Calendario Girone Unico Under 14 Gold Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022

1a giornata di andata

14 Nov NB2000 Pordenone Libertas San Daniele 5588 
14 Nov APU Udine San Vito Trieste 7246 
14 Nov Azzurra RDR Trieste sq.B Azzurra RDR Trieste 4060 
14 Nov Basketrieste Servolana Trieste 7437 
18 Gen Basket 4 Trieste SD Kontovel 7874 

2a giornata di andata

21 Nov Azzurra RDR Trieste NB2000 Pordenone 11633 
21 Nov SD Kontovel APU Udine 38122 
22 Dic Libertas San Daniele Basketrieste 6697 
11 Apr San Vito Trieste Azzurra RDR Trieste sq.B 5860 
19 Apr Servolana Trieste Basket 4 Trieste 5474 

3a giornata di andata

28 Nov Azzurra RDR Trieste sq.B NB2000 Pordenone 5746 
28 Nov APU Udine Servolana Trieste 10544 
28 Nov Basket 4 Trieste Libertas San Daniele 7372 
1 Dic Basketrieste Azzurra RDR Trieste 5760 
21 Mar San Vito Trieste SD Kontovel 6740 

4a giornata di andata

4 Dic SD Kontovel Azzurra RDR Trieste sq.B 6675 
4 Dic Azzurra RDR Trieste Basket 4 Trieste 8347 
4 Dic Libertas San Daniele APU Udine 5390 
5 Dic NB2000 Pordenone Basketrieste 61101 
15 Mar Servolana Trieste San Vito Trieste 5066 

5a giornata di andata

11 Dic SD Kontovel Servolana Trieste 6269 
11 Dic Azzurra RDR Trieste sq.B Basketrieste T 6875 
11 Dic Basket 4 Trieste NB2000 Pordenone 9953 
31 Mar San Vito Trieste Libertas San Daniele 6972 
3 Mag APU Udine Azzurra RDR Trieste 7653 

6a giornata di andata

14 Dic Servolana Trieste Azzurra RDR Trieste sq.B 4948 
18 Dic Basketrieste Basket 4 Trieste T 7240 
15 Feb Azzurra RDR Trieste San Vito Trieste 10665 
9 Mar Libertas San Daniele SD Kontovel 8862 
22 Mar NB2000 Pordenone APU Udine 41114 

7a giornata di andata

11 Gen SD Kontovel Azzurra RDR Trieste T 52103 
29 Gen Azzurra RDR Trieste sq.B Basket 4 Trieste T 5259 
22 Mar Servolana Trieste Libertas San Daniele 5453 
31 Mar APU Udine Basketrieste 7059 
23 Apr San Vito Trieste NB2000 Pordenone 7060 

8a giornata di andata

16 Gen Libertas San Daniele Azzurra RDR Trieste sq.B T 7359 
16 Gen NB2000 Pordenone SD Kontovel 6073 
9 Feb Basketrieste San Vito Trieste 8850 
5 Apr Azzurra RDR Trieste Servolana Trieste 7143 
9 Apr Basket 4 Trieste APU Udine 47128 

9a giornata di andata

24 Gen San Vito Trieste Basket 4 Trieste 3777 
25 Gen SD Kontovel Basketrieste T 5385 
1 Mar Azzurra RDR Trieste sq.B APU Udine T 5295 
29 Mar Servolana Trieste NB2000 Pordenone 5245 
9 Apr Libertas San Daniele Azzurra RDR Trieste 4170 

1a giornata di ritorno

5 Feb SD Kontovel Basket 4 Trieste 56105 
5 Feb Azzurra RDR Trieste Azzurra RDR Trieste sq.B 6332 
6 Feb Servolana Trieste Basketrieste T 2984 
2 Mar Libertas San Daniele NB2000 Pordenone 7259 
28 Apr San Vito Trieste APU Udine 5098 

2a giornata di ritorno

8 Feb NB2000 Pordenone Azzurra RDR Trieste 54102 
11 Feb Azzurra RDR Trieste sq.B San Vito Trieste 6859 
13 Feb Basketrieste Libertas San Daniele T 9434 
14 Feb APU Udine SD Kontovel 10843 
26 Mar Basket 4 Trieste Servolana Trieste 6965 

3a giornata di ritorno

29 Gen Libertas San Daniele Basket 4 Trieste 6355 
19 Feb SD Kontovel San Vito Trieste 5172 
20 Feb NB2000 Pordenone Azzurra RDR Trieste sq.B 6575 
11 Apr Azzurra RDR Trieste Basketrieste 9960 
12 Apr Servolana Trieste APU Udine 34110 

4a giornata di ritorno

24 Feb APU Udine Libertas San Daniele 9947 
26 Feb Azzurra RDR Trieste sq.B SD Kontovel T 6266 
26 Feb Basket 4 Trieste Azzurra RDR Trieste 4991 
27 Feb Basketrieste NB2000 Pordenone T 10345 
22 Apr San Vito Trieste Servolana Trieste 5952 

5a giornata di ritorno

5 Mar Azzurra RDR Trieste APU Udine 7263 
5 Mar Libertas San Daniele San Vito Trieste 8159 
6 Mar Servolana Trieste SD Kontovel 5265 
6 Mar Basketrieste Azzurra RDR Trieste sq.B T 8727 
6 Mar NB2000 Pordenone Basket 4 Trieste 10275 

6a giornata di ritorno

15 Feb Basket 4 Trieste Basketrieste T 4193 
12 Mar SD Kontovel Libertas San Daniele 4472 
12 Mar Azzurra RDR Trieste sq.B Servolana Trieste 6037 
13 Mar San Vito Trieste Azzurra RDR Trieste 5771 
14 Mar APU Udine NB2000 Pordenone 9933 

7a giornata di ritorno

19 Mar Azzurra RDR Trieste SD Kontovel 9549 
19 Mar Basket 4 Trieste Azzurra RDR Trieste sq.B 5280 
20 Mar Basketrieste APU Udine 6682 
20 Mar Libertas San Daniele Servolana Trieste 5667 
20 Mar NB2000 Pordenone San Vito Trieste 5889 

8a giornata di ritorno

26 Mar Azzurra RDR Trieste sq.B Libertas San Daniele 4163 
27 Mar San Vito Trieste Basketrieste 7275 
27 Mar Servolana Trieste Azzurra RDR Trieste 2672 
28 Mar APU Udine Basket 4 Trieste 8138 
9 Apr SD Kontovel NB2000 Pordenone 5157 

9a giornata di ritorno

2 Apr Basket 4 Trieste San Vito Trieste 6763 
3 Apr Basketrieste SD Kontovel 9453 
3 Apr NB2000 Pordenone Servolana Trieste 7353 
4 Apr APU Udine Azzurra RDR Trieste sq.B 8340 
19 Apr Azzurra RDR Trieste Libertas San Daniele 7741 
Andata123456789
Ritorno123456789