Calendario Gir. A | Gabriele Basili Serie D Maschile Friuli Venezia Giulia 2019-2020

1a giornata di andata

11 Ott Dom Gorizia Cus Trieste T 7893 
11 Ott Don Bosco Trieste SD Kontovel T 5974 
11 Ott Basket Gradisca Pall2004 Trieste CT 7686 
11 Ott Basket 4 Trieste U.S. Goriziana CT 6163 
11 Ott Santos Trieste Pallacanestro Monfalcone CT 5941 
12 Ott San Vito Trieste Pallacanestro Interclub Muggia CT 5466 

2a giornata di andata

18 Ott U.S. Goriziana Santos Trieste CT 5767 
18 Ott Pallacanestro Monfalcone San Vito Trieste CT 5951 
18 Ott Cus Trieste Basket Gradisca T 7860 
18 Ott Pall2004 Trieste Basket 4 Trieste CT 7778 
19 Ott SD Kontovel Dom Gorizia T 7365 
19 Ott Pallacanestro Interclub Muggia Don Bosco Trieste CT 8973 

3a giornata di andata

25 Ott Dom Gorizia Pallacanestro Monfalcone T 6784 
25 Ott Don Bosco Trieste Cus Trieste T 5388 
25 Ott Santos Trieste Pallacanestro Interclub Muggia CT 6467 
25 Ott Basket 4 Trieste Basket Gradisca CT 7467 
26 Ott SD Kontovel U.S. Goriziana T 7667 
26 Ott San Vito Trieste Pall2004 Trieste T 4558 

4a giornata di andata

1 Nov Pallacanestro Monfalcone Don Bosco Trieste 8374 
1 Nov Basket Gradisca SD Kontovel CT 7057 
1 Nov Pall2004 Trieste Santos Trieste CT 4673 
1 Nov Cus Trieste U.S. Goriziana T 7464 
2 Nov San Vito Trieste Basket 4 Trieste CT 6756 
2 Nov Pallacanestro Interclub Muggia Dom Gorizia CT 6668 

5a giornata di andata

8 Nov U.S. Goriziana Pall2004 Trieste T 7774 
8 Nov Dom Gorizia Don Bosco Trieste T 8978 
8 Nov Santos Trieste Cus Trieste CT 5370 
8 Nov Basket Gradisca San Vito Trieste CT 5868 
8 Nov Basket 4 Trieste Pallacanestro Interclub Muggia CT 11153 
9 Nov SD Kontovel Pallacanestro Monfalcone T 6367 

6a giornata di andata

15 Nov Don Bosco Trieste Basket 4 Trieste 21:00 
15 Nov Pallacanestro Monfalcone Basket Gradisca 21:00 
15 Nov Pall2004 Trieste Dom Gorizia 21:15 
15 Nov Santos Trieste SD Kontovel 21:15 
16 Nov Pallacanestro Interclub Muggia Cus Trieste 20:30 
16 Nov San Vito Trieste U.S. Goriziana 20:30 

7a giornata di andata

22 Nov U.S. Goriziana Dom Gorizia 19:30 
22 Nov Pallacanestro Monfalcone Pall2004 Trieste 21:00 
22 Nov Basket 4 Trieste Santos Trieste 21:15 
22 Nov Cus Trieste San Vito Trieste 21:15 
22 Nov Basket Gradisca Don Bosco Trieste 21:15 
23 Nov SD Kontovel Pallacanestro Interclub Muggia 18:00 

8a giornata di andata

29 Nov Dom Gorizia San Vito Trieste 20:30 
29 Nov Don Bosco Trieste U.S. Goriziana 21:00 
29 Nov Cus Trieste SD Kontovel 21:15 
29 Nov Basket 4 Trieste Pallacanestro Monfalcone 21:15 
29 Nov Santos Trieste Basket Gradisca 21:15 
30 Nov Pallacanestro Interclub Muggia Pall2004 Trieste 20:30 

9a giornata di andata

6 Dic U.S. Goriziana Pallacanestro Interclub Muggia 19:30 
6 Dic Pallacanestro Monfalcone Cus Trieste 21:00 
6 Dic Basket Gradisca Dom Gorizia 21:15 
6 Dic Pall2004 Trieste Don Bosco Trieste 21:15 
7 Dic SD Kontovel Basket 4 Trieste 18:00 
7 Dic San Vito Trieste Santos Trieste 20:30 

10a giornata di andata

13 Dic U.S. Goriziana Basket Gradisca 19:30 
13 Dic Dom Gorizia Santos Trieste 20:30 
13 Dic Don Bosco Trieste San Vito Trieste 21:00 
13 Dic Pall2004 Trieste SD Kontovel 21:15 
13 Dic Cus Trieste Basket 4 Trieste 21:15 
14 Dic Pallacanestro Interclub Muggia Pallacanestro Monfalcone 20:30 

11a giornata di andata

20 Dic Pallacanestro Monfalcone U.S. Goriziana 21:00 
20 Dic Cus Trieste Pall2004 Trieste 21:15 
20 Dic Basket Gradisca Pallacanestro Interclub Muggia 21:15 
20 Dic Basket 4 Trieste Dom Gorizia 21:15 
20 Dic Santos Trieste Don Bosco Trieste 21:15 
21 Dic San Vito Trieste SD Kontovel 20:30 

1a giornata di ritorno

10 Gen U.S. Goriziana Basket 4 Trieste 19:30 
10 Gen Pallacanestro Monfalcone Santos Trieste 21:00 
10 Gen Cus Trieste Dom Gorizia 21:15 
10 Gen Pall2004 Trieste Basket Gradisca 21:15 
11 Gen SD Kontovel Don Bosco Trieste 18:00 
11 Gen Pallacanestro Interclub Muggia San Vito Trieste 20:30 

2a giornata di ritorno

17 Gen Dom Gorizia SD Kontovel 20:30 
17 Gen Don Bosco Trieste Pallacanestro Interclub Muggia 21:00 
17 Gen Basket Gradisca Cus Trieste 21:15 
17 Gen Santos Trieste U.S. Goriziana 21:15 
17 Gen Basket 4 Trieste Pall2004 Trieste 21:15 
18 Gen San Vito Trieste Pallacanestro Monfalcone 20:30 

3a giornata di ritorno

24 Gen U.S. Goriziana SD Kontovel 19:30 
24 Gen Pallacanestro Monfalcone Dom Gorizia 21:00 
24 Gen Pall2004 Trieste San Vito Trieste 21:15 
24 Gen Cus Trieste Don Bosco Trieste 21:15 
24 Gen Basket Gradisca Basket 4 Trieste 21:15 
25 Gen Pallacanestro Interclub Muggia Santos Trieste 20:30 

4a giornata di ritorno

31 Gen U.S. Goriziana Cus Trieste 19:30 
31 Gen Dom Gorizia Pallacanestro Interclub Muggia 20:30 
31 Gen Don Bosco Trieste Pallacanestro Monfalcone 21:00 
31 Gen Basket 4 Trieste San Vito Trieste 21:15 
31 Gen Santos Trieste Pall2004 Trieste 21:15 
1 Feb SD Kontovel Basket Gradisca 18:00 

5a giornata di ritorno

7 Feb Don Bosco Trieste Dom Gorizia 21:00 
7 Feb Pallacanestro Monfalcone SD Kontovel 21:00 
7 Feb Cus Trieste Santos Trieste 21:15 
7 Feb Pall2004 Trieste U.S. Goriziana 21:15 
8 Feb San Vito Trieste Basket Gradisca 20:30 
8 Feb Pallacanestro Interclub Muggia Basket 4 Trieste 20:30 

6a giornata di ritorno

14 Feb U.S. Goriziana San Vito Trieste 19:30 
14 Feb Dom Gorizia Pall2004 Trieste 20:30 
14 Feb Basket Gradisca Pallacanestro Monfalcone 21:15 
14 Feb Basket 4 Trieste Don Bosco Trieste 21:15 
14 Feb Cus Trieste Pallacanestro Interclub Muggia 21:15 
15 Feb SD Kontovel Santos Trieste 18:00 

7a giornata di ritorno

21 Feb Dom Gorizia U.S. Goriziana 20:30 
21 Feb Don Bosco Trieste Basket Gradisca 21:00 
21 Feb Pall2004 Trieste Pallacanestro Monfalcone 21:15 
21 Feb Santos Trieste Basket 4 Trieste 21:15 
22 Feb San Vito Trieste Cus Trieste 20:30 
22 Feb Pallacanestro Interclub Muggia SD Kontovel 20:30 

8a giornata di ritorno

28 Feb U.S. Goriziana Don Bosco Trieste 19:30 
28 Feb Pallacanestro Monfalcone Basket 4 Trieste 21:00 
28 Feb Pall2004 Trieste Pallacanestro Interclub Muggia 21:15 
28 Feb Basket Gradisca Santos Trieste 21:15 
29 Feb SD Kontovel Cus Trieste 18:00 
29 Feb San Vito Trieste Dom Gorizia 20:30 

9a giornata di ritorno

6 Mar Dom Gorizia Basket Gradisca 20:30 
6 Mar Don Bosco Trieste Pall2004 Trieste 21:00 
6 Mar Basket 4 Trieste SD Kontovel 21:15 
6 Mar Cus Trieste Pallacanestro Monfalcone 21:15 
6 Mar Santos Trieste San Vito Trieste 21:15 
7 Mar Pallacanestro Interclub Muggia U.S. Goriziana 20:30 

10a giornata di ritorno

13 Mar Pallacanestro Monfalcone Pallacanestro Interclub Muggia 21:00 
13 Mar Santos Trieste Dom Gorizia 21:15 
13 Mar Basket 4 Trieste Cus Trieste 21:15 
13 Mar Basket Gradisca U.S. Goriziana 21:15 
14 Mar SD Kontovel Pall2004 Trieste 18:00 
14 Mar San Vito Trieste Don Bosco Trieste 20:30 

11a giornata di ritorno

20 Mar U.S. Goriziana Pallacanestro Monfalcone 19:30 
20 Mar Dom Gorizia Basket 4 Trieste 20:30 
20 Mar Don Bosco Trieste Santos Trieste 21:00 
20 Mar Pall2004 Trieste Cus Trieste 21:15 
21 Mar SD Kontovel San Vito Trieste 18:00 
21 Mar Pallacanestro Interclub Muggia Basket Gradisca 20:30