Calendario Girone A Under 18 Silver Maschile Campania 2019-2020

1a giornata di andata

20 Ott Zero Time Aragona Polisportiva Piedimonte Matese 6257 
20 Ott Cestistica Benevento Caudium Basket Club 6085 
20 Ott Pallacanestro Libertà Benevento L.B.L. Caserta 6630 
20 Ott Basket Casapulla Basket Koinè 7346 
20 Ott Basket S.Agnese Virtus '04 Curti 8121 

2a giornata di andata

27 Ott L.B.L. Caserta Cestistica Benevento 6651 
27 Ott Caudium Basket Club Zero Time Aragona 5754 
27 Ott Polisportiva Piedimonte Matese Basket Casapulla 4194 
27 Ott Basket Koinè Basket S.Agnese 6152 
27 Ott Virtus '04 Curti Pallacanestro Libertà Benevento 19109 

3a giornata di andata

3 Nov Basket Casapulla Caudium Basket Club 6570 
3 Nov Zero Time Aragona L.B.L. Caserta 5142 
3 Nov Pallacanestro Libertà Benevento Cestistica Benevento 6647 
3 Nov Basket S.Agnese Polisportiva Piedimonte Matese 6936 
3 Nov Virtus '04 Curti Basket Koinè 26111 

4a giornata di andata

10 Nov Caudium Basket Club Basket S.Agnese 6365 
10 Nov Cestistica Benevento Zero Time Aragona 6456 
10 Nov Polisportiva Piedimonte Matese Virtus '04 Curti 7038 
10 Nov Basket Koinè Pallacanestro Libertà Benevento 6174 
10 Nov L.B.L. Caserta Basket Casapulla 4770 

5a giornata di andata

17 Nov Pallacanestro Libertà Benevento Zero Time Aragona 5434 
17 Nov Basket Koinè Polisportiva Piedimonte Matese 6151 
17 Nov Virtus '04 Curti Caudium Basket Club 2872 
17 Nov Basket Casapulla Cestistica Benevento 9463 
17 Nov Basket S.Agnese L.B.L. Caserta 6358 

6a giornata di andata

24 Nov Caudium Basket Club Basket Koinè 5948 
24 Nov Cestistica Benevento Basket S.Agnese 4366 
24 Nov Zero Time Aragona Basket Casapulla 3458 
24 Nov L.B.L. Caserta Virtus '04 Curti 7225 
24 Nov Polisportiva Piedimonte Matese Pallacanestro Libertà Benevento 5673 

7a giornata di andata

2 Dic Basket Koinè L.B.L. Caserta 6656 
2 Dic Virtus '04 Curti Cestistica Benevento 3480 
2 Dic Basket S.Agnese Zero Time Aragona 6746 
3 Dic Pallacanestro Libertà Benevento Basket Casapulla 6165 
3 Dic Caudium Basket Club Polisportiva Piedimonte Matese 7442 

8a giornata di andata

9 Dic Cestistica Benevento Polisportiva Piedimonte Matese 6249 
9 Dic Zero Time Aragona Basket Koinè 5345 
10 Dic Basket Casapulla Virtus '04 Curti 8941 
10 Dic Pallacanestro Libertà Benevento Basket S.Agnese 7149 
11 Dic L.B.L. Caserta Caudium Basket Club 5966 

9a giornata di andata

16 Dic Basket Koinè Cestistica Benevento 6238 
16 Dic Virtus '04 Curti Zero Time Aragona 1976 
17 Dic Caudium Basket Club Pallacanestro Libertà Benevento 7243 
18 Dic Polisportiva Piedimonte Matese L.B.L. Caserta 3464 
23 Dic Basket S.Agnese Basket Casapulla 5868 

1a giornata di ritorno

4 Gen Virtus '04 Curti Basket S.Agnese 3477 
6 Gen Basket Koinè Basket Casapulla 6242 
7 Gen Caudium Basket Club Cestistica Benevento 6534 
8 Gen L.B.L. Caserta Pallacanestro Libertà Benevento 6272 
8 Gen Polisportiva Piedimonte Matese Zero Time Aragona 4966 

2a giornata di ritorno

13 Gen Basket S.Agnese Basket Koinè 5648 
13 Gen Cestistica Benevento L.B.L. Caserta 7370 
13 Gen Zero Time Aragona Caudium Basket Club 6056 
14 Gen Basket Casapulla Polisportiva Piedimonte Matese 6847 
14 Gen Pallacanestro Libertà Benevento Virtus '04 Curti 8730 

3a giornata di ritorno

20 Gen Basket Koinè Virtus '04 Curti 8538 
20 Gen Cestistica Benevento Pallacanestro Libertà Benevento 5680 
21 Gen Caudium Basket Club Basket Casapulla 6959 
22 Gen L.B.L. Caserta Zero Time Aragona 5553 
22 Gen Polisportiva Piedimonte Matese Basket S.Agnese 5872 

4a giornata di ritorno

27 Gen Basket S.Agnese Caudium Basket Club 4354 
27 Gen Zero Time Aragona Cestistica Benevento 6158 
28 Gen Basket Casapulla L.B.L. Caserta 5947 
28 Gen Pallacanestro Libertà Benevento Basket Koinè 5551 
29 Gen Virtus '04 Curti Polisportiva Piedimonte Matese 3069 

5a giornata di ritorno

3 Feb Cestistica Benevento Basket Casapulla 6859 
3 Feb Zero Time Aragona Pallacanestro Libertà Benevento 4961 
4 Feb Caudium Basket Club Virtus '04 Curti 6443 
5 Feb L.B.L. Caserta Basket S.Agnese 7057 
5 Feb Polisportiva Piedimonte Matese Basket Koinè 4958 

6a giornata di ritorno

10 Feb Basket Koinè Caudium Basket Club 6349 
10 Feb Virtus '04 Curti L.B.L. Caserta 4169 
10 Feb Basket S.Agnese Cestistica Benevento 6253 
11 Feb Basket Casapulla Zero Time Aragona 6754 
11 Feb Pallacanestro Libertà Benevento Polisportiva Piedimonte Matese 9752 

7a giornata di ritorno

17 Feb Cestistica Benevento Virtus '04 Curti 8034 
17 Feb Zero Time Aragona Basket S.Agnese 9846 
18 Feb Basket Casapulla Pallacanestro Libertà Benevento 6851 
19 Feb L.B.L. Caserta Basket Koinè 7450 
19 Feb Polisportiva Piedimonte Matese Caudium Basket Club 4778 

8a giornata di ritorno

24 Feb Basket Koinè Zero Time Aragona 5538 
24 Feb Virtus '04 Curti Basket Casapulla 3382 
24 Feb Basket S.Agnese Pallacanestro Libertà Benevento 3070 
26 Feb Polisportiva Piedimonte Matese Cestistica Benevento 6950 
6 Mar Caudium Basket Club L.B.L. Caserta 00 

9a giornata di ritorno

2 Mar Cestistica Benevento Basket Koinè 4049 
2 Mar L.B.L. Caserta Polisportiva Piedimonte Matese 6357 
5 Mar Zero Time Aragona Virtus '04 Curti 00 
6 Mar Basket Casapulla Basket S.Agnese 00 
10 Mar Pallacanestro Libertà Benevento Caudium Basket Club 00