcobaleno Trieste | Ginnastica Triestina | 53 | 65 | ||
08/02 | Pall2004 Trieste | AIBI Fogliano | 74 | 39 |
4a giornata di ritorno
12/02 | Dinamo Gorizia | Pall2004 Trieste | 42 | 81 | ||
12/02 | AIBI Fogliano | Arcobaleno Trieste | 49 | 54 | ||
13/02 | Falconstar Monfalcone | San Vito Trieste | 99 | 22 | ||
13/02 | Ginnastica Triestina | Alba Cormons | 0 | 0 |
5a giornata di ritorno
19/02 | San Vito Trieste | Pall2004 Trieste | 17 | 109 | ||
20/02 | Alba Cormons | AIBI Fogliano | 75 | 46 | ||
20/02 | Falconstar Monfalcone | Servolana Trieste | 103 | 22 | ||
20/02 | Arcobaleno Trieste | Dinamo Gorizia | 74 | 41 |
6a giornata di ritorno
26/02 | Dinamo Gorizia | Alba Cormons | 32 | 73 | ||
27/02 | Ginnastica Triestina | Falconstar Monfalcone | 0 | 0 | ||
01/03 | Pall2004 Trieste | Arcobaleno Trieste | 77 | 36 | ||
08/04 | Servolana Trieste | San Vito Trieste | 43 | 39 |
7a giornata di ritorno
06/03 | San Vito Trieste | Arcobaleno Trieste | 25 | 57 | ||
06/03 | Alba Cormons | Pall2004 Trieste | 33 | 59 | ||
06/03 | Falconstar Monfalcone | AIBI Fogliano | 92 | 39 | ||
15/03 | Ginnastica Triestina | Servolana Trieste | 86 | 38 |
8a giornata di ritorno
12/03 | Dinamo Gorizia | Servolana Trieste | 70 | 31 | ||
13/03 | AIBI Fogliano | Ginnastica Triestina | 48 | 58 | ||
13/03 | San Vito Trieste | Alba Cormons | 32 | 75 | ||
31/03 | Pall2004 Trieste | Falconstar Monfalcone | 87 | 62 |
9a giornata di ritorno
20/03 | Falconstar Monfalcone | Dinamo Gorizia | 67 | 48 | ||
20/03 | Alba Cormons | Arcobaleno Trieste | 61 | 58 | ||
20/03 | Servolana Trieste | AIBI Fogliano | 35 | 82 | ||
20/03 | Ginnastica Triestina | San Vito Trieste | 61 | 36 |