Calendario Gir. Pordenone Under 15 Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022

1a giornata di andata

7 Nov Sacile Basket Torre Basket Pordenone 7751 
7 Nov Basket Pasiano Azzano Basket 10929 
7 Nov NB2000 Pordenone Basket Maniago 7068 
7 Nov Libertas Fiume Veneto Polisportiva Concordia 10832 

2a giornata di andata

14 Nov Azzano Basket Libertas Fiume Veneto 47101 
14 Nov Basket Maniago Sacile Basket 5965 
14 Nov Polisportiva Concordia NB2000 Pordenone 3078 
2 Mar Torre Basket Pordenone Pol. Casarsa 4767 

3a giornata di andata

21 Nov Polisportiva Concordia Basket Maniago 23122 
21 Nov NB2000 Pordenone Azzano Basket 8458 
21 Nov Pol. Casarsa Sacile Basket 4548 
21 Nov Basket Pasiano Torre Basket Pordenone 5847 

4a giornata di andata

28 Nov Torre Basket Pordenone Libertas Fiume Veneto 4882 
28 Nov Sacile Basket Basket Pasiano 5955 
28 Nov Basket Maniago Pol. Casarsa 6876 
30 Nov Azzano Basket Polisportiva Concordia 6825 

5a giornata di andata

4 Dic Azzano Basket Basket Maniago 3981 
15 Feb NB2000 Pordenone Torre Basket Pordenone 7258 
22 Mar Libertas Fiume Veneto Sacile Basket 7139 
26 Mar Basket Pasiano Pol. Casarsa 4974 

6a giornata di andata

9 Dic Sacile Basket NB2000 Pordenone 7741 
12 Dic Torre Basket Pordenone Polisportiva Concordia 8837 
14 Dic Basket Maniago Basket Pasiano 7666 
22 Feb Pol. Casarsa Libertas Fiume Veneto 8387 

7a giornata di andata

18 Dic Polisportiva Concordia Sacile Basket 1654 
18 Dic Azzano Basket Torre Basket Pordenone 4784 
21 Dic NB2000 Pordenone Pol. Casarsa 5091 
9 Mar Basket Pasiano Libertas Fiume Veneto 4355 

8a giornata di andata

8 Gen Basket Pasiano Polisportiva Concordia 9219 
9 Gen Libertas Fiume Veneto NB2000 Pordenone 7844 
9 Gen Torre Basket Pordenone Basket Maniago 4755 
13 Gen Pol. Casarsa Azzano Basket 10143 

9a giornata di andata

15 Gen Polisportiva Concordia Pol. Casarsa 2889 
4 Mar Basket Maniago Libertas Fiume Veneto 6777 
7 Mar Azzano Basket Sacile Basket 5498 
13 Mar NB2000 Pordenone Basket Pasiano 5268 

1a giornata di ritorno

25 Gen Polisportiva Concordia Libertas Fiume Veneto 53104 
18 Feb Basket Maniago NB2000 Pordenone 7652 
22 Feb Azzano Basket Basket Pasiano 6053 
15 Mar Torre Basket Pordenone Sacile Basket 4063 

2a giornata di ritorno

30 Gen Libertas Fiume Veneto Azzano Basket 6857 
1 Feb NB2000 Pordenone Polisportiva Concordia 10429 
8 Mar Pol. Casarsa Torre Basket Pordenone 8168 
10 Mar Sacile Basket Basket Maniago 5070 

3a giornata di ritorno

4 Feb Azzano Basket NB2000 Pordenone 6078 
6 Feb Torre Basket Pordenone Basket Pasiano 6157 
6 Feb Basket Maniago Polisportiva Concordia 11034 
10 Apr Sacile Basket Pol. Casarsa 6661 

4a giornata di ritorno

12 Feb Polisportiva Concordia Azzano Basket 3555 
12 Feb Pol. Casarsa Basket Maniago 8765 
14 Feb Libertas Fiume Veneto Torre Basket Pordenone 8961 
29 Mar Basket Pasiano Sacile Basket 6156 

5a giornata di ritorno

15 Feb Pol. Casarsa Basket Pasiano 6758 
17 Feb Sacile Basket Libertas Fiume Veneto 6369 
19 Feb Torre Basket Pordenone NB2000 Pordenone 5449 
20 Feb Basket Maniago Azzano Basket 8441 

6a giornata di ritorno

22 Feb NB2000 Pordenone Sacile Basket 4462 
26 Feb Polisportiva Concordia Torre Basket Pordenone 3976 
26 Feb Basket Pasiano Basket Maniago 7578 
27 Feb Libertas Fiume Veneto Pol. Casarsa 8149 

7a giornata di ritorno

3 Mar Sacile Basket Polisportiva Concordia 9425 
5 Mar Pol. Casarsa NB2000 Pordenone 6730 
6 Mar Libertas Fiume Veneto Basket Pasiano 9742 
6 Mar Torre Basket Pordenone Azzano Basket 8262 

8a giornata di ritorno

12 Mar Polisportiva Concordia Basket Pasiano 2270 
12 Mar Azzano Basket Pol. Casarsa 6096 
13 Mar Basket Maniago Torre Basket Pordenone 6254 
15 Mar NB2000 Pordenone Libertas Fiume Veneto 4693 

9a giornata di ritorno

17 Mar Sacile Basket Azzano Basket 7949 
19 Mar Basket Pasiano NB2000 Pordenone 3253 
19 Mar Pol. Casarsa Polisportiva Concordia 13824 
20 Mar Libertas Fiume Veneto Basket Maniago 8562 
Andata123456789
Ritorno123456789