Calendario Girone D Under 18 Silver Maschile Campania 2019-2020

1a giornata di andata

20 Ott Centro Ester Barra Academy Scafati Basket 4452 
20 Ott Ottaviano Vesuviers Pallacanestro Città Vesuviana 3056 
20 Ott Basket Abatese Roccarainola Basket 6050 
20 Ott Centro Basket Torre Annuziata Tigers Saviano 5049 
20 Ott Basket Acerra Fortitudo Basket Sorrento 5076 

2a giornata di andata

27 Ott Academy Scafati Basket Basket Abatese 4463 
27 Ott Tigers Saviano Ottaviano Vesuviers 7572 
27 Ott Fortitudo Basket Sorrento Centro Basket Torre Annuziata 6352 
27 Ott Roccarainola Basket Basket Acerra 9157 
27 Ott Pallacanestro Città Vesuviana Centro Ester Barra 5240 

3a giornata di andata

3 Nov Centro Basket Torre Annuziata Ottaviano Vesuviers 8360 
3 Nov Centro Ester Barra Tigers Saviano 4451 
3 Nov Basket Abatese Pallacanestro Città Vesuviana 3351 
3 Nov Fortitudo Basket Sorrento Roccarainola Basket 6751 
3 Nov Basket Acerra Academy Scafati Basket 4762 

4a giornata di andata

10 Nov Pallacanestro Città Vesuviana Basket Acerra 5030 
10 Nov Ottaviano Vesuviers Centro Ester Barra 7060 
10 Nov Academy Scafati Basket Fortitudo Basket Sorrento 5258 
10 Nov Roccarainola Basket Centro Basket Torre Annuziata 5163 
10 Nov Tigers Saviano Basket Abatese 5556 

5a giornata di andata

17 Nov Fortitudo Basket Sorrento Pallacanestro Città Vesuviana 4948 
17 Nov Basket Abatese Ottaviano Vesuviers 6441 
17 Nov Basket Acerra Tigers Saviano 5646 
17 Nov Roccarainola Basket Academy Scafati Basket 4664 
17 Nov Centro Basket Torre Annuziata Centro Ester Barra 6751 

6a giornata di andata

24 Nov Academy Scafati Basket Centro Basket Torre Annuziata 6064 
24 Nov Tigers Saviano Fortitudo Basket Sorrento 4832 
24 Nov Pallacanestro Città Vesuviana Roccarainola Basket 5154 
24 Nov Ottaviano Vesuviers Basket Acerra 4249 
24 Nov Centro Ester Barra Basket Abatese 4246 

7a giornata di andata

2 Dic Roccarainola Basket Tigers Saviano 6940 
2 Dic Pallacanestro Città Vesuviana Academy Scafati Basket 5437 
2 Dic Centro Basket Torre Annuziata Basket Abatese 6670 
2 Dic Basket Acerra Centro Ester Barra 4968 
3 Dic Fortitudo Basket Sorrento Ottaviano Vesuviers 6652 

8a giornata di andata

9 Dic Centro Ester Barra Roccarainola Basket 6144 
9 Dic Ottaviano Vesuviers Academy Scafati Basket 5154 
9 Dic Centro Basket Torre Annuziata Basket Acerra 7052 
9 Dic Basket Abatese Fortitudo Basket Sorrento 5153 
10 Dic Tigers Saviano Pallacanestro Città Vesuviana 5065 

9a giornata di andata

13 Dic Roccarainola Basket Ottaviano Vesuviers 7783 
15 Dic Fortitudo Basket Sorrento Centro Ester Barra 6155 
16 Dic Pallacanestro Città Vesuviana Centro Basket Torre Annuziata 3757 
16 Dic Basket Acerra Basket Abatese 5581 
17 Dic Academy Scafati Basket Tigers Saviano 7447 

1a giornata di ritorno

6 Gen Roccarainola Basket Basket Abatese 5056 
6 Gen Pallacanestro Città Vesuviana Ottaviano Vesuviers 7753 
7 Gen Academy Scafati Basket Centro Ester Barra 5249 
7 Gen Tigers Saviano Centro Basket Torre Annuziata 3453 
7 Gen Fortitudo Basket Sorrento Basket Acerra 5234 

2a giornata di ritorno

13 Gen Centro Ester Barra Pallacanestro Città Vesuviana 3755 
13 Gen Ottaviano Vesuviers Tigers Saviano 3148 
13 Gen Centro Basket Torre Annuziata Fortitudo Basket Sorrento 7163 
13 Gen Basket Abatese Academy Scafati Basket 6368 
13 Gen Basket Acerra Roccarainola Basket 4449 

3a giornata di ritorno

20 Gen Ottaviano Vesuviers Centro Basket Torre Annuziata 4295 
20 Gen Pallacanestro Città Vesuviana Basket Abatese 5244 
21 Gen Academy Scafati Basket Basket Acerra 6153 
21 Gen Tigers Saviano Centro Ester Barra 4438 
30 Gen Roccarainola Basket Fortitudo Basket Sorrento 6369 

4a giornata di ritorno

27 Gen Centro Ester Barra Ottaviano Vesuviers 6352 
27 Gen Basket Acerra Pallacanestro Città Vesuviana 4751 
27 Gen Basket Abatese Tigers Saviano 5036 
28 Gen Fortitudo Basket Sorrento Academy Scafati Basket 5030 
28 Gen Centro Basket Torre Annuziata Roccarainola Basket 7573 

5a giornata di ritorno

3 Feb Centro Ester Barra Centro Basket Torre Annuziata 4052 
3 Feb Ottaviano Vesuviers Basket Abatese 4565 
3 Feb Pallacanestro Città Vesuviana Fortitudo Basket Sorrento 2467 
4 Feb Academy Scafati Basket Roccarainola Basket 3763 
8 Feb Tigers Saviano Basket Acerra 5966 

6a giornata di ritorno

10 Feb Roccarainola Basket Pallacanestro Città Vesuviana 4766 
10 Feb Centro Basket Torre Annuziata Academy Scafati Basket 7845 
10 Feb Basket Abatese Centro Ester Barra 6035 
10 Feb Basket Acerra Ottaviano Vesuviers 5169 
11 Feb Fortitudo Basket Sorrento Tigers Saviano 5839 

7a giornata di ritorno

17 Feb Tigers Saviano Roccarainola Basket 4952 
17 Feb Centro Ester Barra Basket Acerra 6259 
17 Feb Ottaviano Vesuviers Fortitudo Basket Sorrento 4661 
17 Feb Basket Abatese Centro Basket Torre Annuziata 6475 
18 Feb Academy Scafati Basket Pallacanestro Città Vesuviana 5052 

8a giornata di ritorno

24 Feb Roccarainola Basket Centro Ester Barra 5558 
24 Feb Fortitudo Basket Sorrento Basket Abatese 8955 
24 Feb Pallacanestro Città Vesuviana Tigers Saviano 4728 
24 Feb Basket Acerra Centro Basket Torre Annuziata 5267 
6 Mar Academy Scafati Basket Ottaviano Vesuviers 00 

9a giornata di ritorno

2 Mar Tigers Saviano Academy Scafati Basket 4578 
2 Mar Centro Ester Barra Fortitudo Basket Sorrento 6066 
2 Mar Ottaviano Vesuviers Roccarainola Basket 4136 
2 Mar Centro Basket Torre Annuziata Pallacanestro Città Vesuviana 6538 
2 Mar Basket Abatese Basket Acerra 6256