Calendario Gir. A | Gabriele Basili Serie D Maschile Friuli Venezia Giulia 2019-2020

1a giornata di andata

11 Ott Dom Gorizia Cus Trieste T 7893 
11 Ott Don Bosco Trieste SD Kontovel T 5974 
11 Ott Basket Gradisca Pall2004 Trieste CT 7686 
11 Ott Basket 4 Trieste U.S. Goriziana CT 6163 
11 Ott Santos Trieste Pallacanestro Monfalcone CT 5941 
12 Ott San Vito Trieste Pallacanestro Interclub Muggia CT 5466 

2a giornata di andata

18 Ott U.S. Goriziana Santos Trieste CT 5767 
18 Ott Pallacanestro Monfalcone San Vito Trieste CT 5951 
18 Ott Cus Trieste Basket Gradisca T 7860 
18 Ott Pall2004 Trieste Basket 4 Trieste CT 7778 
19 Ott SD Kontovel Dom Gorizia T 7365 
19 Ott Pallacanestro Interclub Muggia Don Bosco Trieste CT 8973 

3a giornata di andata

25 Ott Dom Gorizia Pallacanestro Monfalcone T 6784 
25 Ott Don Bosco Trieste Cus Trieste T 5388 
25 Ott Santos Trieste Pallacanestro Interclub Muggia CT 6467 
25 Ott Basket 4 Trieste Basket Gradisca CT 7467 
26 Ott SD Kontovel U.S. Goriziana T 7667 
26 Ott San Vito Trieste Pall2004 Trieste T 4558 

4a giornata di andata

1 Nov Pallacanestro Monfalcone Don Bosco Trieste 8374 
1 Nov Basket Gradisca SD Kontovel CT 7057 
1 Nov Pall2004 Trieste Santos Trieste CT 4673 
1 Nov Cus Trieste U.S. Goriziana T 7464 
2 Nov San Vito Trieste Basket 4 Trieste CT 6756 
2 Nov Pallacanestro Interclub Muggia Dom Gorizia CT 6668 

5a giornata di andata

8 Nov U.S. Goriziana Pall2004 Trieste T 7774 
8 Nov Dom Gorizia Don Bosco Trieste T 8978 
8 Nov Santos Trieste Cus Trieste CT 5370 
8 Nov Basket Gradisca San Vito Trieste CT 5868 
8 Nov Basket 4 Trieste Pallacanestro Interclub Muggia CT 11153 
9 Nov SD Kontovel Pallacanestro Monfalcone T 6367 

6a giornata di andata

15 Nov Don Bosco Trieste Basket 4 Trieste CT 6882 
15 Nov Pallacanestro Monfalcone Basket Gradisca CT 7264 
15 Nov Pall2004 Trieste Dom Gorizia T 8079 
15 Nov Santos Trieste SD Kontovel CT 6863 
16 Nov Pallacanestro Interclub Muggia Cus Trieste CT 7593 
16 Nov San Vito Trieste U.S. Goriziana T 7665 

7a giornata di andata

22 Nov U.S. Goriziana Dom Gorizia T 6884 
22 Nov Pallacanestro Monfalcone Pall2004 Trieste T 8882 
22 Nov Basket 4 Trieste Santos Trieste CT 5163 
22 Nov Cus Trieste San Vito Trieste T 7960 
22 Nov Basket Gradisca Don Bosco Trieste CT 9275 
23 Nov SD Kontovel Pallacanestro Interclub Muggia CT 7570 

8a giornata di andata

29 Nov Dom Gorizia San Vito Trieste CT 6674 
29 Nov Don Bosco Trieste U.S. Goriziana 5666 
29 Nov Cus Trieste SD Kontovel T 7461 
29 Nov Basket 4 Trieste Pallacanestro Monfalcone CT 6165 
29 Nov Santos Trieste Basket Gradisca CT 6364 
30 Nov Pallacanestro Interclub Muggia Pall2004 Trieste CT 5377 

9a giornata di andata

6 Dic U.S. Goriziana Pallacanestro Interclub Muggia CT 7585 
6 Dic Pallacanestro Monfalcone Cus Trieste T 4985 
6 Dic Basket Gradisca Dom Gorizia CT 8477 
6 Dic Pall2004 Trieste Don Bosco Trieste T 9773 
7 Dic SD Kontovel Basket 4 Trieste CT 8376 
7 Dic San Vito Trieste Santos Trieste CT 6765 

10a giornata di andata

13 Dic U.S. Goriziana Basket Gradisca CT 5467 
13 Dic Dom Gorizia Santos Trieste CT 6081 
13 Dic Don Bosco Trieste San Vito Trieste CT 7987 
13 Dic Pall2004 Trieste SD Kontovel T 6773 
13 Dic Cus Trieste Basket 4 Trieste T 8381*
14 Dic Pallacanestro Interclub Muggia Pallacanestro Monfalcone CT 6563 

11a giornata di andata

20 Dic Pallacanestro Monfalcone U.S. Goriziana 9256 
20 Dic Cus Trieste Pall2004 Trieste T 7671*
20 Dic Basket Gradisca Pallacanestro Interclub Muggia CT 8571 
20 Dic Basket 4 Trieste Dom Gorizia T 9082 
20 Dic Santos Trieste Don Bosco Trieste CT 8360 
21 Dic San Vito Trieste SD Kontovel CT 6263 

1a giornata di ritorno

10 Gen U.S. Goriziana Basket 4 Trieste CT 8170 
10 Gen Pallacanestro Monfalcone Santos Trieste CT 7185 
10 Gen Cus Trieste Dom Gorizia T 7075 
10 Gen Pall2004 Trieste Basket Gradisca T 10954 
11 Gen SD Kontovel Don Bosco Trieste T 9760 
11 Gen Pallacanestro Interclub Muggia San Vito Trieste CT 6058 

2a giornata di ritorno

17 Gen Dom Gorizia SD Kontovel T 7985 
17 Gen Don Bosco Trieste Pallacanestro Interclub Muggia CT 7177 
17 Gen Basket Gradisca Cus Trieste T 53100 
17 Gen Santos Trieste U.S. Goriziana CT 9148 
17 Gen Basket 4 Trieste Pall2004 Trieste 8272 
18 Gen San Vito Trieste Pallacanestro Monfalcone CT 7863 

3a giornata di ritorno

24 Gen U.S. Goriziana SD Kontovel T 6379 
24 Gen Pallacanestro Monfalcone Dom Gorizia T 6662 
24 Gen Pall2004 Trieste San Vito Trieste CT 8170 
24 Gen Cus Trieste Don Bosco Trieste T 10165 
24 Gen Basket Gradisca Basket 4 Trieste CT 6068 
25 Gen Pallacanestro Interclub Muggia Santos Trieste CT 6872*

4a giornata di ritorno

31 Gen U.S. Goriziana Cus Trieste T 6281 
31 Gen Dom Gorizia Pallacanestro Interclub Muggia CT 8176 
31 Gen Don Bosco Trieste Pallacanestro Monfalcone 6278 
31 Gen Basket 4 Trieste San Vito Trieste CT 6760 
31 Gen Santos Trieste Pall2004 Trieste CT 6756 
1 Feb SD Kontovel Basket Gradisca T 8864 

5a giornata di ritorno

7 Feb Don Bosco Trieste Dom Gorizia T 6373 
7 Feb Pallacanestro Monfalcone SD Kontovel T 4963 
7 Feb Cus Trieste Santos Trieste CT 7672 
7 Feb Pall2004 Trieste U.S. Goriziana T 9665 
8 Feb San Vito Trieste Basket Gradisca CT 7088 
8 Feb Pallacanestro Interclub Muggia Basket 4 Trieste CT 6577 

6a giornata di ritorno

13 Feb Cus Trieste Pallacanestro Interclub Muggia CT 7569 
14 Feb U.S. Goriziana San Vito Trieste CT 8269 
14 Feb Basket Gradisca Pallacanestro Monfalcone CT 6175 
14 Feb Basket 4 Trieste Don Bosco Trieste CT 7772 
15 Feb SD Kontovel Santos Trieste CT 4465 
10 Mar Dom Gorizia Pall2004 Trieste 00 

7a giornata di ritorno

21 Feb Dom Gorizia U.S. Goriziana T 7665 
21 Feb Don Bosco Trieste Basket Gradisca CT 8393 
21 Feb Pallacanestro Interclub Muggia SD Kontovel CT 6380 
21 Feb Pall2004 Trieste Pallacanestro Monfalcone T 7154 
21 Feb Santos Trieste Basket 4 Trieste CT 6958 
22 Feb San Vito Trieste Cus Trieste T 7197 

8a giornata di ritorno

28 Feb U.S. Goriziana Don Bosco Trieste 00 
28 Feb Pallacanestro Monfalcone Basket 4 Trieste 00 
28 Feb Pall2004 Trieste Pallacanestro Interclub Muggia 00 
28 Feb Basket Gradisca Santos Trieste 00 
29 Feb SD Kontovel Cus Trieste 00 
29 Feb San Vito Trieste Dom Gorizia 00 

9a giornata di ritorno

6 Mar Dom Gorizia Basket Gradisca 00 
6 Mar Don Bosco Trieste Pall2004 Trieste 00 
6 Mar Cus Trieste Pallacanestro Monfalcone 00 
6 Mar Santos Trieste San Vito Trieste 00 
6 Mar Basket 4 Trieste SD Kontovel 00 
7 Mar Pallacanestro Interclub Muggia U.S. Goriziana 00 

10a giornata di ritorno

13 Mar Pallacanestro Monfalcone Pallacanestro Interclub Muggia 00 
13 Mar Santos Trieste Dom Gorizia 00 
13 Mar SD Kontovel Pall2004 Trieste 00 
13 Mar Basket 4 Trieste Cus Trieste 00 
13 Mar Basket Gradisca U.S. Goriziana 00 
14 Mar San Vito Trieste Don Bosco Trieste 00 

11a giornata di ritorno

20 Mar U.S. Goriziana Pallacanestro Monfalcone 00 
20 Mar Dom Gorizia Basket 4 Trieste 00 
20 Mar Don Bosco Trieste Santos Trieste 00 
20 Mar Pall2004 Trieste Cus Trieste 00 
21 Mar SD Kontovel San Vito Trieste 00 
21 Mar Pallacanestro Interclub Muggia Basket Gradisca 00