Calendario Girone G Under 13 Maschile Emilia Romagna 2021-2022

1a giornata di andata

13 Nov Cattolica Dragons Misano Pirates 5836 
13 Nov Basket Santarcangelo IBR Bianco 3251 
13 Nov SG Tiberius Rimini Morciano Eagles 964 
13 Nov Riccione Dolphins Tigers Cesena 7835 
13 Nov Pol2000 Cesenatico AICS Junior Forlì 6229 

2a giornata di andata

20 Nov Pol2000 Cesenatico IBR Bianco 4543 
20 Nov Morciano Eagles Riccione Dolphins 3064 
20 Nov Misano Pirates IBR Rossa 6034 
21 Nov Tigers Cesena Cattolica Dragons 2942 
22 Nov AICS Junior Forlì SG Tiberius Rimini 7317 

3a giornata di andata

24 Nov Riccione Dolphins AICS Junior Forlì 6233 
27 Nov Pol2000 Cesenatico Basket Santarcangelo 7829 
27 Nov IBR Rossa Tigers Cesena T 3345 
1 Dic Cattolica Dragons Morciano Eagles 2340 
21 Dic SG Tiberius Rimini IBR Bianco 1372 

4a giornata di andata

4 Dic Morciano Eagles IBR Rossa 4442 
5 Dic Basket Santarcangelo SG Tiberius Rimini 396 
5 Dic Tigers Cesena Misano Pirates 4344 
9 Dic IBR Bianco Riccione Dolphins T 6447 
13 Feb AICS Junior Forlì Cattolica Dragons 11:15 

5a giornata di andata

11 Dic IBR Rossa AICS Junior Forlì 2757 
12 Dic Misano Pirates Morciano Eagles 2746 
14 Dic SG Tiberius Rimini Pol2000 Cesenatico 18104 
19 Dic IBR Bianco Cattolica Dragons 11:30 
20 Gen Riccione Dolphins Basket Santarcangelo 17:30 

6a giornata di andata

17 Dic IBR Bianco IBR Rossa 19:00 
19 Dic Morciano Eagles Tigers Cesena 200 
20 Dic AICS Junior Forlì Misano Pirates 7939 
22 Dic Pol2000 Cesenatico Riccione Dolphins 2844 
24 Feb Basket Santarcangelo Cattolica Dragons 17:30 

7a giornata di andata

9 Gen IBR Rossa Basket Santarcangelo 11:30 
18 Feb Misano Pirates IBR Bianco 16:30 
20 Feb Tigers Cesena AICS Junior Forlì 16:00 
31 Mar Riccione Dolphins SG Tiberius Rimini 17:30 
27 Apr Cattolica Dragons Pol2000 Cesenatico 16:45 

8a giornata di andata

15 Gen Pol2000 Cesenatico IBR Rossa 15:30 
8 Feb SG Tiberius Rimini Cattolica Dragons 17:45 
10 Feb Basket Santarcangelo Misano Pirates 17:20 
28 Mar AICS Junior Forlì Morciano Eagles 17:15 

9a giornata di andata

21 Gen Misano Pirates Pol2000 Cesenatico 17:15 
22 Gen Tigers Cesena Basket Santarcangelo 15:00 
22 Gen Morciano Eagles IBR Bianco 16:00 
23 Gen IBR Rossa SG Tiberius Rimini 09:30 
26 Gen Cattolica Dragons Riccione Dolphins 16:45 

10a giornata di andata

25 Gen SG Tiberius Rimini Misano Pirates 17:45 
30 Gen Pol2000 Cesenatico Tigers Cesena 11:15 
30 Gen IBR Bianco AICS Junior Forlì 17:00 
31 Gen Riccione Dolphins IBR Rossa 17:15 
3 Feb Basket Santarcangelo Morciano Eagles 17:30 

11a giornata di andata

24 Gen AICS Junior Forlì Basket Santarcangelo 17:15 
4 Feb Misano Pirates Riccione Dolphins 16:50 
5 Feb Tigers Cesena SG Tiberius Rimini 15:00 
5 Feb IBR Rossa Cattolica Dragons 18:30 
9 Feb Morciano Eagles Pol2000 Cesenatico 18:30 

1a giornata di ritorno

11 Feb Misano Pirates Cattolica Dragons 17:00 
12 Feb Tigers Cesena Riccione Dolphins 17:00 
13 Feb IBR Bianco Basket Santarcangelo 09:30 
14 Feb AICS Junior Forlì Pol2000 Cesenatico 17:15 
16 Feb Morciano Eagles SG Tiberius Rimini 18:30 

2a giornata di ritorno

20 Feb IBR Rossa Misano Pirates 09:15 
21 Feb Cattolica Dragons Tigers Cesena 16:45 
22 Feb SG Tiberius Rimini AICS Junior Forlì 17:45 
23 Feb Riccione Dolphins Morciano Eagles 17:15 
24 Feb IBR Bianco Pol2000 Cesenatico 19:15 

3a giornata di ritorno

26 Feb Tigers Cesena IBR Rossa 17:00 
27 Feb Basket Santarcangelo Pol2000 Cesenatico 09:30 
27 Feb AICS Junior Forlì Riccione Dolphins 11:15 
2 Mar Morciano Eagles Cattolica Dragons 18:20 

4a giornata di ritorno

6 Mar IBR Rossa Morciano Eagles 11:30 
6 Mar Misano Pirates Tigers Cesena 15:15 
8 Mar SG Tiberius Rimini Basket Santarcangelo 17:45 
9 Mar Cattolica Dragons AICS Junior Forlì 17:00 
9 Mar Riccione Dolphins IBR Bianco 17:15 

5a giornata di ritorno

9 Mar Morciano Eagles Misano Pirates 18:30 
13 Mar Basket Santarcangelo Riccione Dolphins 11:15 
14 Mar Cattolica Dragons IBR Bianco 16:45 
14 Mar AICS Junior Forlì IBR Rossa 17:15 
16 Mar Pol2000 Cesenatico SG Tiberius Rimini 16:15 

6a giornata di ritorno

18 Mar IBR Rossa IBR Bianco 19:00 
19 Mar Tigers Cesena Morciano Eagles 17:00 
20 Mar Misano Pirates AICS Junior Forlì 18:15 
23 Mar Cattolica Dragons Basket Santarcangelo 16:45 
23 Mar Riccione Dolphins Pol2000 Cesenatico 17:15 

7a giornata di ritorno

27 Mar IBR Bianco Misano Pirates 09:30 
27 Mar AICS Junior Forlì Tigers Cesena 11:15 
27 Mar Basket Santarcangelo IBR Rossa 11:15 
29 Mar SG Tiberius Rimini Riccione Dolphins 17:45 
30 Mar Pol2000 Cesenatico Cattolica Dragons 16:20 

8a giornata di ritorno

1 Apr Misano Pirates Basket Santarcangelo 17:00 
2 Apr IBR Rossa Pol2000 Cesenatico 18:30 
6 Apr Cattolica Dragons SG Tiberius Rimini 16:45 
6 Apr Morciano Eagles AICS Junior Forlì 18:30 

9a giornata di ritorno

10 Apr Basket Santarcangelo Tigers Cesena 09:30 
10 Apr IBR Bianco Morciano Eagles 11:30 
12 Apr Pol2000 Cesenatico Misano Pirates 16:40 
12 Apr SG Tiberius Rimini IBR Rossa 17:45 
12 Apr SG Tiberius Rimini IBR Bianco 17:45 
13 Apr Riccione Dolphins Cattolica Dragons 17:15 

10a giornata di ritorno

23 Apr Tigers Cesena Pol2000 Cesenatico 15:00 
24 Apr Morciano Eagles Basket Santarcangelo 11:00 
28 Apr IBR Rossa Riccione Dolphins 19:15 
28 Apr IBR Bianco Riccione Dolphins 19:15 
29 Apr Misano Pirates SG Tiberius Rimini 16:45 
2 Mag AICS Junior Forlì IBR Bianco 17:15 

11a giornata di ritorno

28 Apr Pol2000 Cesenatico Morciano Eagles 17:10 
1 Mag Basket Santarcangelo AICS Junior Forlì 11:15 
3 Mag SG Tiberius Rimini Tigers Cesena 17:45 
4 Mag Cattolica Dragons IBR Rossa 16:45 
4 Mag Riccione Dolphins Misano Pirates 17:15