Calendario Girone A Under 17 Gold Maschile Emilia Romagna 2021-2022

1a giornata di andata

23 Ott Pol. G.Masi Casalecchio Magik Parma 9557 
23 Ott Pol. Arena Montecchio Modena Basket T 3345 
24 Ott Pallacanestro Correggio U.P. Calderara T 7961 
24 Ott Piacenza Basket Club Bk2000 Reggio Emilia T 37118 
24 Ott CVD Casalecchio Sorbolo Basket School T 3347 
24 Ott BSL San Lazzaro Pallacanestro Piacentina T 7451 

2a giornata di andata

28 Ott Sorbolo Basket School Pallacanestro Correggio T 4664 
30 Ott U.P. Calderara Pol. G.Masi Casalecchio T 4683 
31 Ott Modena Basket CVD Casalecchio T 7541 
3 Nov Magik Parma Piacenza Basket Club T 5678 
8 Dic Bk2000 Reggio Emilia BSL San Lazzaro T 8566 
27 Apr Pallacanestro Piacentina Pol. Arena Montecchio 4653 

3a giornata di andata

6 Nov Pol. G.Masi Casalecchio Sorbolo Basket School T 9377 
6 Nov Pallacanestro Piacentina Modena Basket 4357 
6 Nov Pol. Arena Montecchio Bk2000 Reggio Emilia T 6558 
7 Nov Piacenza Basket Club U.P. Calderara T 8670 
7 Nov Pallacanestro Correggio CVD Casalecchio T 9056 
7 Nov BSL San Lazzaro Magik Parma T 8158 

4a giornata di andata

13 Nov U.P. Calderara BSL San Lazzaro T 6981 
13 Nov CVD Casalecchio Pol. G.Masi Casalecchio T 4467 
13 Nov Modena Basket Pallacanestro Correggio 4547 
14 Nov Magik Parma Pol. Arena Montecchio T 4773 
14 Nov Bk2000 Reggio Emilia Pallacanestro Piacentina T 6854 
14 Nov Sorbolo Basket School Piacenza Basket Club T 5467 

5a giornata di andata

20 Nov Pallacanestro Piacentina Magik Parma T 7654 
21 Nov Pol. Arena Montecchio U.P. Calderara T 7654 
21 Nov Pol. G.Masi Casalecchio Pallacanestro Correggio 4856 
21 Nov Bk2000 Reggio Emilia Modena Basket T 8464 
21 Nov Piacenza Basket Club CVD Casalecchio T 6860 
21 Nov BSL San Lazzaro Sorbolo Basket School T 7480 

6a giornata di andata

25 Nov Sorbolo Basket School Pol. Arena Montecchio T 7236 
27 Nov CVD Casalecchio BSL San Lazzaro T 4888 
27 Nov Magik Parma Bk2000 Reggio Emilia T 65109 
27 Nov U.P. Calderara Pallacanestro Piacentina T 4970 
28 Nov Pallacanestro Correggio Piacenza Basket Club T 8656 
28 Nov Modena Basket Pol. G.Masi Casalecchio 5758 

7a giornata di andata

4 Dic Pallacanestro Piacentina Sorbolo Basket School T 6267 
5 Dic Magik Parma Modena Basket T 5198 
5 Dic BSL San Lazzaro Pallacanestro Correggio T 5664 
5 Dic Piacenza Basket Club Pol. G.Masi Casalecchio T 5473 
3 Mar Bk2000 Reggio Emilia U.P. Calderara T 9745 
20 Apr Pol. Arena Montecchio CVD Casalecchio T 6347 

8a giornata di andata

11 Dic Pol. G.Masi Casalecchio BSL San Lazzaro T 8768 
11 Dic U.P. Calderara Magik Parma T 7645 
11 Dic Pallacanestro Correggio Pol. Arena Montecchio 6843 
12 Dic Sorbolo Basket School Bk2000 Reggio Emilia T 6758 
12 Dic CVD Casalecchio Pallacanestro Piacentina T 6156 
12 Dic Modena Basket Piacenza Basket Club T 6853 

9a giornata di andata

18 Dic Pol. Arena Montecchio Pol. G.Masi Casalecchio T 7367*
19 Dic Pallacanestro Correggio Pallacanestro Piacentina 5562 
19 Dic U.P. Calderara Modena Basket T 5093 
20 Dic Magik Parma Sorbolo Basket School T 40105 
8 Mar BSL San Lazzaro Piacenza Basket Club T 7371 
5 Apr Bk2000 Reggio Emilia CVD Casalecchio T 10051 

10a giornata di andata

16 Feb CVD Casalecchio Magik Parma T 7648 
23 Feb Piacenza Basket Club Pol. Arena Montecchio T 4665 
1 Mar Pol. G.Masi Casalecchio Pallacanestro Piacentina T 7564 
10 Mar Sorbolo Basket School U.P. Calderara T 7743 
5 Apr Modena Basket BSL San Lazzaro 6454 
27 Apr Pallacanestro Correggio Bk2000 Reggio Emilia T 5962 

11a giornata di andata

23 Apr U.P. Calderara CVD Casalecchio T 5260 
23 Apr Pol. Arena Montecchio BSL San Lazzaro 5638 
24 Apr Magik Parma Pallacanestro Correggio T 4397 
24 Apr Pallacanestro Piacentina Piacenza Basket Club T 6665 
24 Apr Bk2000 Reggio Emilia Pol. G.Masi Casalecchio T 7973 
24 Apr Sorbolo Basket School Modena Basket 6860 

1a giornata di ritorno

16 Feb Modena Basket Pol. Arena Montecchio 7951 
29 Apr Sorbolo Basket School CVD Casalecchio T 4965 
30 Apr Pallacanestro Piacentina BSL San Lazzaro T 5771 
30 Apr Bk2000 Reggio Emilia Piacenza Basket Club T 9858 
1 Mag U.P. Calderara Pallacanestro Correggio T 6288 
10 Mag Magik Parma Pol. G.Masi Casalecchio 4064 

2a giornata di ritorno

5 Feb Pol. G.Masi Casalecchio U.P. Calderara T 7844 
5 Feb BSL San Lazzaro Bk2000 Reggio Emilia T 3371 
5 Feb Pol. Arena Montecchio Pallacanestro Piacentina 4455 
8 Mar CVD Casalecchio Modena Basket T 5370 
16 Mar Piacenza Basket Club Magik Parma T 9261 
20 Apr Pallacanestro Correggio Sorbolo Basket School T 8067 

3a giornata di ritorno

12 Feb Modena Basket Pallacanestro Piacentina 7671 
13 Feb Sorbolo Basket School Pol. G.Masi Casalecchio T 6972 
13 Feb Bk2000 Reggio Emilia Pol. Arena Montecchio T 5654 
13 Feb U.P. Calderara Piacenza Basket Club T 6285 
12 Apr CVD Casalecchio Pallacanestro Correggio 5285 
4 Mag Magik Parma BSL San Lazzaro 5474 

4a giornata di ritorno

19 Feb Pol. Arena Montecchio Magik Parma T 7851 
19 Feb Pol. G.Masi Casalecchio CVD Casalecchio T 6246 
20 Feb BSL San Lazzaro U.P. Calderara T 6348 
20 Feb Piacenza Basket Club Sorbolo Basket School T 8066 
23 Mar Pallacanestro Correggio Modena Basket 7573 
12 Apr Pallacanestro Piacentina Bk2000 Reggio Emilia T 6561*

5a giornata di ritorno

26 Feb U.P. Calderara Pol. Arena Montecchio T 5258 
26 Feb Pallacanestro Correggio Pol. G.Masi Casalecchio T 6665 
27 Feb Modena Basket Bk2000 Reggio Emilia T 5071 
27 Feb Magik Parma Pallacanestro Piacentina 4177 
27 Feb CVD Casalecchio Piacenza Basket Club T 5571 
27 Feb Sorbolo Basket School BSL San Lazzaro T 6257 

6a giornata di ritorno

5 Mar Pol. G.Masi Casalecchio Modena Basket T 6658 
5 Mar Bk2000 Reggio Emilia Magik Parma T 9442 
5 Mar Pol. Arena Montecchio Sorbolo Basket School T 5754 
5 Mar Pallacanestro Piacentina U.P. Calderara T 8063 
6 Mar BSL San Lazzaro CVD Casalecchio T 8353 
6 Mar Piacenza Basket Club Pallacanestro Correggio T 5468 

7a giornata di ritorno

12 Mar CVD Casalecchio Pol. Arena Montecchio T 3733 
12 Mar Modena Basket Magik Parma T 6845 
12 Mar Pol. G.Masi Casalecchio Piacenza Basket Club T 7370 
13 Mar Pallacanestro Correggio BSL San Lazzaro T 6854 
13 Mar Sorbolo Basket School Pallacanestro Piacentina T 6963 
14 Mar U.P. Calderara Bk2000 Reggio Emilia T 5699 

8a giornata di ritorno

19 Mar BSL San Lazzaro Pol. G.Masi Casalecchio T 8984 
19 Mar Pol. Arena Montecchio Pallacanestro Correggio 4365 
19 Mar Pallacanestro Piacentina CVD Casalecchio T 6061 
20 Mar Magik Parma U.P. Calderara T 4559 
20 Mar Bk2000 Reggio Emilia Sorbolo Basket School T 7565 
20 Mar Piacenza Basket Club Modena Basket T 6880 

9a giornata di ritorno

26 Mar Pol. G.Masi Casalecchio Pol. Arena Montecchio T 5649 
27 Mar CVD Casalecchio Bk2000 Reggio Emilia T 3554 
27 Mar Pallacanestro Piacentina Pallacanestro Correggio 5759 
27 Mar Piacenza Basket Club BSL San Lazzaro T 6668 
27 Mar Modena Basket U.P. Calderara T 8138 
27 Mar Sorbolo Basket School Magik Parma T 8251 

10a giornata di ritorno

30 Mar Pol. Arena Montecchio Piacenza Basket Club T 6951 
2 Apr Bk2000 Reggio Emilia Pallacanestro Correggio T 5556 
2 Apr Magik Parma CVD Casalecchio T 6169 
2 Apr U.P. Calderara Sorbolo Basket School T 5676 
2 Apr Pallacanestro Piacentina Pol. G.Masi Casalecchio T 7882 
3 Apr BSL San Lazzaro Modena Basket T 5962 

11a giornata di ritorno

9 Apr CVD Casalecchio U.P. Calderara T 6545 
9 Apr Pol. G.Masi Casalecchio Bk2000 Reggio Emilia T 5747 
10 Apr Pallacanestro Correggio Magik Parma T 8142 
10 Apr Piacenza Basket Club Pallacanestro Piacentina T 6660 
10 Apr BSL San Lazzaro Pol. Arena Montecchio T 5340 
10 Apr Modena Basket Sorbolo Basket School T 5652