Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Serie B Femminile Emilia Romagna 2013-2014
1a giornata di andata
12/10 | Basket Lugo Femminile | Basket Cavezzo | 82 | 64 | ||
12/10 | BSL San Lazzaro | BC Val D'Arda | 48 | 72 | ||
13/10 | Fortitudo Rosa Bologna | Basket Club Valtarese | 57 | 68 | ||
15/10 | Vis Cervia | Magik Rosa Parma | 44 | 53 |
2a giornata di andata
19/10 | BC Val D'Arda | Vis Cervia | 76 | 65 | ||
19/10 | Basket Cavezzo | Fortitudo Rosa Bologna | 74 | 22 | ||
19/10 | Magik Rosa Parma | Basket Lugo Femminile | 34 | 36 | ||
12/01 | Basket Club Valtarese | Progresso Castelmaggiore | 42 | 63 |
3a giornata di andata
26/10 | Fortitudo Rosa Bologna | BC Val D'Arda | 39 | 72 | ||
26/10 | Basket Lugo Femminile | Progresso Castelmaggiore | 36 | 41 | ||
26/10 | Basket Cavezzo | Vis Cervia | 53 | 70 | ||
27/10 | Basket Club Valtarese | BSL San Lazzaro | 54 | 47 |
4a giornata di andata
02/11 | BC Val D'Arda | Basket Lugo Femminile | 61 | 55 | ||
02/11 | Vis Cervia | Basket Club Valtarese | 67 | 41 | ||
02/11 | Progresso Castelmaggiore | Fortitudo Rosa Bologna | 69 | 30 | ||
03/11 | BSL San Lazzaro | Magik Rosa Parma | 49 | 57 |
5a giornata di andata
09/11 | Fortitudo Rosa Bologna | Vis Cervia | 44 | 75 | ||
09/11 | Basket Cavezzo | Magik Rosa Parma | 41 | 42 | ||
09/11 | Progresso Castelmaggiore | BSL San Lazzaro | 44 | 41 | ||
10/11 | Basket Club Valtarese | BC Val D'Arda | 63 | 65 |
6a giornata di andata
16/11 | Fortitudo Rosa Bologna | Basket Lugo Femminile | 39 | 62 | ||
16/11 | BC Val D'Arda | Progresso Castelmaggiore | 42 | 59 | ||
16/11 | Magik Rosa Parma | Basket Club Valtarese | 57 | 48 | ||
17/11 | BSL San Lazzaro | Basket Cavezzo | 51 | 75 |
7a giornata di andata
23/11 | Basket Lugo Femminile | Vis Cervia | 57 | 46 | ||
23/11 | Progresso Castelmaggiore | Magik Rosa Parma | 48 | 46 | ||
24/11 | Basket Club Valtarese | Basket Cavezzo | 69 | 66 | ||
24/11 | BSL San Lazzaro | Fortitudo Rosa Bologna | 64 | 71 |
8a giornata di andata
30/11 | Basket Lugo Femminile | Basket Club Valtarese | 69 | 47 | ||
30/11 | Vis Cervia | BSL San Lazzaro | 56 | 52 | ||
30/11 | Basket Cavezzo | Progresso Castelmaggiore | 53 | 41 | ||
30/11 | Magik Rosa Parma | BC Val D'Arda | 71 | 61 |
9a giornata di andata
07/12 | Fortitudo Rosa Bologna | Magik Rosa Parma | 50 | 55 | ||
07/12 | BC Val D'Arda | Basket Cavezzo | 73 | 77 | ||
07/12 | Progresso Castelmaggiore | Vis Cervia | 64 | 58 | ||
08/12 | BSL San Lazzaro | Basket Lugo Femminile | 66 | 63 |
1a giornata di ritorno
14/12 | Basket Cavezzo | Basket Lugo Femminile | 60 | 64 | ||
14/12 | Magik Rosa Parma | Vis Cervia | 54 | 68 | ||
15/12 | BC Val D'Arda | BSL San Lazzaro | 81 | 75 | ||
05/01 | Basket Club Valtarese | Fortitudo Rosa Bologna | 39 | 64 |
2a giornata di ritorno
19/10 | Progresso Castelmaggiore | Basket Club Valtarese | 66 | 38 | ||
11/01 | Basket Lugo Femminile | Magik Rosa Parma | 43 | 40 | ||
11/01 | Vis Cervia | BC Val D'Arda | 60 | 54 | ||
12/01 | Fortitudo Rosa Bologna | Basket Cavezzo | 51 | 79 |
3a giornata di ritorno
18/01 | BC Val D'Arda | Fortitudo Rosa Bologna | 70 | 51 | ||
18/01 | Vis Cervia | Basket Cavezzo | 56 | 57 | ||
18/01 | Progresso Castelmaggiore | Basket Lugo Femminile | 54 | 57 | ||
18/01 | BSL San Lazzaro | Basket Club Valtarese | 53 | 58 |
4a giornata di ritorno
25/01 | Fortitudo Rosa Bologna | Progresso Castelmaggiore | 41 | 68 | ||
25/01 | Basket Lugo Femminile | BC Val D'Arda | 67 | 64 | * | |
25/01 | Magik Rosa Parma | BSL San Lazzaro | 51 | 39 | ||
26/01 | Basket Club Valtarese | Vis Cervia | 67 | 52 |
5a giornata di ritorno
01/02 | Magik Rosa Parma | Basket Cavezzo | 69 | 58 | ||
01/02 | Vis Cervia | Fortitudo Rosa Bologna | 82 | 53 | ||
01/02 | BC Val D'Arda | Basket Club Valtarese | 74 | 52 | ||
02/02 | BSL San Lazzaro | Progresso Castelmaggiore | 52 | 53 |
6a giornata di ritorno
08/02 | Basket Lugo Femminile | Fortitudo Rosa Bologna | 71 | 29 | ||
08/02 | Progresso Castelmaggiore | BC Val D'Arda | 73 | 48 | ||
08/02 | Basket Cavezzo | BSL San Lazzaro | 55 | 52 | ||
09/02 | Basket Club Valtarese | Magik Rosa Parma | 58 | 55 |
7a giornata di ritorno
15/02 | Vis Cervia | Basket Lugo Femminile | 42 | 48 | ||
15/02 | Basket Cavezzo | Basket Club Valtarese | 75 | 49 | ||
15/02 | Magik Rosa Parma | Progresso Castelmaggiore | 45 | 59 | ||
16/02 | Fortitudo Rosa Bologna | BSL San Lazzaro | 86 | 68 |
8a giornata di ritorno
22/02 | Progresso Castelmaggiore | Basket Cavezzo | 66 | 46 | ||
22/02 | BSL San Lazzaro | Vis Cervia | 48 | 62 | ||
23/02 | BC Val D'Arda | Magik Rosa Parma | 52 | 54 | ||
23/02 | Basket Club Valtarese | Basket Lugo Femminile | 33 | 61 |
9a giornata di ritorno
01/03 | Basket Lugo Femminile | BSL San Lazzaro | 64 | 49 | ||
01/03 | Vis Cervia | Progresso Castelmaggiore | 62 | 58 | ||
01/03 | Basket Cavezzo | BC Val D'Arda | 64 | 58 | ||
01/03 | Magik Rosa Parma | Fortitudo Rosa Bologna | 89 | 44 |