Calendario Girone B C Silver Maschile Emilia Romagna 2021-2022

1a giornata di andata

9 Ott Grifo Imola BSL San Lazzaro CT 7570 
9 Ott Gaetano Scirea Bertinoro CMP Global Basket T 6583 
9 Ott Guelfo Basket Cestistica Argenta CT 9172 
9 Ott Lugo Aviators Angels Santarcangelo CT 7163 

2a giornata di andata

16 Ott Angels Santarcangelo Grifo Imola CT 6054 
16 Ott BSL San Lazzaro Gaetano Scirea Bertinoro CT 6675 
16 Ott CMP Global Basket Guelfo Basket T 8867 
16 Ott Cestistica Argenta Virtus Medicina CT 6365 

3a giornata di andata

23 Ott Gaetano Scirea Bertinoro Grifo Imola CT 7578 
23 Ott Guelfo Basket BSL San Lazzaro CT 7838 
23 Ott Lugo Aviators Cestistica Argenta CT 7956 
23 Ott Virtus Medicina CMP Global Basket CT 6348 

4a giornata di andata

29 Ott BSL San Lazzaro Virtus Medicina CT 5277 
30 Ott Grifo Imola Guelfo Basket CT 7074 
30 Ott Angels Santarcangelo Gaetano Scirea Bertinoro T 10253 
30 Ott CMP Global Basket Lugo Aviators T 7457 

5a giornata di andata

6 Nov Guelfo Basket Gaetano Scirea Bertinoro T 9966 
6 Nov Lugo Aviators BSL San Lazzaro CT 7263 
6 Nov Cestistica Argenta Angels Santarcangelo CT 7478 
6 Nov Virtus Medicina Grifo Imola CTV 8162 

6a giornata di andata

13 Nov Angels Santarcangelo Guelfo Basket T 7484*
13 Nov Grifo Imola Lugo Aviators CTV 6766 
13 Nov CMP Global Basket Cestistica Argenta CT 7383 
13 Nov Virtus Medicina Gaetano Scirea Bertinoro CT 8057 

7a giornata di andata

20 Nov CMP Global Basket Angels Santarcangelo CT 6474 
20 Nov Guelfo Basket Virtus Medicina CT 7464 
20 Nov Cestistica Argenta BSL San Lazzaro T 8488 
16 Feb Lugo Aviators Gaetano Scirea Bertinoro 20:30 

8a giornata di andata

27 Nov Gaetano Scirea Bertinoro Cestistica Argenta T 9070 
27 Nov Virtus Medicina Lugo Aviators CT 8975 
6 Dic Grifo Imola CMP Global Basket T 7069 
2 Mar BSL San Lazzaro Angels Santarcangelo 21:15 

9a giornata di andata

4 Dic CMP Global Basket BSL San Lazzaro CT 5977 
4 Dic Lugo Aviators Guelfo Basket CT 8374 
4 Dic Cestistica Argenta Grifo Imola CTV 5550 
9 Feb Angels Santarcangelo Virtus Medicina 21:00 

1a giornata di ritorno

10 Dic BSL San Lazzaro Grifo Imola CT 5681 
11 Dic CMP Global Basket Gaetano Scirea Bertinoro T 7384 
11 Dic Cestistica Argenta Guelfo Basket T 6578 
23 Feb Angels Santarcangelo Lugo Aviators 20:30 

2a giornata di ritorno

18 Dic Grifo Imola Angels Santarcangelo CT 5379 
18 Dic Gaetano Scirea Bertinoro BSL San Lazzaro CT 7476 
18 Dic Guelfo Basket CMP Global Basket T 7875 
18 Dic Virtus Medicina Cestistica Argenta CT 8642 

3a giornata di ritorno

25 Feb BSL San Lazzaro Guelfo Basket 21:15 
26 Feb Grifo Imola Gaetano Scirea Bertinoro 18:30 
26 Feb CMP Global Basket Virtus Medicina 20:00 
26 Feb Cestistica Argenta Lugo Aviators 21:00 

4a giornata di ritorno

5 Mar Gaetano Scirea Bertinoro Angels Santarcangelo 18:30 
5 Mar Guelfo Basket Grifo Imola 20:00 
5 Mar Lugo Aviators CMP Global Basket 20:30 
5 Mar Virtus Medicina BSL San Lazzaro 21:00 

5a giornata di ritorno

22 Gen Grifo Imola Virtus Medicina 18:00 
22 Gen Gaetano Scirea Bertinoro Guelfo Basket 18:30 
11 Mar BSL San Lazzaro Lugo Aviators 21:00 
12 Mar Angels Santarcangelo Cestistica Argenta 18:00 

6a giornata di ritorno

29 Gen Gaetano Scirea Bertinoro Virtus Medicina 18:30 
29 Gen Guelfo Basket Angels Santarcangelo 20:00 
29 Gen Lugo Aviators Grifo Imola 20:30 
29 Gen Cestistica Argenta CMP Global Basket 21:00 

7a giornata di ritorno

4 Feb BSL San Lazzaro Cestistica Argenta 21:00 
5 Feb Angels Santarcangelo CMP Global Basket 18:00 
5 Feb Gaetano Scirea Bertinoro Lugo Aviators 18:30 
5 Feb Virtus Medicina Guelfo Basket 21:00 

8a giornata di ritorno

12 Feb Angels Santarcangelo BSL San Lazzaro 18:00 
12 Feb CMP Global Basket Grifo Imola 20:00 
12 Feb Lugo Aviators Virtus Medicina 20:30 
12 Feb Cestistica Argenta Gaetano Scirea Bertinoro 21:00 

9a giornata di ritorno

19 Feb Guelfo Basket Lugo Aviators 20:30 
19 Feb BSL San Lazzaro CMP Global Basket 21:00 
19 Feb Grifo Imola Cestistica Argenta 21:00 
19 Feb Virtus Medicina Angels Santarcangelo 21:00 
Andata123456789
Ritorno123456789