Calendario Girone F Under 17 Silver Maschile Emilia Romagna 2021-2022

1a giornata di andata

6 Nov Rimini Crabs Basket 2005 Cesena A T 5458 
6 Nov Villanova Tigers Libertas Green Forlì 6239 
6 Nov Titano San Marino Basket 2005 Cesena B 6883 
6 Nov Gaetano Scirea Bertinoro AICS Junior Forlì 29106 
16 Dic Tigers Forlì Misano Pirates 3870 

2a giornata di andata

13 Nov AICS Junior Forlì Titano San Marino 7744 
13 Nov Basket 2005 Cesena A Villanova Tigers T 8030 
13 Nov Libertas Green Forlì ABC Santarcangelo 5035 
13 Nov Basket 2005 Cesena B Rimini Crabs 6254 
13 Nov Misano Pirates Gaetano Scirea Bertinoro 9541 

3a giornata di andata

20 Nov Basket 2005 Cesena A Libertas Green Forlì T 8130 
20 Nov Villanova Tigers Basket 2005 Cesena B 3174 
20 Nov Rimini Crabs AICS Junior Forlì 4760 
20 Nov Titano San Marino Misano Pirates 5839 
20 Nov Tigers Forlì ABC Santarcangelo 020 

4a giornata di andata

25 Nov Libertas Green Forlì Tigers Forlì 3555 
26 Nov Misano Pirates Rimini Crabs 4959 
27 Nov Basket 2005 Cesena B Basket 2005 Cesena A 6765 
27 Nov ABC Santarcangelo Gaetano Scirea Bertinoro 7333 
29 Gen AICS Junior Forlì Villanova Tigers 17:30 

5a giornata di andata

1 Dic Gaetano Scirea Bertinoro Tigers Forlì 4270 
4 Dic Villanova Tigers Misano Pirates 4867 
4 Dic Libertas Green Forlì Basket 2005 Cesena B 4489 
5 Dic Basket 2005 Cesena A AICS Junior Forlì 5776 
5 Dic Titano San Marino ABC Santarcangelo T 8635 

6a giornata di andata

9 Dic Tigers Forlì Titano San Marino T 5261 
10 Dic Misano Pirates Basket 2005 Cesena A T 5362 
10 Dic ABC Santarcangelo Rimini Crabs 3278 
11 Dic AICS Junior Forlì Basket 2005 Cesena B 7480 
12 Dic Libertas Green Forlì Gaetano Scirea Bertinoro 3959 

7a giornata di andata

18 Dic AICS Junior Forlì Libertas Green Forlì 7637 
18 Dic Rimini Crabs Tigers Forlì 6239 
18 Dic Villanova Tigers ABC Santarcangelo T 5040 
19 Dic Basket 2005 Cesena B Misano Pirates 5845 
6 Mar Titano San Marino Gaetano Scirea Bertinoro 11:15 

8a giornata di andata

10 Gen ABC Santarcangelo Basket 2005 Cesena A 21:00 
25 Feb Misano Pirates AICS Junior Forlì 20:00 
26 Feb Libertas Green Forlì Titano San Marino 18:00 
7 Apr Tigers Forlì Villanova Tigers 18:50 
24 Apr Gaetano Scirea Bertinoro Rimini Crabs 11:00 

9a giornata di andata

15 Gen Basket 2005 Cesena B ABC Santarcangelo 19:00 
13 Feb Basket 2005 Cesena A Tigers Forlì 16:00 
14 Feb Rimini Crabs Titano San Marino 21:15 
22 Mar Villanova Tigers Gaetano Scirea Bertinoro 18:00 
25 Mar Misano Pirates Libertas Green Forlì 20:00 

1a giornata di ritorno

4 Feb Misano Pirates Tigers Forlì 19:00 
5 Feb Basket 2005 Cesena A Rimini Crabs 17:00 
5 Feb Basket 2005 Cesena B Titano San Marino 19:00 
5 Feb Libertas Green Forlì Villanova Tigers 20:30 
6 Feb AICS Junior Forlì Gaetano Scirea Bertinoro 18:00 

2a giornata di ritorno

9 Feb Gaetano Scirea Bertinoro Misano Pirates 18:00 
10 Feb Titano San Marino AICS Junior Forlì 19:00 
12 Feb Rimini Crabs Basket 2005 Cesena B 18:30 
14 Feb ABC Santarcangelo Libertas Green Forlì 21:00 
15 Feb Villanova Tigers Basket 2005 Cesena A 18:00 

3a giornata di ritorno

18 Feb Misano Pirates Titano San Marino 18:45 
19 Feb Libertas Green Forlì Basket 2005 Cesena A 18:00 
19 Feb Basket 2005 Cesena B Villanova Tigers 19:00 
19 Feb ABC Santarcangelo Tigers Forlì 20:00 
19 Feb AICS Junior Forlì Rimini Crabs 20:30 

4a giornata di ritorno

23 Feb Gaetano Scirea Bertinoro ABC Santarcangelo 18:00 
24 Feb Tigers Forlì Libertas Green Forlì 18:50 
26 Feb Rimini Crabs Misano Pirates 18:30 
27 Feb Basket 2005 Cesena A Basket 2005 Cesena B 09:30 
2 Mar Villanova Tigers AICS Junior Forlì 19:30 

5a giornata di ritorno

3 Mar Tigers Forlì Gaetano Scirea Bertinoro 18:50 
4 Mar ABC Santarcangelo Titano San Marino 21:00 
6 Mar AICS Junior Forlì Basket 2005 Cesena A 11:15 
6 Mar Misano Pirates Villanova Tigers 18:00 
7 Mar Basket 2005 Cesena B Libertas Green Forlì 19:00 

6a giornata di ritorno

12 Mar Basket 2005 Cesena B AICS Junior Forlì 15:00 
12 Mar Rimini Crabs ABC Santarcangelo 18:30 
13 Mar Gaetano Scirea Bertinoro Libertas Green Forlì 11:15 
13 Mar Basket 2005 Cesena A Misano Pirates 16:00 
13 Mar Titano San Marino Tigers Forlì 16:00 

7a giornata di ritorno

16 Mar Gaetano Scirea Bertinoro Titano San Marino 18:00 
17 Mar Tigers Forlì Rimini Crabs 20:45 
18 Mar Misano Pirates Basket 2005 Cesena B 20:15 
19 Mar Libertas Green Forlì AICS Junior Forlì 18:00 
19 Mar ABC Santarcangelo Villanova Tigers 20:15 

8a giornata di ritorno

26 Mar Basket 2005 Cesena A ABC Santarcangelo 15:00 
26 Mar Villanova Tigers Tigers Forlì 17:30 
27 Mar Rimini Crabs Gaetano Scirea Bertinoro 11:15 
27 Mar Titano San Marino Libertas Green Forlì 16:00 
10 Apr AICS Junior Forlì Misano Pirates 11:15 

9a giornata di ritorno

30 Mar Gaetano Scirea Bertinoro Villanova Tigers 18:00 
31 Mar Tigers Forlì Basket 2005 Cesena A 18:50 
2 Apr ABC Santarcangelo Basket 2005 Cesena B 20:15 
2 Apr Libertas Green Forlì Misano Pirates 20:30 
3 Apr Titano San Marino Rimini Crabs 11:00 
Andata123456789
Ritorno123456789