Calendario Girone B Under 17 Ecc. Maschile Emilia Romagna 2021-2022

1a giornata di andata

21 Ott Basket Santarcangelo Fortitudo 103 Bologna T 5565 
23 Ott Baskers Forlimpopoli Oneteam Forlì T 7193 
24 Ott Pol.2000 Cesenatico BSL San Lazzaro T 7461 
24 Ott Junior Basket Ravenna International Imola CT 7876 

2a giornata di andata

30 Ott Junior Basket Ravenna Oneteam Forlì T 7268 
30 Ott Fortitudo 103 Bologna Baskers Forlimpopoli 7657 
4 Nov BSL San Lazzaro Basket Santarcangelo T 6864 
23 Nov International Imola Pol.2000 Cesenatico T 7977 

3a giornata di andata

6 Nov Pol.2000 Cesenatico Fortitudo 103 Bologna T 8864 
7 Nov International Imola Baskers Forlimpopoli T 6154 
7 Nov Junior Basket Ravenna Basket Santarcangelo T 6873 
10 Nov Oneteam Forlì BSL San Lazzaro T 9478 

4a giornata di andata

13 Nov Fortitudo 103 Bologna Oneteam Forlì T 6975 
14 Nov Baskers Forlimpopoli BSL San Lazzaro T 67113 
14 Nov Pol.2000 Cesenatico Junior Basket Ravenna T 6351 
22 Dic Basket Santarcangelo International Imola CT 9768 

5a giornata di andata

18 Nov Basket Santarcangelo Pol.2000 Cesenatico T 7572 
21 Nov International Imola Oneteam Forlì CT 6576 
21 Nov Junior Basket Ravenna Baskers Forlimpopoli T 7427 
21 Nov BSL San Lazzaro Fortitudo 103 Bologna T 9296 

6a giornata di andata

27 Nov Fortitudo 103 Bologna Junior Basket Ravenna T 5669 
28 Nov BSL San Lazzaro International Imola CT 8251 
1 Dic Oneteam Forlì Pol.2000 Cesenatico T 7662 
1 Feb Baskers Forlimpopoli Basket Santarcangelo 19:30 

7a giornata di andata

3 Dic Basket Santarcangelo Oneteam Forlì T 6576 
4 Dic Pol.2000 Cesenatico Baskers Forlimpopoli T 7548 
5 Dic Junior Basket Ravenna BSL San Lazzaro T 7678 
22 Feb International Imola Fortitudo 103 Bologna 20:00 

1a giornata di ritorno

12 Dic International Imola Junior Basket Ravenna CT 4875 
12 Dic BSL San Lazzaro Pol.2000 Cesenatico T 9690 
15 Dic Oneteam Forlì Baskers Forlimpopoli T 9046 
24 Feb Fortitudo 103 Bologna Basket Santarcangelo 20:30 

2a giornata di ritorno

18 Dic Oneteam Forlì Junior Basket Ravenna T 7572 
19 Dic Baskers Forlimpopoli Fortitudo 103 Bologna 6168 
19 Dic Pol.2000 Cesenatico International Imola CT 7977 
10 Feb Basket Santarcangelo BSL San Lazzaro 19:20 

3a giornata di ritorno

16 Gen Baskers Forlimpopoli International Imola 11:30 
18 Feb Fortitudo 103 Bologna Pol.2000 Cesenatico 20:15 
20 Feb BSL San Lazzaro Oneteam Forlì 16:00 
20 Feb Basket Santarcangelo Junior Basket Ravenna 18:00 

4a giornata di ritorno

23 Gen International Imola Basket Santarcangelo 11:00 
23 Gen Junior Basket Ravenna Pol.2000 Cesenatico 15:00 
23 Gen BSL San Lazzaro Baskers Forlimpopoli 18:00 
26 Gen Oneteam Forlì Fortitudo 103 Bologna 18:20 

5a giornata di ritorno

29 Gen Baskers Forlimpopoli Junior Basket Ravenna 15:00 
29 Gen Fortitudo 103 Bologna BSL San Lazzaro 19:15 
2 Feb Oneteam Forlì International Imola 18:20 
3 Mar Pol.2000 Cesenatico Basket Santarcangelo 19:00 

6a giornata di ritorno

6 Feb International Imola BSL San Lazzaro 11:00 
6 Feb Basket Santarcangelo Baskers Forlimpopoli 11:15 
6 Feb Junior Basket Ravenna Fortitudo 103 Bologna 18:00 
11 Mar Pol.2000 Cesenatico Oneteam Forlì 18:30 

7a giornata di ritorno

10 Feb Fortitudo 103 Bologna International Imola 20:20 
13 Feb Baskers Forlimpopoli Pol.2000 Cesenatico 11:30 
13 Feb BSL San Lazzaro Junior Basket Ravenna 18:00 
16 Feb Oneteam Forlì Basket Santarcangelo 18:20 
Andata1234567
Ritorno1234567