Calendario Girone Unico Under 19 Eccellenza Maschile Campania 2021-2022

1a giornata di andata

18 Ott La Pallacanestro Avellino Napoli Basket T 6367 
18 Ott Olimpia Potenza Del. Fes Avellino CT 7074 
18 Ott Pallacanestro Partenope Napoli Angri Pallacanestro 020 
18 Ott Virtus Arechi Salerno Pallacanestro Cercola T 6352 
4 Nov Virtus Rionero Tam Tam Castelvolturno 200 

2a giornata di andata

25 Ott Del. Fes Avellino Virtus Arechi Salerno T 5579 
25 Ott Angri Pallacanestro La Pallacanestro Avellino 6861 
26 Ott Pallacanestro Cercola Pallacanestro Partenope Napoli T 5982 
10 Nov Napoli Basket Virtus Rionero T 9043 
18 Nov Tam Tam Castelvolturno Juvecaserta Academy T 4481 

3a giornata di andata

2 Nov Pallacanestro Cercola Del. Fes Avellino 8273 
2 Nov Juvecaserta Academy Napoli Basket T 5094 
18 Nov Virtus Rionero Angri Pallacanestro T 4477 
19 Nov La Pallacanestro Avellino Pallacanestro Partenope Napoli T 5463 
18 Feb Olimpia Potenza Tam Tam Castelvolturno 7660 

4a giornata di andata

8 Nov La Pallacanestro Avellino Pallacanestro Cercola 6353 
8 Nov Napoli Basket Olimpia Potenza T 7439 
8 Nov Pallacanestro Partenope Napoli Virtus Rionero T 10752 
25 Nov Tam Tam Castelvolturno Virtus Arechi Salerno 4190 
3 Mar Angri Pallacanestro Juvecaserta Academy 5864 

5a giornata di andata

15 Nov Olimpia Potenza Angri Pallacanestro CT 6686 
15 Nov Virtus Arechi Salerno Napoli Basket T 6776 
15 Nov Juvecaserta Academy Pallacanestro Partenope Napoli T 5687 
16 Nov Virtus Rionero La Pallacanestro Avellino T 5257 
1 Dic Del. Fes Avellino Tam Tam Castelvolturno 5143 

6a giornata di andata

18 Nov Napoli Basket Del. Fes Avellino T 7041 
22 Nov La Pallacanestro Avellino Juvecaserta Academy T 5533 
22 Nov Angri Pallacanestro Virtus Arechi Salerno T 5679 
23 Nov Pallacanestro Cercola Virtus Rionero T 7194 
24 Feb Pallacanestro Partenope Napoli Olimpia Potenza 12769 

7a giornata di andata

29 Nov Virtus Arechi Salerno Pallacanestro Partenope Napoli T 9171 
29 Nov Juvecaserta Academy Virtus Rionero T 8972 
29 Nov Del. Fes Avellino Angri Pallacanestro 4047 
13 Dic Tam Tam Castelvolturno Pallacanestro Cercola 4961 
4 Mar Olimpia Potenza La Pallacanestro Avellino 3893 

8a giornata di andata

6 Dic La Pallacanestro Avellino Virtus Arechi Salerno T 3869 
6 Dic Pallacanestro Partenope Napoli Del. Fes Avellino T 9237 
7 Dic Virtus Rionero Olimpia Potenza 9966 
10 Dic Pallacanestro Cercola Juvecaserta Academy 7772 
24 Mar Napoli Basket Tam Tam Castelvolturno 5931 

9a giornata di andata

13 Dic Olimpia Potenza Juvecaserta Academy T 6991 
13 Dic Virtus Arechi Salerno Virtus Rionero 8154 
14 Dic Pallacanestro Cercola Napoli Basket 6367 
14 Dic Tam Tam Castelvolturno Angri Pallacanestro 5275 
15 Dic Del. Fes Avellino La Pallacanestro Avellino 4661 

10a giornata di andata

20 Dic Olimpia Potenza Pallacanestro Cercola 4482 
20 Dic Juvecaserta Academy Virtus Arechi Salerno T 55100 
20 Dic Pallacanestro Partenope Napoli Tam Tam Castelvolturno T 9750 
17 Mar Angri Pallacanestro Napoli Basket 5866 
25 Mar Virtus Rionero Del. Fes Avellino 5269 

11a giornata di andata

4 Apr Virtus Arechi Salerno Olimpia Potenza 200 
4 Apr Del. Fes Avellino Juvecaserta Academy 020 
4 Apr Napoli Basket Pallacanestro Partenope Napoli 6576 
5 Apr Tam Tam Castelvolturno La Pallacanestro Avellino 3265 
7 Apr Pallacanestro Cercola Angri Pallacanestro 6679 

1a giornata di ritorno

16 Gen Del. Fes Avellino Olimpia Potenza 200 
11 Apr Napoli Basket La Pallacanestro Avellino 5948 
11 Apr Angri Pallacanestro Pallacanestro Partenope Napoli 7452 
12 Apr Tam Tam Castelvolturno Virtus Rionero 4561 
12 Apr Pallacanestro Cercola Virtus Arechi Salerno T 5675 

2a giornata di ritorno

24 Gen La Pallacanestro Avellino Angri Pallacanestro 6958 
24 Gen Juvecaserta Academy Tam Tam Castelvolturno T 7146 
25 Gen Virtus Rionero Napoli Basket 4082 
17 Feb Pallacanestro Partenope Napoli Pallacanestro Cercola 7958 
8 Apr Virtus Arechi Salerno Del. Fes Avellino 7437 

3a giornata di ritorno

31 Gen Del. Fes Avellino Pallacanestro Cercola 5961 
31 Gen Angri Pallacanestro Virtus Rionero 6759 
31 Gen Pallacanestro Partenope Napoli La Pallacanestro Avellino 8656 
17 Feb Napoli Basket Juvecaserta Academy 5966 
10 Mar Tam Tam Castelvolturno Olimpia Potenza 6760 

4a giornata di ritorno

7 Feb Olimpia Potenza Napoli Basket 5192 
7 Feb Virtus Arechi Salerno Tam Tam Castelvolturno 7538 
7 Feb Juvecaserta Academy Angri Pallacanestro 6955 
8 Feb Pallacanestro Cercola La Pallacanestro Avellino 6261 
17 Mar Virtus Rionero Pallacanestro Partenope Napoli 41121 

5a giornata di ritorno

14 Feb La Pallacanestro Avellino Virtus Rionero 5954 
14 Feb Angri Pallacanestro Olimpia Potenza 9652 
14 Feb Pallacanestro Partenope Napoli Juvecaserta Academy 9756 
15 Feb Tam Tam Castelvolturno Del. Fes Avellino 6469 
31 Mar Napoli Basket Virtus Arechi Salerno 5267 

6a giornata di ritorno

21 Feb Olimpia Potenza Pallacanestro Partenope Napoli 4796 
21 Feb Del. Fes Avellino Napoli Basket 6376 
21 Feb Virtus Arechi Salerno Angri Pallacanestro 6549 
22 Feb Virtus Rionero Pallacanestro Cercola 7273 
24 Mar Juvecaserta Academy La Pallacanestro Avellino 7560 

7a giornata di ritorno

28 Feb La Pallacanestro Avellino Olimpia Potenza 7944 
28 Feb Pallacanestro Partenope Napoli Virtus Arechi Salerno T 6067 
1 Mar Pallacanestro Cercola Tam Tam Castelvolturno 6350 
1 Apr Angri Pallacanestro Del. Fes Avellino 6255 
7 Apr Virtus Rionero Juvecaserta Academy 5891 

8a giornata di ritorno

7 Mar Del. Fes Avellino Pallacanestro Partenope Napoli 4971 
7 Mar Virtus Arechi Salerno La Pallacanestro Avellino 7351 
8 Mar Tam Tam Castelvolturno Napoli Basket 3252 
31 Mar Olimpia Potenza Virtus Rionero 7778 
11 Apr Juvecaserta Academy Pallacanestro Cercola 6461 

9a giornata di ritorno

14 Mar Angri Pallacanestro Tam Tam Castelvolturno 7346 
14 Mar Juvecaserta Academy Olimpia Potenza 8643 
15 Mar Virtus Rionero Virtus Arechi Salerno 43112 
30 Mar La Pallacanestro Avellino Del. Fes Avellino 6248 
8 Apr Napoli Basket Pallacanestro Cercola 8060 

10a giornata di ritorno

21 Mar Napoli Basket Angri Pallacanestro 6562 
21 Mar Virtus Arechi Salerno Juvecaserta Academy T 8172 
22 Mar Pallacanestro Cercola Olimpia Potenza 10147 
22 Mar Tam Tam Castelvolturno Pallacanestro Partenope Napoli 4781 
5 Apr Del. Fes Avellino Virtus Rionero 8570 

11a giornata di ritorno

28 Mar La Pallacanestro Avellino Tam Tam Castelvolturno 5341 
28 Mar Olimpia Potenza Virtus Arechi Salerno 47100 
28 Mar Angri Pallacanestro Pallacanestro Cercola 6762 
28 Mar Juvecaserta Academy Del. Fes Avellino 8745 
6 Apr Pallacanestro Partenope Napoli Napoli Basket 8074