Calendario Girone E Under 18 Silver Maschile Campania 2019-2020

1a giornata di andata

20 Ott Accademia Cavese Bulls Avellino 6351 
20 Ott Pol. Cesinali Pallacanestro Trinità 6350 
20 Ott Pallacanestro Picentia A. Negro Angri 6756 
20 Ott GS Minori Virtus Baronissi 5762 
20 Ott Polisportiva Agropoli Pol. Folgore 5477 

2a giornata di andata

27 Ott Virtus Baronissi Pol. Cesinali 5781 
27 Ott Bulls Avellino Pallacanestro Picentia 6071 
27 Ott A. Negro Angri Polisportiva Agropoli 8072 
27 Ott Pol. Folgore GS Minori 7151 
27 Ott Pallacanestro Trinità Accademia Cavese 11245 

3a giornata di andata

3 Nov GS Minori Pol. Cesinali 3858 
3 Nov Pallacanestro Picentia Pallacanestro Trinità 6750 
3 Nov Accademia Cavese Virtus Baronissi 6348 
3 Nov Polisportiva Agropoli Bulls Avellino 6548 
3 Nov Pol. Folgore A. Negro Angri 6855 

4a giornata di andata

10 Nov Pallacanestro Trinità Polisportiva Agropoli 9620 
10 Nov Virtus Baronissi Pallacanestro Picentia 6068 
10 Nov Pol. Cesinali Accademia Cavese 6426 
10 Nov Bulls Avellino Pol. Folgore 5756 
10 Nov A. Negro Angri GS Minori 7043 

5a giornata di andata

17 Nov GS Minori Accademia Cavese 3856 
17 Nov Polisportiva Agropoli Virtus Baronissi 5764 
17 Nov Pol. Folgore Pallacanestro Trinità 6266 
17 Nov Pallacanestro Picentia Pol. Cesinali 4953 
17 Nov A. Negro Angri Bulls Avellino 6750 

6a giornata di andata

24 Nov Pol. Cesinali Polisportiva Agropoli 8221 
24 Nov Virtus Baronissi Pol. Folgore 6477 
24 Nov Accademia Cavese Pallacanestro Picentia 6374 
24 Nov Pallacanestro Trinità A. Negro Angri 6351 
24 Nov Bulls Avellino GS Minori 4948 

7a giornata di andata

2 Dic Pallacanestro Trinità Bulls Avellino 19:30 
2 Dic GS Minori Pallacanestro Picentia 4260 
2 Dic Polisportiva Agropoli Accademia Cavese 4446 
2 Dic Pol. Folgore Pol. Cesinali 7766 
2 Dic A. Negro Angri Virtus Baronissi 6557 

8a giornata di andata

9 Dic Accademia Cavese A. Negro Angri 6051 
9 Dic Virtus Baronissi Pallacanestro Trinità 20:30 
9 Dic Pol. Cesinali Bulls Avellino 6931 
10 Dic Pallacanestro Picentia Pol. Folgore 4643 
18 Dic GS Minori Polisportiva Agropoli 7556 

9a giornata di andata

16 Dic Pol. Folgore Accademia Cavese 6025 
16 Dic Pallacanestro Trinità GS Minori 19:30 
16 Dic Polisportiva Agropoli Pallacanestro Picentia 5571 
16 Dic Bulls Avellino Virtus Baronissi 5174 
17 Dic A. Negro Angri Pol. Cesinali 3976 

1a giornata di ritorno

6 Gen Virtus Baronissi GS Minori 5948 
6 Gen Pallacanestro Trinità Pol. Cesinali 19:30 
7 Gen Pol. Folgore Polisportiva Agropoli 7442 
7 Gen A. Negro Angri Pallacanestro Picentia 3481 
8 Gen Bulls Avellino Accademia Cavese 4958 

2a giornata di ritorno

13 Gen GS Minori Pol. Folgore 4471 
13 Gen Accademia Cavese Pallacanestro Trinità 19:30 
13 Gen Polisportiva Agropoli A. Negro Angri 4883 
13 Gen Pol. Cesinali Virtus Baronissi 8141 
14 Gen Pallacanestro Picentia Bulls Avellino 5032 

3a giornata di ritorno

20 Gen Pallacanestro Trinità Pallacanestro Picentia 19:30 
20 Gen Pol. Cesinali GS Minori 20:00 
20 Gen Bulls Avellino Polisportiva Agropoli 20:00 
20 Gen Virtus Baronissi Accademia Cavese 20:30 
20 Gen A. Negro Angri Pol. Folgore 21:00 

4a giornata di ritorno

27 Gen GS Minori A. Negro Angri 19:30 
27 Gen Polisportiva Agropoli Pallacanestro Trinità 20:30 
27 Gen Accademia Cavese Pol. Cesinali 20:30 
27 Gen Pol. Folgore Bulls Avellino 21:00 
28 Gen Pallacanestro Picentia Virtus Baronissi 19:20 

5a giornata di ritorno

3 Feb Accademia Cavese GS Minori 19:30 
3 Feb Pallacanestro Trinità Pol. Folgore 19:30 
3 Feb Bulls Avellino A. Negro Angri 20:00 
3 Feb Pol. Cesinali Pallacanestro Picentia 20:00 
3 Feb Virtus Baronissi Polisportiva Agropoli 20:30 

6a giornata di ritorno

10 Feb GS Minori Bulls Avellino 19:30 
10 Feb A. Negro Angri Pallacanestro Trinità 20:00 
10 Feb Polisportiva Agropoli Pol. Cesinali 20:30 
10 Feb Pol. Folgore Virtus Baronissi 21:00 
11 Feb Pallacanestro Picentia Accademia Cavese 19:20 

7a giornata di ritorno

17 Feb Accademia Cavese Polisportiva Agropoli 19:30 
17 Feb Pol. Cesinali Pol. Folgore 20:00 
17 Feb Virtus Baronissi A. Negro Angri 20:30 
17 Feb Bulls Avellino Pallacanestro Trinità 21:00 
18 Feb Pallacanestro Picentia GS Minori 19:20 

8a giornata di ritorno

24 Feb Pallacanestro Trinità Virtus Baronissi 19:30 
24 Feb Polisportiva Agropoli GS Minori 20:30 
24 Feb Pol. Folgore Pallacanestro Picentia 21:00 
24 Feb A. Negro Angri Accademia Cavese 21:00 
24 Feb Bulls Avellino Pol. Cesinali 21:00 

9a giornata di ritorno

2 Mar GS Minori Pallacanestro Trinità 19:30 
2 Mar Accademia Cavese Pol. Folgore 19:30 
2 Mar Pol. Cesinali A. Negro Angri 20:00 
2 Mar Virtus Baronissi Bulls Avellino 20:30 
3 Mar Pallacanestro Picentia Polisportiva Agropoli 19:20