Calendario Girone G Under 14 Silver Maschile Emilia Romagna 2021-2022

1a giornata di andata

13 Nov Bk1947 Rimini Bellaria Basket 7243 
13 Nov Basket Santarcangelo Junior Basket Ravenna 5367 
26 Nov Titano San Marino Tigers Cesena T 6359 
30 Gen Villanova Tigers Misano Pirates 09:30 
28 Feb Lions Academy Coriano Riccione Dolphins 19:00 

2a giornata di andata

18 Nov Junior Basket Ravenna Riccione Dolphins 5651 
20 Nov Tigers Cesena Bk1947 Rimini T 14523 
21 Dic Bellaria Basket Basket Santarcangelo 2591 
25 Feb Misano Pirates Titano San Marino 17:00 
7 Mar Lions Academy Coriano Villanova Tigers 19:00 

3a giornata di andata

26 Nov Riccione Dolphins Basket Santarcangelo 7330 
27 Nov Titano San Marino Lions Academy Coriano T 7543 
27 Nov Bk1947 Rimini Misano Pirates 6048 
11 Dic Tigers Cesena Bellaria Basket 12726 
26 Mar Villanova Tigers Junior Basket Ravenna 15:30 

4a giornata di andata

3 Dic Misano Pirates Tigers Cesena 2488 
5 Dic Basket Santarcangelo Villanova Tigers 8023 
5 Dic Junior Basket Ravenna Titano San Marino T 5474 
6 Dic Lions Academy Coriano Bk1947 Rimini 4843 
7 Dic Bellaria Basket Riccione Dolphins 21118 

5a giornata di andata

11 Dic Titano San Marino Basket Santarcangelo T 7942 
12 Dic Bk1947 Rimini Junior Basket Ravenna 5879 
12 Dic Misano Pirates Bellaria Basket 7027 
14 Dic Villanova Tigers Riccione Dolphins 3976 
7 Feb Lions Academy Coriano Tigers Cesena 19:00 

6a giornata di andata

18 Dic Basket Santarcangelo Bk1947 Rimini 6041 
18 Dic Junior Basket Ravenna Tigers Cesena 5571 
20 Dic Riccione Dolphins Titano San Marino 4879 
20 Dic Lions Academy Coriano Misano Pirates 18:45 
22 Dic Bellaria Basket Villanova Tigers 5963 

7a giornata di andata

7 Gen Misano Pirates Junior Basket Ravenna 19:15 
25 Feb Bk1947 Rimini Riccione Dolphins 18:00 
27 Feb Tigers Cesena Basket Santarcangelo 16:00 
14 Mar Lions Academy Coriano Bellaria Basket 19:00 
17 Mar Villanova Tigers Titano San Marino 15:30 

8a giornata di andata

13 Gen Riccione Dolphins Misano Pirates 17:15 
17 Feb Basket Santarcangelo Lions Academy Coriano 16:30 
24 Mar Villanova Tigers Tigers Cesena 16:45 
27 Mar Titano San Marino Bk1947 Rimini 11:00 
2 Apr Junior Basket Ravenna Bellaria Basket 16:00 

9a giornata di andata

22 Gen Tigers Cesena Riccione Dolphins 17:00 
22 Gen Misano Pirates Basket Santarcangelo 18:30 
23 Gen Bk1947 Rimini Villanova Tigers 11:30 
24 Gen Lions Academy Coriano Junior Basket Ravenna 18:45 
25 Gen Bellaria Basket Titano San Marino 15:30 

1a giornata di ritorno

27 Gen Riccione Dolphins Lions Academy Coriano 17:15 
28 Gen Misano Pirates Villanova Tigers 18:50 
29 Gen Junior Basket Ravenna Basket Santarcangelo 18:00 
30 Gen Tigers Cesena Titano San Marino 16:00 
1 Feb Bellaria Basket Bk1947 Rimini 15:15 

2a giornata di ritorno

2 Feb Riccione Dolphins Junior Basket Ravenna 17:15 
6 Feb Basket Santarcangelo Bellaria Basket 09:30 
6 Feb Titano San Marino Misano Pirates 11:00 
6 Feb Villanova Tigers Lions Academy Coriano 11:30 
11 Feb Bk1947 Rimini Tigers Cesena 17:50 

3a giornata di ritorno

12 Feb Junior Basket Ravenna Villanova Tigers 18:30 
13 Feb Basket Santarcangelo Riccione Dolphins 11:15 
13 Feb Misano Pirates Bk1947 Rimini 11:30 
14 Feb Lions Academy Coriano Titano San Marino 18:45 
15 Feb Bellaria Basket Tigers Cesena 15:15 

4a giornata di ritorno

17 Feb Riccione Dolphins Bellaria Basket 16:45 
19 Feb Villanova Tigers Basket Santarcangelo 15:30 
19 Feb Tigers Cesena Misano Pirates 17:00 
19 Feb Bk1947 Rimini Lions Academy Coriano 18:30 
20 Feb Titano San Marino Junior Basket Ravenna 11:30 

5a giornata di ritorno

3 Mar Basket Santarcangelo Titano San Marino 16:20 
5 Mar Tigers Cesena Lions Academy Coriano 17:00 
5 Mar Junior Basket Ravenna Bk1947 Rimini 18:00 
6 Mar Riccione Dolphins Villanova Tigers 11:00 
9 Mar Bellaria Basket Misano Pirates 18:00 

6a giornata di ritorno

10 Mar Villanova Tigers Bellaria Basket 16:45 
11 Mar Titano San Marino Riccione Dolphins 17:30 
11 Mar Misano Pirates Lions Academy Coriano 19:30 
12 Mar Tigers Cesena Junior Basket Ravenna 17:00 
13 Mar Bk1947 Rimini Basket Santarcangelo 11:30 

7a giornata di ritorno

17 Mar Basket Santarcangelo Tigers Cesena 16:20 
17 Mar Riccione Dolphins Bk1947 Rimini 17:15 
19 Mar Titano San Marino Villanova Tigers 15:30 
19 Mar Junior Basket Ravenna Misano Pirates 18:00 
22 Mar Bellaria Basket Lions Academy Coriano 15:30 

8a giornata di ritorno

3 Apr Tigers Cesena Villanova Tigers 11:15 
3 Apr Bk1947 Rimini Titano San Marino 11:30 
4 Apr Lions Academy Coriano Basket Santarcangelo 18:45 
5 Apr Misano Pirates Riccione Dolphins 16:15 
6 Apr Bellaria Basket Junior Basket Ravenna 18:00 

9a giornata di ritorno

7 Apr Riccione Dolphins Tigers Cesena 17:15 
9 Apr Villanova Tigers Bk1947 Rimini 15:30 
9 Apr Junior Basket Ravenna Lions Academy Coriano 18:00 
10 Apr Titano San Marino Bellaria Basket 11:00 
10 Apr Basket Santarcangelo Misano Pirates 11:15 
Andata123456789
Ritorno123456789