Tu sei qui:
Calendario Girone Udine –Prima Divisione Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022
1a giornata di andata
11/11 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Pozzuolo Basket | 62 | 48 | ||
11/11 | Libertas Cussignacco | Sporting Club 1914 Danieli | 53 | 69 | ||
12/11 | DLF Udine | Gemona Basket | 67 | 83 |
2a giornata di andata
18/11 | Pozzuolo Basket | Libertas Cussignacco | 36 | 27 | ||
19/11 | Sporting Club 1914 Danieli | DLF Udine | 54 | 42 | ||
20/11 | Gemona Basket | Cestistica Basket Udine | 86 | 55 |
3a giornata di andata
25/11 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Gemona Basket | 76 | 81 | ||
26/11 | Sporting Club 1914 Danieli | Pozzuolo Basket | 67 | 48 | ||
26/11 | Cestistica Basket Udine | DLF Udine | 29 | 78 |
4a giornata di andata
01/12 | DLF Udine | Pol. Lib. Pasian di Prato | 66 | 59 | ||
02/12 | Pozzuolo Basket | Cestistica Basket Udine | 64 | 55 | ||
04/12 | Gemona Basket | Libertas Cussignacco | 110 | 54 |
5a giornata di andata
09/12 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Cestistica Basket Udine | 47 | 38 | ||
09/12 | Libertas Cussignacco | DLF Udine | 43 | 69 | ||
10/12 | Sporting Club 1914 Danieli | Gemona Basket | 50 | 75 |
6a giornata di andata
16/12 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Libertas Cussignacco | 74 | 59 | ||
17/12 | Cestistica Basket Udine | Sporting Club 1914 Danieli | 59 | 54 | ||
18/12 | Gemona Basket | Pozzuolo Basket | 83 | 49 |
7a giornata di andata
14/01 | Sporting Club 1914 Danieli | Pol. Lib. Pasian di Prato | 71 | 54 | ||
17/03 | Pozzuolo Basket | DLF Udine | 49 | 79 | ||
24/03 | Libertas Cussignacco | Cestistica Basket Udine | 53 | 52 |
1a giornata di ritorno
20/01 | Pozzuolo Basket | Pol. Lib. Pasian di Prato | 68 | 75 | ||
14/03 | Gemona Basket | DLF Udine | 91 | 64 | ||
16/03 | Sporting Club 1914 Danieli | Libertas Cussignacco | 58 | 44 |
2a giornata di ritorno
28/01 | Cestistica Basket Udine | Gemona Basket | 72 | 79 | ||
01/03 | DLF Udine | Sporting Club 1914 Danieli | 85 | 54 | ||
28/03 | Libertas Cussignacco | Pozzuolo Basket | 47 | 53 |
3a giornata di ritorno
05/02 | Gemona Basket | Pol. Lib. Pasian di Prato | 90 | 69 | ||
08/03 | DLF Udine | Cestistica Basket Udine | 76 | 46 | ||
24/03 | Pozzuolo Basket | Sporting Club 1914 Danieli | 53 | 54 |
4a giornata di ritorno
10/02 | Pol. Lib. Pasian di Prato | DLF Udine | 55 | 54 | ||
10/02 | Libertas Cussignacco | Gemona Basket | 53 | 96 | ||
11/02 | Cestistica Basket Udine | Pozzuolo Basket | 61 | 69 |
5a giornata di ritorno
18/02 | Cestistica Basket Udine | Pol. Lib. Pasian di Prato | 56 | 71 | ||
19/02 | DLF Udine | Libertas Cussignacco | 68 | 41 | ||
19/02 | Gemona Basket | Sporting Club 1914 Danieli | 77 | 44 |
6a giornata di ritorno
03/03 | Pozzuolo Basket | Gemona Basket | 54 | 77 | ||
03/03 | Libertas Cussignacco | Pol. Lib. Pasian di Prato | 45 | 69 | ||
04/03 | Sporting Club 1914 Danieli | Cestistica Basket Udine | 70 | 50 |
7a giornata di ritorno
10/03 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Sporting Club 1914 Danieli | 63 | 36 | ||
11/03 | Cestistica Basket Udine | Libertas Cussignacco | 55 | 42 | ||
11/03 | DLF Udine | Pozzuolo Basket | 62 | 53 |