Tu sei qui:
Calendario Girone C –Prima Divisione Maschile Campania 2019-2020
1a giornata di andata
2a giornata di andata
3a giornata di andata
4a giornata di andata
05/12 | Virtus Siano | Baronissi Sports Club | 60 | 50 | ||
07/12 | Basket Nocera | Accademia Cavese | 62 | 46 | ||
07/12 | S.C. Torregreco | Pallacanestro Trinità | 51 | 38 | ||
08/12 | Nuova Pallacanestro Atripalda | Alfonso Negro Angri | 70 | 58 |
5a giornata di andata
6a giornata di andata
12/01 | Virtus Siano | Cilento Basket Agropoli | 83 | 36 | ||
12/01 | Accademia Cavese | Pallacanestro Trinità | 66 | 59 | ||
15/01 | S.C. Torregreco | Alfonso Negro Angri | 53 | 49 | ||
16/01 | Basket Nocera | Baronissi Sports Club | 43 | 58 |
7a giornata di andata
19/01 | Nuova Pallacanestro Atripalda | Virtus Siano | 48 | 51 | ||
19/01 | Baronissi Sports Club | Accademia Cavese | 60 | 44 | ||
22/01 | Cilento Basket Agropoli | S.C. Torregreco | 63 | 56 | ||
23/01 | Alfonso Negro Angri | Basket Nocera | 59 | 44 |
8a giornata di andata
9a giornata di andata
1a giornata di ritorno
2a giornata di ritorno
3a giornata di ritorno
4a giornata di ritorno
07/03 | Pallacanestro Trinità | S.C. Torregreco | 0 | 0 | ||
08/03 | Accademia Cavese | Basket Nocera | 0 | 0 | ||
09/03 | Baronissi Sports Club | Virtus Siano | 0 | 0 | ||
12/03 | Alfonso Negro Angri | Nuova Pallacanestro Atripalda | 0 | 0 |
5a giornata di ritorno
14/03 | S.C. Torregreco | Baronissi Sports Club | 0 | 0 | ||
14/03 | Basket Nocera | Pallacanestro Trinità | 0 | 0 | ||
15/03 | Virtus Siano | Alfonso Negro Angri | 0 | 0 | ||
22/03 | Nuova Pallacanestro Atripalda | Cilento Basket Agropoli | 0 | 0 |
6a giornata di ritorno
21/03 | Pallacanestro Trinità | Accademia Cavese | 0 | 0 | ||
22/03 | Alfonso Negro Angri | S.C. Torregreco | 0 | 0 | ||
22/03 | Baronissi Sports Club | Basket Nocera | 0 | 0 | ||
25/03 | Cilento Basket Agropoli | Virtus Siano | 0 | 0 |
7a giornata di ritorno
28/03 | S.C. Torregreco | Cilento Basket Agropoli | 0 | 0 | ||
28/03 | Basket Nocera | Alfonso Negro Angri | 0 | 0 | ||
29/03 | Virtus Siano | Nuova Pallacanestro Atripalda | 0 | 0 | ||
29/03 | Accademia Cavese | Baronissi Sports Club | 0 | 0 |
8a giornata di ritorno
9a giornata di ritorno
18/04 | Basket Nocera | Nuova Pallacanestro Atripalda | 0 | 0 | ||
18/04 | S.C. Torregreco | Virtus Siano | 0 | 0 | ||
18/04 | Pallacanestro Trinità | Alfonso Negro Angri | 0 | 0 | ||
19/04 | Accademia Cavese | Cilento Basket Agropoli | 0 | 0 |