Calendario Girone F Under 16 Silver Maschile Emilia Romagna 2021-2022

1a giornata di andata

6 Nov Crabs 1947 Rimini Morciano Eagles 5464 
6 Nov Compagnia dell'Albero Ravenna Baskers Forlimpopoli 8124 
6 Nov ABC Santarcangelo Junior Basket Ravenna 4447 

2a giornata di andata

13 Nov Junior Basket Ravenna Junior Ca' Ossi Forlì 200 
13 Nov Morciano Eagles Compagnia dell'Albero Ravenna 2589 
13 Nov Baskers Forlimpopoli ABC Santarcangelo 2972 

3a giornata di andata

20 Nov Junior Ca' Ossi Forlì ABC Santarcangelo 00 
20 Nov Crabs 1947 Rimini Junior Basket Ravenna 4183 
28 Gen Baskers Forlimpopoli Morciano Eagles 17:15 

4a giornata di andata

27 Nov Morciano Eagles Junior Ca' Ossi Forlì 4678 
28 Nov ABC Santarcangelo Crabs 1947 Rimini 5031 
29 Nov Junior Basket Ravenna Compagnia dell'Albero Ravenna 6871 

5a giornata di andata

3 Dic ABC Santarcangelo Compagnia dell'Albero Ravenna 4752 
3 Dic Crabs 1947 Rimini Junior Ca' Ossi Forlì 4872 
15 Dic Baskers Forlimpopoli Junior Basket Ravenna 3478 

6a giornata di andata

9 Dic Compagnia dell'Albero Ravenna Crabs 1947 Rimini 8040 
11 Dic Junior Ca' Ossi Forlì Baskers Forlimpopoli 7929 
11 Dic Junior Basket Ravenna Morciano Eagles 7229 

7a giornata di andata

16 Dic Compagnia dell'Albero Ravenna Junior Ca' Ossi Forlì 5655 
20 Dic Baskers Forlimpopoli Crabs 1947 Rimini 5249 
5 Mar Morciano Eagles ABC Santarcangelo 17:00 

1a giornata di ritorno

15 Gen Junior Basket Ravenna ABC Santarcangelo 15:30 
17 Gen Baskers Forlimpopoli Compagnia dell'Albero Ravenna 19:30 
23 Feb Morciano Eagles Crabs 1947 Rimini 19:30 

2a giornata di ritorno

20 Gen Compagnia dell'Albero Ravenna Morciano Eagles 19:00 
22 Gen Junior Ca' Ossi Forlì Junior Basket Ravenna 15:30 
23 Gen ABC Santarcangelo Baskers Forlimpopoli 11:15 

3a giornata di ritorno

27 Gen Junior Basket Ravenna Crabs 1947 Rimini 18:00 
29 Gen ABC Santarcangelo Junior Ca' Ossi Forlì 20:15 
16 Mar Morciano Eagles Baskers Forlimpopoli 19:20 

4a giornata di ritorno

31 Gen Compagnia dell'Albero Ravenna Junior Basket Ravenna 18:30 
4 Feb Crabs 1947 Rimini ABC Santarcangelo 18:00 
5 Feb Junior Ca' Ossi Forlì Morciano Eagles 18:00 

5a giornata di ritorno

10 Feb Junior Ca' Ossi Forlì Crabs 1947 Rimini 17:00 
10 Feb Compagnia dell'Albero Ravenna ABC Santarcangelo 18:30 
12 Feb Junior Basket Ravenna Baskers Forlimpopoli 15:30 

6a giornata di ritorno

18 Feb Crabs 1947 Rimini Compagnia dell'Albero Ravenna 18:00 
19 Feb Morciano Eagles Junior Basket Ravenna 17:00 
21 Feb Baskers Forlimpopoli Junior Ca' Ossi Forlì 19:30 

7a giornata di ritorno

24 Feb Crabs 1947 Rimini Baskers Forlimpopoli 16:30 
26 Feb Junior Ca' Ossi Forlì Compagnia dell'Albero Ravenna 15:30 
27 Feb ABC Santarcangelo Morciano Eagles 11:15 
Andata1234567
Ritorno1234567