Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Under 13 Femminile Campania 2019-2020
1a giornata di andata
2a giornata di andata
08/12 | Del. Fes Avellino | Olimpia Capri | 55 | 9 | ||
08/12 | Azzurra Cercola | Basket 75 Casalnuovo | 58 | 53 | ||
08/12 | Basket Ruggi Salerno | Basket Femminile Stabia | 20 | 54 | ||
11/12 | New Cap Marigliano | Magic Team 92 Benevento | 20 | 0 |
3a giornata di andata
4a giornata di andata
5a giornata di andata
19/01 | Olimpia Capri | Basket Femminile Stabia | 5 | 92 | ||
19/01 | Magic Team 92 Benevento | Basket 75 Casalnuovo | 31 | 94 | ||
20/01 | Azzurra Cercola | Del. Fes Avellino | 76 | 17 | ||
22/01 | New Cap Marigliano | Basket Ruggi Salerno | 36 | 70 |
6a giornata di andata
7a giornata di andata
02/02 | Azzurra Cercola | Olimpia Capri | 84 | 4 | ||
02/02 | New Cap Marigliano | Del. Fes Avellino | 64 | 25 | ||
04/02 | Magic Team 92 Benevento | Basket Femminile Stabia | 43 | 66 | ||
04/02 | Basket Ruggi Salerno | Basket 75 Casalnuovo | 22 | 64 |
1a giornata di ritorno
12/02 | Azzurra Cercola | Magic Team 92 Benevento | 68 | 31 | ||
13/02 | Del. Fes Avellino | Basket 75 Casalnuovo | 22 | 66 | ||
15/02 | New Cap Marigliano | Basket Femminile Stabia | 41 | 65 | ||
18/02 | Basket Ruggi Salerno | Olimpia Capri | 69 | 8 |
2a giornata di ritorno
21/02 | Basket 75 Casalnuovo | Azzurra Cercola | 63 | 34 | ||
23/02 | Olimpia Capri | Del. Fes Avellino | 47 | 69 | ||
27/02 | Basket Femminile Stabia | Basket Ruggi Salerno | 0 | 0 | ||
19/03 | Magic Team 92 Benevento | New Cap Marigliano | 0 | 0 |
3a giornata di ritorno
07/03 | Del. Fes Avellino | Basket Femminile Stabia | 0 | 0 | ||
08/03 | New Cap Marigliano | Azzurra Cercola | 0 | 0 | ||
10/03 | Basket Ruggi Salerno | Magic Team 92 Benevento | 0 | 0 | ||
13/03 | Basket 75 Casalnuovo | Olimpia Capri | 0 | 0 |
4a giornata di ritorno
15/03 | Azzurra Cercola | Basket Ruggi Salerno | 0 | 0 | ||
15/03 | Olimpia Capri | New Cap Marigliano | 0 | 0 | ||
15/03 | Magic Team 92 Benevento | Del. Fes Avellino | 0 | 0 | ||
17/03 | Basket Femminile Stabia | Basket 75 Casalnuovo | 0 | 0 |
5a giornata di ritorno
28/03 | Basket Femminile Stabia | Olimpia Capri | 0 | 0 | ||
28/03 | Del. Fes Avellino | Azzurra Cercola | 0 | 0 | ||
28/03 | Basket 75 Casalnuovo | Magic Team 92 Benevento | 0 | 0 | ||
31/03 | Basket Ruggi Salerno | New Cap Marigliano | 0 | 0 |
6a giornata di ritorno
05/04 | New Cap Marigliano | Basket 75 Casalnuovo | 0 | 0 | ||
05/04 | Azzurra Cercola | Basket Femminile Stabia | 0 | 0 | ||
05/04 | Magic Team 92 Benevento | Olimpia Capri | 0 | 0 | ||
07/04 | Basket Ruggi Salerno | Del. Fes Avellino | 0 | 0 |
7a giornata di ritorno
18/04 | Del. Fes Avellino | New Cap Marigliano | 0 | 0 | ||
19/04 | Basket 75 Casalnuovo | Basket Ruggi Salerno | 0 | 0 | ||
19/04 | Olimpia Capri | Azzurra Cercola | 0 | 0 | ||
21/04 | Basket Femminile Stabia | Magic Team 92 Benevento | 0 | 0 |